MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 28.02.2016, 23:43
#101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Да вполне возможно, я как то и не заметил этой рекламы) а относительно людей ставших инвалидамы от тренингов, так их процент не больше, чем людей, что ложкой воды захлебнулись..))
Я говорю не про тренинги вообще, а про конкретно эти тренинги. в целом к мотиваторам отношусь нормально, но когда цель мотиватора, чтобы я куда-то деньги внес, меня то раздражает.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (28.02.2016), sum iskorka (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 23:57
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Нет связи никакой абсолютно.
Sasha71 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (28.02.2016)
Старый 29.02.2016, 01:22
#103
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
Нет связи никакой абсолютно.
Аргументируюте позицию Вашу, если не сложно)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 29.02.2016, 02:23
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Аргументируюте позицию Вашу, если не сложно)
Удачная инвестиции это больше вопрос везения, а везение не зависит от зож.
Sasha71 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (29.02.2016), sum iskorka (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 11:12
#105
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
Удачная инвестиции это больше вопрос везения, а везение не зависит от зож.
Очень спорный момент здесь) Возможность вести ЗОЖ, уже по факту говорит, что Вы обладаете везением, как минимум усвоить полезную инфу о здоровье тела и воплотить ее на практике... а далее чем здоровее ваше тело, тем яснее работает ум и тем соответственно больше у вас шансов принять верное решение по вложению своих средств и их приумножению..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Я говорю не про тренинги вообще, а про конкретно эти тренинги. в целом к мотиваторам отношусь нормально, но когда цель мотиватора, чтобы я куда-то деньги внес, меня то раздражает.
А есть любимый Ваш мотивационный ролик, которому больше всего предпочтений отдаете? скиньте плиз если есть)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 29.02.2016, 11:24
#106
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Возможность вести ЗОЖ, уже по факту говорит, что Вы обладаете везением
Ой. да прям такое везение в возможности вести ЗОЖ... Например, повезло тебе попасть в армию по призыву - там год сплошного ЗОЖ.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 11:30
#107
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ой. да прям такое везение в возможности вести ЗОЖ... Например, повезло тебе попасть в армию по призыву - там год сплошного ЗОЖ.
Искорка, армейский ЗОЖ - исключение) хотя кому-то и даже такое нравиться))



Prosvetlenniy вне форума
Старый 29.02.2016, 12:33
#108
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Искорка, армейский ЗОЖ - исключение) хотя кому-то и даже такое нравиться))
Не впадайте в крайности - не везде так, например, ДШБ не до лежаний на трубах. Но стоит ли вести здоровый образ жизни, чтоб в итоге получить пулю в башку от укуренного ИГИЛовца?
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 12:57
#109
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Не впадайте в крайности - не везде так, например, ДШБ не до лежаний на трубах. Но стоит ли вести здоровый образ жизни, чтоб в итоге получить пулю в башку от укуренного ИГИЛовца?
Ну это такой невежественный, бесшабашный ЗОЖ - конечно не стоит оно того))
Вот успех Флойда Мейвезера явный пример идеального современного ЗОЖ в моем представлении. В нем четко сочетается здоровое тело, ясный ум и большой успех в инвестировании:

ТОП 5 самых ярких фактов о самом богатом спортсмене в истории Флойде Мани Мейвезере
Prosvetlenniy вне форума
Старый 29.02.2016, 13:44
#110
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ну это такой невежественный, бесшабашный ЗОЖ - конечно не стоит оно того))
Вот успех Флойда Мейвезера явный пример идеального современного ЗОЖ в моем представлении. В нем четко сочетается здоровое тело, ясный ум и большой успех в инвестировании:
Настолько всё чётко сочетается, что он избил Джози Харрис на глазах у своих детей, за что и отправился в 2012 году на тюремные нары.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 14:10
#111
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Настолько всё чётко сочетается, что он избил Джози Харрис на глазах у своих детей, за что и отправился в 2012 году на тюремные нары.
Вот поэтому и четко сочетается, что идеальных людей не бывает и у каждого есть свои скелеты в шкафу.. темболее он там ее не сильно и избил то.. Там история в следующем заключается, он пришел к детям, а она была накуренной в хлам вместе со своим бойфрендом баскетболистом.. вот и сдали немножко нервишки у флойда, но побоев там не было - она кидалась на него, а он удерживал ее - удары не наносил точно)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 29.02.2016, 14:16
#112
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
темболее он там ее не сильно и избил то..
Ппц... Это его его оправдывает?
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
вот и сдали немножко нервишки у флойда
Значит, такое хреновое сочетание: у самураев нервишки не сдают.


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Там история в следующем заключается
Ну видимо, вы подзабыли про другие инциденты нападений Флойда на людей, преимущественно, женщин. Я освежу вашу память, там речь идёт о десятке нападений. Шантель Джексон тоже выдвинула против него обвинения.
sum iskorka вне форума
Старый 29.02.2016, 14:27
#113
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Значит, такое хреновое сочетание: у самураев нервишки не сдают.
Самураи то и с женщинами особо не сожительствуют))
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну видимо, вы подзабыли про другие инциденты нападений Флойда на людей, преимущественно, женщин. Я освежу вашу память, там речь идёт о десятке нападений.
Что поделаешь семейная жизнь, горячий темперамент у обоих, это опыт все.. Главное сделать правильные выводы и измениться вот как раз в фильме этом все очень четко освящается:

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Старый 29.02.2016, 14:34
#114
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Что поделаешь семейная жизнь, горячий темперамент у обоих, это опыт все..
Ага, ага. Надо свой темперамент держать при себе, особенно при детях.
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Самураи то и с женщинами особо не сожительствуют))
Бокс тоже безумно популярен среди геев.
sum iskorka вне форума
Старый 29.02.2016, 14:46
#115
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ага, ага. Надо свой темперамент держать при себе, особенно при детях.
Согласен на все 100, но что поделаешь - селяви, мы люди допускаем ошибки, главное делать правильные выводы и меняться после этого..)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Бокс тоже безумно популярен среди геев.
Кстати вот не одного боксера гея я не знаю)
И вот новость о том, как Мени Пакияо (тоже очень великий боксер) недавно негативно высказался относительно геев и тут же фирма найк расторгла с ним спонсорский контракт..))

Цитата:
роизводитель спортивной одежды и обуви Nike расторг контракт с экс-чемпионом мира по боксу в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо после его высказываний о геях, сообщает DW.

На этой неделе Пакьяо заявил, что «если мы официально признаем гомосексуальные браки, то станем хуже животных».

«Мы считаем высказывания Пакьяо отвратительными, – говорится в заявлении компании. – Компания Nike против любой дискриминации людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Наши деловые отношения с Мэнни Пакьяо на этом закончены».

Ранее Пакьяо в в эфире телеканала TV5 высказал свое отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Природа создала женщин для мужчин, а мужчин для женщин. И это разумно. Животные не ставят под сомнение такие отношения. Только человек. И если мы официально признаем гомосексуальные браки, то окажемся хуже животных», — заявил Пакьяо.

Чуть позже босмер уточнил свою точку зрения на своей странице в Facebook. «Да, я против гомосексуальных браков, потому что подобные отношения между людьми противоречат Библии, но я не осуждаю гомосексуалистов и не призываю других к этому», — сказал Пакьяо.

При этом американец Флойд Мейвезер, в мае прошлого года победивший Пакьяо в «бое века», высказался в поддержку сексуальных меньшинств.

«Мы должны позволить людям жить так, как они хотят жить. Каждому», — прокомментировал Мэйвезер недавнее заявление Пакьяо.
Prosvetlenniy вне форума
Старый 29.02.2016, 15:03
#116
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Кстати вот не одного боксера гея я не знаю)
Да неужели?
sum iskorka вне форума
Старый 29.02.2016, 20:29
#117
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Я каждое утро бегаю от своего дома 1.7 км до реки (сначала бегу вниз, а после вверх), выходит порядка 3.5-4 км, как по мне - полезно.
LanO вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lannna (29.02.2016), Pavel_Biz (29.02.2016), Prosvetlenniy (29.02.2016)
Старый 01.03.2016, 00:44
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
А есть любимый Ваш мотивационный ролик, которому больше всего предпочтений отдаете? скиньте плиз если есть)
Нет таких. Я могу посмотреть ролик, но к мотивации отношусь скептически. Обычно мотивация нужна чтобы заставить кого-то делать что-то что нужно тебе. Синоним - манипуляция.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (01.03.2016), sum iskorka (01.03.2016)
Старый 02.03.2016, 11:37
#119
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Нет таких. Я могу посмотреть ролик, но к мотивации отношусь скептически. Обычно мотивация нужна чтобы заставить кого-то делать что-то что нужно тебе. Синоним - манипуляция.
Ну почему же манипуляция?)) Ведь в качестве мотивации может быть просто позитивный пример какого то успешного человека, который просто делиться с вами своим опытом, не желая ничего взамен..)

добавлено через 1 минуту
Вот к примеру, как он)
Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Я каждое утро бегаю от своего дома 1.7 км до реки (сначала бегу вниз, а после вверх), выходит порядка 3.5-4 км, как по мне - полезно
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lannna (02.03.2016), LanO (02.03.2016), Pavel_Biz (02.03.2016)
Старый 03.03.2016, 00:32
#120
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ну почему же манипуляция?)) Ведь в качестве мотивации может быть просто позитивный пример какого то успешного человека, который просто делиться с вами своим опытом, не желая ничего взамен..)
Спасибо, моя пробежка оценена.
LanO вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (03.03.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход