MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 29.02.2016, 04:13
#11301
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от AkaMitch Посмотреть сообщение
Изучил механику продолжения работы, впечатлен!
Красиво расписано!
На первый взгляд - обнуления балансов нет, то есть вроде бы и не рестарт.
Однако, если у вас например на счету (или в уже проплаченных депозитах) 1000$, то не вкидывая живых денег вы ее не снимите вообще.
Некоторые участники решат зафиксировать убыток, и не будут участвовать в возрождении, им не платится ничего вообще, соотвественно нет нагрузки на тех кто понес деньги.

Итак, я хочу забрать свой килобакс, вкинув реальными деньгами поменьше.
Например, если я оцениваю вероятность успеха возрождение проекта выше 10% я могу рискнуть 100$ и вкинуть в деп на 40 недель (выплата 190$ кстати).

На 1й неделе я получу денежный поток 40$ при моем вкладе.
Соответсвеенно, мне интересно, сколько ждать чтоб денежный поток дорос до 1000$ и я мог снять свои ранее заработанные.
Забив данные в ексель, получаю что к 50й неделе мой денежный поток составит 1000$ в неделю,
я сниму, он станет 700$, я сниму еще как раз вышедший депозит 190$ и ура, могу покинуть проект через год со всеми деньгами рискнув сейчас всего лиш 100$.
(на самом деле я те деньги что лежат на счетах подгадав к сроку еще успею перевложить, и у меня будет еще больше)

Есть ли шансы, что через год проект будет жив?
Что произойдет, когда через 40 недель массово разморозятся депозиты?

Во первых, я думаю что мало кто будет сейчас вкидывать много.
20$ кинут многие у кого есть что то на баллансах, чтоб "активироваться" в проекте.
Через 40 недель их денежный поток будет ~500$ в неделю, и начав снимать они снимут ~1500$ за 2 месяца, пока поток не снизится до нескольких десятков $ в неделю.

То есть, с одной стороны, нагрузка на проект по старым деньгам весьма небольшая.
Мотив вкинуть побольше, подождать чтоб вырос поток и поснимать - будет рости по мере стабильной работы нового цикла, но я не верю что сразу начнут кидаться 1000$-выми депами на 40 недель и через пол года массово выводить тысячами в неделю.

Для новичков же - денежный поток всегда будет превышать возможную к снятию сумму.

Итак, мы имеем очень элегантный механизм рестарта.
Вроде и деньги на месте, и их отдадут и даже еще и с процентами, надо всего то вкинуть 20$ деньгами сейчас и подождать годик. Со временем многие не удержатся, видя что всем платится в пределах потока, и начнут вкидывать больше, а проекту то это и нужно для жизни.

Результат - педали закрутятся, проект поплывет.
Это вам не промокоды и повышенные акционные проценты - высочайший пилотаж управления мотивацией участников!
Верю, что схема сработает, верю гораздо больше, чем на 10% и соответственно буду вкладываться, хоть вначале и понемногу, статус активировать, увидеть выплаты, а потом думаю все пойдет как раньше.
Мои рассчеты в гугл табличке https://sk_potok.skhit.in/
Спасибо, интересный расчёт
dimkaoinvest вне форума
Старый 29.02.2016, 04:14
#11302
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вкинул сотню как и обещал, погоды не сделает, но хоть соблюл. И тут меня настигла неприятная новость - если будет сдвиг то мои цели, коих на более 100 долларов в неделю, уйдут в отпуск, а вот давать еще 100+ долларов, это уже слишком… вот сижу думаю, как же я так ловко вступил в "партию"…
elkinabrams вне форума
Старый 29.02.2016, 05:02
#11303
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Buenos Aires
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 40
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Вкинул сотню как и обещал, погоды не сделает, но хоть соблюл. И тут меня настигла неприятная новость - если будет сдвиг то мои цели, коих на более 100 долларов в неделю, уйдут в отпуск, а вот давать еще 100+ долларов, это уже слишком… вот сижу думаю, как же я так ловко вступил в "партию"…
Если на 100 в неделю, то вам то надо еще какое то количество недель их делать?
Или они закрываются через неделю?
Сдвиг я так понял не сдвиг в "пропуск" одной недели.

Вообще, всем кому предстоят сложные решения - могу подсказать как их упростить.
1. Оцените вероятность того, что Суперкопилка дальше будет успешно работать в рамках нового регламента, ну например 40%
2. применить математику, по которой в покере рассчитывают "Шансы банка"

Поясню:
Если ваш оценка, что СК будет работать с вероятностью хотя бы 40%
и у вас там зависла 1000$ то правильный ход - рискнуть любой суммой менее 400$.

Если же у вас там всего 100$ а вера в проект менее 20%, то становится Героем явно не надо. Можно подождать месяцок, и если все нормально то зайти за 50$.

Вообще регламент такой, что достаточно веры в 5% успеха чтоб вкинуть минимальные 20$ сейчас, если у вас на депозитах более 500$.

Ну это чисто для любителей математически обосновывать свои решения
Обычный то вкладчик думает сердцем и пользуется чувствами вместо логики.
AkaMitch вне форума
Старый 29.02.2016, 05:16
#11304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

НЕ СЛОВА О ТЕХ У КОГО ЗАЯВКИ НА ВЫПЛАТЫ ВЕСЯТ. Практически они принуждают людей вливать в их проект деньги, иначе ты теряешь все, не смотря на то что до этого внес не малую сумму и цели еще активны. Как выразился один из представителей СК: это фильтр (видео, пост 11309). Умники, додумались же, деп с 40 недели. Интересно, а сколько откроют деп. с 41 недели? И что произойдет когда наступит 40-я нед., это конечно чисто гипотетически. С самого начала было ясно, что это пирамида, вопрос стоял лишь в том когда отток средств превысит приток, и многие участники это понимали. Обидно лишь одно, что админа СК считали порядочным человеком, а он из людей хочет вытащить, для кого то последнее, играя на человеческих инстинктах(лучше отдать меньше, чем потерять все), неужели мало??? Может хватит?
lotto вне форума
Старый 29.02.2016, 05:35
#11305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ну понятно! Для тех у кого много в проекте денег вложено....быть,плыть доливать ,а как быть тем кто только звшёл....26.02. Заканчивалась первая рекламная..на балансе 15 ...мне поверить и долить ещё 20 а если нет денег лишних ну нет и всё! Хоть тресни! а хочу поддержать проект,занять???? Не плохая делема ,либо сейчас 20 либо ( если не успел до 6марта) то после 50 нармалёк, я вошёл ! Нормально так проект прорекламировал...
Внучище вне форума
Старый 29.02.2016, 05:49
#11306
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Buenos Aires
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 40
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от lotto Посмотреть сообщение
С самого начала было ясно, что это пирамида, вопрос стоял лишь в том когда отток средств превысит приток, и многие участники это понимали.
Ну да, пирамидальность проекта никогда не скрывалась.
Если для вас проект закрылся, и надежды нет вообще - все, идите дальше, это ваш выбор.
Зачем вы тут что то пишете?
Сами потеряли, и хотите чтоб еще кто то отчаялся, и упустил свой шанс на чудо?

Вот если после сбора денег с "Героев" не будет выплат, тогда и пишите про не честность админа.
Пока же все настолько честно, что прямо удивительно.

Предложу вам спор на действия администрации - я ставлю 20$ вы ставите 100$
Ставлю на то, что собранные деньги пойдут в дело, и и увидим выплаты в соответствии с описанным планом Перерождения.
Вы ставите на то что это "финальный добор денег при скаме" а вовсе не попытка оживить проект.
Вам интересно сделать ставку с таким коофициентом?
AkaMitch вне форума
Старый 29.02.2016, 06:17
#11307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 22
Re: superkopilka.com - superkopilka

Да здравствует ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!
Alexandr130364 вне форума
Старый 29.02.2016, 06:17
#11308
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

Чёт Шамах пропал, мб ещё прячется в бункере от 8 тыс. толпы?
а если серьёзно, но надежда появилась что проект заработает, на днях кину пока 20-ку, там видно будет...
rusy25 вне форума
Старый 29.02.2016, 06:25
#11309
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

А после числа 15 марта....то походу уже 20 и не отделаешся......а так хочется быть героем!
Внучище вне форума
Старый 29.02.2016, 07:15
#11310
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от AkaMitch Посмотреть сообщение
Предложу вам спор на действия администрации - я ставлю 20$ вы ставите 100$
Ставлю на то, что собранные деньги пойдут в дело, и и увидим выплаты в соответствии с описанным планом Перерождения.
Вы ставите на то что это "финальный добор денег при скаме" а вовсе не попытка оживить проект.
Вам интересно сделать ставку с таким коофициентом?
Думаю многие захотят поучаствовать в споре ,оформите его ТУТ
Avtoritetus вне форума
Старый 29.02.2016, 08:03
#11311
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 336
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

напоминает адкликэкспресс с такими же манипуляциями ))) лучше честный скам, чем тянуть кота за ....
elkaaaa вне форума
Старый 29.02.2016, 08:06
#11312
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Olkis Посмотреть сообщение
Что-то тут не сходится:

Более 2 лет успешной работы
44784 зарегистрированных участников в 85 странах
Проект не зависит от притока пользователей
Персональный помощник
Средства не аккумулируются, а сразу распределяются между участниками
Уникальный математический алгоритм работы
Никакого адреналина и рестартов
Стабильные и регулярные еженедельные выплаты


добавлено через 15 минут
На сайте копилки идет счетчик вновь созданных целей. Неужели люди сегодня еще и цели создают? Пополнить то нельзя.
И как после этого им доверять? Не было этого нечего, просто легенда пыль в глаза, с самого начало была банальной пирамидой.
VSV70 вне форума
Старый 29.02.2016, 08:33
#11313
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Юг Нижегородской области
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 572
Re: superkopilka.com - superkopilka

Распишите плиз кто сможет?:

Закольцовка с выплатой на 50 и взносом 30 тет ( на выплату приходится 20тет). Это мне нужно 20 внести и на след недели какая выплата будет? И дальше каждую неделю по 20 вносить?
serr2013 вне форума
Старый 29.02.2016, 08:34
#11314
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
Проект не зависит от притока пользователей
Оказывается зависит ... и на какой приток сейчас будут расчитывать админы если обидят всех новеньких ,которые не получили не бакса обратно и у которых не осталось денег,после всех акций и бонусов? кто даст ответ?
Avtoritetus вне форума
Старый 29.02.2016, 08:43
#11315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

А никого не смущает тот факт, что изначально была озвучена цифра 300-500к, собрали всего 90 и все готовы запуститься стали

добавлено через 4 минуты
пока не придумают новые правила с зависимостью от полученного профита участника в проекте будет крайне не справедливо, к примеру бы как то ограничили допустим, участник получил 100% профита если он захочет продолжать устанавливается один % на вывод, тем кто получил 50% другой и т.д. ясно понятно почему не хотят делать так, потому что все админы уже не 1к% разменяли, а зачем им себя как то ограничивать.

добавлено через 7 минут
или еще можно % установить с профита который участник должен вернуть если захочет вернуться
Krus вне форума
Старый 29.02.2016, 09:47
#11316
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
А никого не смущает тот факт, что изначально была озвучена цифра 300-500к, собрали всего 90 и все готовы запуститься стали
не смущает, половина отсеются, отпадут
будет перерасчет выплат , и на первое время ограничение на вывод!
Вавел вне форума
Старый 29.02.2016, 09:52
#11317
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
не смущает, половина отсеются, отпадут
И из-за угла будут лить грязь на проект ,писать неготив ,что их кинули в Суперкопилке! Не повлияет ли это на приток новых ,которые будут наблюдать за проектом?

Как выяснилось,проект целиком и полностью зависит от вливания новых средств и людей!
Avtoritetus вне форума
Старый 29.02.2016, 09:58
#11318
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Avtoritetus Посмотреть сообщение
И из-за угла будут лить грязь на проект ,писать неготив ,что их кинули в Суперкопилке! Не повлияет ли это на приток новых ,которые будут наблюдать за проектом?

Как выяснилось,проект целиком и полностью зависит от вливания новых средств и людей!
Конечно, это же пирамида! многие остановились и перестали создавать новые цели, пошел перекос! был бы минимум на кол-во целей у каждого участника, такого бы не случилось. каждый участник сам себе бы набирал деньги на выплату
Вавел вне форума
Старый 29.02.2016, 10:10
#11319
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Avtoritetus Посмотреть сообщение
Как выяснилось,проект целиком и полностью зависит от вливания новых средств и людей!
Да вы что! Америку открыли. А раньше нам копилка доказывала, что даже с двумя участниками они также успешно будут работать. при чем вечно))))).

Админы ск! надеюсь, вы здесь читаете, на сайте только положительное пропускаете, честные вы наши.

Пришлось специально зарегиться на форуме, чтобы сказать свое слово. И только попробуте мне здесь закрыть рот и обзывать троллями.

На сайте отзыв не опубликовали, хоть я там ничего отрицательнго не писАлала.
Онлайн поддержка отключена, все данные помощников стерты.
Никакой обратной связи. Если платеж где-то застрянет, к кому обращаться?

Я за продолжение работы, но не таким вымогательно-насильственным способом, когда надо подарить (да! именно подарить! или кто-то верит, что получит свою 20-ку через 40 недель?) 20$, чтобы вернуть хоть часть своих.

я вложила сразу на все цели живыми деньгами и сумма вкладов по целям больше выведенной ранее. и больше у меня нет.
теперь поставили перед выбором из двух зол выбрать худшее - либо потерять все, либо все и еще 20. да еще и не скажи ничего поперек, чтобы не заблокировали и новых лохов привлекай.

да кто на такие райские условия позарится, скажите мне? и какую надо иметь совесть, чтобы приглашать в проблемный проект? и это честно?

если по честному, то пусть сделают вывод средств за минусом этой обязательной 20-ки для активации, но дадут вывести хоть что-то.
Eugenia-money вне форума
Старый 29.02.2016, 10:22
#11320
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: superkopilka.com - superkopilka

Eugenia-money, согласна полностью! Тем кто в прибыли эти условия и применяйте! Есть те, кто только вкладывал, не выводя ни разу и у них сейчас просто даже нечем вкидываться! Математики вы наши, на админов ВТ насмотрелись?
Прекрасная вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40