MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2016, 13:20
#21
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
подобные утрирования меня поражают
А меня поражают вот такие высказывания))):

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
меньше смотрите телевизор)
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
посмотрел бы я как вы например бежали бы из заполненной мигрантами Германии в Богатую Россию)))
Если деньги есть, то везде жить хорошо... Например, Москва или Питер ничем не хуже Парижа и Берлина, там хотя и есть гастеры, но они не такие буйные.
И, если бы ко мне на улице приставали озабоченные чёртикто, то, конечно, сбежала бы, куда угодно, хотя бы в город на окраине страны, где этого ужаса нет.
Ratatara вне форума
Старый 26.02.2016, 13:25
#22
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А меня поражают вот такие высказывания))):




Если деньги есть, то везде жить хорошо... Например, Москва или Питер ничем не хуже Парижа и Берлина, там хотя и есть гастеры, но они не такие буйные.
И, если бы ко мне на улице приставали озабоченные чёртикто, то, конечно, сбежала бы, куда угодно, хотя бы в город на окраине страны, где этого ужаса нет.
не соглашусь, в Москве учитывая, что я там частенько бываю мигранты как раз таки не менее скажем так своеобразные. повторюсь утрировать проблему я бы не стал, да и подобные высказывания от вас попахивают расизмом, вы готовы жить в глуши лишь бы не сталкиваться с другой культурой, но я боюсь вас разочаровать, все идет к тому, что через сотню другую лет белого населения может не остаться. а напасть на вас может и ваш земляк (таких случаев море), тогда бежать из России будите куда?

но это все лишняя полемика, в конце концов я в этой теме ради новостей на рынке недвижимости и пока для Германии хорошие прогнозы.
BigBoi вне форума
Старый 26.02.2016, 13:43
#23
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
да и подобные высказывания от вас попахивают расизмом, вы готовы жить в глуши лишь бы не сталкиваться с другой культурой, но я боюсь вас разочаровать, все идет к тому, что через сотню другую лет белого населения может не остаться.
От меня ничем не попахивает.))) О расизме вы здесь говорите. Я лично могу жить среди людей любой национальности и расы, если они будут вести себя в рамках нормальных человеческих отношений. Достаточно посмотреть ролики, снятые, кстати, не российскими журналистами, а простыми берлинцами, что бы понять, что то, как ведут себя мигранты, недопустимо в принципе нигде, а тем более, в приютившей их стране.
То, что белое население постепенно будет уменьшаться - это факт. Но, вы считаете, что меньшинство можно бить, грабить и насиловать, что ли?


Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
а напасть на вас может и ваш земляк (таких случаев море), тогда бежать из России будите куда?
Конечно, может. Но вы же не будете отрицать тот факт, что нападений с приходом мигрантов стало намного больше, чем до этого?
Я из России бежать никуда не собираюсь. Но, если и нас будет твориться такой бедлам, подыщу себе городок, где чужих будет меньше.

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
и пока для Германии хорошие прогнозы.
Посмотрим, как будут развиваться события. Я склоняюсь к тому, что, если всё останется по-прежнему, то в стране может начаться что то типа войны...
Ratatara вне форума
Старый 29.02.2016, 13:17
#24
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Заработок на недвижимости

а теперь поищите ролики в Москве с дагестанцами, чеченцами и т.д. лучше? проблема интеграции мигрантов из другой культуры, религии всегда проблема для крупных городов, практически во всем мире.

конечно стало больше, т.к стало больше и людей, да еще и подогретых национально\религиозной враждой. касательно переезда, тогда, если вы из Москвы то давно пора))

маловероятный сценарий. это возможно еще для франции например, хотя тоже из разряда фантастики, но вы правы поживем увидим, я пока склоняюсь только на статистические данные и доверяю им, а там будет видно
BigBoi вне форума
Старый 29.02.2016, 17:02
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Заработок на недвижимости

Кто что думает про инвестицию в апартаменты в Москве? Приравняют их к жилью?
Nikita Dispply вне форума
Старый 29.02.2016, 21:37
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Re: Заработок на недвижимости

Кстати, о недвижке в Германии. Сейчас очень хорошие проценты на кредиты. 2-3% годовых дают возможность людям реально покупать своей жилье. И они покупают, повышая спрос.
HyipRepublic вне форума
Старый 29.02.2016, 21:54
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Заработок на недвижимости

Покупка недвижимости в Германии сейчас популярна.
ttxz вне форума
Старый 01.03.2016, 11:22
#28
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от Nikita Dispply Посмотреть сообщение
Кто что думает про инвестицию в апартаменты в Москве? Приравняют их к жилью?
например какие?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HyipRepublic Посмотреть сообщение
Кстати, о недвижке в Германии. Сейчас очень хорошие проценты на кредиты. 2-3% годовых дают возможность людям реально покупать своей жилье. И они покупают, повышая спрос.
в европе в принципе не большая процентная ставка для "местных". в отличии от снг, и в целом такая ситуация с процентной ставкой там давно подобная

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Покупка недвижимости в Германии сейчас популярна.
вот согласен, чтобы выгодно вложится правда еще нужно и города удачные просматривать
BigBoi вне форума
Старый 01.03.2016, 12:21
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Заработок на недвижимости

Например, Лайнер на Ходынке
За свои деньги это, по-моему, лучшее предложение по Москве сейчас, особенно учитывая местоположение (инфраструктуру, транспорт)
Если еще в жилье его переведут, то процентов 20% это может сразу принести
Nikita Dispply вне форума
Старый 02.03.2016, 12:13
#30
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от Nikita Dispply Посмотреть сообщение
Например, Лайнер на Ходынке
За свои деньги это, по-моему, лучшее предложение по Москве сейчас, особенно учитывая местоположение (инфраструктуру, транспорт)
Если еще в жилье его переведут, то процентов 20% это может сразу принести
в Москве всегда выгодно иметь недвижку, даже с точки зрения последующей аренды
BigBoi вне форума
Старый 26.09.2016, 23:11
#31
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Заработок на недвижимости

я бы больше обратила внимание на зарубежные инвестиционные проекты. Особенно возле моря. Уж очень они манят своими выгодными условиями.
Ну или нам чего-то недоговаривают)
Anavuajna вне форума
Старый 03.01.2017, 19:32
#32
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Заработок на недвижимости

m80821,


как связатся?
tetchange вне форума
Старый 08.01.2017, 21:55
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Заработок на недвижимости

Инвестирование в недвижимость, фондовый рынок и многое другое изучи Букварь инвестора
Edis вне форума
Старый 08.01.2017, 22:01
#34
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Заработок на недвижимости

покупаешь квартиру. сдаеш в стройкассу в лизинг. остаешся хозяином квартиры до полного расчета. три года получаешь 6% годовых и в конце третьего года - всю стоимость полюс инфляция. после оплаты переоформляете квартиру на нового собственника. и никаких 25 лет ждать ненужно.
Jud вне форума
Старый 10.01.2017, 23:49
#35
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от Apaxuc Посмотреть сообщение
если ещё и в хорошем месте расположена, так с аренды можно ещё на одну заработать
Тоже хотелось бы подметить, если недвижимость подбирать в правильных местах и сдавать под офисы, то вполне себе заработок получается.
romator08 вне форума
Старый 11.01.2017, 14:52
#36
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на недвижимости

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Покупка недвижимости в Германии сейчас популярна.
Не знаю как на счет Германии. вчера натолкнулась на новость, что сейчас в тренде покупать недвижимость в Дубаях и многие, у кого есть на это приобретение средства, стараются именно там его приобрести.
Aless33 вне форума
Старый 11.01.2017, 20:37
#37
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Заработок на недвижимости

Есть такая профессия-риэлтор,если кто не знает.Есть риэлторы,которые специализируются на какой-то определенной стране со знаниями всей специфики.Если серьезно хотите изучить вопрос,то общаться надо только с профессионалами и не с одним.По недвижимости могу сказать только одно,что раньше можно было купить квартиру на уровне котлована,а через 1,5 года продать в 3 раза дороже.Сейчас такого нет,к сожалению.Но вкладывать в недвижимость для себя считаю лучшим вариантом,т.к. надежно прежде всего.Если ты строитель по профессии,то можно просто купить землю,а там строй,что хочешь,доводи до ума,и продавай.У нас со стройки,стройматериалы грузовиками вывозят.Мастера,имеющие з/плату 20-25 тыс.,живут в квартирах и ездят на иномарках.
akva31z вне форума
Старый 19.01.2017, 03:00
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 138
Благодарностей: 2
Re: Заработок на недвижимости

Инвестировать в недвижимость это правильно, спрос всегда есть, купить квартиру, построить хостел и сдавать в аренду это хороший доход. К примеру если у вас есть 20 квартир в среднем, и сдаёте в аренду, вашим внукам даже не нужно работать в будущем. Прогноз хороший на 2017 и последующие года, численность народа растёт во всём мире, всем нужно где - то жить.
Я как специалист советую вам.
altu2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход