MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.03.2016, 15:35
#10141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Наконец-то разделили активные и закрытые ПАММы в личном кабинете. Так намного удобнее. Спасибо!
К С вне форума
Старый 01.03.2016, 16:05
#10142
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
чё тут голосовать, индекс "Picasso":
Kuznets (2193)
Hozyin (2370)
Patrik (2526)
votFXreal (2361)
kraken (2706)
Пока результаты голосования выглядят следующим образом:

Цитата:
Hozyin
Patrik
Kuznets
plotnichiy
votFXreal vs. SmartInvest
Хотя вариант от iProfiTT или от ФТ мне больше нравится.)

================================================


О биржевых ПС.

Цитата:
Сергей Илюшников: Я не пойму одного: ГОСПОДА Резники, Леушкины и т.п. "деятели" сколько вам нужно времени, чтобы прикрутить банковские карты к аукциону или другие ПС!? Год ещё, два? Или сколько, скажите уже честно! Или вам это вообще не выгодно делать?
Цитата:
Michael Reznik: Да, это в большинстве случаев невыгодно (биржа не зарабатывает на покрытие операционной деятельности), а в отношении карт и ряда ПС - невозможно, т.к. деятельность подобного аукциона не разрешается регламентом ПС.
Поэтому - в ближайшее время иных ПС НЕ БУДЕТ.
Сергей Илюшников , Вам персонально: если Вы разбираетесь в ПС и можете предложить альтернативы - пишите мне в скайп id.reznik.
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 16:33
#10143
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Осталось 25 минут до завершения торгов по второму лоту покупателя.
Пока все тихо, но думаю скоро будет очень жарко и цена полетит вниз.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/2.html
fx-invest84 вне форума
Старый 01.03.2016, 16:35
#10144
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Для тех, кто хочет отказаться от программы 1+1.

Цитата:
Priest: Есть необходимость досрочно закончить программу 1+1 . Поэтому хочу вывести +1 с результатируещего на балансовый счет. Ранее сообщалось о такой возможности за вычетом прибыли полученной на результатируещем счете.У меня там нет ни + ни - В личном кабинете такого функционала по выводу с результ.счета - нет.
Цитата:
Legal Department: Действительно, на случай досрочного вывода средств в рамках внепланового прекращения участия в программе "1+1",
специальный функционал в Личном кабинете не предусмотрен.
Однако, регламентирующая база документов Компании предусматривает наличие такой возможности.
В частности, п. 3.4.3. акцептированного Вами Дополнительного соглашения к Договору об оказании услуг, устанавливает следующее условие:
"В случае инициирования Клиентом расторжения Договора об оказании услуг и/или данного Соглашения до истечения сроков, предусмотренных п.3.4., Компания осуществляет выплату средств Клиента согласно его платежных реквизитов, использованных ранее для ввода средств, перечисленных в пользу Компании, согласно п.3.1. Соглашения за вычетом всех сумм прибыли, полученных Клиентом после Акцепта."
В связи с вышеизложенным, у Вас есть возможность обратиться в клиентскую поддержку Компании с официальным заявлением, составленным в произвольной
форме.
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 16:48
#10145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Слушайте, ну не держите тут всех за идиотов, а себя за д'Артаньяна. Какой на... экперимент? Вы что и в правду думаете, что мы схаваем, что это были Ваши научные изыскания и что после таковых, если бы Вам удалось просто бабок сорвать Вы бы не продолжили эксперименты, а сели бы и написали диссертацию? Потом бы сделали научный доклад?
Ржач. Вы не только жулик (причем заметьте я не использую слово мошенник (так как статья мошенничество в Уголовном Кодексе есть а жульничество нет) Я не нарушаю Вашу презумпцию невиновности, как меня тут упрекать хотели.) Жулик, это простонародный эпитет, не юридический термин, но он очень Вам к лицу.
Дмитрий ну хватит эту тему поднимать. Тем более Вы не "про" в этом- такие вопросы на публику не выносятся - повторюсь. Только из за форс мажора или некомпетентности в каком то звене управления.
А чувак правду пишет - таких как он, по ДЦ ходит СОТНЯМИ, и во многих ДЦ с ними работают именно так, как я описал.
У Вас что фетиш на этот инфоповод?
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.03.2016, 16:56
#10146
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post.html#more

Дмитрий Лёушкин "Антикризис"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Спасибо конечно за доверие, которые Вы высказали в опросе, даже не смотря на его не самое удачное определение вопросов, почему-то, не будем уточнять почему, но общий настрой читателей и аудитории более-менее ясен. И он в какой-то мере удивил результатами. Больше меня удивило, что 70% опрошенных все-таки стремятся в Прайвет, даже не смотря на те вопросы, ответы на которые мы пока не получили.

Более того, удивился 30-ти процентам уже перешедших и такому же проценту читателей, которых все устраивает, до этого опроса я определял для себя эти цифры как 15-20%. Можно сказать, что опрос показал на 50% более позитивные результаты, чем ожидалось.

Ну ладно, цифры опросов всем доступны и так, каждый может делать свои выводы, теперь по новшествам:

1. Майстат: работы идут, я финансирую этот проект, пока мы не выводим его на биржу за поиском доп финансирования, скажем так пока справляемся, как только будет готов Майстат-эксперт, я думаю, это будет круто. По крайней мере аналогов еще не было, а вот хорошо это или плохо покажет конечно время, может оно и хорошо, что аналогов не было)), а еще лучше было бы чтобы и не появлялось, но это я так, шутка типа, в принципе должно зафунциклировать, тесты радуют пока.

2. Смартинвест и портфели ПраймСмарта.

Ввиду необходимости таки завершать начатое, я таки его завершил, вот готовый продукт:

Работа схемы, о которой долго говорили, стала реальностью и начинается сегодня. За этой фразой стоит куча переговоров, поездок и согласований, особо тяжело было прошибить Прайвет, так как у них сейчас тренд на новые продукты, новые клиенты и новые рынки, а также доводка всего, что у них есть, до работающего состояния, а необходимость переводить кого-то по 1+1 они воспринимают, как неизбежные издержки, типа как налоги - переведут, раз надо (обещали), но как-то облегчать процесс не намерены - новые клиенты к ним идут, а они выгоднее тех, кто по 1+1, это очевидно, коню понятно, что клиенты без 1+1, вкуснее тех, что по 1+1, по крайней мере им ничего проторговывать не надо и головной боли по-меньше в итоге будет.

Но работа сделана и результат есть. Теперь все, кто хочет воспользоваться схемой частичного 1+1, может сделать это. Для этого надо купить портфель ПраймСмарта, сообщить свои идентификационные данные, которые нам и так сообщают для выкупа ФТдол и в течение 2 дней он будет внесен в группу клиентов, для которых эта опция доступна. При этом для инвестиций будет доступен пока только наш счет АИ - Смартинвест. По итогам месяца этот опыт либо масштабируют либо нет.

Итого клиент получает:

1. Проценты от нас на Шаренстоке (в портфель входят два эмитента, один из них из реального сектора - ГСМ, за который я могу и вексель выдать).

2. Процент от переведенных средств от торговли на счету АИ в Прайвете.

3. Возможность гарантированно продать нам 1000 долларов за 10%, что дороже, чем сейчас на бирже, думаю уточнять на сколько не нужно.

Схема будет работать до начала апреля, как оговорено с Прайветом, потом они подведут итоги и примут решение о ее дальнейшем функционировании, при этом обратной силы не будет, то есть кто зашел, тому и пряник в виде поэтапного, если вдруг масштабирование не прокатит. Сейчас тоже я не могу Прайвету какие-то цифры озвучивать, поэтому будем по факту посмотреть.

По бирже:

Вводится ограничение на 3000 ФТдол с кабинета в месяц, регламент откорректируют и все лоты отменят, по крайне мере те, что без ставок.

При этом на этой неделе на бирже будут введены лимиты на месячную продажу с одного аккаунта в размере 3000 в месяц. Все выставленные, но не проданные лоты на момент внедрения данной функции будут отменены. Отменять будем руками, это займет некоторое время.

Я не думаю, что продавцы пострадают из-за этого новшества, в конце-концов теперь хоть будет виден край этим ФТдол и можно условно считать, что ресурс лимитирован.

Прошу не торопиться с выводами и не поднимать панику преждевременно, давайте посмотрим на результаты, перед тем как выводы делать. Не поможет 3к, пойдем дальше, а на вопрос что делать с остальной массой ФТдол, будем искать альтернативный ответ. Сейчас много оснований для плодотворного роста заложено, должно оно все в куче сработать и принести эффект.

По верификациям левел 2.

НС, сгенерирован сценарий цикла передач про жизнь ТОПов Прайвета, ведущий Николай Дроздов (шутка) ну проще сказать, мы планируем по одному или небольшими группами приглашать в он-лайн общение ТОПов с Прайвета на блоге Ф4Ф. Сразу оговорюсь, общение будет с премодерацией, вопросы, которые требуют раскрытие персональных данных в эфир не попадут, другими словами адрес и паспортные данные спросить не дадут. Все остальное пожалуйста. Перед передачей, непосредственно НС проведет общение и выложит его на блоге, а затем в отведенное время ТОП весь Ваш.

Ну и финишируем сегодня информацией про то, что я физически не успеваю на две встречи к интересным людям, на этих длинных выходных, которым интересна тема по ФТ 3.0 и дальше,(там по билетам засада получается) поэтому буду производить поэтапные переговоры, первая информация от меня появится вероятно не раньше 20-го марта, так как оглашать результаты первых переговоров перед вторыми это мовэ тон.

Но честно скажу, пока я бы не полагался на кардинальные изменения в нашем с Вами деле, там еще все очень на уровне намерений, резко действовать там не привыкли, да и торопится им некуда.
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 17:04
#10147
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Желающие досрочно вывести свои инвестиции из лже-ubuntа, могут сделать это через "Снять всё и закрыть инвесторский счет по истечении торгового периода", средства мгновенно и полностью выводят и инвесторский счёт переходит в закрытые, только что проверил.
eddiman вне форума
Старый 01.03.2016, 17:10
#10148
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У меня вопрос по поэтапному переходу. На данный момент ситуация, как я поняла, следующая:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Теперь все, кто хочет воспользоваться схемой частичного 1+1, может сделать это. Для этого надо купить портфель ПраймСмарта, сообщить свои идентификационные данные, которые нам и так сообщают для выкупа ФТдол и в течение 2 дней он будет внесен в группу клиентов, для которых эта опция доступна. При этом для инвестиций будет доступен пока только наш счет АИ - Смартинвест. По итогам месяца этот опыт либо масштабируют либо нет.
Что делать тем клиентам, которые уже акцептировали документы на поэтапный, где русским по белому было написано, что с 1 февраля им можно будет вводить 30 % от депозита, остальное - на протяжении года? И в этих документах нет ни слова о SmartInvest и портфелях на ShareinStock.
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 17:19
#10149
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У меня вопрос по поэтапному переходу. На данный момент ситуация, как я поняла, следующая:



Что делать тем клиентам, которые уже акцептировали документы на поэтапный, где русским по белому было написано, что с 1 февраля им можно будет вводить 30 % от депозита, остальное - на протяжении года? И в этих документах нет ни слова о SmartInvest и портфелях на ShareinStock.
Одно другого не касается, в нашем случае это отдельный проект и механизм, где есть точки соприкосновения интересов Прайвета (популяризация АИ) и клиентов, кому удобен 1+1. Если эксперимент окажется удачным, он масштабируется, уже без Шаренстока и прочих побочных продуктов, почему он сейчас есть, потому что я в процессе генерации всяких идей много всего завернул, я еще и гарантированный выкуп за 10% сюда втулил, если через месяц эксперимент окажется успешным, это все упростится до уровня продуктов Прайвета. Сейчас просто вот такой лихо закрученный сюжет получился, но как раз время нам и ответит о его пригодности. В любом случае вроде бы как нормально на выходе должно получится, конечно кол-во слов "если" тоже не равно нулю.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.03.2016, 17:25
#10150
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Одно другого не касается
Значит ли это, что обыкновенный поэтапный всё-таки включат, как было написано в акцептированных документах?
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 17:31
#10151
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Значит ли это, что обыкновенный поэтапный всё-таки включат, как было написано в акцептированных документах?
Если бы я был Романом Карауловым, я бы Вам даже дату и время назвал
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.03.2016, 17:36
#10152
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Если бы я был Романом Карауловым, я бы Вам даже дату и время назвал
В своих последних сообщениях Роман Караулов дату и время поэтапного не называет, но зато говорит о том, что поэтапный будет доступен для инвесторов из списка, который сформирует НС.

Дословно:

Цитата:
Roman Karaulov: Для группы клиентов, состав которой сформирует НС, будет введена возможность перехода по частичному 1+1.
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 17:40
#10153
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В своих последних сообщениях Роман Караулов дату и время поэтапного не называет, но зато говорит о том, что поэтапный будет доступен для инвесторов из списка, который сформирует НС.
Ну вот видите, какой информативный человек. А все почему? Вот и я не знаю почему. Видать обычного 1+1 хватает и новые китайцы на подходе.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.03.2016, 17:50
#10154
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

SmartInvestom управляет независимый риск-менеджер. Почему независимый? Потому что он не слушает советов даже нанявшего его НС.

Цитата:
Zorro: А кто управляет ПАММ-счетом Smartinvest, - вся комманда F4F (Кайзер, Резник и Скибицкий) или идёт копирование успешных сделок только через АИ? Имя у этого управляющего Вам известна, кто этот трейдер, управляющий SMARTINVEST?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это ж не трейдер, это ж по-модному РИСК-МЕНЕДЖЕР. Он есть, живее всех живых и мы еще ему все советами помогаем, но он нас не слушает, сам выбирает сделки, выставляет риски, вот единственно, что нравится, это програмное ограничение убытка. Все остальное это статистика, как бы я тут ни писал, лучше времени ничего не ответит на вопрос есть ли жизнь на Марсе.
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 18:01
#10155
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
SmartInvestom управляет независимый риск-менеджер. Почему независимый? Потому что он не слушает советов даже нанявшего его НС.
Нет, ну не совсем прям не слушает, просто решение коллегиальное в сторону его мнения пока идет. В принципе контроль мы над процессом имеем.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.03.2016, 18:09
#10156
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Нет, ну не совсем прям не слушает, просто решение коллегиальное в сторону его мнения пока идет. В принципе контроль мы над процессом имеем.
Вы посоветовались и он решил?

Пока риск-менеджер в чулане, он будет безымянным.

Цитата:
Zorro: А имя у этого РИСК-МЕНЕДЖЕРА, которого я бы, все-таки, обозвал Управляющим, имеется имя?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Давайте мы его утвердим, а потом представим публике, просто если мы с ним не сойдемся характерами, ну или там еще чем-нибудь и мы будем вынуждены расстаться, то такая информация повредит его частной практике. Поэтому мы его пару неделек еще в чулане подержим, уж не обессудьте.
==============================================

БИРЖЕВЫЕ НОВОСТИ.


Открыт раздел "Новости" на https://fxdepomarket.net/news


Цитата:
ВНЕДРЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ USD 3000/МЕСЯЦ

01.03.2016 | 04:32

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

СОГЛАСНО РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОВЕДЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ, С 01.03.2016 ВРЕМЕННО ДЕЙСТВУЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СУММЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНА ОДНИМ ПРОДАВЦОМ ЗА КАЖДЫЕ 30 (ТРИДЦАТЬ) КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ В 3 000 (ТРИ ТЫСЯЧИ) ДОЛЛАРОВ США. ПРИ ЭТОМ НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ МЕСЯЧНЫЕ ЛИМИТЫ НЕ СУММИРУЮТСЯ И НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ. ДАННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА СРЕДСТВА, НАХОДЯЩИЕСЯ НА БУФЕРНОМ СЧЕТЕ.
В СВЯЗИ С ЭТИМ, 01.03.2016 ВСЕ ЛОТЫ НОМИНАЛОМ ВЫШЕ 3000 USD БЕЗ АКТИВНЫХ СТАВОК БУДУТ АННУЛИРОВАНЫ.
СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ В ПРАВИЛА СЕРВИСА.

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВИСА.
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 20:53
#10157
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ОГРАНИЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СУММЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНА ОДНИМ ПРОДАВЦОМ ЗА КАЖДЫЕ 30 (ТРИДЦАТЬ) КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ В 3 000 (ТРИ ТЫСЯЧИ) ДОЛЛАРОВ США.
Плохо покупают дешёвые лоты по 2% ?
Лоты по 5% будут скупать как горячие пирожки!
А как подорожают до 10%, так вообще отбоя от покупателей не будет
tore вне форума
Старый 01.03.2016, 21:23
#10158
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кляксу проверили.
От Julls:
Цитата:
Продолжая тему проверки управляющих, перешедших из ФТ, НС получил от администрации компании подтверждение (после сверки данных), что управляющий ПАММ-счета 2888 Klyaksa - тот же, что был под ником Klyaksa в компании Forex Trend.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.03.2016, 22:25
#10159
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Торги окончены. Лот на 1500 долл выкуплен за 5,6%
Битва была жестокой, а финал не однозначный. Фото финиш не сработал.
Покупатель принял решение увеличить лот на 50% и разделить на последних трех человек по 500.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/2.html

Если не будет непредвиденных обстоятельств, скорее всего 9 марта будет шоппинг для девочек! И Сюрприз!!! )))
fx-invest84 вне форума
Старый 01.03.2016, 23:03
#10160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Кляксу проверили Julls:

Клякса
уже 11.18% профита сделал, блин было желание в него влиться, кто ведь знал, что он тот самый!
GaTTuZo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15