MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2016, 19:01
#11381
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

[quote=Maximusvin;10266951]Как активировать личный кабинет в СуперКопилке:

https://www.youtube.com/watch?v=_2u7rITl60w

Спасибо! Покажу партнерам видео!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от sensei.invest Посмотреть сообщение
Да он самый, а с ним соучастник Дмитрий Литвинов - ныне известный в этой ветке как Shamaxxx (а так же бывший стотысячник ммм). В интернете вся информация по ним имеется и как получилась копилка многие помнят и можно отследить.
С Вас пытаются собрать последние копейки, это админы у которых ни совести ни даже моральных принципов как пирамидостроителей НЕТ. Смотришь на это и просто поражаешься, на Вашу глупость и их наглость!!!
Держите их за яй... пока есть возможность......
Небыло бы у Админов совести, не закрывали бы ввод в проект! И минималка на активацию была бы не 20 бачей! Я думаю это ваше лично мнение которое вы навязываете публике! Вся моя команда ЗА поддержать СупрКопилку!
trisvet78 вне форума
Старый 29.02.2016, 19:39
#11382
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

Да толку с ними спорить. Это люди из серии - здесь плохо, пойдем покажу, где все зашибись. Любой проект будут поливать грязью в своих корыстных интересах.

Создала вчера два депозита по 50$. Надеюсь на лучшее!!!
Irulchik вне форума
Старый 29.02.2016, 19:53
#11383
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 229
Благодарностей: 58
Re: superkopilka.com - superkopilka

Поддерживаю СК, надеюсь все получится!

Хотелось бы уже видеть сумму в кассе, как обещали в новости
Ольга Профит вне форума
Старый 29.02.2016, 20:02
#11384
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 642
Благодарностей: 49
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вам прекратили платить, даже то что вложили, а вы снова несёте $$$
homa74 вне форума
Старый 29.02.2016, 20:13
#11385
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: superkopilka.com - superkopilka

Пополнился на депозит, пока 20$. #СКживи

blackice вне форума
Старый 29.02.2016, 20:14
#11386
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от homa74 Посмотреть сообщение
Вам прекратили платить, даже то что вложили, а вы снова несёте $$$
Мыши плакалаи, кололись, но продолжали есть кактус.
Contemplateur вне форума
Старый 29.02.2016, 20:15
#11387
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Да толку с ними спорить. Это люди из серии - здесь плохо, пойдем покажу, где все зашибись. Любой проект будут поливать грязью в своих корыстных интересах.

Создала вчера два депозита по 50$. Надеюсь на лучшее!!!
Точно подметили!!!

Поливают обычно хайперы, которые тоскают за собой группки людей по проектам и выжимают из тех бабл на реф %. А СуперКопилка явно показала, что хайпом не является и направлена действительно честным путём обеспечить социальную востребованность денежного перераспределения.
Тролляк, которые живут только по принципу урвать, а там будь, что будет, нужно наказывать. Только так люди начнут понимать, кто есть кто и чьи слова являются правдивыми, а кто преследует меркантильные личные интересы.
trisvet78 вне форума
Старый 29.02.2016, 20:15
#11388
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Добрый вечер!
На поддержку СК +21$,в опросе заявлял 27$,так что подкину до конца недели.Создал депозит на 42й неделе.
Фёдор64 вне форума
Старый 29.02.2016, 20:46
#11389
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Понять можно каждого. Все опасаются печального исхода, так как иного, пока что, в хайп индустрии, не было. И не верится, что эти вливания выдернут проект снова на вершину. Отлично их понимаю, но все равно внесла 20 баксов (к сожалению больше позволить себе не могу), так как хочу, чтобы проект работал, поверила в него с первого дня.

добавлено через 7 минут
Мне кажется, что пора уже сделать счетчик живых денег, сколько уже внесли в копилку, скажем, за сегодня. Люди будут видеть, как продвигается восстановление.
Olkis вне форума
Старый 29.02.2016, 21:25
#11390
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от homa74 Посмотреть сообщение
Вам прекратили платить, даже то что вложили, а вы снова несёте $$$
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 24
Попёрли левые акки
saloha вне форума
Старый 29.02.2016, 22:26
#11391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вот ладно, я найду 20$ на депозит, но надо ведь оплатить взнос по целям за неделю! И эти 20$, в первую очередь, спишутся на закрытие еженедельных целей! А стоит ли, их закрывать вопрос..
shurup вне форума
Старый 29.02.2016, 22:36
#11392
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

YouTube YouTube СуперКопилка - СКАМ или не СКАМ?
trisvet78 вне форума
Старый 29.02.2016, 23:37
#11393
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от shurup Посмотреть сообщение
Вот ладно, я найду 20$ на депозит, но надо ведь оплатить взнос по целям за неделю! И эти 20$, в первую очередь, спишутся на закрытие еженедельных целей! А стоит ли, их закрывать вопрос..
Не спишется. На этой неделе не снимают на цели.
blackice вне форума
Старый 29.02.2016, 23:52
#11394
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 2,911
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
Не спишется. На этой неделе не снимают на цели.
почему вы так уверены?

если проект запустится с понедельника, 7 марта, то должны быть выплатыи по целям соответственно, и если я не внесу взнос на предыдущей неделе по целям, то они уйдут в отпуск и выплату по ним я не получу в срок. Если вы имеете ввиду то, что две недели объединили в одну это другой момент.
вот так выглядит окошко с пополнением у меня сейчас
VVredinkA вне форума
Старый 01.03.2016, 00:16
#11395
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от VVredinkA Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду то, что две недели объединили в одну это другой момент.
Ну да, у меня на цели как обычно сняло на прошлой неделе, а на этой ничего не снимает (потому что по сути эта неделя = предыдущей, их объединили и у меня все цели проплачены)
blackice вне форума
Старый 01.03.2016, 00:29
#11396
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 2,911
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
Ну да, у меня на цели как обычно сняло на прошлой неделе, а на этой ничего не снимает (потому что по сути эта неделя = предыдущей, их объединили и у меня все цели проплачены)
ну да тогда конечно не снимет)) уже все сняло)))
а у меня еще висит должок, так сказать, вот и волнует момент, что просят 20 тет депо, но чтоб его сделать сначала надо такими же живыми деньгами оплатить текущие цели, так как система просто автоматом их снимет на них. У меня должок 40 тет, у кого-то по более. А если не выйдет задуманное, то речь идет о возврате денег на помощь ск, а вот про оплаченные цели живыми деньгами на этой неделе нигде не упоминается в этом случае.
VVredinkA вне форума
Старый 01.03.2016, 00:33
#11397
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Yuri Andreev Посмотреть сообщение
Господа, а кто админит проект..Мелихов?
Цитата:
Сообщение от Ivan Alexeev Посмотреть сообщение
Вроде как да, Александр Мелихов, бывший руководитель крымской структуры МММ, создатель кассы возврата по долгам ммм-2011, которая потом переродилась в Суперкопилку, на сайте СК где-то есть в архивах история, правда без личностей
Цитата:
Сообщение от sensei.invest Посмотреть сообщение
Да он самый, а с ним соучастник Дмитрий Литвинов - ныне известный в этой ветке как Shamaxxx (а так же бывший стотысячник ммм). В интернете вся информация по ним имеется и как получилась копилка многие помнят и можно отследить.
С Вас пытаются собрать последние копейки, это админы у которых ни совести ни даже моральных принципов как пирамидостроителей НЕТ. Смотришь на это и просто поражаешься, на Вашу глупость и их наглость!!!
Держите их за яй... пока есть возможность......
Стопудово - они! А еще недавно говорили, что это чувак из Тамбова (инфа железная - от мэра города и его жены). Надеюсь Шамахх тоже тут читает и своему дружку передаст - им самое время запускать СуперНакопилку и заявить, что СК - тоже их проект, а они - тоже честные и ваще давайте все к нам))
topvladis вне форума
Старый 01.03.2016, 00:42
#11398
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от VVredinkA Посмотреть сообщение
ну да тогда конечно не снимет)) уже все сняло)))
а у меня еще висит должок, так сказать, вот и волнует момент, что просят 20 тет депо, но чтоб его сделать сначала надо такими же живыми деньгами оплатить текущие цели, так как система просто автоматом их снимет на них. У меня должок 40 тет, у кого-то по более.
тогда да, сначала спишет на цели и отдельно нужно еще депозит создать.


Цитата:
Сообщение от VVredinkA Посмотреть сообщение
А если не выйдет задуманное, то речь идет о возврате денег на помощь ск, а вот про оплаченные цели живыми деньгами на этой неделе нигде не упоминается в этом случае.
В комментах на сайте писали, если не выйдет вернут все пополнения которые были сделаны с 28 февраля по 6 марта включительно..
blackice вне форума
Старый 01.03.2016, 00:44
#11399
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
topvladis,
вроде не первый день на форуме, а так и не научились цитировать. вы сейчас о чем вещаете, вы мне что процитировали и как это вяжется с моим постом?
Да всё я умею, окститесь!

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
хорош простыни катать, аналитик... Заморишься читать.
Так Вас пока перечитаешь, то приходится комментить сразу пачками. А то пишуть-пишуть, с людей реферальные получають, а как вложить 20 баксов надо, так сразу им всё не так.
topvladis вне форума
Старый 01.03.2016, 00:52
#11400
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

https://www.youtube.com/watch?v=JIkUNPpOTP8 https://www.youtube.com/watch?v=JIkUNPpOTP8

не надоело еще спорить и горло рвать?
для одних проект скам , для других проект продолжает работать и радовать участников !
лично я продолжаю работать в данном проекте, те кто имеет другое мнение - спасибо и до свидания! жизнь покажет кто был прав.
Вавел вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40