MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 26.02.2016, 20:45
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga




Я не админ и не владелец этого проекта.

Старт проекта 26.02.2015

Бонус: + 10% на первое пополнение.
до 05.03.2016



Об игре:

Инвестиционный проект -Без Баллов-
с выводом реальных денег от 0.1 $ !

О проекте: Мы не скажем, что наш проект - это единственный и уникальный во всей сети. В любом случае вы найдете еще десяток подобных игр с выводом денег. Раз вы заинтересовались нами то, скорее всего, это работа мониторинга, либо тизерных сетей, но независимо от преследуемых вами целей мы хотим попросить о нескольких вещах:
Не относитесь к проекту как к возможности заработка на халяву.(Вас ждет разочарование, если хотите получать большие деньги, вложив при этом минимальную сумму).
Если вы решили вложить в проект большую сумму, будьте уверены, что знаете на 100% все нюансы игры.
Выработайте свою стратегию развития.
Не стоит недооценивать возможности рефералов. Каждый приведенный вами человек будет приносить по 1% от продажи своих ресурсов вам, как лорду. Но помните, что этого человека у вас могут легко забрать.
Заходите в игру как можно чаще, иначе пропустите самое интересное.

Возможности проекта безграничны, потому что всегда идет работа над созданием увлекательных дополнений в игру. Вы можете просто вложить деньги, купить здания и заходить раз в день чтобы собрать ресурсы и заказать выплату. Также возможно, что вы хороший рефовод. В таком случае приводите в свою сеть как можно больше людей и каждый из них будет приносить по 1% от продажи ресурсов и по 10% от своих пополнений. Если вам неинтересно прокачивать здания и постоянно собирать и продавать ресурсы, то выбирайте агрессивную политику. Улучшайте бараки, нанимайте солдат и захватывайте других игроков (Подробнее об этом написано в разделе "Игровой мир"). Каждый захваченный игрок приносит 1% вам, как своему лорду.
Выбирайте, что вам по душе, и принимайтесь за дело. Отнеситесь серьезно к игре и игра отплатит вам по вашим заслугам.

Информация по артефактам: Сбрасывают счетчики на бонусы:


Дают камень: 50 и 100
x50x100

Дают золото: 25 и 40
x25x40

Дают атаки: 1,2,3 и 5 очков
x1x2x3x5

Дают очки укреплений: 1,2,5 и 10 очков
x1x2x5x10
Карта и сражения: Нажимайте на ячейки и в правом меню будут отображены живущие в ней пользователи.


Здесь отображаются 29 пользователей, проживающих в выбранной вами ячейке. При нажатии на кнопку сражения будет произведен подсчет ваших укреплений и укреплений соперника. Победа возможна если количество ваших укреплений больше, чем у соперника. При условии, если этот показатель больше, чем у противника в 2 раза, вы становитесь его лордом и получаете 1% от каждой продажи ресурсов в виде золота на свой счет, а соперник становится вашим подданным. За победу вы получаете от 1 до 5% золота противника, при проигрыше теряете от 1 до 5% своего золота.



Постройки:
Ратуша
Это главное здание в игре. В нем вы покупаете все постройки, которые приносят прибыль. От уровня ратуши зависит возможность улучшать другие здания. Она имеет 6 уровней. При повышении уровня также увеличивается вместимость вашего склада. Нажимая на кнопку "Купить" вам будет выдана желаемая постройка и вы сможете уже начать зарабатывать первые деньги. Покупка возможна только при наличии достаточной для этого суммы.


Склад
Склад ограничивает количество ресурсов, которые можно собрать за один раз. Его вместимость - это один из основных показателей в игре. Она зависит от уровня склада, количества нанятых солдат и уровня всех построек. Склад ограничивает только количество ресурсов, которые можно собрать за один раз. Общее количество ресурсов, указанное в нижнем меню, не зависит от его вместимости.


Торговый дом
В этом строении вы можете обменять добытые ресурсы по наиболее выгодному курсу, который постоянно меняется. Не упустите возможность заработать как можно больше. Помните, что 1% дохода отдается рефереру, либо тому, кто захватил вас. Для того, чтобы захватывать других игроков вы должны иметь уровень укреплений в два раза превышающий уровень противника.


Лавка бонусов
Она доступна сразу при регистрации и приносит доход каждые 10 минут. Нужно лишь собирать его.
Нажав на кнопку "Попробовать" вам будет зачислен либо случайный ресурс, либо золото в случайном количестве. Сразу же после этого ваше имя будет добавлено в список только что получивших бонус.


Каменоломня
Покупается только в ратуше и приносит количество камней соответственно своему уровню.
Ниже представлена таблица уровней каменоломни и количество добываемых камней в час. Собирать их можно каждую секунду. Помните, что количество собираемых за один раз камней ограничено вместимостью склада.


Лесопилка
Самое дешевое строение, выдается сразу при регистрации. Приносит количество древесины соответственно своему уровню.
Ниже представлена таблица уровней лесопилки и количество добываемой древесины в час. Собирать её можно каждую секунду. Помните, что количество собираемой за один раз древесины ограничено вместимостью склада.


Хозяйство
Покупается в ратуше и приносит количество еды соответственно своему уровню.
Ниже представлена таблица уровней хозяйства и количество добываемой еды в час. Собирать её можно каждую секунду. Помните, что количество собираемой за один раз еды ограничено вместимостью склада.


Золотая шахта
Доступна сразу же после регистрации, но начинает приносить золото только после улучшения. Является самым дорогим строением в игре, но в то же время самым выгодным.
Ниже представлена таблица уровней золотой шахты и количество добываемого золота в час. Добываемое золото начисляется автоматически каждый час на ваш счет. Золото - единственный ресурс, количество которого не ограничено объемом склада.


Дом лесника
Имеет низкую стоимость, но большой потенциал. Доступен для покупки в ратуше.
Повышая уровень дома лесника, вы увеличиваете доходность лесопилки на 5 единиц древесины в час. Так, дом лесника 1 уровня дает +5 древесины в час, 2 уровня +10 древесины в час, 3 уровня +15 древесины в час и так далее.


Пивоварня
Высокая стоимость пивоварни оправдана ее прибыльностью. Доступна для покупки в ратуше.
Повышая уровень пивоварни, вы увеличиваете доходность хозяйства и каменоломни на 20 единиц еды и камней в час. Так, пивоварня 1 уровня дает +20 еды и камней в час, 2 уровня +40 еды и камней в час, 3 уровня +60 еды и камней в час и так далее.


Бараки
Доступны сразу после регистрации. Дают возможность вести агрессивную политику. Нанимайте солдат и захватывайте других игроков, получая от них пассивный доход.
Стоимость 100 золотых Стоимость 300 золотых Стоимость 500 золотых Стоимость 700 золотых Стоимость 1000 золотых
С каждым последующим уровнем вам будут доступны для найма более сильные виды воинов. Нанимайте их и вступайте в битву с другими игроками.


Кузница
Дает возможность создавать случайный артефакт, описание действия которого будет написано после создания.
Ниже представлено меню кузницы. Нажав на кнопку "Создать" вы потеряете указанное количество ресурсов, но и получите один из 14 артефактов.

Таблица улучшений: Код: Стоимость улучшения и покупки построекНазвание 1-й уровень 2-й уровень 3-й уровень 4-й уровень 5-й уровень 6-й уровеньЗолотая шахта 5000 золотых 10000 золотых 10000 золотых 10000 золотых 35000 золотых 30000 золотыхХозяйство 1000 золотых 1000 золотых 2000 золотых 6000 золотых 20000 золотых 20000 золотыхЛесопилка Бесплатно 1000 золотых 1000 золотых 4000 золотых 12000 золотых 12000 золотыхКаменоломня 2000 золотых 2000 золотых 4000 золотых 12000 золотых 40000 золотых 40000 золотых
Особенности:
  • Wiki: по всем игровым разделам.
  • Чат проекта: в разделе "Карта".
  • Бонус каждые 10 мин: золото и рандомные ресурсы.
  • Презентация: после регистрации доступна для изучения.
  • Подданство: 1% от каждой продажи ресурсов вашего подданного.
  • Система сражений: дополнительная возможность заработка в игре.
Маркетинг:
  • Покупка: 1 $ = 1000 золота.
  • Продажа: 100 золота = 0.1 $.
  • Постепенное развитие: возможность улучшения построек.
  • Инвестиционные планы: добывающие постройки вечны и не ломаются.
  • Общая доходность: плавающая, зависит от стиля игры и стратегии.
  • Отсутствие платежных баллов!
Бонусы:

При регистрации дается:
  • Лесопилка 1 ур. для комфортного старта.
  • За каждого реферала - 10% от его пополнений.
Платежные системы проекта:

Пополнить можно через:
  • Payeer
Выплаты осуществляются на:
  • Payeer: (авто от 0.1 $)
  • Активация выплат: 2 $.

Вклад в проект:





Скриншоты:

Выбирайте, что вам по душе, и принимайтесь за дело.


Angero вне форума
Старый 26.02.2016, 21:01
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Шрифты конечно убогие... Перезагрузка страницы при каждом клике(( Даже при обучении она обновляется на каждом шаге..
Видимо админ всё ещё не постиг сверхсложную технологию ajax
Kerrry вне форума
Старый 26.02.2016, 21:44
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Шрифты конечно убогие... Перезагрузка страницы при каждом клике(( Даже при обучении она обновляется на каждом шаге..
Видимо админ всё ещё не постиг сверхсложную технологию ajax
Вот интересно, зачем во всем искать отрицательные моменты? Вышла игра, подобных было очень мало в сфере игр с выводом денег. и это называется найду до чего, скажем так докопаться. Мне вот очень интересны что это за люди такие по жизни, у которых все не так. Это именно такие под микроскопом разглядывают новые игры и поднимают скандал из за запятой, не там поставленной. Видимо люди это очень обиженные чем то или кем то, иначе нельзя быть на таком негативе.
Да кстати и что за бред с обновлениями страницы?Ничего не обновляется, это видимо вы куда то посмотрели не туда.Или что то подумали не то. Или так спешили *****ать что то новое, что даже не соизволили внимательно все рассмотреть.
Kojo вне форума
Старый 26.02.2016, 22:06
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Депозит / Листинг LIGHT :

Дата операции: 26 Фев 2016 21:04
ID операции: 139563897
Тип операции: перевод
Магазин: lords-of-tonga.ru
Статус: выполнен
Сумма списания: 504.86 p
Сумма получения: 504.86 p

Номер счета в магазине: 12
NETWEB-monitor вне форума
Старый 26.02.2016, 23:26
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Вот интересно, зачем во всем искать отрицательные моменты? Вышла игра, подобных было очень мало в сфере игр с выводом денег. и это называется найду до чего, скажем так докопаться. Мне вот очень интересны что это за люди такие по жизни, у которых все не так. Это именно такие под микроскопом разглядывают новые игры и поднимают скандал из за запятой, не там поставленной. Видимо люди это очень обиженные чем то или кем то, иначе нельзя быть на таком негативе.
Да кстати и что за бред с обновлениями страницы?Ничего не обновляется, это видимо вы куда то посмотрели не туда.Или что то подумали не то. Или так спешили *****ать что то новое, что даже не соизволили внимательно все рассмотреть.
Я пишу о недочётах. Достоинства итак видны.. Вам не нравится моя точка зрения - высказали свою. И это нормально. А оценку мне давать точно не вам)
Kerrry вне форума
Старый 26.02.2016, 23:26
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Вот интересно, зачем во всем искать отрицательные моменты? Вышла игра, подобных было очень мало в сфере игр с выводом денег. и это называется найду до чего, скажем так докопаться. Мне вот очень интересны что это за люди такие по жизни, у которых все не так. Это именно такие под микроскопом разглядывают новые игры и поднимают скандал из за запятой, не там поставленной. Видимо люди это очень обиженные чем то или кем то, иначе нельзя быть на таком негативе.
Да кстати и что за бред с обновлениями страницы?Ничего не обновляется, это видимо вы куда то посмотрели не туда.Или что то подумали не то. Или так спешили *****ать что то новое, что даже не соизволили внимательно все рассмотреть.
Я пишу о недочётах. Достоинства итак видны.. Вам не нравится моя точка зрения - высказали свою. И это нормально. А оценку мне давать точно не вам)
Kerrry вне форума
Старый 27.02.2016, 00:20
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Шрифты конечно убогие... Перезагрузка страницы при каждом клике(( Даже при обучении она обновляется на каждом шаге..
Видимо админ всё ещё не постиг сверхсложную технологию ajax
Я уж было думал твою игру наконец-то дождались - ан нет оказывается
В этом году хоть увидим?
skroliks вне форума
Старый 27.02.2016, 00:21
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Я уж было думал твою игру наконец-то дождались - ан нет оказывается
В этом году хоть увидим?
Увидите конечно)))
Kerrry вне форума
Старый 27.02.2016, 00:21
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Я уж было думал твою игру наконец-то дождались - ан нет оказывается
В этом году хоть увидим?
Увидите конечно)))
Kerrry вне форума
Старый 27.02.2016, 00:21
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Я уж было думал твою игру наконец-то дождались - ан нет оказывается
В этом году хоть увидим?
Увидите конечно)))
Kerrry вне форума
Старый 27.02.2016, 00:26
#11
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Поучаствовать думаю стоит
Lordborg вне форума
Старый 27.02.2016, 12:49
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 460
Благодарностей: 5
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

играю

Дата: 27.02.2016 11:33:31
Получатель платежа: Lords of Tonga / lords-of-tonga.ru
Товар: spokk
Счет к оплате: 27
Счет в Payeer: 19682033
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 3 237.44 RUB
spokk вне форума
Старый 27.02.2016, 14:56
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
Автор темы Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Пробная выплата

+ 2.47 $

Date: 27.02.2016 13:55:48
ID: 139860778
Details: P27251892 > P1242****
Amount: 2.47 $
Comment: Выплата пользователю WellMoney с проекта Lords-of-Tonga.ru

добавлено через 1 час 32 минуты
Из чата. Оперативненько исправляют.
Цитата:
Вводится бонусное золото, за которое возможно только нанимать солдат. Немного терпения и вы увидите результат. Бонусное золото можно получить только по проводимым акциям. Покупать солдат можно будет за обычное золото и за бонусное. Для вывода оно не будет доступно.
Цитата:
Исправили отображение бонусного золота. Теперь при наличии его вы увидите в полукруглых скобках справа от основного золота количество. При отсутствии бонусного золота справа от основного счета не будет ничего.
Angero вне форума
Старый 27.02.2016, 16:42
#14
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Игра интересная )))) Уже блин даже у меня лорд появился((( надо укреплять оборону ) посмотрим как пойдет доход
besenok вне форума
Старый 27.02.2016, 17:47
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

прикольная игрушка не то что всякие купи продай однотипные видно что админ работал над игрой
Leoric вне форума
Старый 27.02.2016, 18:07
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
Автор темы lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Информация по артефактам:

Сбрасывают счетчики на бонусы:


Дают камень: 50 и 100
x50x100

Дают золото: 25 и 40
x25x40

Дают атаки: 1,2,3 и 5 очков
x1x2x3x5

Дают очки укреплений: 1,2,5 и 10 очков
x1x2x5x10


Отжал через нападения + рефка:

+ 3.46 $

Date: 27.02.2016 17:06:10
ID: 139924203
Details: P27251892 > P1242***
Amount: 3.46 $
Comment: Выплата пользователю WellMoney с проекта Lords-of-Tonga.ru
Angero вне форума
Старый 27.02.2016, 18:07
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
Автор темы Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Информация по артефактам:

Сбрасывают счетчики на бонусы:


Дают камень: 50 и 100
x50x100

Дают золото: 25 и 40
x25x40

Дают атаки: 1,2,3 и 5 очков
x1x2x3x5

Дают очки укреплений: 1,2,5 и 10 очков
x1x2x5x10


Отжал через нападения + рефка:

+ 3.46 $

Date: 27.02.2016 17:06:10
ID: 139924203
Details: P27251892 > P1242***
Amount: 3.46 $
Comment: Выплата пользователю WellMoney с проекта Lords-of-Tonga.ru
Angero вне форума
Старый 27.02.2016, 18:26
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

Цитата:
Сообщение от Angero Посмотреть сообщение
Отжал через нападения + рефка:
да да))) отжали ))))))

добавлено через 1 минуту
Игра понравилась настолько что сразу видео захотелось записать)

YouTube YouTube
besenok вне форума
Старый 27.02.2016, 22:34
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 460
Благодарностей: 5
Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

+ 0.09 $

Date: 27.02.2016 21:32:27
ID: 140023034
Details: P27251892 > P2хххххххххх
Amount: 0.09 $
Comment: Выплата пользователю spokk с проекта Lords-of-Tonga.ru
spokk вне форума
Старый 28.02.2016, 13:44
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
Автор темы Re: lords-of-tonga.ru - Lords of Tonga

новости
Цитата:
Теперь после захвата игрока вы становитесь его защитником, что обеспечивает его защиту и ваше спокойствие.
Работает это так:
1.Игрок1(2000) захватывает Игрока2(800)
2. Игрок2 получает 50% защиту от Игрока1
3. Чтобы его кто-нибудь захватил, потребуется 1800 очков укрепления.

p.s. Выделение зеленым - Вы можете захватить игрока
Выделение красным - у вас мало укрепления для захвата
Выделение желтым - игрока недавно захватили и повторно напасть нельзя
Angero вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход