MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 29.02.2016, 14:20
#10081
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О реальности или нереальности ubunt'a и Domenik'a.
Кляксы это тоже касается, интересно? Вроде похож на того самого по параметрам оферты, но ни ветки на форуме ни создал и никак себя не обозначил дополнительно.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.02.2016, 14:25
#10082
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Кляксы это тоже касается, интересно? Вроде похож на того самого по параметрам оферты, но ни ветки на форуме ни создал и никак себя не обозначил дополнительно.
У Кляксы НКУ солидный, а у Доменика всего 1 000 $.
-Mari- вне форума
Старый 29.02.2016, 15:03
#10083
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Кляксы НКУ солидный, а у Доменика всего 1 000 $.
Да, я это и имел в виду. Плюс ТП 2 недели, + минималка на вход.
Но все равно, почему бы не черкнуть на форуме пару слов о себе для идентификации, хотя бы как Patrik.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.02.2016, 15:27
#10084
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Но все равно, почему бы не черкнуть на форуме пару слов о себе для идентификации, хотя бы как Patrik.
Клякса был (а) одним (одной) из тех управляющих, которые ничего осебе не черкали даже в ФТ.)
-Mari- вне форума
Старый 29.02.2016, 15:46
#10085
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

на данный момент цена на моем аукционе депозитов замерла на отметке 8% от номинала.
не плохо
Окончание торгов примерно в 20-00 по Киеву. Думаю тут демпинг и пойдет. Но не хотелось бы.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/1.html
fx-invest84 вне форума
Старый 29.02.2016, 16:57
#10086
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
на данный момент цена на моем аукционе депозитов замерла на отметке 8% от номинала.
не плохо
Окончание торгов примерно в 20-00 по Киеву. Думаю тут демпинг и пойдет. Но не хотелось бы.
А кто покупать будет, если не секрет?
xlv вне форума
Старый 29.02.2016, 17:05
#10087
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Решение относительно ubunt'a.
Цитата:
front-office: Уважаемые клиенты!
В связи с многочисленными обращениями клиентов по поводу ПАММ-счета ubunt 2840, Компания приняла решение предоставить всем инвесторам данного счета возможность досрочного вывода без штрафа в торговый период 29 февраля 2016г-05 марта 2016 г.
Для подачи заявки на вывод, необходимо обратиться в онлайн чат службы техподдержки. Заявка будет незамедлительно обработана.
С уважением.
-Mari- вне форума
Старый 29.02.2016, 17:28
#10088
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Джулс таки вчера выложила свой портфель:
-https://www.financialcounsel.co.uk/2016/02/privatefx-investment-portfolio-1.html
xlv вне форума
Старый 29.02.2016, 17:30
#10089
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Решение относительно ubunt'a.
Цитата:
front-office: Уважаемые клиенты!
В связи с многочисленными обращениями клиентов по поводу ПАММ-счета ubunt 2840, Компания приняла решение предоставить всем инвесторам данного счета возможность досрочного вывода без штрафа в торговый период 29 февраля 2016г-05 марта 2016 г.
Для подачи заявки на вывод, необходимо обратиться в онлайн чат службы техподдержки. Заявка будет незамедлительно обработана.
С уважением.
То есть если там просадка, то тот кто выскочит последним получит 100% убыток вместе с управляющим? Интересное решение от компании вмешаться в торговлю посреди ТП. Нужно тогда отменять сделки, ведь ни управляющий, ни инвесторы не были осведомлены заранее.
GetMuch вне форума
Старый 29.02.2016, 17:36
#10090
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дилемма (у автора почему-то с одной "м")
-https://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_29.html


Цитата:
Добрый день, дорогие друзья.

Подводя итоги прошедшего голосования, хотим подчеркнуть, что итоги голосования по большинству пунктов признаны легитимными, и сейчас НС приступает к поэтапной технической реализации задуманного.
Вместе с тем наиболее противоречивым оказался вопрос об окончательной сепарации средств на программу 1+1 и на аукцион депозитов (за 54%, против - 46%).
Неопределенность вполне объяснима, но она побуждает НС провести своего рода социологический опрос, чтобы глубже понять настроения читателей, и принять взвешенные решения по этому вопросу.

Итак, просим ответить на следующий вопросы:

Блок по Аукциону
Я намерен продать “ФТ-доллары” на Аукционе и не намерен в обозримом будущем инвестировать в какую-либо форекс- компанию.
Я намерен продать “ФТ-доллары” на Аукционе и вырученные средства инвестировать по программе 1+1 в PrivateFX
Я намерен продать “ФТ-доллары” на Аукционе и вырученные средства инвестировать в другую компанию (НЕ PrivateFX)
Я уже клиент PrivateFX и планирую покупать на аукционе средства для увеличения своих инвестиций по программе 1+1
Я уже перешел по программе 1+1, и не планирую использовать Аукцион депозитов вообще.

Блок по PrivateFX
Меня все устраивает в условиях инвестирования и функционале PrivateFX.
Я жду альтернативных, более интересных условий от PrivateFX.
Я жду обещанного открытия форекс-брокера Дмитрием Лёушкиным, так как доверяю только ему лично.
ГОЛОСОВАТЬ: -https://docs.google.com/forms/d/1ZldLkQUOjlIdFjJdXvZlQPyc2CgfnTlXYhbHgScLS2k/viewform?c=0&w=1
xlv вне форума
Старый 29.02.2016, 17:57
#10091
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Блок по PrivateFX
Меня все устраивает в условиях инвестирования и функционале PrivateFX.
Я жду альтернативных, более интересных условий от PrivateFX.
Я жду обещанного открытия форекс-брокера Дмитрием Лёушкиным, так как доверяю только ему лично.
Какой-то непонятный пункт: то ли DL обещал, что нового брокера откроют Елена и компания или другие какие-то инвесторы, то ли уже сам решил открывать ...

Всё понятно, это просто текст опроса по ...льному написан.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это больше опрос касательно того, нужно ли мне что-то придумывать и изобретать, кардинально новое. Тексты опроса писал не я, согласен с тем что текст немного по-...льному составлен. Хотя по сути это не официальный опрос, а больше информативный, для понимания настроений аудитории.
-Mari- вне форума
Старый 29.02.2016, 17:59
#10092
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Блок по PrivateFX
Меня все устраивает в условиях инвестирования и функционале PrivateFX.
Я жду альтернативных, более интересных условий от PrivateFX.
Я жду обещанного открытия форекс-брокера Дмитрием Лёушкиным, так как доверяю только ему лично.
Какой-то непонятный пункт: то ли DL обещал, что нового брокера откроют Елена и компания или другие какие-то инвесторы, то ли уже сам решил открывать ...
Чем больше возможностей, тем выше цена на ФТUSD. Пусть будет PrivateFX, ElenaFX, SvenFX, DLFX c различными условиями.
GetMuch вне форума
Старый 29.02.2016, 18:03
#10093
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это больше опрос касательно того, нужно ли мне что-то придумывать и изобретать, кардинально новое. Тексты опроса писал не я, согласен с тем что текст немного по-...льному составлен. Хотя по сути это не официальный опрос, а больше информативный, для понимания настроений аудитории.
На мой взгляд лучше пока ничего не изобретать, а доработать существующее, а работать есть над чем, а чем новое изобретение будет лучше?
xlv вне форума
Старый 29.02.2016, 18:04
#10094
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Обстоятельства чуть изменились и торги будут окончены в 17-30 по Киеву. Т.е. через 25 минут.
надеюсь первый лот будет продан по цене выше чем на аукционе. а так же и последующие.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/1.html

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
А кто покупать будет, если не секрет?
я их не знаю. Я давно мониторю аукцион и есть некоторые связи с покупателями, так сказать через интернет. так что не могу сказать кто они ))

жаль Татьяна с миллионами пропала кудато, а то глядишь поддержала бы спрос ))
fx-invest84 вне форума
Старый 29.02.2016, 18:17
#10095
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучше пока ничего не изобретать, а доработать существующее, а работать есть над чем, а чем новое изобретение будет лучше?
Если рассматривать новое изобретение не само по себе, а со стороны клиентов ФТ, то оно может быть лучше в том плане, что в нагрузку возьмёт себе некую часть ФТ-долларов.
-Mari- вне форума
Старый 29.02.2016, 18:22
#10096
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если рассматривать новое изобретение не само по себе, а со стороны клиентов ФТ, то оно может быть лучше в том плане, что в нагрузку возьмёт себе некую часть ФТ-долларов.
Если не нужно будет вносить дополнительные средства, то ДА! Но это утопия. Если тоже нужно будет вносить средства, то в первую очередь нужно проработать вопросы по неторговым рискам. Практика показывает, что пока это даже не под силу финансовым монстрам с мировым именем, вот мне и интересно чем Елена (или кто-то другой) будет лучше.
xlv вне форума
Старый 29.02.2016, 18:31
#10097
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
То есть если там просадка, то тот кто выскочит последним получит 100% убыток вместе с управляющим? Интересное решение от компании вмешаться в торговлю посреди ТП. Нужно тогда отменять сделки, ведь ни управляющий, ни инвесторы не были осведомлены заранее.
Вообще интересная ситуация. Что нарушил ubunt что из него разрешили выходить вопреки регламенту? Или регламент опять по ходу дела будут дописывать? Формулировка будет "не использовать ники управляющих ФТ"?
batal вне форума
Старый 29.02.2016, 18:31
#10098
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По конкурсу трейдеров.

Цитата:
PrivateFX Contest: Уважаемые участники второго этапа "Конкурса Трейдеров".
Просьба закрыть все открытые сделки на Ваших конкурсных счетах для определения победителей конкурса.
Призеры конкурса будут оглашены сегодня в течение дня.
-Mari- вне форума
Старый 29.02.2016, 18:35
#10099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вообще интересная ситуация. Что нарушил ubunt что из него разрешили выходить вопреки регламенту? Или регламент опять по ходу дела будут дописывать? Формулировка будет "не использовать ники управляющих ФТ"?
Компания понесет репутационные риски, если пиар-ники начнут валом сливаться. Этого они не хотят, раз думают внедрить новый функционал по ограничению убытков.
ProfitPlus вне форума
Старый 29.02.2016, 18:40
#10100
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Что нарушил ubunt что из него разрешили выходить вопреки регламенту?
Многочисленные жалобы клиентов о том, что данный товарищ ввёл их в заблуждение, назвавшись именем известного ТОПа ФТ.
Компания откликнулась на жалобы. )
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15