MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 26.02.2016, 08:05
#10881
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

У меня таких денюжек нет! Да и желание .....ну чёт сразу пропало...
Внучище вне форума
Старый 26.02.2016, 08:21
#10882
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

ну блин расписали портянку, робин гуды прям, только вот почему то не подумали о тех людях, которые попали под акции ваши, они то ведь по-сути ни копейки не вывели, а вы их так кинули получается, ради закольцовочников, чтобы те получали свой пассив. Я вот например, заказав первую выплату, так ее и не получил до конца. Кто в профите пусть те и скидываются на возрождение, т.к. я получается уже вкинул больше 2к, и какой смысл мне сейчас еще вкидывать, чтоб через неделю еще вкинуть? закольцовочников с профитом дисквалифицировать или урезать процент по целям, это баласт на корабле, с ними он не выживет точно. Я был бы рад и готов отказаться от всех своих целей, если б мне просто вернули деньги которые я вложил.
Krus вне форума
Старый 26.02.2016, 08:23
#10883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 36
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
просмотрели всего 1529 человек
ну, ещё не вечер.. что уж вы так. Тем более еще рабочая неделя идёт, кто-то вообще по выходным заглядывает только.
Skaz888 вне форума
Старый 26.02.2016, 09:04
#10884
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

как вариант...кто пополнился по своим старым целям или создал новые в течении, например с 26 по 1 марта продолжит участие в проекте, кто нет, значит просто вычеркивается оттуда. Нет закольцовки, только новые цели. То есть новая копилка начала бы именно так работу
fedor403 вне форума
Старый 26.02.2016, 09:57
#10885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: superkopilka.com - superkopilka

"Последняя возможность, которую команда рассматривала — это обзвонить группу из 300 так называемых “пассивщиков”, которые уже давно в плюсе и в общей сложности создают заявки на вывод на сумму 25 000 тет в неделю, а также еще раз обзвонить 100 человек рассрочников, поговорить с каждым 30-60 минут и отменить им все заявки на вывод. "
Я уверен, что организаторы знают этих 300 человек, обзвонить всех и переговорить, для них не проблема внести и по 5000$. Пусть даже 200 человек согласиться, будет 1 000 000$! Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

"Богатство обязывает" П. Рябушинский
VVS92 вне форума
Старый 26.02.2016, 09:57
#10886
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 15
Re: superkopilka.com - superkopilka

Лёня Голубков - халявщик или партнёр?

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
А с какой целью создавался проект?
Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
ну блин расписали портянку, робин гуды прям, только вот почему то не подумали о тех людях, которые попали под акции ваши, они то ведь по-сути ни копейки не вывели, а вы их так кинули получается, ради закольцовочников, чтобы те получали свой пассив.
Все известные пирамидальные проекты типа МММ работают по одному принципу: деньги одних участников безвозвратно перетекают к другим, одни при этом терпят убытки, другие получают прибыль в виде халявных денег, которые вряд ли приносят им благо. В итоге в таких проектах "выигрывают" халявщики.

Как Лёне стать партнёром?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Сообщение от stydentt
Поэтому я считаю, что они должны показать путь выхода из ситуации. Если просто собрать сумму и ничего не менять =явно толку не будет, тем более за сегодняшний день уже столько негатива в этой ветке написали, что новичкам просто жутко и мрачно от этого проекта становится....
Необходимо изменить принцип круговорота денег в системе:

Участники должны быть партнерами а не халявщиками, то есть ни какой прибыли участники получать не должны, но пользоваться деньгами друг друга с возвратом - пожалуйста.
Суть: Деньги в долг под 0%
- система денежных накоплений,
которая помогает накопить ЛИМИТ для получения "ЗАЙМА" на любые цели с возвратом в любой срок без процентов, без справок, без залога и поручителей.

То есть вместо схемы: "взносы-выплаты" , схема: "взносы-займы-взносы"

Таким образом можно создать глобальную систему взаимного кредитования под 0%.

Принцип работы

Участник пополняет свой баланс, делая "взнос" в систему (или делая "взносы" периодически время от времени). При этом ему ежедневно начисляется лимит. В течении месяца лимит увеличивается на 24-100% от суммы его баланса. Когда участник выводит все свои "взносы" из системы, его баланс обнуляется и начисление лимита останавливается. Затем он в любое время может запросить "заём", в пределах накопленного лимита. Участник снова может делать "взносы" для накопления лимита только после возврата всех "займов".

Предлагаю обсудить как вариант изменения СуперКопилки.

Подробно все расписано на сайте "копикасса точка ком" - проект не работает там просто информация к размышлению.
kopikassa вне форума
Старый 26.02.2016, 10:03
#10887
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 245
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вообщем поддержу проект на 20$,

Цитата:
Если результаты этого опроса будут положительными, то мы можем приступить к фазе реального сбора средств, заявленных в п.1.

При этом:
Если будет собрана достаточная для продолжения проекта сумма, то мы создаем участникам депозиты, и с радостью и в бурном порыве небывалого энтузиазма начинаем усиленно крутить педали, как крутили их почти 3 года.
Если же сумма будет собрана недостаточная, то мы просто вернём каждый платеж отправителю (за вычетом комиссии платёжной системы). В честности и порядочности команды вы могли убедиться на протяжении трёх лет нашей работы.
Danil Pritkov вне форума
Старый 26.02.2016, 10:11
#10888
Специалист
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 595
Благодарностей: 133
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от AlesyaVasilkova Посмотреть сообщение
а я скажу спасибо СК! конечно, грустно очень, еще хотелось бы... но есть как есть. по итогам, я с новой машиной, с начатым ремонтом, немного бытовой техники прикупила, пару игровых приставок и год не работала... так что действительно огромное спасибо!

по поводу сброситься, пару сотен брошу если что, больше не могу, так как мама вложилась на штуцер косарей, нужно вернуть, да и ремонт, работу искать нужно...

эх, хорошее время было) спасибо!
..да, хотя я здесь не участвовал, но проект был просто БОМБА !!![emoji95] дал многим не плохо заработать !![emoji123] Молодцы админы, будем ждать вас снова[emoji6] [emoji106] ..
Romav вне форума
Старый 26.02.2016, 10:11
#10889
Специалист
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 595
Благодарностей: 133
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от AlesyaVasilkova Посмотреть сообщение
а я скажу спасибо СК! конечно, грустно очень, еще хотелось бы... но есть как есть. по итогам, я с новой машиной, с начатым ремонтом, немного бытовой техники прикупила, пару игровых приставок и год не работала... так что действительно огромное спасибо!

по поводу сброситься, пару сотен брошу если что, больше не могу, так как мама вложилась на штуцер косарей, нужно вернуть, да и ремонт, работу искать нужно...

эх, хорошее время было) спасибо!
..да, хотя я здесь не участвовал, но проект был просто БОМБА !!![emoji95] дал многим не плохо заработать !![emoji123] Молодцы админы, будем ждать вас снова[emoji6] [emoji106] ..
Romav вне форума
Старый 26.02.2016, 10:13
#10890
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Доброе утро всем, кто здесь сейчас находится.
Если не трудно, расскажите, что все таки порешили админы, а то с утра листать 100 страниц тяжеловато. ну хотя бы в общих чертах. Потом разберусь подробно.
Заранее благодарен.
nayn2016 вне форума
Старый 26.02.2016, 10:14
#10891
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем, кто здесь сейчас находится.
Если не трудно, расскажите, что все таки порешили админы, а то с утра листать 100 страниц тяжеловато. ну хотя бы в общих чертах. Потом разберусь подробно.
Заранее благодарен.
читай новость на сайте копилки
Krus вне форума
Старый 26.02.2016, 10:15
#10892
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Romav Посмотреть сообщение
но проект был просто БОМБА
Был!!!??? Че, все, что ли, каюк?
nayn2016 вне форума
Старый 26.02.2016, 10:18
#10893
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
как вариант...кто пополнился по своим старым целям или создал новые в течении, например с 26 по 1 марта продолжит участие в проекте, кто нет, значит просто вычеркивается оттуда. Нет закольцовки, только новые цели. То есть новая копилка начала бы именно так работу
А что делать тем, кто по новогодним акциям и позже, но до 26 февраля создал депозиты. раньте и у них нет денег на новые цели? Вычеркнуть их?

Вопрос по старым целям. Если человек отказывается их оплачивать далее, можно их заморозить на какое-то время? Потому что, получается, что если не создать новый депозит или цель, но продолжать оплату по старым целям, то, если копилка не вырулит, человек потеряет прежние накопления и новые пополнения? И здесь надо учитывать, что многие держали на балансе средства, с которых пополнялись текущие цели. Эти деньги тоже не считаются? только новые депозиты? А, если расчет по деньгам был строго - введено, сколько потребуется на цели? Как быть?

И вы серьезно думаете, что приглашать людей в проект, который уже скам и неизвестно, что с ним будет. это правильно? Что им сказать? = Вы вложИте деньги, иначе нам на выплаты не хватает, и если проект выживет, то вам выплатят? Нет. Тогда уж лучше запуск новой копилки, как бы печально это не звучало. Но все эти меры лишь на время.

P.S. Куда-то рассосались зазывалы. Кто громче всех здесь затыкал всем рот. обзывая троллями, где же вы? Вы и вложите. Вы же с рефералов получали, это халявные деньги. ДимкаОинвест, ДенисВсемогущий..... вы где??????????
MaryJane вне форума
Старый 26.02.2016, 10:18
#10894
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
как вариант...кто пополнился по своим старым целям или создал новые в течении, например с 26 по 1 марта продолжит участие в проекте, кто нет, значит просто вычеркивается оттуда. Нет закольцовки, только новые цели. То есть новая копилка начала бы именно так работу
А что делать тем, кто по новогодним акциям и позже, но до 26 февраля создал депозиты. раньте и у них нет денег на новые цели? Вычеркнуть их?

Вопрос по старым целям. Если человек отказывается их оплачивать далее, можно их заморозить на какое-то время? Потому что, получается, что если не создать новый депозит или цель, но продолжать оплату по старым целям, то, если копилка не вырулит, человек потеряет прежние накопления и новые пополнения? И здесь надо учитывать, что многие держали на балансе средства, с которых пополнялись текущие цели. Эти деньги тоже не считаются? только новые депозиты? А, если расчет по деньгам был строго - введено, сколько потребуется на цели? Как быть?

И вы серьезно думаете, что приглашать людей в проект, который уже скам и неизвестно, что с ним будет. это правильно? Что им сказать? = Вы вложИте деньги, иначе нам на выплаты не хватает, и если проект выживет, то вам выплатят? Нет. Тогда уж лучше запуск новой копилки, как бы печально это не звучало. Но все эти меры лишь на время.

P.S. Куда-то рассосались зазывалы. Кто громче всех здесь затыкал всем рот. обзывая троллями, где же вы? Вы и вложите. Вы же с рефералов получали, это халявные деньги. ДимкаОинвест, ДенисВсемогущий..... вы где??????????
MaryJane вне форума
Старый 26.02.2016, 10:18
#10895
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
как вариант...кто пополнился по своим старым целям или создал новые в течении, например с 26 по 1 марта продолжит участие в проекте, кто нет, значит просто вычеркивается оттуда. Нет закольцовки, только новые цели. То есть новая копилка начала бы именно так работу
А что делать тем, кто по новогодним акциям и позже, но до 26 февраля создал депозиты. раньте и у них нет денег на новые цели? Вычеркнуть их?

Вопрос по старым целям. Если человек отказывается их оплачивать далее, можно их заморозить на какое-то время? Потому что, получается, что если не создать новый депозит или цель, но продолжать оплату по старым целям, то, если копилка не вырулит, человек потеряет прежние накопления и новые пополнения? И здесь надо учитывать, что многие держали на балансе средства, с которых пополнялись текущие цели. Эти деньги тоже не считаются? только новые депозиты? А, если расчет по деньгам был строго - введено, сколько потребуется на цели? Как быть?

И вы серьезно думаете, что приглашать людей в проект, который уже скам и неизвестно, что с ним будет. это правильно? Что им сказать? = Вы вложИте деньги, иначе нам на выплаты не хватает, и если проект выживет, то вам выплатят? Нет. Тогда уж лучше запуск новой копилки, как бы печально это не звучало. Но все эти меры лишь на время.

P.S. Куда-то рассосались зазывалы. Кто громче всех здесь затыкал всем рот. обзывая троллями, где же вы? Вы и вложите. Вы же с рефералов получали, это халявные деньги. ДимкаОинвест, ДенисВсемогущий..... вы где??????????
MaryJane вне форума
Старый 26.02.2016, 10:20
#10896
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Господа думаю всем ясно, чтобы копилка заново функционировала, НЕОБХОДИМО
1) те кто в плюсе им полный рестарт
2) кто в минусе продолжали участие, оплачивать цели.. все они получают по целям только номинал.., если человек отказывается оплачивать какую-либо свою цель.. то по этой цели рестарт
3)новые цели от 26.02.2016 идут на прежних условиях
4) ввести ограничения на вывод по целям на один аккаунт, рефка выводится без ограничений.

это черновой вариант, но он более реалистичный, чем другие тупиковые идеи мною читанные
Yuri Andreev вне форума
Старый 26.02.2016, 10:20
#10897
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: superkopilka.com - superkopilka

Skaz888, я тоже думаю, что тем кто уже в профите ( я например) обрубить финансовый балласт, сделать выплаты хотябы номинала ввода не выводившим, и рестарт !
Прекрасная вне форума
Старый 26.02.2016, 10:24
#10898
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
А что делать .... ДимкаОинвест, ДенисВсемогущий..... вы где??????????
В профите
Люди, не несите бред, Те кто в минус разорвут этот и следующий проект-полюбому, если их кинут, а я других случаев и непомню -уж простите за прямоту,
Здесь производства небыло, если кто зароботал, то кто-то по любому проиграл,
А теперь вопрос, Вы им рты закрыть сможете?,
alexxsk вне форума
Старый 26.02.2016, 10:26
#10899
R28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 599
Благодарностей: 36
Re: superkopilka.com - superkopilka

Последней новостью админы дали всем понять что они собрали нужное им количество бабла и что выплат больше не будет, помахали всем ручкой. Так что тут собственно больше не о чем рассуждать. Скам есть скам.
R28 вне форума
Старый 26.02.2016, 10:27
#10900
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от R28 Посмотреть сообщение
Последней новостью админы дали всем понять что они собрали нужное им количество бабла и что выплат больше не будет, помахали всем ручкой. Так что тут собственно больше не о чем рассуждать. Скам есть скам.
Зато без тягомот и честно и быстро
alexxsk вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40