MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2016, 22:24
#11221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 1
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от crazyxxx Посмотреть сообщение
Ну что тут не понятно - прояви хоть какую-то активность в первую неделю, чтобы админы поняли , что не сидишь и не выжидаешь, как у кого там получится, а доказал, что достоин быть в этом проекте!
ДОСТОИН быть в этом проекте!
TAMAS вне форума
Старый 28.02.2016, 22:25
#11222
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 394
Благодарностей: 26
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ariuntrius, всмысле? без разницы куда выплачивать, не обязательно на пм
beldim вне форума
Старый 28.02.2016, 22:26
#11223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вот народу то набежало!)))
Вопрос:
Если по целям человек каждую неделю платит $ 300 и цели созданы до 26 недели (начало августа), то сколько он должен внести в течение недели, до 6 марта?
Спасибо.
IgorKadet вне форума
Старый 28.02.2016, 22:28
#11224
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от beldim Посмотреть сообщение
Ariuntrius, всмысле? без разницы куда выплачивать, не обязательно на пм
В прямом, твои цифры в ЛК - это не деньги, а лишь цифры в базе проекта. А для нормальных выплат нужны свежие деньги на ЭПС

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
Вот народу то набежало!)))
Вопрос:
Если по целям человек каждую неделю платит $ 300 и цели созданы до 26 недели (начало августа), то сколько он должен внести в течение недели, до 6 марта?
Спасибо.
На проплату всех целей за неделю + минимум 20 баксов деп на 40 недель для активации вывода когда проект снова начнет платить
Ariuntrius вне форума
Старый 28.02.2016, 22:29
#11225
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 642
Благодарностей: 49
Я здесь ещё свои не вывел, поэтому вносить ещё дополнительно нет желания...
Просто посмотрю за развитием
homa74 вне форума
Старый 28.02.2016, 22:29
#11226
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ребята, не пойму насчёт Рантье... Можно ли его сейчас создавать на 40 недель?... или же только Депозиты... Кто даст разъяснения?
Хочу поддержать Копилочку
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 28.02.2016, 22:30
#11227
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 293
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

я не совсем согласна с админами проекта - я вывела своих только первых 15 дол. для проверки, как происходит вывод. но потом снова их вложила и стала только вводить и создавать цели. даже до закольцовки не дошла. и снова я должна вводить, чтоб мне не заморозили цели? получается, что меня поставили в равные условия с теми, кто вывел большие суммы. так почему бы для таких, как я не прописать другие условия работы? я готова отдавать 30% в резервный (стабилизационный) фонд, готова, чтоб мои цели отодвинуть на пару недель, даже на то, чтоб по ним снизить доходность. и мне, кстати, через неделю нужно будет пополнить на оплату целей. я считаю, что немножко некорректно обошлись с теми, кто еще не выводил.
vladimirna вне форума
Старый 28.02.2016, 22:30
#11228
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

АДМИНЫ ФОРУМА! ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ВЕТКУ НА СВОЕ ЗАКОННОЕ И ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ МЕСТО! ЭТО БУДЕТ ВАШИМ ОГРОМНЫМ ВКЛАДОМ В НАШЕ ДВИЖЕНИЕ!
crazyxxx вне форума
Старый 28.02.2016, 22:31
#11229
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
Re: superkopilka.com - superkopilka

Прямой эфир идет - Встреча "Перерождение"
youtube. com/watch?v=-6m491VSOTw (убрать пробелы)
FireLLi вне форума
Старый 28.02.2016, 22:32
#11230
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DenisVsemogushiy Посмотреть сообщение
Ребята, не пойму насчёт Рантье... Можно ли его сейчас создавать на 40 недель?... или же только Депозиты... Кто даст разъяснения?
Хочу поддержать Копилочку
Я думаю, только депозиты... для наименьшей первостепенной нагрузки на проект!
crazyxxx вне форума
Старый 28.02.2016, 22:32
#11231
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 3,677
Благодарностей: 611
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
если цели не пополнять и они в отпуск уйдут, их позже может будет оплатить??
а то сверх обещанного на деп вливать пока нет желания
новость прочтите в самом конце есть пояснения
специально для хитранеров
conquest вне форума
Старый 28.02.2016, 22:33
#11232
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
Вот народу то набежало!)))
Вопрос:
Если по целям человек каждую неделю платит $ 300 и цели созданы до 26 недели (начало августа), то сколько он должен внести в течение недели, до 6 марта?
Спасибо.
Оплатить цели и создать отдельный деп на 40 недель
crazyxxx вне форума
Старый 28.02.2016, 22:33
#11233
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от crazyxxx Посмотреть сообщение
Я думаю, только депозиты... для наименьшей первостепенной нагрузки на проект!
Но Вам никто не мешает, кроме этого создавать и все остальные намеченые цели, которые доступны в лк
crazyxxx вне форума
Старый 28.02.2016, 22:33
#11234
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от crazyxxx Посмотреть сообщение
АДМИНЫ ФОРУМА! ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ВЕТКУ НА СВОЕ ЗАКОННОЕ И ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ МЕСТО! ЭТО БУДЕТ ВАШИМ ОГРОМНЫМ ВКЛАДОМ В НАШЕ ДВИЖЕНИЕ!
я думаю, что это можно будет сделать... но как только начнутся выплаты и СК начнёт становиться на рельсы и запустит вновь свой Локомотив)
Я тоже, за то, чтобы Вернули тему в нормальный раздел)
Но для этого скорее всего должны быть кое-какие результаты)
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 28.02.2016, 22:33
#11235
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от crazyxxx Посмотреть сообщение
АДМИНЫ ФОРУМА! ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ВЕТКУ НА СВОЕ ЗАКОННОЕ И ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ МЕСТО! ЭТО БУДЕТ ВАШИМ ОГРОМНЫМ ВКЛАДОМ В НАШЕ ДВИЖЕНИЕ!
я думаю, что это можно будет сделать... но как только начнутся выплаты и СК начнёт становиться на рельсы и запустит вновь свой Локомотив)
Я тоже, за то, чтобы Вернули тему в нормальный раздел)
Но для этого скорее всего должны быть кое-какие результаты)
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 28.02.2016, 22:36
#11236
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Как то всё запутано и не понятно до конца....
zemchihin вне форума
Старый 28.02.2016, 22:38
#11237
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Как то всё запутано и не понятно до конца....
Единственно что непонятно - так это активация выплат при создание депа на 40 недель, но думаю админы прикрутят все в течении недели
Ariuntrius вне форума
Старый 28.02.2016, 22:39
#11238
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Согласен!!!
Aragok вне форума
Старый 28.02.2016, 22:39
#11239
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 114
Re: superkopilka.com - superkopilka

Блин, я уже все деньги, которые планировал вносить в СК, влил в другой хайп. Даже если я захочу поддержать проект, то уже просто нечем.

PS Считаю, что нужно создавать разные условия для участников в зависимости от того, кто сколько успел заработать (или не успел)
Gjallarhorn вне форума
Старый 28.02.2016, 22:45
#11240
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ребят, вот давайте не надеяться на что либо, а просто разберем по факту. Вот с одного сайта содрал статейку (в конце дам свое пояснение по личному опыту нескольким пунктам):

Признаки скорого скама инвестиционного проекта:

Как правило, скам инвестиционных компаний не случается на пустом месте. Перечислю основные признаки, которые могут предшествовать скаму проекта:

1. Частые технические проблемы с сайтом компании, Ддос-атаки и сбои;
Когда админ понимает, что скоро скам, прекращается развитие функционала сайта, тратится меньше времени и средств на обслуживание.

2. Резкое ухудшение качества работы службы поддержки клиентов;
Этот признак вытекает из предыдущего и связан с уменьшением желания администрации проекта тратить время и деньги на качественную службу поддержки клиентов.

3. Проблемы с выводом средств;
Самый главный признак наличия проблем в проекте. Однако перед тем, как предпринимать какие-либо действия, следует ознакомиться с регламентом вывода средств в проекте. Очень часто начинающие инвесторы поднимают панику, когда через 2-3 дня им не приходят деньги на банковский счет, хотя стандартный межбанковский перевод занимает до 6 РАБОЧИХ дней.

4. Неадекватное увеличение доходности;
Мошенники перед скамом стараются отжать у инвесторов как можно больше денег. Это обычно достигается с помощью появления новых щедрых инвестиционных планов, либо обещаний существенного увеличения текущей доходности.

5. Резкие изменения в политике компании или представителя проекта;
Обычно этот признак проявляется при желании администрации проекта быстро привлечь внимание инвесторов на форумах, блогах и прочих ресурсах, где общаются инвесторы. Любые существенные изменения в поведении представителей проекта, наводят опытного инвестора на размышления о причинно-следственной связи изменений с текущим состоянием проекта.

6. Существенное увеличение рекламного бюджета компании;
Заметное увеличение рекламных бюджетов может быть связано с желанием администрации компании (если это мошенники) в последний раз собрать побольше денег с инвесторов, после чего исчезнуть. Этот признак не обязательно свидетельствует о скором скаме, некоторые проекты постоянно проводят какие-либо рекламные компании, стараясь опередить конкурентов.
Появление в сети существенного количества негативных отзывов;

7. Появление негативного фона (большое количество постов о выводе средств, плохие отзывы клиентов компании) на инвестиционных форумах, блогах и пр. ресурсах, может стать предпосылкой для скама. Конечное решение о судьбе проекта в таких случаях зависит от того, насколько крепкие нервы у админов и наличия запаса необходимых средств для продолжения деятельности проекта.

8. Стабильное уменьшение посещаемости сайта проекта;
На сайтах многих инвестиционных проектов установлены счетчики посещаемости. Стабильное падение показателей посещаемости сайта компании может свидетельствовать об уменьшении объёма привлекаемых средств. Если проект является финансовой пирамидой, такая ситуация довольно скоро приведет к скаму проекта.
Если счетчик на сайте скрыт, то в сети достаточно много информации о том, как подсмотреть его показатели. Для примера, можно загуглить фразу — “Как узнать посещаемость чужого сайта”.

От себя прокомментирую, какие пункты из этой статьи лично я встретил в проекте со 100% вероятностью в проекте Супер Копилка:

Пункт 4. Неадекватное увеличение доходности.
Собственно что сейчас и происходит. Гляньте на их последние новости и на статью, если кто не верит. Это просто как заманивание в секту под предлогом положить деньги. Причем идет ярая жизнерадостная агитация, почище президентской гонки, но по факту ровным счетом что мало сказано... И еще в ленте новостей Супер Копилки мягкие угрозы тем, кто не вложится в реанимацию проекта, ожидает остановка выплат (взято из новостей проекта), а таких как я (типа вредителей, которые пишут по факту) вообще исключат из системы. Ребят, дело лично каждого, но я в ней потеряю всего лишь 12 долларов и ни копейки не вложу больше с сего дня, пока ситуация не разрулится.

Пункт 5. Резкие изменения в политике компании или представителя проекта;
В принципе, то же самое, что и в пункте 4, НО вот вырезка из новостной ленты:
В последствии, когда отказавшиеся от участия в проекте участники, захотят все-таки продолжить это участие, это можно будет сделать в любой момент позже, но для активации денежного потока необходимо будет пополнить баланс и создать на эту сумму депозит не короче 40 недель. Минимальная сумма пополнения зависит от номера недели после старта, но не менее 50 тет:
На 1-й неделе после старта — 10% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 2-й неделе после старта — 20% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 3-й неделе после старта — 30% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 4-й неделе после старта — 40% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 5-й и последующих неделях после старта — 50% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.

Понеслась!!! Больше добавить нечего!

И вот самый явный, ПУНКТ 6. Существенное увеличение рекламного бюджета компании;
Резко пошли всякие акции в последнее время, программы РАНЬТЬЕ, промо-коды и так далее. Мне на почтовый ящик начали присылать просто кучу писем с предложением активировать то, вложиться туда то! И тут сейчас я даже не удивился, когда появилась резко новость, что проект то в стадии КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ)))) А мы добрые финансовые реаниматоры, которые ему помогут)))) Кстати, тут у них обучающее видео было, если они еще не стерли его, там ясно было сказано, что у проект будет дееспособен, даже если в нем участвуют всего 2 человека.

Дальше, надеюсь, все и так ясно, даже можно и не продолжать.

P.s. Вспомните, кто еще помнит, как начинался СКАМ Forex MMCIC, каким облажалась компания Webtransfer (первые вкладчики практически лишились возможности вывода денег). Все точно таким же макаром примерно и происходило. А не вспомните или кто не знает, почитайте про это на форуме и все станет ясно. И это я не говорю про всякие мелкие Hyip проекты, они ваще скамятся во мгновение.

Это мое мнение, ничего не придумано, все написано по факту произошедшего, проверить не составит труда, пусть рассудят кто как желает! Лично я заинтересован в продолжении проекта, но и не зомбирован им. А спасать или нет и прав я или нет, увидим погодя некоторое время. Удачи, ребят!
deniskorn вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40