MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2010, 18:25
#21
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Автор темы Re: Seobux.ru - Новый! Много ссылок! Плачу за регистрацию!

Цитата:
Сообщение от DOUBLE DRAGON Посмотреть сообщение
очередная выплата
А как Вы на нем кликаете????? Меня мозилла не пускает... говорит, что на сайте есть вирусы
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 24.03.2010, 00:20
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Seobux.ru - Новый! Много ссылок! Плачу за регистрацию!

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
А как Вы на нем кликаете????? Меня мозилла не пускает... говорит, что на сайте есть вирусы
избегая рекламы скажу, что я сам ничего не кликаю - всю работу делает автокликер! ссылка в подписи! да, простит меня админ за рекламу автокликера!
DOUBLE DRAGON вне форума
Старый 24.03.2010, 00:46
#23
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Автор темы Re: Seobux.ru - Новый! Много ссылок! Плачу за регистрацию!

Цитата:
Сообщение от DOUBLE DRAGON Посмотреть сообщение
избегая рекламы скажу, что я сам ничего не кликаю - всю работу делает автокликер! ссылка в подписи! да, простит меня админ за рекламу автокликера!
Там автокликером не получится кликать - есть ссылка для автокликера... которая постоянно меняет свое положение
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 24.03.2010, 01:07
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Seobux.ru - Новый! Много ссылок! Плачу за регистрацию!

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Там автокликером не получится кликать - есть ссылка для автокликера... которая постоянно меняет свое положение
да, и зачем мне с seobuxom возиться есть еще как минимум 60 рабочих буксов,которые приносят деньги! seobux будет пока в разработке! не знаю почему считают кликер мошенничеством - когда я сам свои же ссылки и кликаю и которые в 99% случаев никто не смотрит, а буксы закрываются с быстротой хайпов , прихватив накликанные денежки и не двая даже набрать минимум!
DOUBLE DRAGON вне форума
Старый 24.03.2010, 01:20
#25
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Автор темы Re: Seobux.ru - Новый! Много ссылок! Плачу за регистрацию!

Цитата:
Сообщение от DOUBLE DRAGON Посмотреть сообщение
да, и зачем мне с seobuxom возиться есть еще как минимум 60 рабочих буксов,которые приносят деньги! seobux будет пока в разработке! не знаю почему считают кликер мошенничеством - когда я сам свои же ссылки и кликаю и которые в 99% случаев никто не смотрит, а буксы закрываются с быстротой хайпов , прихватив накликанные денежки и не двая даже набрать минимум!
Что за чушь Вы пишите?????? Хоть сами понимаете, что Вы написали...???

"не знаю почему считают кликер мошенничеством"- а Вам понравилось, если бы Вы заказали рекламу на буксе.. расчитывая набрать рефералов на какой-нибудь проект... заплатили денег... а результат нулевой, так как Вашу ссылку прокликают автокликеры...

"когда я сам свои же ссылки и кликаю и которые в 99% случаев никто не смотрит" - это вообще бред.... так как стоимость заказа кликов ВСЕГДА больше, чем та сумма, которую получат пользователи, которые просмотрели эту ссылку... АДМИН НОРМАЛЬНОГО БУКСА ВСЕГДА БЕРЕТ КОМИССИЮ

P.S. Попадешься на одном из буксов и поместят все данные о тебе СЮДА
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 24.03.2010 в 01:28.
Super_seryi вне форума
Старый 24.03.2010, 11:19
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Seobux.ru - Новый! Много ссылок! Плачу за регистрацию!!!

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Ой, что-то я забыл недавно скрин тут выложить...
Букс платит...

Вложение 12639
Извиняюсь за глупый вопрос,Super_seryi,подскажи плиз как скрин делается(новичёк-совсем зелёный в этом).Заранее спасибо!
opluchik вне форума
Старый 24.03.2010, 11:58
#27
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Автор темы Re: Seobux.ru - Новый! Много ссылок! Плачу за регистрацию!!!

Цитата:
Сообщение от opluchik Посмотреть сообщение
Извиняюсь за глупый вопрос,Super_seryi,подскажи плиз как скрин делается(новичёк-совсем зелёный в этом).Заранее спасибо!
Это же просто. У вас на клавиатуре есть сверху справа клавиша "Print Screen". Нажимаете на неё... в этот момент делается снимок того, что у Вас сейчас выведено на экран...
Затем открываете программу "Paint"... кликаете "Правка" ... затем "Вставить". И сохраняете полученный файл. ВСЕ!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 24.03.2010, 19:22
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Seobux.ru - Новый! Много ссылок! Плачу за регистрацию!

ссылки на буксах в 99% случаев никто не смотрит - я их в браузере все равно не буду смотреть или за меня всю работу сделает прога!
DOUBLE DRAGON вне форума
Старый 15.10.2010, 03:19
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: Seobux.ru - Новый! Много ссылок! Плачу за регистрацию!

Жив курилка.
если за год не скопытнулся есть большая уверенность, что будет работать дальше - имхо

Ещё промелькнула инфа на форумах, что sooofast - разработчик скрипта букса и админ этого букса мутят и будут запускать в ноябре какой-то супер-пуперский новый скрипт на новых технологиях и видов рекламы будет там минимум 10-15

никто более полной информацией не обладает?
поделитесь, плз.
monstYr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход