MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 26.02.2016, 16:15
#10981
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 1,456
Благодарностей: 507
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Sofikor Посмотреть сообщение
Это следствие , а к депозитам и рантье закольцовки привели , слишком много их стало и на суммы хорошие, а закольцовки это выплата еженедельная без притока новых денег, и из месяца в месяц , откуда брать деньги для профита закольцовки, когда закальцовачники в плюсы стали выходить
для вымыва денег проммасштабами закольцовки администрацией и недалеко стоящими от неё через вон те скрипты-таблицы, эта лоховозка и создавалась.а все эти депы рантье-окончательное обдирание.
Imix вне форума
Старый 26.02.2016, 16:18
#10982
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Sashkakmv Посмотреть сообщение
но сообщения на почту о том, что надо пополнить баланс продолжают приходить)))
Не знаю, мне наоборот пришло сообщение на телефон, что отключено пополнение баланса!
Я считаю, что проект в целом отработал хорошо, хотя я и осталась в минусе,виновата сама, долго думала, сперва не понравился маркетинг т.к много требуется времени , чтобы вернуть свое и еще что-то заработать.В результате где-то в ноябре решила зайти на небольшие суммы. Но потом как пошли сплошные акции (перед Новым годом и после) поняла , что долго не протянет при таких обязательствах проекта. Созданные цели продолжала оплачивать,немного успела вывести, ну а чтобы выйти в безубыток не хватило пару недель. Мне кажется реанимировать проект уже невозможно, не знаю не одного положительного примера рестарта. Жаль,конечно,но чудес не бывает!
frekinbok вне форума
Старый 26.02.2016, 16:18
#10983
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Sashkakmv Посмотреть сообщение
но сообщения на почту о том, что надо пополнить баланс продолжают приходить)))
Не знаю, мне наоборот пришло сообщение на телефон, что отключено пополнение баланса!
Я считаю, что проект в целом отработал хорошо, хотя я и осталась в минусе,виновата сама, долго думала, сперва не понравился маркетинг т.к много требуется времени , чтобы вернуть свое и еще что-то заработать.В результате где-то в ноябре решила зайти на небольшие суммы. Но потом как пошли сплошные акции (перед Новым годом и после) поняла , что долго не протянет при таких обязательствах проекта. Созданные цели продолжала оплачивать,немного успела вывести, ну а чтобы выйти в безубыток не хватило пару недель. Мне кажется реанимировать проект уже невозможно, не знаю не одного положительного примера рестарта. Жаль,конечно,но чудес не бывает!
frekinbok вне форума
Старый 26.02.2016, 16:23
#10984
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 250
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
просто ещё не отключен этот функционал. Ещё же всё до конца не решено, якобы. Вот они всем и приходят, что непонятно? Видимость жизни поддерживается.
Мне все предельно понятно, просто некоторые сразу начинают бузить не разобравшись.
Причем практически одновременно пришло СМС о приостановке приёма платежей)))
Дальше наблюдаем!
Sashkakmv вне форума
Старый 26.02.2016, 16:23
#10985
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 250
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
просто ещё не отключен этот функционал. Ещё же всё до конца не решено, якобы. Вот они всем и приходят, что непонятно? Видимость жизни поддерживается.
Мне все предельно понятно, просто некоторые сразу начинают бузить не разобравшись.
Причем практически одновременно пришло СМС о приостановке приёма платежей)))
Дальше наблюдаем!
Sashkakmv вне форума
Старый 26.02.2016, 16:26
#10986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 1
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вот Копилочке конец,а кто вывел молодец.Блин,а у меня в понедельник вывод планировался
TAMAS вне форума
Старый 26.02.2016, 16:30
#10987
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Латвия. Рига.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от TamikTitanik Посмотреть сообщение
Сообщение от kopikassa
Лёня Голубков - халявщик или партнёр?

Все известные пирамидальные проекты типа МММ работают по одному принципу: деньги одних участников безвозвратно перетекают к другим, одни при этом терпят убытки, другие получают прибыль в виде халявных денег, которые вряд ли приносят им благо. В итоге в таких проектах "выигрывают" халявщики.

Как Лёне стать партнёром?

Необходимо изменить принцип круговорота денег в системе:

Участники должны быть партнерами а не халявщиками, то есть ни какой прибыли участники получать не должны, но пользоваться деньгами друг друга с возвратом - пожалуйста.
Суть: Деньги в долг под 0%
- система денежных накоплений,
которая помогает накопить ЛИМИТ для получения "ЗАЙМА" на любые цели с возвратом в любой срок без процентов, без справок, без залога и поручителей.

То есть вместо схемы: "взносы-выплаты" , схема: "взносы-займы-взносы"

Таким образом можно создать глобальную систему взаимного кредитования под 0%.

Принцип работы

Участник пополняет свой баланс, делая "взнос" в систему (или делая "взносы" периодически время от времени). При этом ему ежедневно начисляется лимит. В течении месяца лимит увеличивается на 24-100% от суммы его баланса. Когда участник выводит все свои "взносы" из системы, его баланс обнуляется и начисление лимита останавливается. Затем он в любое время может запросить "заём", в пределах накопленного лимита. Участник снова может делать "взносы" для накопления лимита только после возврата всех "займов".

Предлагаю обсудить как вариант изменения СуперКопилки.
Очень грамотно. По такой схеме работает шведский Кредитно-сберегательный кооператив JAK Medlemsbank
Jackie72 вне форума
Старый 26.02.2016, 16:37
#10988
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Jackie72 Посмотреть сообщение
То есть вместо схемы: "взносы-выплаты" , схема: "взносы-займы-взносы"
Тогда это будет совсем другой принцип. Люди не на него сюда пришли
Цитата:
Сообщение от Jackie72 Посмотреть сообщение
он в любое время может запросить "заём", в пределах накопленного лимита
Какой стимул возвращать заем?
Trafplus вне форума
Старый 26.02.2016, 16:37
#10989
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Jackie72 Посмотреть сообщение
То есть вместо схемы: "взносы-выплаты" , схема: "взносы-займы-взносы"
Тогда это будет совсем другой принцип. Люди не на него сюда пришли
Цитата:
Сообщение от Jackie72 Посмотреть сообщение
он в любое время может запросить "заём", в пределах накопленного лимита
Какой стимул возвращать заем?
Trafplus вне форума
Старый 26.02.2016, 16:40
#10990
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Jackie72 Посмотреть сообщение
Очень грамотно. По такой схеме работает шведский Кредитно-сберегательный кооператив JAK Medlemsbank
с точки зрения участников. А админам что с этого? их целью было войти раньше всех, создать закольцовку, т.е. получение цели каждую неделю и как можно дОльше эту схему поддерживать, обслуживать проект при этом. Они так и делали вначале. затем, по-чесноку, с появлением проблем они должны были что-то реконструировать. Но они или не знали как, или просто поплыли по течению и начали сбор средств у населения в виде депов и рантье. Если знали, что это всё-равно приведёт к близкому концу - тогда никакого чеснока. Если просто нет опыта - это тоже вариант. Давайте смотреть дальше, что они СДЕЛАЮТ. У проекта пока есть репутация, они не разу не лажАли с выплатами, кроме самого последнего времени, да и то понемногу всем как-то платили. Если за месяц произойдёт стабилизация выплат - то народ опять пойдёт, сначала осторожно, потом активнее. Но по-любому проекту для развития нужна реклама, а это дополнительные средства. И риски в случае скандала, как с МММ.
kolu4ka вне форума
Старый 26.02.2016, 16:43
#10991
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
с точки зрения участников. А админам что с этого? их целью было войти раньше всех, создать закольцовку, т.е. получение цели каждую неделю и как можно дОльше эту схему поддерживать, обслуживать проект при этом. Они так и делали вначале. затем, по-чесноку, с появлением проблем они должны были что-то реконструировать. Но они или не знали как, или просто поплыли по течению и начали сбор средств у населения в виде депов и рантье.
ну так кормить 300 пассивщиков как то надо, шутка ли столько бабла каждую неделю отстегнуть поняли просчет с кольцами но было поздно...я закольцовку не делал, определил цели и суммы которые хотел в эти дни и пополнял живыми деньгами, все удивлялся почему закольцовки открыто рекламируются ведь это смерть в итоге..и процент стал падать если по времени посчитать как они указали как раз как народ в эти самые закольцовки стал активно входить, а значит перестала необходимость вкладываться в проект..до этого таких было не так много чтобы быть обузой проекта
Sofikor вне форума
Старый 26.02.2016, 16:49
#10992
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Sofikor Посмотреть сообщение
почему закольцовки открыто рекламируются
да потому что когда нет массированной рекламы в инете и на земле, нужно привлекать людей любыми способами, что они и делали. А пассивный доход очень привлекателен. А что ещё делать без рекламы? Как клёш расширять у пирамиды? Они всё в их ситуации грамотно и делали, если не было возможности делать рекламу. А вот почему они её не делали - вопрос. Скорее всего, понимали, что схема конечна и они могут попасть в центр большого скандала. Вот они и избегали рекламы всячески. Они умные люди, всё для себя грамотно выстроили. И теперь они рекламу не запустят. А это всё. Просто на приглашениях ни один проект не продержится. Ну, посмотрим. Я только за эксперименты. Но они могут на них не пойти, если им реально возможный скандал не нужен, в случае невыруливания. Они, кстати, оч грамотные программисты и математики, если они будут делать и дальше проектики, в них можно заходить, только сначала. Я не призываю, просто факт. Люди всегда будут в пирамидах терять, но они должны понимать, что это возможно и сознательно делать выбор. Они это в правилах написали. ИГРОМАНИЯ в чистом виде. Просто я из-за классной математики себе по-другому итог представляла, думала, что какими-то инновациями можно обойтись без пострадавших. Ан нет. Как пирамиду не разукрашивай - суть у неё всегда одна. Спасибо за опыт. А людей реально жалко.
kolu4ka вне форума
Старый 26.02.2016, 16:57
#10993
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: superkopilka.com - superkopilka

Очень жаль, и тут наступила "яма", весьма привлекательный был проЭкт.
LanO вне форума
Старый 26.02.2016, 17:12
#10994
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
Не знаю, мне наоборот пришло сообщение на телефон, что отключено пополнение баланса!
Я считаю, что проект в целом отработал хорошо, хотя я и осталась в минусе,виновата сама, долго думала, сперва не понравился маркетинг т.к много требуется времени , чтобы вернуть свое и еще что-то заработать.В результате где-то в ноябре решила зайти на небольшие суммы. Но потом как пошли сплошные акции (перед Новым годом и после) поняла , что долго не протянет при таких обязательствах проекта. Созданные цели продолжала оплачивать,немного успела вывести, ну а чтобы выйти в безубыток не хватило пару недель. Мне кажется реанимировать проект уже невозможно, не знаю не одного положительного примера рестарта. Жаль,конечно,но чудес не бывает!
Непонимаю как вы в минусе остались? Я тоже в ноябре вошол и умножил свои 89$ на 2 максимальная цель была на 14 недель
zemchihin вне форума
Старый 26.02.2016, 17:26
#10995
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 2,911
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Непонимаю как вы в минусе остались? Я тоже в ноябре вошол и умножил свои 89$ на 2 максимальная цель была на 14 недель
я ,например, тоже в минусе осталась, хотя вошла в апреле. Делала закольцовку, и по ней выплаты должны были начаться в октябре примерно, но я увеличила еженедельный взнос и выплаты оттянулись на декабрь. В итоге вывести успела только 250, а это чуть меньше половины вложенного. Ну уже как есть, знала куда иду. Рефоводством особо не занималась, но пару рефералов есть активных и последний сделал пробный взнос как раз накануне отключения выплат... А один из рефералов вышел в плюс хороший - около 150, хоть за него радостно))))
VVredinkA вне форума
Старый 26.02.2016, 17:42
#10996
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Непонимаю как вы в минусе остались? Я тоже в ноябре вошол и умножил свои 89$ на 2 максимальная цель была на 14 недель
Ну у меня целей видимо больше было , до 21 недели.В первые 14 недель можно было создать только на мелочь, особенно в начале, поэтому так и получилось, что не успела пару недель..
frekinbok вне форума
Старый 26.02.2016, 17:46
#10997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Вы то не с сегодняшней, напомните хотя бы один выбравшийся проект ? Может форекс-тренд ? Нет ! ВТФ ? Ну почти, снизили уровень обязательств и на данный момент работают "честно", про старый долги "забыли" ! Элеврус ? Нет ! Владимир ? Нет ! Гамма ? Нет ! Бестфоринвест ? Нет ! И в ветке каждого - подождем, вот уж будет пример если этот проект оживет, не ожил ни один !
Полностью согласен и могу добавить в этот список ещё много проектов, вот только смысла в этом нет - они итак всем известны. И ни один из них не поднялся после "внезапно начавшихся трудностей". Админы же не дураки - лучше новый проект замутить чем реанимировать старый.
RTR54 вне форума
Старый 26.02.2016, 17:49
#10998
Заблокированный
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 11
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
Как быстро снесли тему...ну правильно, это же не элеврус какой то...
Красиво подметил !
boller вне форума
Старый 26.02.2016, 17:49
#10999
Заблокированный
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 11
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
Как быстро снесли тему...ну правильно, это же не элеврус какой то...
Красиво подметил !
boller вне форума
Старый 26.02.2016, 17:50
#11000
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Buenos Aires
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 40
Re: superkopilka.com - superkopilka

Первый раз вижу столько позитива по отношению к админу, когда объявляется о закрытии проекта.
Впрочем, обычно то админ ничего и не объявляет, а продолжает собирать бабло уже когда прекращены все выплаты.
А тут все наоборот, обьявление, обьяснение, закрыт прием денег чтоб не принять ЛИШНИХ.
Разрыв шаблона!

А толпа участников готовых скидываться деньгами, чтоб оживить проект ну это вообще ни в какие ворота не лезет!
Оживить проект который фактически объявил о закрытии, это фантастика.
Я люблю фантастику!
50$ Вкину на поддержку!
AkaMitch вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40