MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2010, 00:57
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Я в основном нахожу на буржйских форумах
Azimut вне форума
Старый 24.03.2010, 16:30
#142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Новые Хайпы от первоисточника.

Цитата:
Сообщение от onlinenikita Посмотреть сообщение
а можно вас конкретно спросить...
А вы ничего не попутали?
Пальцами на те клавиши жали?
И конкретно отвечаю: я на свои живу.
Всё понял? могу в личке более подробно пояснить, если что-то не дошло.
leery вне форума
Старый 24.03.2010, 16:59
#143
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Новые Хайпы от первоисточника.

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Нет, не научатся. И не хотят учиться. Тут как в стаде, куда ведущий баран пошёл - туда и всё стадо идёт.
Редко кто сам анализирует, не смотря на посты других.
Согласен. Большинство - не научится. Все как в жизни. Среди кучи парикмахеров - единицы, кто делают стрижки. Остальные просто стригут и не хотят учиться. Среди кучи менеджеров по продажам - единицы, кто делает продажи, Остальные просто торгуют и не хотят учиться. Среди врачей - едицы, кто лечит. Остальные залечивают и не хотят учитьтся. Этот список можно продолжать по всем профессиям до бесконечности. Так и здесь. Единицы, кто это может делать осознанно и продумано. Остальные учиться не хотят и не будут.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
leery (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 22:10
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
На моем мониторе (слева, ниже) можно увидеть все новые хайпы, что появились на форумах TG, MMG, DTM. Обновления каждые 10 минут.
а в чем выгода для вас от этого?
andrewomsk вне форума
Старый 24.03.2010, 22:16
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
а в чем выгода для вас от этого?
выгоды нету, тупо шанс пропиарить себя на форумах))
GuessWho вне форума
Старый 24.03.2010, 23:10
#146
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,500
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
а в чем выгода для вас от этого?
Собственно, я даже теряю выгоду, но не совсем... много мониторов смотрят у меня новые проекты и раньше пишут админам с предложением мониторинга. Но, я решил что это будет как бесплатное приложение к обычному монитору. Можно сказать, фишка такая, что бы отличатся от общей массы.

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
выгоды нету, тупо шанс пропиарить себя на форумах))
Во-первых, не "тупо", это очень позитивно влияет на посещаемость мониторинга. Во-вторых, я себя и свой проект не пиарю, а отвечаю по существу и в подходящей теме. В-третьих, выгода есть, даже если она и не видна.
SQMonitor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
leery (25.03.2010), Тоник (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 02:56
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Во-первых, не "тупо", это очень позитивно влияет на посещаемость мониторинга. Во-вторых, я себя и свой проект не пиарю, а отвечаю по существу и в подходящей теме. В-третьих, выгода есть, даже если она и не видна.
По существу было бы послать человека на зарубежные форумы, а это тупой пиар. Если столь низкий процент траффика который идёт с какой либо темы на форуме делает погоду для твоего моника, значит твой моник ничего из себя не представляет.
GuessWho вне форума
Старый 25.03.2010, 09:31
#148
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
По существу было бы послать человека на зарубежные форумы, а это тупой пиар. Если столь низкий процент траффика который идёт с какой либо темы на форуме делает погоду для твоего моника, значит твой моник ничего из себя не представляет.
Ау, к чему такие смелые заявления?
Здесь форум, а не ваша кухня и каждый вправе высказывать своё мнение.
Хотите покомандовать? Сделайте свой форум и командуйте.
А пока будьте любезны соблюдать правила этого форума. А правила говорят о том, что неприлично без нужды делать дешёвые наезды в сторону кого-либо без должного на это основания.
И с какой такой стати, вы тыкаете OriGi ?
Вас воспитывала улица? Или папа с мамой не научили правилам приличного тона? Если так, то идите лесом, мелкими перебежками.
А то неделю на форуме и уже такой авторитет, блин, аж с души воротит.

Кстати, GuessWho, может у вас есть монитор более крутой, чем представлены здесь? Да мы не знаем. Так покажите свой супер-моник. А если нет, так и не нужно хаить чужие.

И на последок, вы меня своим поведением очень расстроили, я теперь с вас, GuessWho, глаз не спущу.
leery вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 10:52
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
По существу было бы послать человека на зарубежные форумы, а это тупой пиар. Если столь низкий процент траффика который идёт с какой либо темы на форуме делает погоду для твоего моника, значит твой моник ничего из себя не представляет.
Не согласен.Прочитайте название темы - OriGi ответил на этот вопрос.
Я следил за его монитором.Инфа о новых хайпах обновляется практически в режиме реального времени и наверняка с максимальным охватом(из-за чего многое приходиться отсеивать при первом же взгляде).
Не на всех мониторах такой оперативный информационный сервис.

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
И на последок, вы меня своим поведением очень расстроили, я теперь с вас, GuessWho, глаз не спущу.
Какой Вы кровожадный,leery,а по аватару не скажешь.
__________________
mantyk

Последний раз редактировалось mantyk; 25.03.2010 в 11:56.
mantyk вне форума
Старый 25.03.2010, 12:23
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Ау, к чему такие смелые заявления?
Здесь форум, а не ваша кухня и каждый вправе высказывать своё мнение.
Молодец, ты сам же и ответил на поставленный тобой же вопрос.
GuessWho вне форума
Старый 25.03.2010, 13:32
#151
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,500
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
По существу было бы послать человека на зарубежные форумы, а это тупой пиар. Если столь низкий процент траффика который идёт с какой либо темы на форуме делает погоду для твоего моника, значит твой моник ничего из себя не представляет.
По существу, это был бы уже пиар для зарубежного форума
Моя цель не траффик (уж точно не с тем на форуме), моя цель - сообщить о возможности смотреть новые проекты на одном сайте, а не на 3-5 форумах. Если Вам не нравится мой монитор - не ходите на него.

P.S. Давайте не будем превращать тему в помойку, с флудом на тему "кто хороший, а кто плохой".
SQMonitor вне форума
Старый 25.03.2010, 13:48
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
моя цель - сообщить о возможности смотреть новые проекты на одном сайте, а не на 3-5 форумах. Если Вам не нравится мой монитор - не ходите на него.
Я вообще это говорил к тому, что никакой информации о проэкте посмотрев скажем на вашем мониторе человек не получит, только ссылку на него. В то время как на зарубежных форумах идёт обсуждения проэктов при котором можно найти при желании очень интересные вещи.
GuessWho вне форума
Старый 25.03.2010, 14:18
#153
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,500
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
Я вообще это говорил к тому, что никакой информации о проэкте посмотрев скажем на вашем мониторе человек не получит, только ссылку на него. В то время как на зарубежных форумах идёт обсуждения проэктов при котором можно найти при желании очень интересные вещи.
Согласен, в этом плане никакой сервис не заменит форум. Кому важно обсуждение - смотрит на форумах, а кто ищет ссылки новых проектов - на мониторе. Кстати, обсуждение может не сразу начаться, все равно Вы переходите по ссылке на форуме, что бы посмотреть проект (сформировать свое мнение о нем, перед началом обсуждения).
Думаю, можно будет усовершенствовать скрипт, что бы была возможность перейти на источник (форум или монитор).
SQMonitor вне форума
Старый 26.03.2010, 15:37
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 289
Благодарностей: 19
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

OriGi, у Вас классный монитор!!! очень удобный и очень свежый - свежак выдает)
Кстати, у меня к Вам вопрос, насчет вашей категории "20 Cамые Новые HYIP". Бывает появляется у Вас в этом разделе хайп, захожу на него, а мне пишет - сервер не найден. Как же получается, хайп только открылся и у него сразу сайт упал?
Circous вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 15:59
#155
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,500
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от Circous Посмотреть сообщение
OriGi, у Вас классный монитор!!! очень удобный и очень свежый - свежак выдает)
Кстати, у меня к Вам вопрос, насчет вашей категории "20 Cамые Новые HYIP". Бывает появляется у Вас в этом разделе хайп, захожу на него, а мне пишет - сервер не найден. Как же получается, хайп только открылся и у него сразу сайт упал?
Бывает и такое. Возможно, при создании темы на форуме (именно оттуда скрипт и берет адреса проектов) в названии темы автор неправильно указал URL адрес, соответственно эта не правильная ссылка попадает в "20 Cамые Новые HYIP". Или при обработке скриптом склеиваются некоторые ссылки, причиной так же является не форматное оформления названия темы на форуме. Я долго боролся с этой проблемой и сейчас нашел решение, как появится свободное время - модифицирую скрипт. Рекомендую еще заглядывать на https://www.allhyipmonitors.com/ , там новые проекты и с мониторов берутся, хотя и обновления не такие частые.
SQMonitor вне форума
Сказали спасибо:
Circous (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 16:12
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 289
Благодарностей: 19
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Бывает и такое. Возможно, при создании темы на форуме (именно оттуда скрипт и берет адреса проектов) в названии темы автор неправильно указал URL адрес, соответственно эта не правильная ссылка попадает в "20 Cамые Новые HYIP". Или при обработке скриптом склеиваются некоторые ссылки, причиной так же является не форматное оформления названия темы на форуме. Я долго боролся с этой проблемой и сейчас нашел решение, как появится свободное время - модифицирую скрипт. Рекомендую еще заглядывать на https://www.allhyipmonitors.com/ , там новые проекты и с мониторов берутся, хотя и обновления не такие частые.
Понятно, спасибо
Да неплохой https://www.allhyipmonitors.com
Но мне Ваш монитор больше нравится
Circous вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (27.03.2010)
Старый 26.03.2010, 21:46
#157
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Circous, на форумах есть такая функция RSS регистрируйтесь по ней и будет вам новые обновляться проекты
Olkibmonitor вне форума
Старый 30.03.2010, 01:11
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: ставки на спорт; лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 9
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Рождение хайпа:
1. Группа людей создает несколько мониторов и клепает потихоньку хайпы, которые периодически скамятся.
2. Моник "не из этой тусовки" видит, что у конкурентов появился свежак и подхватывает "новохайп".
3. Админ хайпа сам пиарит свой проект и разносит его по моникам.
...
В итоге со всех углов и щелей прет будущий скам, где для взрослых дядь и теть написаны сказки, про рынки и биржи, драг.камни, полезные ископаемые и многое другое - то, что непонятно детям, но то, во что еще верят взрослые...

Последний раз редактировалось хайпомания; 30.03.2010 в 01:18.
хайпомания вне форума
Старый 30.03.2010, 01:29
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

хайпомания, чего-то Ваш ник никак не вяжется с Вашими мрачными высказываниями.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
simi4 (31.03.2010), uHYIPs (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 21:28
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Согласен что на форумах информация достоврнее чем на маниторах.
А вообще после определенного времени общения в инет среде уже появляются личные контакты. Вот и советуют.)
__________________
hotdohod.ru
akuzulbaev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы вкладываете только в HYIP Фонды? mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 64 20.05.2016 15:24
Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 19 08.07.2012 06:25
Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды) mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 354 02.06.2010 20:27
Выбираем HYIP Фонды (до 30% в месяц) kirilll007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 28.11.2007 21:49
Выбираем HYIP Фонды ЯНВАРЯ! (31-60% в месяц) str8er Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.02.2007 03:08