MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.02.2016, 18:14
#6981
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Вот смех то, уже те кто вложился в купоны слишком поздно, предлагают выплачивать лишь проценты от вложенного, а типа вложенные деньги не давать вывести из проекта Такая практика может привести к тому что скоро и проценты, если захотят, и если это будет невыгодно для кого то, выдавать частями. Не уверенна, но глядя на последние телодвижения Fedoskи, он вполне может пойти на поводу у этих идиотов, ибо это и ему на руку, потом можно всегда сказать, мол сами же просили. Как я и говорила, на ФС каждый печётся лишь о своём кармане, просто такие лицемеры как Blast999 и ему подобные, пока их напрямую не коснётся, поливают всех тех кто не молчит грязью, называя крысами и паникёрами , конечно, ведь если резерв купонов обнулится до того как они заберут своё, они застрянут не только в блинной очереди, но и теперь в купонах, и возможно навсегда. Если вы такие уверенные в обнове, что она спасёт положение, чего тогда так суетитесь? Дождитесь её выхода и заберете свои деньги и продолжите зарабатывать дальше Ненавижу таких лицемеров, считаю их гнусными и лживыми тварями.
По моему лицемер тут только один- ты,тот кто постоянно при своем мнении не может называться лицемером.а ты вчера была за проект,сегодня против,послезавтра снова за(когда все наладится)-вот ты истинный лицемер.а мы лишь отстаиваем свою точку зрения..Посмотри толковый словарь если до сих пор не понимаешь смысла слова "лицемер".Тогда поймешь что тебе оно подходит,а не нам,кто говорит тоже что и думает и не меняет точку зрения,оставаясь как ты говоришь в рядах защитников.
Это ты стоило начаться проблемам на ФС сразу изо дня поливаешь грязью,повторяешь одно и тоже-очевидные вещи.радуясь любым появившимся проблемам.Это мерзко-действительно мир еще не видел более гнусного и лицемерного тролля чем ты.Кроме как презрения люди радующиеся проблемам (то есть ты к примеру) не заслуживают
Думай прежде чем звать не меняющих свои убеждения при первых проблемах людей лицемерами-ты просто позоришь себя банальным незнанием значений слов русского языка.
blast999 вне форума
Старый 29.02.2016, 02:03
#6982
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Одно дело предупреждать о чем то, и совсем другое ходить и злорадствовать, что вас не послушали..хотя вы ничего даже не предлагали, просто констатировали факт.
Уважаемая Елена, меня радует отнюдь не то что теперь проблемы на ФС, так как я знала и не раз предупреждала что случится именно так, и не спрашивайте меня когда это было, искать придётся долго, так было это уже довольно давно во времена ещё первых привязок, как только абсолютно всё завязали на блинных, стало понятно, энергию скоро девать некуда будет, однако тклерик и ему подобные идиоты, кричали что это панацея для проекта, и что всё должно сводиться именно к блинным. Не надо быть семи пядей в лбу, чтобы не понять - столько блинов фермерам просто не сожрать!!! Но когда всё стало так как я и писала, меня начали убеждать что уж с купонами то такого 100% не будет, и что мы видим теперь? А что радует меня лишь то, что именно те кто раньше так глумился и всяко критиковал меня, теперь в полной (_!_), и я считаю что вполне имею право теперь посмеяться над ними, как они когда то смеялись на до мной. И почему вы говорите что я как будто прыгаю на трупе? Эти хакамада и бласт, я думаю себя трупами не считают, ведь впереди маячит супермегаобнова, которая решит все их проблемы, так что не надо их жалеть, они не заслуживают жалости, потому что сами не хотят чтобы их жалели, ведь у них, как они пишут, всё прекрасно. И если уж быть до конца честной, просто я очень злопамятная, я всегда помню добро, и благодарна ФС, в том её виде, когда ещё людям давали на ней зарабатывать, и ненавижу тех, благодаря кому проект превратился в непонятно что, и если бы эти как они себя называют, защитники фермы, не молчали вместе со мной в своё время, вссё могло бы быть сейчас иначе, но они со своими бреднями загнали проект в тупик. А федоска попросту много слушал идиотских советов.
Гадюка вне форума
Старый 29.02.2016, 03:37
#6983
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена, меня радует отнюдь не то что теперь проблемы на ФС, так как я знала и не раз предупреждала что случится именно так, и не спрашивайте меня когда это было, искать придётся долго, так было это уже довольно давно во времена ещё первых привязок, как только абсолютно всё завязали на блинных, стало понятно, энергию скоро девать некуда будет, однако тклерик и ему подобные идиоты, кричали что это панацея для проекта, и что всё должно сводиться именно к блинным. Не надо быть семи пядей в лбу, чтобы не понять - столько блинов фермерам просто не сожрать!!! Но когда всё стало так как я и писала, меня начали убеждать что уж с купонами то такого 100% не будет, и что мы видим теперь? А что радует меня лишь то, что именно те кто раньше так глумился и всяко критиковал меня, теперь в полной (_!_), и я считаю что вполне имею право теперь посмеяться над ними, как они когда то смеялись на до мной. И почему вы говорите что я как будто прыгаю на трупе? Эти хакамада и бласт, я думаю себя трупами не считают, ведь впереди маячит супермегаобнова, которая решит все их проблемы, так что не надо их жалеть, они не заслуживают жалости, потому что сами не хотят чтобы их жалели, ведь у них, как они пишут, всё прекрасно. И если уж быть до конца честной, просто я очень злопамятная, я всегда помню добро, и благодарна ФС, в том её виде, когда ещё людям давали на ней зарабатывать, и ненавижу тех, благодаря кому проект превратился в непонятно что, и если бы эти как они себя называют, защитники фермы, не молчали вместе со мной в своё время, вссё могло бы быть сейчас иначе, но они со своими бреднями загнали проект в тупик. А федоска попросту много слушал идиотских советов.
Я прекрасно понимаю ваши чувства, я через все это тоже прошла, и через насмешки, и через их ненависть, и даже через баню, только раньше Вас, еще до привязок...и помню как иванлорд мне на форуме ФС написал, что у них у всех негативное мнение обо мне сложилосьИ я тоже злопамятная, читая потом вопли этого самого иванлорда в комментариях к непопулярным новостям, я была безумно рада
Что касается тех, благодаря кому проект превратился в непонятно что, то тут я не совсем согласна, проект в это превратился не благодаря им, а благодаря админу, а они просто пешки, которых использовал чудо-админ в своих непонятных целях, ведь не они придумали, что автоматизация убьет проект, а Федя им это наплел, именно он принимал и воплощал бредовые предложения и не принимал хорошие, поэтому винить не совсем умных людей в том, что они не совсем умные не вижу смысла..это все равно что обвинять человека, за то, что он родился блондином или брюнетом
А не молчать они попросту не могли, их на тот момент, еще даже в проекте не было, и злорадствовать именно над ними, у меня язык не поворачивается..ну а те, над кем следует позлорадствовать, они уже давно вышли в плюс..поэтому злорадствовать и не над кем

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Эти хакамада и бласт, я думаю себя трупами не считают, ведь впереди маячит супермегаобнова, которая решит все их проблемы
Ну а что им еще остается, кроме, как надеяться?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 29.02.2016, 05:10
#6984
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
и злорадствовать именно над ними, у меня язык не поворачивается..
Действительно приятно общаться с таким объективным и адекватным человеком как вы.
Гадюка вне форума
Старый 29.02.2016, 09:59
#6985
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Владельцам купонов на заметку:



Выбор за вами: если хотите до обновы не стоять на месте а получать прибыль с купонов - покупайте новые! Все зависит только от нас!
T&H вне форума
Старый 29.02.2016, 11:42
#6986
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10265422
Владельцам купонов на заметку:



Выбор за вами: если хотите до обновы не стоять на месте а получать прибыль с купонов - покупайте новые! Все зависит только от нас!
Интересно, а откуда они собираются брать проценты то, если только они и будут покупать эти купоны Тогда бы уж дополнил свой гениальный призыв - Мол и ко всему прочему остальные тоже покупайте побольше купонов, иначе и проценты то не с чего выводить будет Если объяснять на пальцах то всё выглядит примерно так - Например топ 10 купонщиков купили на всех 1000 купонов, номиналом в 10000 руб, резерв купонов стал равен 10000000 руб. Через 40 дней они сняли свои 15% (1,5 млн) а на 8,5 млн купили ещё купонов, ну и т.д. Так что проблема вовсе не в том что кто то выводит проценты вместе с вложениями, а в том что этой пирамиде с каждым разом нужно всё больше и больше инвестиций. Так что не лепите тут эту лабуду, экономисты хреновы. А то что предлагает этот бмв777, можно сказать другими словами - не выводите свои вложения, иначе нам не с чего будет забирать свои проценты. Лишь полный идиот поведется на этот призыв, так как это пирамида, то в ней вё равно, как не крути будут те кто останется с х... носом
Гадюка вне форума
Старый 29.02.2016, 12:24
#6987
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
А что радует меня лишь то, что именно те кто раньше так глумился и всяко критиковал меня
Да кто тебя критиковал то?Я понятия не имел о твоем существовании даже,ты начала злорадство когда и так всем стало все очевидно,что есть проблемы
blast999 вне форума
Старый 29.02.2016, 12:34
#6988
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ничего не поможет кроме, возможно, обновления, которое странно долго делают.
Free-Mind вне форума
Старый 29.02.2016, 13:13
#6989
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Интересно, а откуда они собираются брать проценты то, если только они и будут покупать эти купоны Тогда бы уж дополнил свой гениальный призыв - Мол и ко всему прочему остальные тоже покупайте побольше купонов, иначе и проценты то не с чего выводить будет Если объяснять на пальцах то всё выглядит примерно так - Например топ 10 купонщиков купили на всех 1000 купонов, номиналом в 10000 руб, резерв купонов стал равен 10000000 руб. Через 40 дней они сняли свои 15% (1,5 млн) а на 8,5 млн купили ещё купонов, ну и т.д. Так что проблема вовсе не в том что кто то выводит проценты вместе с вложениями, а в том что этой пирамиде с каждым разом нужно всё больше и больше инвестиций. Так что не лепите тут эту лабуду, экономисты хреновы. А то что предлагает этот бмв777, можно сказать другими словами - не выводите свои вложения, иначе нам не с чего будет забирать свои проценты. Лишь полный идиот поведется на этот призыв, так как это пирамида, то в ней вё равно, как не крути будут те кто останется с х... носом
Ох как подгорело то у гнусного тролля!
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Так что проблема вовсе не в том что кто то выводит проценты вместе с вложениями, а в том что этой пирамиде с каждым разом нужно всё больше и больше инвестиций
Просто гениально! Значит сегодняшняя проблема с истощением РК связана не с тем что много выводят,а с тем что мало пополняют!
Как-то странно тогда получается - долгое время значит РК держался,было все ок,все пополняли и выводили,а тут вдруг стали меньше пополнять перед обновой,и не важно сколько сейчас выводят,(ведь не в этом дело)) и он начал проседать!
А ты не думаешь что все из-за того,что люди стали больше выводить за счет того, что стали меньше покупать новые купоны,т.е выводят свои оборотные средства,что крутятся в купонах,следовательно из-за чего РК и стал падать? А не просто из-за твоей заезженной,тролличьей фразы: "ко-ко-ко пирамиде с каждым разом нужно всё больше и больше инвестиций" Раньше для РК не нужно было а сейчас вот нужно)) Естественно резерв постоянно расти не может,он колеблится,а растет за счет новых вкладчиков в купоны которых и так убавилось,да еще и те что есть сейчас - выводят все.Вот почему и ВNM777 призывает не выводить оборотку а снимать только проценты и реинвестировать дальше,покупая новые купоны.
Ох и тролль,весели нас и дальше))) Но ты давай это..не выздоравливай пока, а то кто же нас веселить здесь будет? Остальные тролли не столь убедительны.
T&H вне форума
Старый 29.02.2016, 13:24
#6990
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пока гадюка шипит-выплаты идут!Публикуйте скрины выплат ребята,заткнем рты троллям
blast999 вне форума
Старый 29.02.2016, 13:37
#6991
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Пока гадюка шипит-выплаты идут!Публикуйте скрины выплат ребята,заткнем рты троллям
Щщщас она шшшепнет тебе что нечего выводить,подожди
T&H вне форума
Старый 29.02.2016, 13:52
#6992
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10266494
Как-то странно тогда получается - долгое время значит РК держался,было все ок,все пополняли и выводили,а тут вдруг стали меньше пополнять перед обновой,и не важно сколько сейчас выводят,(ведь не в этом дело)) и он начал проседать!
Ты правда не умеешь совсем считать?! Или просто как обычно по ушам тут ездишь, тем кто не умеет считать? Вот в очередной раз тебе точное описание действия пирамиды и то что ты тут плетёшь, чистая ложь!
__________________________________________________ ___________________________________

Финансовая пирамида - это структура, которая действует за счет вкладов физ. лиц, которые стремятся в короткие сроки получить выгоду и значительные проценты от своих вложений. Стоит заметить, что выплаты процентов таким плательщикам осуществляется не за счет полученной от инвестиций прибыли, а за счет вкладов следующих участников. Таким образом, деньги, вращающиеся в пирамиде, на самом деле ничем не подкреплены, а потому рано или поздно, такая структура не сможет обеспечить выплаты всем участникам, причем не только процентов, но даже непосредственно вкладов (Что сейчас мы и наблюдаем!). Учитывая это, деятельность таких организаций создает риск значительных потерь для граждан государства, в котором эти пирамиды действуют, в случае, если эти граждане не успеют «вовремя» (именно об этом и просит сейчас BNM777) забрать вложенные средства и возможные проценты.
Гадюка вне форума
Старый 29.02.2016, 14:10
#6993
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка, я смотрю гуглом ты пользоваться научилось,умничко! Ты скажи РК упал потому что мало пополняют или много выводят? Или все вместе? Ну давай напрягись!
Я не знаю с кем именно сейчас общаюсь с гадюкой женой или ее мужем поэтому обращаюсь к тебе среднего пола,ты уж извини. Вас двуликих не поймешь.
T&H вне форума
Старый 29.02.2016, 14:50
#6994
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

+ 98.53 p Date: 29.02.2016 13:57:38
ID: 140612416
Details: P1052504 > P2575XXX
Amount: 98.53 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 29.02.2016, 16:17
#6995
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Уже столько проектов канули в нибытие, а старушка ФС все равно пашет и плати на зло всем недругам!
crazyxxx вне форума
Старый 29.02.2016, 16:27
#6996
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Да я рад бы опубликовать, я даже обещаю это сделать, как только мне сделают выплату. А то уже с 23 числа жду.
Я с 25 числа жду, тоже пока нет выплаты.
loquat вне форума
Старый 29.02.2016, 17:04
#6997
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Я с 25 числа жду, тоже пока нет выплаты.
я 21 заказывал)Получил сегодня днем
blast999 вне форума
Старый 29.02.2016, 18:08
#6998
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
я 21 заказывал)Получил сегодня днем
А что так долго стало, у тебя вообще 8 дней получилось. Сейчас выплаты люди очень мало заказывают, а сроки становятся больше. Странно.
loquat вне форума
Старый 29.02.2016, 18:20
#6999
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ничего странного.
Free-Mind вне форума
Старый 29.02.2016, 18:24
#7000
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
А что так долго стало, у тебя вообще 8 дней получилось. Сейчас выплаты люди очень мало заказывают, а сроки становятся больше. Странно.
нужно различать срок выплаты игрой и срок когда деньги пришли на карту или кошелек.
dmishekhu вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59