MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как заработать на доменных именах, какие бывают зоны, как перенести с одного регистратора на другой, как подобрать необходимое имя? Все это обсуждается именно в этом разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2009, 17:38
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Лучшая парковка доменов

А кто-нить паркует домены на Google? я поставил 5 доменов в зоне ru и уже 2 недели не подтверждают, техподдержка ихняя не отвечает... в чем причина не могу понять все DNS изменения правильные, сами их видят, если ру непринимают так почему не отклонили (один отклонили из-за присутствия sex в названии думаю, хотя их же реклама стоит на парковке ру-ценра) могет кто пояснит?
3epo вне форума
Старый 03.08.2009, 06:35
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Лучшая парковка доменов

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
тут иногда даже не лень, а недостаток времени
домены некоторые не хочется упускать, а делать на всех сайты нет возможности. в этом плане парковка самый подходящий вариант.



P.S. По теме, всем реферралам помогаю советами вплоть до выбора тематики и шаблона ===> рост количества кликов
А надо ли как то раскручивать припаркованные домены? Поделитесь как? Можно ведь и бан схлопотать в итоге и прощай потом хорошее доменное имячко?
Gudini вне форума
Старый 20.10.2009, 04:25
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Ответ: Лучшая парковка доменов

NIC.ru - очень удобная панель управления и поддержка клиентов
billibut вне форума
Старый 04.11.2009, 18:44
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Лучшая парковка доменов

у меня бест хостинг, вроде ничего так
booble_gum вне форума
Старый 08.12.2009, 13:03
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Ответ: Лучшая парковка доменов

Цитата:
Сообщение от zhenin Посмотреть сообщение
NIC.RU работает только с резидентами РФ.
Т.е. всем кроме РФ от них выплат ждать нечего?
upline вне форума
Старый 28.12.2009, 19:33
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Лучшая парковка доменов

Сейчас слышал ,что паркинг от ника перестал платить, скидывает все на кризис. Вот отзыв в котором эта инфа светится.
Haker вне форума
Старый 07.02.2010, 20:36
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Re: Лучшая парковка доменов

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
домены некоторые не хочется упускать, а делать на всех сайты нет возможности. в этом плане парковка самый подходящий вариант.
Читаю и чувствую себя тупицей. По смыслу получается: купил доменное имя, сайт делать нет времени, взял и припарковал доменное имя. И пошли деньги. Так что ли? Но здравый смысл сопротивляетсяяяяяяяяяя. что не так. Значит опять ничего не понял. Кто храбрый, кто возьмется объяснить?
Ali-ali вне форума
Старый 08.02.2010, 07:34
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: Лучшая парковка доменов

Цитата:
Сообщение от Ali-ali Посмотреть сообщение
Читаю и чувствую себя тупицей. По смыслу получается: купил доменное имя, сайт делать нет времени, взял и припарковал доменное имя. И пошли деньги. Так что ли? Но здравый смысл сопротивляетсяяяяяяяяяя. что не так. Значит опять ничего не понял. Кто храбрый, кто возьмется объяснить?
попытаюсь ... прописываешь DNS ... который даст контора ... и после набора твоего сайта в строке браузера люди попадают на страницу напичканную рекламой ... как показывает практика подбора ссылок по ключевым словам, на странице будут ссылки которые будут ссылаться на ту тематику к которой должен был соответствовать твой сайт ... озадаченный посетитель, увидев такое дело, что "тут ему не нальют", но обещают в другом месте ... клацнув по ссылке ... переходит на сайт рекламодателя, который в свою очередь заплатил рекламной компании, которая работает с парковочной конторой, и которая в свою очередь делится прибылью с тобой ...

добавлено через 21 час 24 минуты
вот припарковал первые 2 своих домена, так что как говорится: "милости просим" ... =) ...

https://kyxy.ru (... планирую разместить на этом домене музыкальный проект "к уху" ... )

https://natri.ru (... видимо будет образовательный ресурс ... "на 3" ... ) ...



Последний раз редактировалось namepatriot; 09.02.2010 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
namepatriot вне форума
Старый 11.02.2010, 12:55
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Re: Лучшая парковка доменов

namepatriot, ради бога, проявите терпение, я хочу услышать еще раз: значит я покупаю доменное имя, никакого сайта не делаю, иду на парковку и прописываю какое-то DNS(узнать бы еще, где его прописать - или это понятно сходу)ииии........ денюжки пошли???

добавлено через 1 минуту
и никакой раскрутки не надо?

добавлено через 3 минуты
Мне на первое время, пока не научусь и не запущу свои сайты, настоящие.

Последний раз редактировалось Ali-ali; 11.02.2010 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Ali-ali вне форума
Старый 11.02.2010, 13:11
#30
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Лучшая парковка доменов

Цитата:
Сообщение от Ali-ali Посмотреть сообщение
namepatriot, ради бога, проявите терпение, я хочу услышать еще раз: значит я покупаю доменное имя, никакого сайта не делаю, иду на парковку и прописываю какое-то DNS(узнать бы еще, где его прописать - или это понятно сходу)ииии........ денюжки пошли???
НС прописывается в панели управления доменами. Или у регистратора.

Цитата:
Сообщение от Ali-ali Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
и никакой раскрутки не надо?

добавлено через 3 минуты
Мне на первое время, пока не научусь и не запущу свои сайты, настоящие.
В том то и дело, что паркуют домены уже бывшие в юзе, которые имеют уже свой траф. В противном случае если домен свежий трафа на нём не будет вообще, поэтому в этом случае доменое имя должно хорошо индексироваться поисковиком (смотрим перед регой домена статистику запросов и т.д.)
upline вне форума
Старый 11.02.2010, 13:30
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: Лучшая парковка доменов

Цитата:
Сообщение от Ali-ali Посмотреть сообщение
namepatriot, ради бога, проявите терпение, я хочу услышать еще раз: значит я покупаю доменное имя, никакого сайта не делаю, иду на парковку и прописываю какое-то DNS(узнать бы еще, где его прописать - или это понятно сходу)ииии........ денюжки пошли???

добавлено через 1 минуту
и никакой раскрутки не надо?

добавлено через 3 минуты
Мне на первое время, пока не научусь и не запущу свои сайты, настоящие.
при покупки любого доменного имени у регистратора(продавца), у вас появится возможность ввести DNS(... подробнее в https://ru.wikipedia.org/wiki/DNS ... ) - имена хоста, в данном случае имена сервера парковочной службы ... они вводятся в том месте, где вы покупаете доменное имя, а выдаются при регистрации в парковочной службе ...

после того как вся процедура выполнена правильно при вводе вашего доменного имени, загружается парковочная страница с ссылками рекламодателя ... при переходе на которые вам и зачисляется деньги на баланс в парковочной службе

раскрутка имени сайта это сугубо личное дело каждого из владельцев, а т.е. никто кроме вас не направит посетителей на ваше имя

посетители=клики
клики=деньги

из этого следует:
нет посетителей=нет денег ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
НС прописывается в панели управления доменами. Или у регистратора.


В том то и дело, что паркуют домены уже бывшие в юзе, которые имеют уже свой траф. В противном случае если домен свежий трафа на нём не будет вообще, поэтому в этом случае доменое имя должно хорошо индексироваться поисковиком (смотрим перед регой домена статистику запросов и т.д.)
именно так ... ещё есть вариант - ошибочного набора именитых ресурсов ... например ... goole.com ...
__________________
Мало произойти от обезьяны, надо ещё отбиться от стада

Последний раз редактировалось namepatriot; 11.02.2010 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
namepatriot вне форума
Старый 25.03.2010, 15:36
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 268
Благодарностей: 28
Re: Лучшая парковка доменов

Цитата:
Сообщение от Ali-ali Посмотреть сообщение
Читаю и чувствую себя тупицей. По смыслу получается: купил доменное имя, сайт делать нет времени, взял и припарковал доменное имя. И пошли деньги. Так что ли? Но здравый смысл сопротивляетсяяяяяяяяяя. что не так. Значит опять ничего не понял. Кто храбрый, кто возьмется объяснить?
да...но сейчас уже 2 месяца на ник.ру ситуация следующая, деньги пошли, и опа - Бан...за что хз Все уже еще 3 месяца назад свалили оттуда, потому что администрация немножечко зажралась. Банит все и вся, естественно ничего не объясняя. Есть другие сервисы парковок доменов которые даже сейчас (типа в кризис) более-менее держаться на плаву - молодцы! А про ник.ру могу сказать - не теряйте свое время напрасно. Это был первый сервис подобного рода в России, первые полгода он работал просто на ура...но не теперь.
__________________
Дополнительный доход с фотостоков - СТОКЕР.РФ
Женский советник на все случаи жизни
megainarmy вне форума
Старый 25.03.2010, 18:28
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Лучшая парковка доменов

Посоветуйте надежный парковочный сервис западного происхождения)

А nic эт да, кругом только плохие отзывы и я решил с ними не связываться... torrents.ru после отключения перешли к американскому оффшорному регистратору, интересно надежнее ли...
AbelV1 вне форума
Старый 08.04.2011, 04:54
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Лучшая парковка доменов

Цитата:
Сообщение от AbelV1 Посмотреть сообщение
А nic эт да, кругом только плохие отзывы и я решил с ними не связываться... torrents.ru после отключения перешли к американскому оффшорному регистратору, интересно надежнее ли...
парковка у каждого второго хостера есть.
А как связан оффшорный регистратор с парковкой и рутрекером?)
А буржуйским регистратором иногда этим пользуюсь ruler-domains.com
Darvel вне форума
Старый 14.05.2011, 19:49
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Лучшая парковка доменов

Припарковать свой собственный домен вообще не проблема, потому что как и многих хостеров есть возможность парковки доменов, так и есть специальные сервисы такие, которые бесплатно предоставляют припарковать домен
Virtus68 вне форума
Старый 10.07.2011, 04:25
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Лучшая парковка доменов

интересная тема, есть пару десятков доменов, попробую окупить затраты на них.
SeoPerson вне форума
Старый 28.09.2012, 10:39
#37
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: Лучшая парковка доменов

А почему никто не говорит, что услуга парковки платная?
Или не везде за неё платить надо? Поделитесь опытом, плиз.
billgeits2010 вне форума
Старый 01.10.2012, 14:50
#38
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 60
Re: Лучшая парковка доменов

помоему парковка доменов может себя окупить если
1. домены сами по себе красивые или с опечатками ( но такие обычно продают на аукционах )
2. у вас таких доменов сотни , если не тысячи.
CLASSIK вне форума
Старый 24.12.2014, 05:15
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 7
Re: Лучшая парковка доменов

Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
помоему парковка доменов может себя окупить если
1. домены сами по себе красивые или с опечатками ( но такие обычно продают на аукционах )
2. у вас таких доменов сотни , если не тысячи.
Вариант с опечаткой - дешевый траф.
Nikitka21 вне форума
Старый 26.12.2014, 16:56
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Лучшая парковка доменов

Я свой домен припарковал на 1Gb, все устраивает.
Виталий Петрущенко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход