MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 29.02.2016, 09:47
#11321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
А никого не смущает тот факт, что изначально была озвучена цифра 300-500к, собрали всего 90 и все готовы запуститься стали
не смущает, половина отсеются, отпадут
будет перерасчет выплат , и на первое время ограничение на вывод!
Вавел вне форума
Старый 29.02.2016, 09:52
#11322
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
не смущает, половина отсеются, отпадут
И из-за угла будут лить грязь на проект ,писать неготив ,что их кинули в Суперкопилке! Не повлияет ли это на приток новых ,которые будут наблюдать за проектом?

Как выяснилось,проект целиком и полностью зависит от вливания новых средств и людей!
Avtoritetus вне форума
Старый 29.02.2016, 09:58
#11323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Avtoritetus Посмотреть сообщение
И из-за угла будут лить грязь на проект ,писать неготив ,что их кинули в Суперкопилке! Не повлияет ли это на приток новых ,которые будут наблюдать за проектом?

Как выяснилось,проект целиком и полностью зависит от вливания новых средств и людей!
Конечно, это же пирамида! многие остановились и перестали создавать новые цели, пошел перекос! был бы минимум на кол-во целей у каждого участника, такого бы не случилось. каждый участник сам себе бы набирал деньги на выплату
Вавел вне форума
Старый 29.02.2016, 10:10
#11324
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Avtoritetus Посмотреть сообщение
Как выяснилось,проект целиком и полностью зависит от вливания новых средств и людей!
Да вы что! Америку открыли. А раньше нам копилка доказывала, что даже с двумя участниками они также успешно будут работать. при чем вечно))))).

Админы ск! надеюсь, вы здесь читаете, на сайте только положительное пропускаете, честные вы наши.

Пришлось специально зарегиться на форуме, чтобы сказать свое слово. И только попробуте мне здесь закрыть рот и обзывать троллями.

На сайте отзыв не опубликовали, хоть я там ничего отрицательнго не писАлала.
Онлайн поддержка отключена, все данные помощников стерты.
Никакой обратной связи. Если платеж где-то застрянет, к кому обращаться?

Я за продолжение работы, но не таким вымогательно-насильственным способом, когда надо подарить (да! именно подарить! или кто-то верит, что получит свою 20-ку через 40 недель?) 20$, чтобы вернуть хоть часть своих.

я вложила сразу на все цели живыми деньгами и сумма вкладов по целям больше выведенной ранее. и больше у меня нет.
теперь поставили перед выбором из двух зол выбрать худшее - либо потерять все, либо все и еще 20. да еще и не скажи ничего поперек, чтобы не заблокировали и новых лохов привлекай.

да кто на такие райские условия позарится, скажите мне? и какую надо иметь совесть, чтобы приглашать в проблемный проект? и это честно?

если по честному, то пусть сделают вывод средств за минусом этой обязательной 20-ки для активации, но дадут вывести хоть что-то.
Eugenia-money вне форума
Старый 29.02.2016, 10:22
#11325
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: superkopilka.com - superkopilka

Eugenia-money, согласна полностью! Тем кто в прибыли эти условия и применяйте! Есть те, кто только вкладывал, не выводя ни разу и у них сейчас просто даже нечем вкидываться! Математики вы наши, на админов ВТ насмотрелись?
Прекрасная вне форума
Старый 29.02.2016, 10:27
#11326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Не только на админов вт,подобное чуть раньше озвучили в Э.......е,

добавлено через 1 минуту
Имел ввиду раньше,чем в копилке......
Внучище вне форума
Старый 29.02.2016, 10:38
#11327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 14
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я пополнил счет, но депозит на 40 недель не удается создать.Пишет"Очередь заблокирована.Дождитесь закрытия недели.Обычно это занимает около 2 часов"У всех так или у меня что-то не то? С утра еще такая фигня.
lawyer1201 вне форума
Старый 29.02.2016, 10:46
#11328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Очередь надо занимать.... много желающих на 40 -ю
Внучище вне форума
Старый 29.02.2016, 10:51
#11329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 14
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Внучище Посмотреть сообщение
Очередь надо занимать.... много желающих на 40 -ю
Это глюк похоже, я до 50 все недели проверил,так же все заблокировано
lawyer1201 вне форума
Старый 29.02.2016, 11:10
#11330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
Неужели люди сегодня еще и цели создают?
Ватсон, это же элементрно. Значит на балансе были ДЕНЬГИ и они автоматически ушли на цели. Я так понимаю, что вы не в теме.
VVS92 вне форума
Старый 29.02.2016, 11:15
#11331
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 336
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я только закрыла первую цель и скам. Пусть новичкам вернут хотя бы тело, тогда они будут честные админы.
elkaaaa вне форума
Старый 29.02.2016, 11:17
#11332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
к кому обращаться?
В первую очередь надо обращаться к тому, кто получает с ваших вложений РЕФЕРАЛЬНЫЕ. А он выше, пока не ответят. Заодно проверите, кто помогает, а кто только бабки сшибает.

добавлено через 2 минуты
ПРЕДЛАГАЮ сделать с каждой выплаты автоматический РЕИНВЕСТ 10....20%!
VVS92 вне форума
Старый 29.02.2016, 11:25
#11333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Господа, а кто админит проект..Мелихов?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А я вот хочу убедиться в честности: откройте нам всю историю движения по всем счетам СК. Я хочу убедиться, что там ноль. В проекте 10000 активных участников, из них 300 пассивщиков. Это было написано в статьях. Это значит, что 9700чел каждую неделю вносили деньги на цели, живые деньги, кроме этого ещё куча рантье и депов на немалые суммы. Где деньги, Зин...? Тока по чесноку... Мы ж за чеснок?... Вот такое нескромное желание. Имею право?
Поддерживаю, в этом плане вебинар нужно провести некую отчетность предоставить.
Yuri Andreev вне форума
Старый 29.02.2016, 11:40
#11334
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkaaaa Посмотреть сообщение
Я только закрыла первую цель и скам. Пусть новичкам вернут хотя бы тело, тогда они будут честные админы.
Вы не знали в какой проект вступаете и за счет чего идут выплаты?
Ariuntrius вне форума
Старый 29.02.2016, 11:54
#11335
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Yuri Andreev Посмотреть сообщение
Господа, а кто админит проект..Мелихов?
Вроде как да, Александр Мелихов, бывший руководитель крымской структуры МММ, создатель кассы возврата по долгам ммм-2011, которая потом переродилась в Суперкопилку, на сайте СК где-то есть в архивах история, правда без личностей
Ivan Alexeev вне форума
Старый 29.02.2016, 11:57
#11336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
Вы не знали в какой проект вступаете и за счет чего идут выплаты?
Не нужно строить из себя сейчас умного, просто новые правила должны учитывать кто и сколько уже вынес из копилки, кто-то поддерживал проект на плаву без афиширования, пусть теперь и другие помогают в конце то концов
Krus вне форума
Старый 29.02.2016, 12:05
#11337
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Брест
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 36
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ах как хочется ворваться ах как хочется вернуться)))
boni вне форума
Старый 29.02.2016, 12:21
#11338
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkaaaa Посмотреть сообщение
Я только закрыла первую цель и скам. Пусть новичкам вернут хотя бы тело, тогда они будут честные админы.
ой, радость-то какая, у товарисча Элкина Абрамса Элка отыскалась(бросившая его за его плохое поведение, кто не в курсе) Она, оказывается, вас не послушалась, Абрамс, и тоже в тему вошла. Вы теперича обратно Элкин, поздравляю! (девушка, это не в ваш огород, это Элкин Абрамс поймёт).
kolu4ka вне форума
Старый 29.02.2016, 12:35
#11339
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Пополнила баланс на 20 баксов. Депозит пока что не могу создать, нет места в очереди. Верю в проект!
Olkis вне форума
Старый 29.02.2016, 12:36
#11340
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
надо подарить (да! именно подарить! или кто-то верит, что получит свою 20-ку через 40 недель?) 20$, чтобы вернуть хоть часть своих.
Не верьте!


Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
я вложила сразу на все цели живыми деньгами и сумма вкладов по целям больше выведенной ранее. и больше у меня нет.
теперь поставили перед выбором из двух зол выбрать худшее - либо потерять все, либо все и еще 20.
Все так вложили. Или кто-то "мертвыми деньгами" вкладывает? У многих сумма введенного больше выведенного. Это пирамида.
Выбор дан - потерять всё или попытаться возродить проект для всех, не надо перекручивать в бессильной злобе.

Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
еще и не скажи ничего поперек, чтобы не заблокировали и новых лохов привлекай.
Тут вот вы говорите - никто не затыкает. И сразу понятно, почему на сайте ваши комменты не пропускают. Если вы себя считаете лохушкой - на здоровье, но не надо всех за собой тянуть.

Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
да кто на такие райские условия позарится, скажите мне? и какую надо иметь совесть, чтобы приглашать в проблемный проект? и это честно?
Не зарьтесь. Покричали? Смиритесь с потерей и проходите, не толпитесь. Негативить каждый может. Мы тут обсуждаем планы спасения.

Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
если по честному, то пусть сделают вывод средств за минусом этой обязательной 20-ки для активации, но дадут вывести хоть что-то.
С чего? Вы позавчера родились, а вчера первый раз в фин.пирамиду вложили? Деньги все на выплаты, на хостинг, на программистов ушли, в стаб.фонд, который проели за последние месяцы. Статьи хоть почитайте, прежде чем вставать в позу "обманутых вкладчиков" и кричать на всех углах ахинею всякую...

Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
Я за продолжение работы
Опять ложь. Вы за развал проекта - на зло всем и во вред себе. Главное, чтобы услышали, какая вы несчастная и обиженная. Те, кто за продолжение работы, думают, что можно изменить, рискуют дополнительными 20-30-50-ками, кто сколько может, и предлагают решения, а не кричат о своих проблемах - у каждого их вагон.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
надо подарить (да! именно подарить! или кто-то верит, что получит свою 20-ку через 40 недель?) 20$, чтобы вернуть хоть часть своих.
Не верьте!


Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
я вложила сразу на все цели живыми деньгами и сумма вкладов по целям больше выведенной ранее. и больше у меня нет.
теперь поставили перед выбором из двух зол выбрать худшее - либо потерять все, либо все и еще 20.
Все так вложили. Или кто-то "мертвыми деньгами" вкладывает? У многих сумма введенного больше выведенного. Это пирамида.
Выбор дан - потерять всё или попытаться возродить проект для всех, не надо перекручивать в бессильной злобе.

Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
еще и не скажи ничего поперек, чтобы не заблокировали и новых лохов привлекай.
Тут вот вы говорите - никто не затыкает. И сразу понятно, почему на сайте ваши комменты не пропускают. Если вы себя считаете лохушкой - на здоровье, но не надо всех за собой тянуть.

Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
да кто на такие райские условия позарится, скажите мне? и какую надо иметь совесть, чтобы приглашать в проблемный проект? и это честно?
Не зарьтесь. Покричали? Смиритесь с потерей и проходите, не толпитесь. Негативить каждый может. Мы тут обсуждаем планы спасения.

Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
если по честному, то пусть сделают вывод средств за минусом этой обязательной 20-ки для активации, но дадут вывести хоть что-то.
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Eugenia-money, согласна полностью! Тем кто в прибыли эти условия и применяйте! Есть те, кто только вкладывал, не выводя ни разу и у них сейчас просто даже нечем вкидываться! Математики вы наши, на админов ВТ насмотрелись?
Что значит "дадут вывести"? С чего? Вы позавчера родились, а вчера первый раз в фин.пирамиду вложили? Или мультиков про Скруджа в детстве пересмотрели? Деньги не лежат грудами в замке из слоновой кости - всё на выплаты, на хостинг, на программистов ушло, в стаб.фонд, который проели за последние месяцы. Статьи хоть почитайте, прежде чем вставать в позу "обманутых вкладчиков" и кричать на всех углах ахинею всякую...

Цитата:
Сообщение от Eugenia-money Посмотреть сообщение
Я за продолжение работы
Опять ложь. Вы за развал проекта - на зло всем и во вред себе. Главное, чтобы услышали, какая вы несчастная и обиженная. Те, кто за продолжение работы, думают, что можно изменить, рискуют дополнительными 20-30-50-ками, кто сколько может, и предлагают решения, а не кричат о своих проблемах - у каждого их вагон.
topvladis вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40