MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,996 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Старый 03.03.2016, 23:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Способы увеличить конверсию одностраничника?

Пробую всякие способы увеличения конверсии на одностраничниках, на сайтах с инфопродуктами. Мониторил различные сервисы, предлагающие виджеты для сайта (платные и бесплатные), для улучшения конверсии, увеличения заявок и звонков с сайта.
Что вы думаете об этом? Оно реально работает? Кто какими сервисами пользуется?
VanyaSekin вне форума
Старый 04.03.2016, 21:19
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Способы увеличить конверсию одностраничника?

А что еще за виджеты?
Всплывающие окна эти различные?
Dgeddy вне форума
Старый 05.03.2016, 12:50
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Способы увеличить конверсию одностраничника?

Цитата:
Сообщение от Dgeddy Посмотреть сообщение
Всплывающие окна эти различные?
Ну важно еще уловить тот момент, чтоб это было неназойливо, не бесило пользователя. Это работает, если эти виджеты реально не мешают, а помогают пользователю на сайте.

Не так давно пробую, но результаты уже есть, могу сравнивать что было до, что сейчас.
Вот SharkUp.ru нормальные виджеты, которые мне понравились. И ненавязчиво как бы, в то же время они позволяют выжимать из трафика максимум, не упустить потенциального клиента. Ну и через них удобно подписывать посетителей на группы в соцсетях. Удобная штуковина, так еще и бесплатная.

Когда делаю покупки в инет-магазинах, сам частенько пользуюсь услугами обратного звонка, онлайн-чатом с менеджером магаза. Так что поставив себя на место пользователя, могу понять что будет лучше использовать на собственных сайтах.
GruzTon вне форума
Старый 10.03.2016, 11:58
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Способы увеличить конверсию одностраничника?

Цитата:
Сообщение от GruzTon Посмотреть сообщение
Ну и через них удобно подписывать посетителей на группы в соцсетях.
Вот этот момент интересен. А насколько целевая аудитория идет?
И как вообще в целом можете оценить виджеты Шаркап по поводу эффекивности? На сколько увеличились заказы?
Dgeddy вне форума
Старый 13.03.2016, 17:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Способы увеличить конверсию одностраничника?

Могу однозначно сказать. Что виджеты работают, результаты есть. Может не так, как это было раньше, но все-таки. Я от них отказываться не собираюсь.
GruzTon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход