MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.02.2016, 11:16
#104621
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
А по поводу моей уверенности, что кинутых людей десятки тысяч, так это только моя уверенность. Какие же Вы просите доказательства? Это так же, как Ваша уверенность, что таких людей единицы.
Не уверенность, а домыслы беспочвенные.
Свои выводы я делаю из логики финансовой пирамиды.
Логика же такова. Потерявших деньги должно быть в сотни и тысячи раз больше, чем получивших за счёт них доход.

В ВТ этого не наблюдается.
Тут наоборот число получивших доход значительно больше чем потерявших.
По крайней мере потерявшие доход тут не плачутся. Сообщают о них те, кто сам в шоколаде.
Мой знакомый, мой сват, брат, знакомый знакомого и т.д.
dimir вне форума
Старый 23.02.2016, 11:16
#104622
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Только потерпевших от тебя, которые вводили 50-100 и у которых они пропали (достались тебе) должно быть от 80 до 160 человек.
От меня тоже такое количество.
А где они?
В основном люди вводили не тысячи, а 50-100 всего.
дак в этом то и дело, что входить в хайп/пирамиду с 50-100 баксами и копить бабки внутри проекта - глупо. практически все такие "инвесторы" изначально должны были все потерять, либо удвоиться и свинтить...
DimaMaloy вне форума
Старый 23.02.2016, 11:18
#104623
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Хайп это такой высокодоходный, где нет никаких гарантий возврата вложенного.
...
Не надо сравнивать их с банком. Это глупость.
А откуда Вы взяли это? Это только Ваше личное мнение и оно искажает истину! Давайте займёмся с Вами ликбезом -(HYIP) - это высокодоходный инвестиционный проект. (High Yield Investment Program) означает "высокодоходная инвестиционная программа".В термине "хайп" ничего про гарантии или их отсутствие речи вообще не идёт.
Просто Вы вбили себе в голову, что ВТ это не хайп и считаете, что Ваша точка зрения должна стать правдой для всех. Но это не так. Так что давайте не будем вводить людей в заблуждение.
И про обманутых вкладчиков тоже. Если Вы считаете, что их только единицы, то это только Ваше мнение и оно ошибочно. А их количество на этом форуме вообще не может быть выборкой для анализа. Так что кончайте забивать людям голлову своей ерундой. Право, это уже стаёт немного утомительно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Не уверенность, а домыслы беспочвенные.
Свои выводы я делаю из логики финансовой пирамиды.
Логика же такова. Потерявших деньги должно быть в сотни и тысячи раз больше, чем получивших за счёт них доход.

В ВТ этого не наблюдается.
Тут наоборот число получивших доход значительно больше чем потерявших.
По крайней мере потерявшие доход тут не плачутся. Сообщают о них те, кто сам в шоколаде.
Мой знакомый, мой сват, брат, знакомый знакомого и т.д.
Домыслы беспочвенные это у Вас с Вашим мнением, что потерпеших единицы. И в ВТ как раз наблюдается немерянно людей забаненых в контакте и т.п.

добавлено через 8 минут
И если не сложно, то можно сразу цель вашего "бла-бла-бла". Ведь не может же юрист со стажем писать такие очевидные глупости просто так. В таких объёмах и с такой частотой. Будьте так любезны, напишите пожалуйста конечную цель Ваших излияний. А то я не люблю такие пустопорожние дебаты. Особенно когда человек своё мнение считает фактом, а мнение других - домыслами. Вы мне напоминаете мышление "совка", когда - есть моё мнение и неправильное. Так что давайте сразу результат. Итак чего Вы хотите добиться?
Andrii Petrovich вне форума
Старый 23.02.2016, 11:37
#104624
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
дак в этом то и дело, что входить в хайп/пирамиду с 50-100 баксами и копить бабки внутри проекта - глупо. практически все такие "инвесторы" изначально должны были все потерять, либо удвоиться и свинтить...
Поддерживаю, как всегда вляпались от жадности многие,"разгоняли депозит") хотели денег больше и БОЛЬШЕ)
Всех в профите не бывает, такой своеобразный естественный отбор в фин .сфере.
пс , прочитал новость,5 пункт сделан специально под обменники),
мало того что у них дешевле дбт, так еще и гарантируют выкупить обратно,
Т.е. всем как-бы говорят:
-хотите хоть какую-то гарантию возврата?
-покупайте только у обменников,...
купите на бирже р2р?-никакой гарантии))
Никому не советую покупать у обменников-развод
fortuna23 вне форума
Старый 23.02.2016, 12:00
#104625
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, как всегда вляпались от жадности многие,"разгоняли депозит") хотели денег больше и БОЛЬШЕ)
Всех в профите не бывает, такой своеобразный естественный отбор в фин .сфере.
Ещё не поздно слиться за полцены.

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
мало того что у них дешевле дбт, так еще и гарантируют выкупить обратно,
Т.е. всем как-бы говорят:
-хотите хоть какую-то гарантию возврата?
-покупайте только у обменников,...
купите на бирже р2р?-никакой гарантии))
Никому не советую покупать у обменников-развод
Развод, контролируемый и поддерживаемый ВТшными жуликами, все они там одного поля ягоды, конечно... но по факту сейчас через них наиболее реально хоть какие-то копейки вывести, не у всех есть время и желание заморачиваться чем-то ещё.
JokerZero вне форума
Старый 23.02.2016, 12:07
#104626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

4-ый день на р2р сижу, перевыставляю каждые 10-30мин и ни одной сделки так и не провел
Я не заработал в проекте ничего. А точнее, я заработал на дебите ту сумму которую потерял когда были usd1 и сердца, но вывести я их так и не успел. В итоге все лежит на кошельке сейчас и вывести никак не получается...
usd1 вне форума
Старый 23.02.2016, 12:07
#104627
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Ещё не поздно слиться за полцены.
Кому? продам свои дебеты за пол цены
Корней вне форума
Старый 23.02.2016, 12:12
#104628
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
По крайней мере потерявшие доход тут не плачутся. Сообщают о них те, кто сам в шоколаде.
Мой знакомый, мой сват, брат, знакомый знакомого и т.д.
Хочу сообщить: мой знакомый дедок влошился в скам на штуку грина. Форум слезами залил по самые бакенбарды.
Fishowner вне форума
Старый 23.02.2016, 12:28
#104629
Интересующийся
 
Имя: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Большинство обменников которые существуют принадлежат им же, ex-wt и camelot это 100%. Поэтому они могут рисовать любые курсы дебита, для этого и была реклама на весь экран биржи, так через биржу реальные деньги уходили мимо их карманов, либо нужно было создавать биржевых ботов, а это неудобно т.к. нужно создавать счета, банковские карты т.к. многие на бирже хотели обменять на сбер и т\п. Они решили вопрос проще, забрать себе реальные деньги через обменники. Захожу на камелот, там есть резерв, а написано только для тех кто купил у нас дебет данный курс. Как обычно разводит нас WT, уже теперь получается есть понятие нормальный дебет и левый дебет, который вывести можно только через p2p, совсем туго фантазией у руководства, сидят крехтят как же нам побольше денег с народа отжать и сделать так чтобы довносили побольше. А я с пятницы до сих пор не могу вернуть свои дебеты на свой счёт со Skypasser, писала уже куда только можно техподдержка ВТ переводит стрелки на Skypasser, с него и спрашивайте теперь... А я им говорю, получается вы работаете с ненадежными партнёрами? И тишина... Или отвечают сам ***** или пишите в Skypasser. А Skypasser молчит... Все эти сайты прокладки ВТ для повышения ликвидности проекта, показать насколько он серьезен и руководство имеет прямое отношение к ним. Я пробовала 2 раза покупать билеты, первый раз фантики списали, но потом вернули через 4 часа, а при покупке повторно фантики списались и пропали в неизвестном направлении и сразу же исчезла кнопка купить билеты за WT debit с сайта Skypasser, оперативно же программисты работают когда заходят...


И кстати меня забанили на странице саппорта, в псевдо соц сети WT, за то что я спрашивала куда делись мои фантики Debit. Это ответ тем, почему обманутые молчат, они не молчат их просто банят. Если вопрос неудобный для ВТ, то поступает ответ ждите или отвечают шаблонными размытыми фразами, если совсем неудобный то бан!
SMP Alina вне форума
Старый 23.02.2016, 12:30
#104630
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от usd1 Посмотреть сообщение
4-ый день на р2р сижу, перевыставляю каждые 10-30мин и ни одной сделки так и не провел
Я не заработал в проекте ничего. А точнее, я заработал на дебите ту сумму которую потерял когда были usd1 и сердца, но вывести я их так и не успел. В итоге все лежит на кошельке сейчас и вывести никак не получается...
5 пунктом новостей они снизили Ваши шансы как минимум вдвое,
вчера в вк стока было разговоров про то что положат сайты обменников,но смотрю так и остались разговорами...)
fortuna23 вне форума
Старый 23.02.2016, 12:39
#104631
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Прочёл последние пять страниц, всё понял, ничего не меняется в тактике и мысль у них одна ,как ещё срубить бабла с народа.
Мережко вне форума
Старый 23.02.2016, 12:42
#104632
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает , что это?
https://webtransfer.com/ru/exchanger/exchanger
Туда иногда выкидывало ранее при покупке гифтов, после совершения сделки. Несколько раз побывал (в январе, начале февраля) воспользоваться функционалом, но он не работал
-Oleg- вне форума
Старый 23.02.2016, 12:58
#104633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Что опять всех надули? )) Как можно доливаться в скам проект, который еще в июле 2015 случился?
Chester80 вне форума
Старый 23.02.2016, 13:03
#104634
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Что опять всех надули? )) Как можно доливаться в скам проект, который еще в июле 2015 случился?
Дык 130% в месяц пообещали, затронули струнки буратосовости даже у махровых хайперов, психологи пилядь, в аду им гореть
JokerZero вне форума
Старый 23.02.2016, 13:03
#104635
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Что опять всех надули? )) Как можно доливаться в скам проект, который еще в июле 2015 случился?
Это что ещё за душевный высер? К чему эта фраза была? Умным захотелось показаться? Уверяю эффект абсолютно обратный.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 23.02.2016, 13:06
#104636
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Что опять всех надули? )) Как можно доливаться в скам проект, который еще в июле 2015 случился?
Очень многие заработали , и не плохо)
по 130% в месяц был профит, проработал 2.5 месяца
fortuna23 вне форума
Старый 23.02.2016, 13:11
#104637
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Что опять всех надули? )) Как можно доливаться в скам проект, который еще в июле 2015 случился?
Ну как же... А рестарт, тем более, такой вкусный?
Другое дело, что после рестарта мало протянул.
Основная причина столь короткой жизни: " хайпомышление партнёров проекта". (с) А так бы жил и жил...
Fishowner вне форума
Старый 23.02.2016, 13:56
#104638
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Задача существенно упрощается - завалить камерлот. Реально бесит сцука. Надо скинуться и нанять профессионалов.
JokerZero вне форума
Старый 23.02.2016, 14:14
#104639
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Вы мне напоминаете мышление "совка"
Советское время было - хорошее время.
В советское время твоя страна была от Калининграда до Чукотки.
А сейчас твоя страна та, о которую все ноги вытирают и которая живёт на подачки "цеж Еуропы".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Итак чего Вы хотите добиться?
А тебе то зачем знать?
dimir вне форума
Старый 23.02.2016, 14:16
#104640
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Называется, улучшили партнёрку... приглашайте новичков и обогащайте камерлот. Да куй кто будет рефоводить с таким отношением к простым участникам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Советское время было - хорошее время.
В советское время твоя страна была от Калининграда до Чукотки.
А сейчас твоя страна та, о которую все ноги вытирают и которая живёт на подачки "цеж Еуропы".
Ничего особо не поменялось... песни о величии страны заменяют тут простому человеку сытый и здоровый образ жизни.
JokerZero вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход