MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 26.02.2016, 13:24
#10001
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Игорь Бычков, вопрос к Вам. Вы говорили о верификации трейдеров. Как их верифицируют?
ИП не задействованы в процессе верификации, то есть я имею предствление как проходит процесс в принципе, но не в деталях.
Насчёт вашего варианта: на кого зарегистрированы кабинеты. Понимаете, это не отвечает на вопрос является ли человек, на чьё имя был оформлен кабинет в ФТ, управляющим ПАММа в том же ФТ. Как проверить этот факт? По моему скромному мнению (и именно так я отбираю ПАММы) только стиль торговли и результаты являются единственными подтверждениями реальности управляющего и его профпригодности. По сути мне не важно кто и как, мне важно что он умеет и может ли помочь нам в деле.
GetMuch вне форума
Старый 26.02.2016, 13:26
#10002
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мари в данном случае имеет ввиду верификацию трейдеров из старого ФТ. Цель - исключить самозванцев (как например есть уже два убунта, и непонятно кто из них имел доступ к убунту из старого фт).
batal вне форума
Старый 26.02.2016, 13:28
#10003
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Мари в данном случае имеет ввиду верификацию трейдеров из старого ФТ. Цель - исключить самозванцев (как например есть уже два убунта, и непонятно кто из них имел доступ к убунту из старого фт).
Я понимаю, но моё мнение, что никак не исключить )). Только временным фактором и результатами.

А если уж совсем откровенно, то я бы был рад двум ubunt'ам, если они оба будут демострировать подобные ФТ результаты. И наоборот буду обходить обоих стороной, если кроме его ника ничего общего со старым ubunt у них не будет.
GetMuch вне форума
Старый 26.02.2016, 14:17
#10004
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Мари в данном случае имеет ввиду верификацию трейдеров из старого ФТ. Цель - исключить самозванцев (как например есть уже два убунта, и непонятно кто из них имел доступ к убунту из старого фт).
Странно что еще свена не было.
bobr13 вне форума
Старый 26.02.2016, 14:18
#10005
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Странно что еще свена не было.
Он никак не идёт на уступки, так что вполне возможно, что мы его не будем наблюдать в ПФХ. А открыться под его ником было бы смертеподобно.
GetMuch вне форума
Старый 26.02.2016, 14:35
#10006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Вы говорили о верификации трейдеров. Как их верифицируют?
То, что сейчас есть вообще сложно верификацией назвать.
В случае с ubunt самое простое и быстрое - подключиться через teamviewer и попросить продемонстрировать ЛК в fx trend. В данном случае мы убедимся, что это тот самый ubunt.
При этом не нужно будет искать паспорт трейдера (сомневаюсь, что он вообще есть у НС)
SilentFEAR вне форума
Старый 26.02.2016, 14:53
#10007
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Ситуация не хорошая. Получается что кто-то звездобол? Вопрос - кто.
Если вы намекаете на меня, то посмотрите в ветке Романа Караулова, там есть ответ.
xlv вне форума
Старый 26.02.2016, 15:07
#10008
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Если вы намекаете на меня, то посмотрите в ветке Романа Караулова, там есть ответ.
Вот ответ представителя компании на обращение трейдера.

Цитата:
ubunt:
Доброй ночи.
Очень уж интересно мне было увидеть своего двойника в памм счетах прайвета.
Хотел бы поприветствовать моего двойника под ником Ubunt.
Я до сих пор не давал своего согласия на сотрудничество и присматривался к этой компании. Но после громких заявлений о том, что я якобы появился на этой площадке и начал торговать, принял решение начать сотрудничество с прайвет.
Вот моя ссылка на мой старый счет в ФТ 563732 для сверки администрацией who is who:
https://fx-trend.com/pamm/563732/
А стиль торговли и финансовые показатели покажут кто есть кто и кто все-таки заслуживает право на мой ник в ФТ.
Ожидаю оперативной реакции Наблюдательного Совета и администрации компании.
Цитата:
front-office: Благодарим за обращение.
Действительно, после сравнения регистрационных данных ЛК Форекс Тренда и предоставленного Вами ЛК PrivateFX, подтверждаем полное их соответствие. Во избежание введения в заблуждение потенциальных инвесторов, Компанией будут приняты административные меры к фейковыми регистрациям. Предложение о двухэтапной верификации "ТОП Управляющих" будет вынесено на рассмотрение руководителям Компании.
С уважением.
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2016, 15:09
#10009
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Если вы намекаете на меня
Уж не знаю, прозвучит ли это обидно или нет, но про Вас я вообще не думаю Вы скопировали ответ, прояснили факты - за это можно лишь поблагодарить. Так что - на свой счёт это не воспринимайте
К С вне форума
Старый 26.02.2016, 15:21
#10010
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
и кто в этого самозванца накидал такую сумму?
Я успел запулить в него. Но только потому, что от Julls было подтверждение, что это тот самый.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 26.02.2016, 15:48
#10011
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Насчёт вашего варианта: на кого зарегистрированы кабинеты. Понимаете, это не отвечает на вопрос является ли человек, на чьё имя был оформлен кабинет в ФТ, управляющим ПАММа в том же ФТ. Как проверить этот факт?
Был случай в МУР3. Я уже рассказывала в этой теме. На счёте Halushka торговал трейдер Mars30. Halushka - это инвестор, который денег для торговли дал. Но у PrivateFX есть же БЗ с телефонами и контактами, можно же поинтересоваться насчёт ТОПов? Ежели кто открывает ПАММ под известным ником - ему сразу звоночек от компании о подтверждении личности.)
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2016, 16:04
#10012
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Был случай в МУР3. Я уже рассказывала в этой теме. На счёте Halushka торговал трейдер Mars30. Halushka - это инвестор, который денег для торговли дал. Но у PrivateFX есть же БЗ с телефонами и контактами, можно же поинтересоваться насчёт ТОПов? Ежели кто открывает ПАММ под известным ником - ему сразу звоночек от компании о подтверждении личности.)
Что-то вообще реальных действий со стороны администрации Прайвета не наблюдаю в последнее время, кроме вялых: открытие нового индекса, ответы на вопросы.
Не видимость действий как мы уже знаем создает впечатление, что все на все забили.
xlv вне форума
Старый 26.02.2016, 16:30
#10013
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
и кто в этого самозванца накидал такую сумму?
Я успел запулить в него. Но только потому, что от Julls было подтверждение, что это тот самый.
Я также пробные инвестрировал. Торгует пока абсолютно адекватно, чего переживать.
GetMuch вне форума
Старый 26.02.2016, 16:31
#10014
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Я до сих пор не давал своего согласия на сотрудничество и присматривался к этой компании. Но после громких заявлений о том, что я якобы появился на этой площадке и начал торговать, принял решение начать сотрудничество с прайвет.
Походу это одна из самых "крутых" мотиваций для торговли в привете.
"Я увидел что мой ник незаконна!!11 эксплуатируют в привете неизвестные школьники, не выдержал и начал сотрудничество. А то, че та, там нет прибыли - нада фсе исправить!111"(с) Убунт
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.02.2016, 16:38
#10015
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Цитата:
Я до сих пор не давал своего согласия на сотрудничество и присматривался к этой компании. Но после громких заявлений о том, что я якобы появился на этой площадке и начал торговать, принял решение начать сотрудничество с прайвет.
Походу это одна из самых "крутых" мотиваций для торговли в привете.
"Я увидел что мой ник незаконна!!11 эксплуатируют в привете неизвестные школьники, не выдержал и начал сотрудничество. А то, че та, там нет прибыли - нада фсе исправить!111"(с) Убунт
Как бы там ни было, я благодарен ситуации, что она подстегнула Убунта на сотрудничество, или двух Убунтов.
GetMuch вне форума
Старый 26.02.2016, 16:40
#10016
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Походу это одна из самых "крутых" мотиваций для торговли в привете.
"Я увидел что мой ник незаконна!!11 эксплуатируют в привете неизвестные школьники, не выдержал и начал сотрудничество. А то, че та, там нет прибыли - нада фсе исправить!111"(с) Убунт
Может мне вместо diamonds ПАММ открыть? Вдруг она тоже впечатлится и появится в PrivateFX?
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2016, 16:48
#10017
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Может мне вместо diamonds ПАММ открыть? Вдруг она тоже впечатлится и появится в PrivateFX?
Гхм - под sven надо памм открывать и размножать их в привете, вдруг мессия сжалится и у инвесторов начнется совсем иная жизнь.
Ваш КО.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, я благодарен ситуации, что она подстегнула Убунта на сотрудничество, или двух Убунтов.
Ну еще бы, осталось только собрать остальных и ФТ2 реинкарнируется более чем на 146%.
Как говорится в одном спитче от Камеди Клаб :
"Здесь все! Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша МетЁлкин!"(с)

Можно даже для реалиьму перефразировать:
"Здесь все! Свен , Кракен, Ахмедос, Убунт и Вероника Тарасова!" (Надеюсь фамилию не напутал).
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.02.2016, 17:03
#10018
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гхм - под sven надо памм открывать и размножать их в привете, вдруг мессия сжалится и у инвесторов начнется совсем иная жизнь.
А почему всё sven-то? Он уже давно свои позиции переуступил другим мессиям в количестве около 20-ти человек. )
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2016, 17:07
#10019
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А почему всё sven-то? Он уже давно свои позиции переуступил другим мессиям в количестве около 20-ти человек. )
Как скажете.) Я же не настаиваю.
Я конечно не пристально следил - но мне показалось, что под свена больше капитализации было набрано. Поэтому мессия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Да конечно открывайте. Потом если что просто будем называть их с приставками. "sven - popular" "sven - agressive", "sven - platinum"
Боже упаси. Ну если только Уважаемая Мари откроет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.02.2016, 17:07
#10020
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Может мне вместо diamonds ПАММ открыть
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
под sven надо памм открывать
Да конечно открывайте. Потом если что просто будем называть их с приставками. "sven - popular" "sven - agressive", "sven - platinum"
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15