MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2010, 14:48
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от jak_1985 Посмотреть сообщение
Кто нибудь слышал про такой советник Hirider. На кубке мира по автоторговле занял 2-е место.
У меня валяется нужно вылажу сам не тестил.
Илья_Kozlov вне форума
Старый 22.02.2010, 08:38
#402
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от mrlexer Посмотреть сообщение
Меняю советник TUP_15 на Элемент 6 если у кого есть, можно более ранние версии Элемента, так же приветствую любые более менее эффективные автоматические торговые платформы. TUP_15 - разработан для работы с депозитом от 100 долл, валютная пара GBPJPY, результаты зависят от волантильности и ликвидности рынка, сами знаете, но по результатам за 2009 г. оказался прибыльным, торгует отложенными ордерами, стратегия довольно простая, но на мой взгляд эффективная(3 прибыльных дня в неделю, которые окупают 2 убыточных - когда как)..., код советника закрытый и доработке не подлежит,стоп лосс и тэйк профит имеються, можно тестить на демо счетах,запускать советник требуеться в 10.25 по Киевскому времени и не раньше не позднее(Лондонская биржа начинает свою работу именно в это время и это важно!) ОС со мной - 288768246 ICQ (ник LeXeR). Жду предложений
Ворованный предлагаешь с goodservice или купленный у автора?
Хотя.....
Цитата:
код советника закрытый и доработке не подлежит
значит краденный т.к. автор реализовывал его с открытым кодом.
__________________

Последний раз редактировалось gydvin; 22.02.2010 в 08:45.
gydvin вне форума
Старый 06.03.2010, 13:36
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

В этой директории полно разных EA (советников). Пользуйтесь наздоровье....Site..
NikitaEuron вне форума
Старый 14.03.2010, 14:43
#404
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Привет всем! Я новичок в Фореке. Подскажите где взять более менее нормальных роботов-советников. Очень надо!
LapaYaguara вне форума
Старый 20.03.2010, 20:20
#405
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

LapaYaguara, тебе бесплатно?
molchun вне форума
Старый 24.03.2010, 00:59
#406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

и мне бесплатно посоветуйте пожалуйста,вопрос задал здесь >>
xsBASxs вне форума
Старый 24.03.2010, 01:36
#407
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

xsBASxs, и другие начинающие разбираться в форексе..

Поймите одну простую истину: хорошие вещи бесплатными не бывают. А если эти вещи способны делать деньги - тем более.

Я знаю человека, который годами пытался создать свой Грааль, а сейчас категорически уверен, что роботы не могут зарабатывать, даже когда ему показываешь результат...

Я знаю человека, который используют чужие ломанные или бесплатные советники и зарабатывают с их помощью деньги... Но! Есть одно "Но": он знает КАК зарабатывать на рынке без советников, имеет многолетний опыт. Он постоянно корректируют параметры под текущий рынок. Повторюсь еще раз: он знают что делает и на это ушло несколько лет проб и ошибок, много потерянных денег.

Есть также коммерческие работающие роботы. Они есть у крупных игроков рынка: инвестфонды, брокеры и т.п.. Их разрабатывают целые коллективы разработчиков и не один год. Сколько это стоит можно только догадываться. Но эти советники нам не по зубам, мы не сможем получить к ним доступ.

Закономерно еще то, что каждый новичок на форексе считает, что он особенный, что у него то получится сделать ЭТО за месяц-другой...
Проходят годы, теряются деньги, приходит разочарование...

Поверьте, рынок обламывал и более опытных. Вы можете потратить 5-10 лет своей жизни и, возможно разработаете что-то, если вы гений.. Но как по мне, то проще купить нормальный продукт и сразу начать пользоваться.

Время, которое вы теряете - это деньги, которых вы не зарабатываете.
molchun вне форума
Сказали спасибо:
Derkvak (23.05.2010)
Старый 24.03.2010, 15:08
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Многое можно говорить обо всем этом. Я не считаю себя, как сказал molchun, особенным. Просто пользуюсь бесплатным советником на принципе Мартингейла с центовыми счетами. Дает 10-25% в мес. На оплату интернета хватает . А что либо предпринимать, анализировать фигуры, историю свечей и т.д. это для роботов. Качественных!! роботов с продуманным алгоритмом. А доверять управление большими депозитами наспех написанному советнику - не стОит. Хоть за него и просят деньги.
...Да, кстати. Когда Вам (трейдерам) показывают результат того или иного советника - как правило показываю график, тупо сгенерированный тестером стратегий. А это все липа, и ситуация на рынке, по большому счету, не предсказуема (тем более в наше нелегкое время)

Последний раз редактировалось kingloop; 24.03.2010 в 15:11.
kingloop вне форума
Старый 24.03.2010, 15:38
#409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
xsBASxs, и другие начинающие разбираться в форексе..

Поймите одну простую истину: хорошие вещи бесплатными не бывают. А если эти вещи способны делать деньги - тем более.

Я знаю человека, который годами пытался создать свой Грааль, а сейчас категорически уверен, что роботы не могут зарабатывать, даже когда ему показываешь результат...

Я знаю человека, который используют чужие ломанные или бесплатные советники и зарабатывают с их помощью деньги... Но! Есть одно "Но": он знает КАК зарабатывать на рынке без советников, имеет многолетний опыт. Он постоянно корректируют параметры под текущий рынок. Повторюсь еще раз: он знают что делает и на это ушло несколько лет проб и ошибок, много потерянных денег.

Есть также коммерческие работающие роботы. Они есть у крупных игроков рынка: инвестфонды, брокеры и т.п.. Их разрабатывают целые коллективы разработчиков и не один год. Сколько это стоит можно только догадываться. Но эти советники нам не по зубам, мы не сможем получить к ним доступ.

Закономерно еще то, что каждый новичок на форексе считает, что он особенный, что у него то получится сделать ЭТО за месяц-другой...
Проходят годы, теряются деньги, приходит разочарование...

Поверьте, рынок обламывал и более опытных. Вы можете потратить 5-10 лет своей жизни и, возможно разработаете что-то, если вы гений.. Но как по мне, то проще купить нормальный продукт и сразу начать пользоваться.

Время, которое вы теряете - это деньги, которых вы не зарабатываете.
Нет такого продукта. А, если даже есть, никто вам его не продаст! Это аксиома. Он будет сам зарабатывать. И ему эти, пусть даже несколько сотен баксов за этот продукт, не нужны. А если он умеет зарабатывать, какой смысл ему торговать этим продуктом? Только не надо разводить полемику, что всем хочет помочь и т.д.
Я за четыре года напокупал столько всяких роботов.... И все это НЕ РАБОТАЕТ. Столько слил депо с этими роботами. Теперь просто работаю с несколькими индикаторами и все. Миллионы не зарабатываю, но и не сливаю столько, сколько сливал с этими МТС.
sangakam вне форума
Старый 24.03.2010, 15:49
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Нет такого продукта. А, если даже есть, никто вам его не продаст! Это аксиома. Он будет сам зарабатывать. И ему эти, пусть даже несколько сотен баксов за этот продукт, не нужны. А если он умеет зарабатывать, какой смысл ему торговать этим продуктом? Только не надо разводить полемику, что всем хочет помочь и т.д.
Я за четыре года напокупал столько всяких роботов.... И все это НЕ РАБОТАЕТ. Столько слил депо с этими роботами. Теперь просто работаю с несколькими индикаторами и все. Миллионы не зарабатываю, но и не сливаю столько, сколько сливал с этими МТС.
Ну как Вам сказать. Может быть и есть, только эти советники предполагают большие суммы депо. А у тех, кому их хотят впарить, таких денег для депозита нет. Вот и думает юный простачек - кину 500 баков, а через месяц получу профит в 300 (условно). Но есть такие вещи как размер минимальной сделки, кредитное плечо, маржа (дальше не буду продолжать - сами знаете), о которых не говорится при продаже. Типо будет профит и ппц!.
А что дальше - слив!!! и ничего более оптимистичного.

Вспомнилось...
На каком-то форуме обсуждался советник. Так там один герой постил типа "через месяц куплю лексуса" )D)D)D ...аж слезы выступили....

Последний раз редактировалось kingloop; 24.03.2010 в 15:56.
kingloop вне форума
Старый 24.03.2010, 15:51
#411
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от kingloop Посмотреть сообщение
Многое можно говорить обо всем этом. Я не считаю себя, как сказал molchun, особенным. Просто пользуюсь бесплатным советником на принципе Мартингейла с центовыми счетами. Дает 10-25% в мес. На оплату интернета хватает . А что либо предпринимать, анализировать фигуры, историю свечей и т.д. это для роботов. Качественных!! роботов с продуманным алгоритмом. А доверять управление большими депозитами наспех написанному советнику - не стОит. Хоть за него и просят деньги.
...Да, кстати. Когда Вам (трейдерам) показывают результат того или иного советника - как правило показываю график, тупо сгенерированный тестером стратегий. А это все липа, и ситуация на рынке, по большому счету, не предсказуема (тем более в наше нелегкое время)
Согласен полностью. И все эти роботы- фигня. Я, например, вообще люблю скальпинг. Долго не усидишь пялиться в монитор, но зато быстро. И в + и в -

добавлено через 4 минуты
Вот сегодня на каком-то сайте смотрел анализ рынка на сегодня. В то время евро/долл было 1.3405. Там был прогноз на сегодня евро дойдет до 1.3600. И посмотрите на это время : 14-53 1.3354. Чего-то он не в ту сторону завернул. Вот вам и роботы и предсказуемость рынка.

Последний раз редактировалось sangakam; 24.03.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 24.03.2010, 16:00
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение

Вот сегодня на каком-то сайте смотрел анализ рынка на сегодня. В то время евро/долл было 1.3405. Там был прогноз на сегодня евро дойдет до 1.3600. И посмотрите на это время : 14-53 1.3354. Чего-то он не в ту сторону завернул. Вот вам и роботы и предсказуемость рынка.
Да ну!, Вы что!!
Если бы прогнозы всегда были верны, уже б все миллионерами стали.
Сори за флуд...

Последний раз редактировалось kingloop; 24.03.2010 в 16:06.
kingloop вне форума
Старый 24.03.2010, 16:30
#413
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от kingloop Посмотреть сообщение
Да ну!, Вы что!!
Если бы прогнозы всегда были верны, уже б все миллионерами стали.
Сори за флуд...
Вы меня правильно поняли? Я об этом и говорю, что никакой предсказуемости рынка нет. Или Вы считаете, что роботы действительно что-то могут? Может это и флуд, но то, что здесь предлагают разные МТС и роботов всяких- это все ерунда. ИМХО. Но те, кто только начинают осваивать форекс, ведутся на это и тратят деньги на все это. Когда-то я тоже накупил этого мусора предостаточно. Все выкинул. И торгую сам.
sangakam вне форума
Старый 25.03.2010, 11:08
#414
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Нет такого продукта. А, если даже есть, никто вам его не продаст! Это аксиома. Он будет сам зарабатывать. И ему эти, пусть даже несколько сотен баксов за этот продукт, не нужны. А если он умеет зарабатывать, какой смысл ему торговать этим продуктом? Только не надо разводить полемику, что всем хочет помочь и т.д.
Я за четыре года напокупал столько всяких роботов.... И все это НЕ РАБОТАЕТ. Столько слил депо с этими роботами. Теперь просто работаю с несколькими индикаторами и все. Миллионы не зарабатываю, но и не сливаю столько, сколько сливал с этими МТС.
Никто никому помогать не собирается. Это бизнес: есть продукт, который приносит деньги - грех его не продавать, чтобы заработать еще больше денег.

Я не собираюсь здесь вдаваться в полемику и кого-то уговаривать. Эта штука говорит сама за себя..

А собственный негативный опыт означает лишь прошлый опыт.

До братьев Райт тоже многие пытались безуспешно летать... А что мы видим сейчас? Даже игрушки летающие детские на радиоуправлении продают, за настоящие самолеты молчу..
molchun вне форума
Старый 01.04.2010, 16:13
#415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Gelan Trawler https://slil.ru/28890727
MrDeemon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
maximal (09.04.2010), pox77 (11.04.2010)
Старый 08.04.2010, 04:32
#416
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Вы меня правильно поняли? Я об этом и говорю, что никакой предсказуемости рынка нет. Или Вы считаете, что роботы действительно что-то могут? Может это и флуд, но то, что здесь предлагают разные МТС и роботов всяких- это все ерунда. ИМХО. Но те, кто только начинают осваивать форекс, ведутся на это и тратят деньги на все это. Когда-то я тоже накупил этого мусора предостаточно. Все выкинул. И торгую сам.
Ребят, пишем советники которые будут торговать по тренду, лучший выход. Даже к компьютеру подходить не нужно будет. Только тогда все получится. Все эти роботы - ЕРУНДА. И это уже много раз доказано, только деньги сливать.
Oksana M вне форума
Старый 08.04.2010, 04:48
#417
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Когда-то я тоже накупил этого мусора предостаточно. Все выкинул. И торгую сам.
В моей подписи посмотри советник,почитай отзывы.Я не видел чтобы ктото написал что остался недоволен советником.
Dvir вне форума
Старый 08.04.2010, 08:30
#418
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от Oksana M Посмотреть сообщение
Ребят, пишем советники которые будут торговать по тренду, лучший выход. Даже к компьютеру подходить не нужно будет. Только тогда все получится. Все эти роботы - ЕРУНДА. И это уже много раз доказано, только деньги сливать.
Уважаемая, вы напоминаете тех товарищей, которые кричат "форекс - лохотрон", только на этот раз злобу свою вымещаете на советниках. В трех ветках три поста об одном и том же... Видать сильно слились...
bvn вне форума
Сказали спасибо:
molchun (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 00:33
#419
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Да, к сожалению "кухни" приучили людей относиться к форексу как к возможности быстрого заработка. Люди просто забывают, что за большие деньги быстро нужно платить риском. Кухням это выходно коммерчески.

А что касается сливающих советников.. Так тут та же история в большинстве случаев. Чаще всего чтобы продать советник ведь что делают? Обещают супердоходность: удваиваем депозит за месяц! В результате - слив по причине высокорисковых стратегий и настроек.

А работают реально те советники, которые настроены брать у рынка почутьчуть, но постоянно и надежно.

В общем то тоже и с трейдерами..
molchun вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (09.04.2010), Дмитрий1 (12.05.2010)
Старый 11.05.2010, 19:45
#420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от xsBASxs Посмотреть сообщение
и мне бесплатно посоветуйте пожалуйста,вопрос задал здесь >>
А что выкладывать то? Вуаля - Cоветники Торговые системы
dave75 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход