MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Кто виноват?
Требовательные вкладчики. 14 7.65%
Безграмотные админы. 79 43.17%
Все вместе. 90 49.18%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2010, 16:54
#161
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Seventy,
Есть мнение, что ни один админ хайпа не заморачивается на то чтобы нам с Вами дать заработать. Они просто вынуждены это делать. Так что такая раскрутка - это просто другой подход к работе хайпа.
silv33 вне форума
Старый 25.03.2010, 17:41
#162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Тогда в чем суть такого подхода? А у меня есть мнение, что некоторые (нормальные) админы дают заработать для того чтобы о их проекте хорошо отзывались с целью притока новых вкладчиков, возможно я и ошибаюсь)
Seventy вне форума
Старый 25.03.2010, 18:00
#163
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Seventy Посмотреть сообщение
Тогда в чем суть такого подхода? А у меня есть мнение, что некоторые (нормальные) админы дают заработать для того чтобы о их проекте хорошо отзывались с целью притока новых вкладчиков, возможно я и ошибаюсь)
Ну да, и у меня такое же. Просто одно и то же явление мы с Вами называем разными словами. Вы говорите "дают", а я - "вынуждены".

Мне кажется при таком подходе, когда раскрутка начинается задолго до официального открытия, количество вкладов (в т.ч. и второго, третьего уровней) будет нарастать лавинообразно. Что позволит выплатить меньше денег в виде процентов до окончания фазы окупания.

Админы или планируют быстро собрать кучу денег и свалить, или жить долго, но поднять уровень вливаний, с которого они стартанут. Но тогда это суперпрофи, чтобы удержать его в правильной динамике.)) Естественно это только мои фантазии. Все может быть с точностью до наоборот
silv33 вне форума
Старый 25.03.2010, 19:38
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Ну да, и у меня такое же. Просто одно и то же явление мы с Вами называем разными словами. Вы говорите "дают", а я - "вынуждены".

Мне кажется при таком подходе, когда раскрутка начинается задолго до официального открытия, количество вкладов (в т.ч. и второго, третьего уровней) будет нарастать лавинообразно. Что позволит выплатить меньше денег в виде процентов до окончания фазы окупания.

Админы или планируют быстро собрать кучу денег и свалить, или жить долго, но поднять уровень вливаний, с которого они стартанут. Но тогда это суперпрофи, чтобы удержать его в правильной динамике.)) Естественно это только мои фантазии. Все может быть с точностью до наоборот
Все может быть. Но по крайней мере это свежо и оригинально. Я ж не говорю, что этому проекту можно доверять, просто теоретически есть шанс, что появится проект уровня гениуса почившего и панамани
Fanat-23 вне форума
Старый 25.03.2010, 20:13
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Все может быть. Но по крайней мере это свежо и оригинально. Я ж не говорю, что этому проекту можно доверять, просто теоретически есть шанс, что появится проект уровня гениуса почившего и панамани
или Наномани )Полюбому скоро выйдут на арену новые крупные проекты,вот админы-профи отдохнут месяц на островах и займутся привычным делом..И Гена и Нано думаю скоро перевоплотятся,хотя есть даже подвижки что Нано уже перевоплотилась...
Trever вне форума
Старый 25.03.2010, 20:22
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
На самом деле про 1 апреля верно подмечено. На ТГ есть один довольно серьезный хайп, который уже второй месяц платит за прикрепление темы там (и на ммг, кстати, тоже), но все еще находится в стадии прелаунча. Т.е. сам проект еще не запущен и деньги не принимает. Получается, они до запуска проекта на прикрепление темы своей на двух форумах потратили 7000 долларов. Судя по всему, крупняк будет
что за хайп то?
andrewomsk вне форума
Старый 25.03.2010, 20:55
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
что за хайп то?
Да названия пока нет, представляет его некая подружка (Сьюзен)типа нашей Женьки(а может и она),только дитев поболе стало и легенда хрен подкопаешься, хотя начало то же самое: крутой знакомый,далее магистр,но теперь все это в одном флаконе,короче может так рвануть что инет содрогнется.
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Сказали спасибо:
mista9 (30.03.2010)
Старый 25.03.2010, 21:10
#168
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

fiol07,

А уже было что-то подобное?

В целом, основная мысль неуловимо напоминает 2010-RUS

Последний раз редактировалось silv33; 25.03.2010 в 21:26. Причина: добавил ссылку
silv33 вне форума
Старый 25.03.2010, 21:16
#169
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

silv33 Почему же неуловимоСперто как обычно
Цитата:
В настоящее время есть множество вопросов о списке 2010 клуба, которые обсуждаются конфиденциально, но одна вещь, которую я могу сказать наверняка – в течение большого открытия, каждый получит замечательные ГАРАНТИРУЕМЫЕ неожиданности, премии и подарки.
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 25.03.2010, 21:20
#170
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от fiol07 Посмотреть сообщение
silv33 Почему же неуловимоСперто как обычно
Ну да, я про это и говорю

ЗЫ НЕОЖИДАННОСТИ - это переводчик неплохо перевел
silv33 вне форума
Старый 25.03.2010, 22:58
#171
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от fiol07 Посмотреть сообщение
Да названия пока нет, представляет его некая подружка (Сьюзен)типа нашей Женьки(а может и она),только дитев поболе стало и легенда хрен подкопаешься, хотя начало то же самое: крутой знакомый,далее магистр,но теперь все это в одном флаконе,короче может так рвануть что инет содрогнется.
Вы плохо искали в теме. Название уже есть и сайт с одной страницей в стадии прелаунча тоже есть. Там, кстати, видео размещено уже. Поскольку рано или поздно этот проект появится и у нас, а также поскольку в него все-равно хлынет поток забугорных денег при открытии - плохого не будет, если приведу ссылку (если у них план свалить через неделю после открытия - все-равно свалят):
www.epic-club.com

П.С. Видео, конечно, интересное, но опять-таки немного коробит тем, что предлагают "уникальную" возможность. Но факт есть факт - хорошие затраты до открытия. К добру это или нет - посмотрим. В любом случае раньше такого размаха ни у кого не было...

Последний раз редактировалось Fanat-23; 25.03.2010 в 23:02.
Fanat-23 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fiol07 (26.03.2010), silv33 (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 00:02
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Извиняюсь за оффтоп, но хотел спросить про этот проект epic club. Что значит надпись на первой странице (привлекли внимание слова бонус и 50 баксов ):

You may request a $50 bonus which will be credited to your account immediately after
signing-up with our Investment Club. You will be invited when registrations are available.
__________________
Свободное место...
nesh вне форума
Старый 26.03.2010, 00:05
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

silv33, уровень совершенно другой, но отдалённо напоминает
Suzerain вне форума
Старый 26.03.2010, 00:20
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

вот еще заготовочка, смахивает на будущий хайп https://www.lordfinance.com/. Хотя Lords Finance и «Lort-Finance» уже были...
medv вне форума
Старый 26.03.2010, 00:21
#175
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп, но хотел спросить про этот проект epic club. Что значит надпись на первой странице (привлекли внимание слова бонус и 50 баксов ):

You may request a $50 bonus which will be credited to your account immediately after
signing-up with our Investment Club. You will be invited when registrations are available.
Бонус накинут после регистрации Когда будет доступна регистрация Вас персонально пригласят.

Цитата:
Сообщение от medv Посмотреть сообщение
вот еще заготовочка, смахивает на будущий хайп https://www.lordfinance.com/. Хотя Lords Finance и «Lort-Finance» уже были...
Страсть к совершенству Из кожи вон лезут, чтобы только усовершенствоваться.

Последний раз редактировалось Intelligent being; 26.03.2010 в 00:24.
Intelligent being вне форума
Старый 26.03.2010, 00:22
#176
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп, но хотел спросить про этот проект epic club. Что значит надпись на первой странице (привлекли внимание слова бонус и 50 баксов ):

You may request a $50 bonus which will be credited to your account immediately after
signing-up with our Investment Club. You will be invited when registrations are available.
А разве в переводе непонятно?
Вы можете запросить $ 50 бонусов, которые будут зачислены на ваш счет сразу же после вступления в наш Инвестиционный клуб. Вы будете извещены когда регистрация будет доступна.
Seventy вне форума
Старый 26.03.2010, 01:03
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 289
Благодарностей: 19
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Вы плохо искали в теме. Название уже есть и сайт с одной страницей в стадии прелаунча тоже есть. Там, кстати, видео размещено уже. Поскольку рано или поздно этот проект появится и у нас, а также поскольку в него все-равно хлынет поток забугорных денег при открытии - плохого не будет, если приведу ссылку (если у них план свалить через неделю после открытия - все-равно свалят):


П.С. Видео, конечно, интересное, но опять-таки немного коробит тем, что предлагают "уникальную" возможность. Но факт есть факт - хорошие затраты до открытия. К добру это или нет - посмотрим. В любом случае раньше такого размаха ни у кого не было...
Да! Такого еще не было! Я думаю очень быстро не свалят, нет смысла делает такой серьезный проэкт(ну или делать вид что он серьезный) на маленький срок - чтоб по быстрому срубить капусты, проще сделать пару фастов и свё)
Кстати Fanat-23, а как Вы узнали/где посмотрели, что они уже $7000 потратили на рекламу?
Circous вне форума
Старый 26.03.2010, 03:04
#178
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Circous Посмотреть сообщение
Да! Такого еще не было! Я думаю очень быстро не свалят, нет смысла делает такой серьезный проэкт(ну или делать вид что он серьезный) на маленький срок - чтоб по быстрому срубить капусты, проще сделать пару фастов и свё)
Кстати Fanat-23, а как Вы узнали/где посмотрели, что они уже $7000 потратили на рекламу?
Не на рекламу, а на прикрепление темы на двух забурных форумах - TG и MMG. Что значит как узнал? Темы прикреплены на двух форумах с первого февраля. Запуск первого апреля. Стоимость одного месяца прикрепления на каждом форуме свыше полутора килобаксов. А если быть точным ТГ - 1777, ММГ - 1689. Дальше калькуляция проста, как три копейки. 6932 бакса только на прикрепление темы за два месяца. Не считая дизайна сайта и т.д.
НО старт первого апреля. 1 апреля -что за день? ))
Конечно, не должно, по идеи, все свестись к банальному кидку или шутке. Но посмотрим. Стартовые данные хорошие. Надеюсь, не завалят килобаксами при запуске )))
Fanat-23 вне форума
Сказали спасибо:
Circous (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 09:48
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 396
Благодарностей: 56
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Не на рекламу, а на прикрепление темы на двух забурных форумах - TG и MMG. Что значит как узнал? Темы прикреплены на двух форумах с первого февраля. Запуск первого апреля. Стоимость одного месяца прикрепления на каждом форуме свыше полутора килобаксов. А если быть точным ТГ - 1777, ММГ - 1689. Дальше калькуляция проста, как три копейки. 6932 бакса только на прикрепление темы за два месяца. Не считая дизайна сайта и т.д.
НО старт первого апреля. 1 апреля -что за день? ))
Конечно, не должно, по идеи, все свестись к банальному кидку или шутке. Но посмотрим. Стартовые данные хорошие. Надеюсь, не завалят килобаксами при запуске )))
Уже очень интригующе, при открытии наплыв вкладчиков будет походу нехилым. А может быть такое что это спец ход умных скамеров: они 2 месяца раскручивают, потратили на это 7 кило, диз сайта 5 000, в первые недели их закидывают зеленью, допустим 100 000, это ещё минимум, и тут они закрываются. Прибыль будет ощутимым, причём в короткий срок. Хотя я конечно же за хорошие, долгоживущие хайпы.
ultrat вне форума
Старый 26.03.2010, 10:42
#180
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Suzerain, Да, это точно, уровень другой. Наопминает только принципом, подходом. В 2010-рус предлагали все придумать самим. А тут, насколько я понял, предлагают выбрать только платежки.

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
В любом случае раньше такого размаха ни у кого не было...
Это-то и пугает. В том плане, что его могут сразу завалить деньгами, а потом будет провал в уровне поступлений перед тем как подтянется вторая волна инвесторов. И он вынужден будет закрыться.

Послушайте, может Вам, как первому кто вытащил его на этот форум, тему открыть соответствующую, а то заоффтопим тут?
silv33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход