MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2016, 23:11
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

О каких сумах у Вас идет вопрос? я так понял вы долары выводите в доларах? или долары выводите в гривнах? скорей всего этому типу было негласно дано указание любимы способами прекратить вывод доларов с его отделения. такие действия это не прибыль банка и в частности не показатель отделения в + а больше убыток Банку. вед деньги не накопляются а отдаються.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Титульные знаки WMZ признаны ценными бумаги
насколько помню у нас они как бы не признаны ДЕНЬГАМИ это оплата до требования. (както так точно не помню) Чем Вы конкретно занимаетесь от куда такая прибыль? это важно ведь Банк как налоговый агент даже можит взымать с вас подоходний налог или сообщать а таких (Ваших действиях) налоговою. Вот почему и спросил являэтесь Вы ли предпринимателем и являются ли Ваши средства Вашим доходом. если да Сами понимаете налог!))

добавлено через 6 минут
Скорей всего тут негласное указание руководства этому типу всячески препятсвовать получении средств и оттока средств с Банка. Если у Вас возможность получать такие средства в Днепре?
Ябы Вам пока советовал написать жалобу в НБУ.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Тож на підставі вищезазначених норм законодавства України, просимо Вас надати
документи, що підтверджують походження грошових коштів які надійшли на Ваші рахунки №
6762********0459 та № 4149********4296 за період з 01.01.2015р. по 10.11.2015р.
опять же наскоко помню Банк имеет право такое требовать опять же как налоговый агент который обязан взымать налог за получение прибыли или же противодействии преступности отмывания денег и угрозе тероризма както так))

добавлено через 24 минуты
Чесно говоря я пока вижу что Банк прав!)) хотя верней сказать что Банк Закоными способани тормозит выдачу Вам денег. какими путями Вы получили эти срества какая сума на снятие? если не можете написать на форум напишите мне в личку. и я бы Вам рекомендовал в срочном порядке сделать себе предпринимателя. если дело дойдёт до суда Банк может подать на Вас встречный иск и привлеч как третье лицо налоговую! Сами понимаете какие тогда будут проблемы .
Атол вне форума
Старый 01.03.2016, 23:55
#42
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Кстати, теперь WMZ можно купить с любой банковской карты VISA или мастер кард, в том числе и приват банковской.
Подробней здесь https://owebmoney.ru/inform/wmz-wme-cards-topup/
Оферта , которая заключается при покупке:


О какой лицензии НБУ может идти речь?
Mr Alex вне форума
Старый 01.03.2016, 23:55
#43
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Кстати, теперь WMZ можно купить с любой банковской карты VISA или мастер кард, в том числе и приват банковской.
Подробней здесь https://owebmoney.ru/inform/wmz-wme-cards-topup/
Оферта , которая заключается при покупке:


О какой лицензии НБУ может идти речь?
Mr Alex вне форума
Старый 02.03.2016, 00:08
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Я обязательно проконсультируюсь с юристом, по поводу налогового агента, но я очень сомневаюсь, что банк может иметь отношение к налогам.
поверте это нетак)) просто многие банки этим не пользуются иначе от них будут убегать клиенты))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Тем более я не получал вопросов по поводу прибыли
это очевидно Вы не получаете зарпалту у вебманях)) разве не так)?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
верифицировать меня,
как он вас верифицировал? какие документы вы подавали к заявлению на получение средст в отделении Банка?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Далее, если имело место нарушение закона со мной будет разбираться налоговая или правоохранительные органы.


А сейчас выходит, что банк в качестве налога забрал все деньги
во видите Вы близки к истене нет банк предотвратил правонарушение))
смотрите Вы приходите ко мне а на столе у меня лижит 1000 доларов
новые бакноты и все такое вам они нравятся)) я говорю у меня их много я дарю Вам и еще говорю хотите еще столькоже? Вы -да! я предлагаю Вам скопать мой огород вы за работу получаете 1000 доларов. Законо ли Вы получили 2000 доларов?? Конечно законо одна 1000 это подарок другая чесно заработаные.
Тогда другой вопрос а законо Вам ими пользоватся?? нет конечно потому что на всю прибыль ( а это у вас прибыль) надо заплатить налог. это 20 % от с этих 2000 ваши 1600 ваши занонные остальное налог.))

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Не очень законно нет такого понятия.
вы не платите налог)) так понятно?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Я обязательно проконсультируюсь с юристом, по поводу налогового агента,
я же Вам сылку скинул в ПМ там все докладно написано. https://uk.wikipedia.org/wiki/Податковий_агент
Атол вне форума
Старый 02.03.2016, 00:09
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
О какой лицензии НБУ может идти речь?
в ответе Банка не вижу упоминания о лицензииНБУ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Кстати, теперь WMZ можно купить с любой банковской карты VISA или мастер кард, в том числе и приват банковской.
Подробней здесь https://owebmoney.ru/inform/wmz-wme-cards-topup/
Оферта , которая заключается при покупке:
это никак не влияет на получение средств через Банк ! это больше влияет на то как вы получаете средства. пока что вижу чесно говоря не очень законо)))
Атол вне форума
Старый 02.03.2016, 00:12
#46
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
О каких сумах у Вас идет вопрос? я так понял вы долары выводите в доларах? или долары выводите в гривнах? скорей всего этому типу было негласно дано указание любимы способами прекратить вывод доларов с его отделения. такие действия это не прибыль банка и в частности не показатель отделения в + а больше убыток Банку. вед деньги не накопляются а отдаються.

добавлено через 4 минуты

насколько помню у нас они как бы не признаны ДЕНЬГАМИ это оплата до требования. (както так точно не помню) Чем Вы конкретно занимаетесь от куда такая прибыль? это важно ведь Банк как налоговый агент даже можит взымать с вас подоходний налог или сообщать а таких (Ваших действиях) налоговою. Вот почему и спросил являэтесь Вы ли предпринимателем и являются ли Ваши средства Вашим доходом. если да Сами понимаете налог!))

добавлено через 6 минут
Скорей всего тут негласное указание руководства этому типу всячески препятсвовать получении средств и оттока средств с Банка. Если у Вас возможность получать такие средства в Днепре?
Ябы Вам пока советовал написать жалобу в НБУ.

добавлено через 10 минут

опять же наскоко помню Банк имеет право такое требовать опять же как налоговый агент который обязан взымать налог за получение прибыли или же противодействии преступности отмывания денег и угрозе тероризма както так))

добавлено через 24 минуты
Чесно говоря я пока вижу что Банк прав!)) хотя верней сказать что Банк Закоными способани тормозит выдачу Вам денег. какими путями Вы получили эти срества какая сума на снятие? если не можете написать на форум напишите мне в личку. и я бы Вам рекомендовал в срочном порядке сделать себе предпринимателя. если дело дойдёт до суда Банк может подать на Вас встречный иск и привлеч как третье лицо налоговую! Сами понимаете какие тогда будут проблемы .
Я обязательно проконсультируюсь с юристом, по поводу налогового агента, но я очень сомневаюсь, что банк может иметь отношение к налогам.
Тем более я не получал вопросов по поводу прибыли.

Насколько я знаю, финансовый мониторинг работает по принципу:
1) Есть внутренний мониторинг банка, который собственно наложил на меня ограничения. Внутренний фин мониторинг банка, должен собирать обо мне информацию, верифицировать меня, но никак не удерживать деньги!
При условии отсутствия ареста!

2) Есть гос фин мониторинг, они получают информацию непосредственно с банков и обрабатывают её, далее действуют по инструкции.
К примеру могут передать информацию в налоговую или правоохранительные органы.

Далее, если имело место нарушение закона со мной будет разбираться налоговая или правоохранительные органы.

А сейчас выходит, что банк в качестве налога забрал все деньги

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
в ответе Банка не вижу упоминания о лицензииНБУ))
Про лицензию мне пишут на e-mail и по телефону вещают операторы.

В этом и суть, что на бумаге про лицензию ни слова, но не официально её интересуются.


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
это никак не влияет на получение средств через Банк ! это больше влияет на то как вы получаете средства. пока что вижу чесно говоря не очень законо)))
Не очень законно нет такого понятия.
Mr Alex вне форума
Старый 02.03.2016, 10:27
#47
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Вы уходите от темы, у меня нет зарплаты в webmoney, на каждый долларовый перевод я приложил оферту, которую предоставила WM, других документов у меня нет.
Про огород не корректный пример.
Я предлагал банку вернуть долларовые переводы отправителю, но получил отказ.

Я бы хотел обсуждать по сути:
А именно есть ответ банка с печатью, есть требование по лицензии НБУ, есть сама система Webmoney которая зарегистрирована в НБУ, есть куча обменников которые продают WMZ в открытом доступе, есть документы которые мной предоставлены.
А про огород, налоги, это все демагогия, с таким же успехом мне можно приписать финансирование Игил.
Mr Alex вне форума
Старый 02.03.2016, 15:12
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Возможно причина не в вебмани
Цитата:
НБУ принял постановление, в соответствии с которым банки обязаны проверять платежи: безналичные — до 150 тысяч, наличные — до 15 тысяч.

В инструкции НБУ указано: если сотрудник банка считает платеж подозрительным, то он должен его заблокировать. Если банк этого не сделает, его накажут.
https://www.from-ua.com/news/371881-k...a-zametku.html
travian вне форума
Старый 02.03.2016, 16:37
#49
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Причина уже не важна, важно каким образом снять все ограничения.
Mr Alex вне форума
Старый 02.03.2016, 21:32
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Причина уже не важна, важно каким образом снять все ограничения.
причина важна так как от этого завсит что будет делать Банк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
у меня нет зарплаты в webmoney,
я этого и не гворил я вам обьяснял что зарплата не приходит от вебмани от вебмани это ваш зароботок. а значит надо платить налог я же Вам уже розживал все и пример привел с огородом.
Налог вы не платите а его надо платить так понятно? тут кстати поднимали тему о налоге после заработка на форексе и там все докладно расписано.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
на каждый долларовый перевод я приложил оферту,
это не документ для Банка и НБУ!

добавлено через 9 минут
и еще раз у Вас спрашиваю как вы подавали заявление начотделения? (подробней) какие документы прикладывали?
Атол вне форума
Старый 02.03.2016, 23:26
#51
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
и еще раз у Вас спрашиваю как вы подавали заявление начотделения? (подробней) какие документы прикладывали?
Если лицензированная НБУ система Webmoney не предоставляет других документов , где мне их взять? Родить?
Прикладывал оферты на каждый перевод + справку счет о продаже автомобиля(там крупная сумма).
Mr Alex вне форума
Старый 03.03.2016, 10:14
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Прикладывал оферты на каждый перевод + справку счет о продаже автомобиля(там крупная сумма).
__________________
там контретно в ответе написано нет верификации Вас. заявку подавали начальнику лично в руки или через регистрацию с отметкой?? я так понят у вас у них там открыт счет? карточный ?? и есть договор на обслуживание карточного счета с двумя подписами на нем.
Подайте повторно заявку на получение Вашиг денег.
к заявке подайте все то что выше вы указали + копию паспорта + копию индификационого кода + копию договора на обслуживание карты все это заверте(заверять знаете как ПРАВИЛЬНО?) и подайте заново заявку. подойдите к начотделения и откровнено с ним поговорите (СПОКОЙНО поговорите а не я клиент я Бог) по ситуации может предложите ему взятку (может)
но сдругой стороны вы это все уже роздули Вашими средствами явно уже занимаеться безоасность банка.
если так не получиться попробуйде открыть депозит на эти деньги так может прокатить что деньги пойдут на ваш счет.
Суд не советую пока очень это все долго будит.
И еще существеный вопрос эти третьи лица которым вы пытаетесь снять деньги якобы по доверке они где ПРОПИСАНЫ???.
Атол вне форума
Старый 03.03.2016, 10:46
#53
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
там контретно в ответе написано нет верификации Вас. заявку подавали начальнику лично в руки или через регистрацию с отметкой?? я так понят у вас у них там открыт счет? карточный ?? и есть договор на обслуживание карточного счета с двумя подписами на нем.
Подайте повторно заявку на получение Вашиг денег.
к заявке подайте все то что выше вы указали + копию паспорта + копию индификационого кода + копию договора на обслуживание карты все это заверте(заверять знаете как ПРАВИЛЬНО?) и подайте заново заявку. подойдите к начотделения и откровнено с ним поговорите (СПОКОЙНО поговорите а не я клиент я Бог) по ситуации может предложите ему взятку (может)
но сдругой стороны вы это все уже роздули Вашими средствами явно уже занимаеться безоасность банка.
если так не получиться попробуйде открыть депозит на эти деньги так может прокатить что деньги пойдут на ваш счет.
Суд не советую пока очень это все долго будит.
И еще существеный вопрос эти третьи лица которым вы пытаетесь снять деньги якобы по доверке они где ПРОПИСАНЫ???.
Тут есть нюансы, договора на обслуживание у меня нет и в помине, т.к приват их не выдает при получении карты.
Документы передавал лично в руки, без регистрации.

К сожалению или к счастью нач отделения уже ничего не сможет сделать, т.к здесь выносит решения либо СБ, либо департамент финансового мониторинга, по этому общаться с ним смысла нет.

На картах стоит ограничение, по-этому открыть депозит, сделать перевод НЕВОЗМОЖНО!

Дополнительно буду пробовать подавать заявление на расторжение договора и прекращения обслуживания, по телефону поют что деньги без доков не отдадут, но попытка не пытка )

добавлено через 25 минут
Вот что говорит юрист :
Цитата:
Нaчиная c 32 рабочего дня даты блoкиpовки банк не имеeт пpавa самостоятельнo блoкировать счeтa. для дальнeйшей блокировки необxoдимо постанoвлeние oб аресте счeтa.
Если считать дату блокировки с момента получения официального ответа банка, то срок еще не вышел.(Я получил ответ 10 февраля)
Третьи лица, получили такой ответ 27 Января, сроки уже вышли по-этому будем пробовать расторгать договор с банком и требовать возврат средств.
Mr Alex вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (03.03.2016)
Старый 04.03.2016, 08:42
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney


Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Дополнительно буду пробовать подавать заявление на расторжение договора и прекращения обслуживания, по телефону поют что деньги без доков не отдадут, но попытка не пытка )
Вот это может быть выходом.



добавлено через 18 минут

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Вот что говорит юрист :

Цитата:

Нaчиная c 32 рабочего дня даты блoкиpовки банк не имеeт пpавa самостоятельнo блoкировать счeтa. для дальнeйшей блокировки необxoдимо постанoвлeние oб аресте счeтa.
скорей всего так оно и есть можете вот даже инструкцию читнуть.

Глава 10 кажись.https://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0377-04

И 9 прочитайте как проводится верификация.https://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1702-18/page2



Разговаривал с операционым блоком и мониторингом. Они подтверждают что да есть постановление НБУ есть этот закон что я кинул выше. Да банк имеет права проверять счита клиентов. Блокировать их! но блокирование это не арест. Скорей всего все верно блокировка на 30 дней а дальше нарушение уже ваших прав Банком без закона.



Почему так получилось, негласно сейчас есть указание минимизировать отток денег с банков (особено валюты) как выше я писал вы этому начальнику отделения делаете большой убыток снимаю валюту в его отделении. А так Банк блокирует Ваш счет на 30 дней и эти 30 дней ваши деньги гдето будут крутится в какомто американском или швейцарском банке принося прибыль Банку. Улавливаете суть?



Теперь что можно сделать. Сейчас подать заявление о расторжении договоров и ЗАКРЫТИИ счетов. когда банковский счет закрывается на нем не должно быть денег закрывается он одновремено со снятием с него денег. (инструкция которую выше кидал) (если надо будет потом еще откроете) и в заявлении указываете что просите Выдать Вам средства. Заяву подаете через реестрацию по ст 9 выше указаного закона (тоисть к заявлению копию паспорта индификационого кода, копию договора на обслуживаение счета все заверяете ) и регистрируэте в отделении если они там не ригистрируют (нет секретаря) вручаете под подпись начальнику отдела на Вашей копии пусть поставит отметку что получено кто получил когда и подпись. Но пока счет не могут закрыть на нем деньги а эти деньги заблокированы.

Дальше когда будет подходить строк конца блокировки вашего счета за 2-3 дня подайте еще одно заявление в котором сылайтесь на первое заявление и на то что вы подали по поводу закрытия счета. вэтом заявлении и распишите что блокировка разрешена на 30 дней завтра проходит этот срок такшто гоните деньги.



добавлено через 20 минут

Да в 3 заявлении обезательно укажите ст 1074 ЦК _https://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/435-15/page17
Атол вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Instinkt (04.03.2016), Mr Alex (04.03.2016), Msta (04.03.2016), PyJIb (04.03.2016), remete (04.03.2016)
Старый 06.03.2016, 19:54
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

много нового для себя подчеркнул в работе с банками. спасибо Атол.
Mr Alex удачи в борьбе с приватом
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
Mr Alex (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 20:05
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Вот это может быть выходом.

добавлено через 18 минут

скорей всего так оно и есть можете вот даже инструкцию читнуть.
Глава 10 кажись.https://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0377-04
И 9 прочитайте как проводится верификация.https://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1702-18/page2

Разговаривал с операционым блоком и мониторингом. Они подтверждают что да есть постановление НБУ есть этот закон что я кинул выше. Да банк имеет права проверять счита клиентов. Блокировать их! но блокирование это не арест. Скорей всего все верно блокировка на 30 дней а дальше нарушение уже ваших прав Банком без закона.

Почему так получилось, негласно сейчас есть указание минимизировать отток денег с банков (особено валюты) как выше я писал вы этому начальнику отделения делаете большой убыток снимаю валюту в его отделении. А так Банк блокирует Ваш счет на 30 дней и эти 30 дней ваши деньги гдето будут крутится в какомто американском или швейцарском банке принося прибыль Банку. Улавливаете суть?

Теперь что можно сделать. Сейчас подать заявление о расторжении договоров и ЗАКРЫТИИ счетов. когда банковский счет закрывается на нем не должно быть денег закрывается он одновремено со снятием с него денег. (инструкция которую выше кидал) (если надо будет потом еще откроете) и в заявлении указываете что просите Выдать Вам средства. Заяву подаете через реестрацию по ст 9 выше указаного закона (тоисть к заявлению копию паспорта индификационого кода, копию договора на обслуживаение счета все заверяете ) и регистрируэте в отделении если они там не ригистрируют (нет секретаря) вручаете под подпись начальнику отдела на Вашей копии пусть поставит отметку что получено кто получил когда и подпись. Но пока счет не могут закрыть на нем деньги а эти деньги заблокированы.
Дальше когда будет подходить строк конца блокировки вашего счета за 2-3 дня подайте еще одно заявление в котором сылайтесь на первое заявление и на то что вы подали по поводу закрытия счета. вэтом заявлении и распишите что блокировка разрешена на 30 дней завтра проходит этот срок такшто гоните деньги.

добавлено через 20 минут
Да в 3 заявлении обезательно укажите ст 1074 ЦК _https://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/435-15/page17
Знатно расписали, спасибо. Возьму на вооружение.
PyJIb вне форума
Старый 08.03.2016, 00:31
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от PyJIb Посмотреть сообщение
Знатно расписали, спасибо. Возьму на вооружение.
Согласен - реально полезная информация.
Геннадий Ланин вне форума
Старый 14.03.2016, 15:00
#58
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Интересная тема, так как сам иногда вывожу доллары на карту привата через вебмани. Такая ситуация, показывает приватбанк с не лучшей стороны.

Автору удачи и в конце, подведите итог этой ситуации.
VictorSamus вне форума
Старый 17.03.2016, 15:48
#59
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Сегодня увидел пост по поводу Webmoney от Дубилета младшего на его странице facebook https://www.facebook.com/dubilet?fref=ts
Оказывается IT директор Приват Банка совместно сотрудничает с Webmoney в рамках проекта IGov и отлично отзывается об этой системе.

Я задал вопрос по поводу лицензии НБУ на покупку ценных бумаг, ожидаю ответа.
Mr Alex вне форума
Старый 17.03.2016, 15:48
#60
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Сегодня увидел пост по поводу Webmoney от Дубилета младшего на его странице facebook https://www.facebook.com/dubilet?fref=ts
Оказывается IT директор Приват Банка совместно сотрудничает с Webmoney в рамках проекта IGov и отлично отзывается об этой системе.

Я задал вопрос по поводу лицензии НБУ на покупку ценных бумаг, ожидаю ответа.
Mr Alex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход