MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.02.2016, 03:08
#104561
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
И "обменник" - такой же участник ВТ, как и все остальные, который так же ведет обмены, покупает/продает.
Извини. Ты не понимаешь одного. Этот обменник имеет возможность продавать и покупать псевдовалюту ВТ внутри ВТ, а не через биржу.

Другие участники ВТ этого делать не могут. Ты не можешь перевести ДБ мне со своего кошелька ВТ на мой кошелёк ВТ.
Обменник может.


Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
Вы же взрослый человек. Вы реально считаете, что обменники устроили затор на бирже?
Не обменники устроили затор. Об этом я не писал.
Участники ВТ, подвергшись паническим настроениям вследствие неуклюжих действий ВТ по введению новых правил, создали затор.
Обменники, как параллельная структура бирже р2р, воспользовались моментом и весь ввод сконцентрировали на себя, тем самым никак не способствуя ликвидации затора на бирже р2р, а наоборот усугубляя ситуацию снижением курса, что ещё более увеличило панику.

Повторяю.
Любая финансовая организация прекратит платежи, если все кредиторы потребуют исполнение обязательств.
dimir вне форума
Старый 23.02.2016, 03:22
#104562
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Где логика, при таком настрое я бы на вашем месте вывел всё подчистую.
Даже при всей своей вере в будущее дебита вкладываю исключительно на короткие сроки и всю прибыль сразу вывожу хотя бы за 0.5 от номинала, времена-то какие мутные.
Логика? Если бы не было изменений по оплате кредсами, то логично было бы вкладывать на минимальный срок, когда ваше депо увеличивалось на сумму кратную 50, для взятия большего зг и арбы (то есть теже 3 сутки), а так выгоднее вложить на максимальный срок.
Попытаюсь объяснить.
Во первых, я знаю куда вложился и поэтому уже вкладывая был готов к варианту , что все деньги могут превратится в картинку на экране.
Во вторых, я вкладывал на 30 дней в последний день, когда можно было за всё платить кредсами, а это хороший процент прибыли.
В третьих, за последнее время ставки падали гораздо ниже 1.5%, а я вложил всё по 1.5%, при том что гаранты брал большей частью по 1.4%. Так что тут тоже плюс.
В четвёртых, я понимал, что делал бы то же самое, только каждые 3 дня, но я тоже человек и вдруг бы поддался панике и начал бы пробовать выводить часть суммы, а это потеря и нервных клеток, и прибыли, и времени.
Ну и плюс ко всему я сам для себя решил, пробую крутить до апреля, так что всё укладывается в задуманный мною срок.
Так что я теперь могу брать попкорн и наблюдать, так как к худшему я морально готов, а лучшее будет прекрасным бонусом Хотя верю в то, что это (уже даже не знаю как ВТ назвать), просуществует дольше апреля месяца.
Вот такая у меня не хитрая логика
Andrii Petrovich вне форума
Старый 23.02.2016, 03:27
#104563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Casspio Посмотреть сообщение
Ты задолбал тут писать про обменники и без вас все это понимают.
Ты понимаешь, а есть и не понятливые. Даже защищают то, что обменники наживаются на участниках ВТ.


Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
Вот вы сами и ответили на этот вопрос: виноваты не обменники, а ограничения на p2p.
Если их убрать - то курс упадет. Не убрать - будем любоваться циферками на мониторе. Что лучше? - пусть каждый решает сам.
Курс не упадёт на р2р.
Вот сейчас курс ограничен. Заявки на продажу ДБ можно создавать только при курсе 1ДБ не менее 1USD
Обмены по этому курсу бы постоянно проходили. Потихоньку-помаленьку паника бы улеглась и всё вернулось бы в норму. Курс бы опять полез вверх.
При наличии обменников этого не происходит. Курс они уронили, т.к. ВТ не может выполнить свои обязательства мгновенно всем.
Паника продолжается, народ выводит деньги.



Цитата:
Сообщение от ProBiz Посмотреть сообщение
А я вместо того, чтоб кормить обменики, встал вчера с утра по-раньше и выставлял на затупи, каждых 10-30 минут заявку на продажу...
И за 5 часов мороки успешно продал 200 дебитов на пластик и обналичил их на всякий случай сразу
Этот пример (да и много таких) показывает, что обмен на р2р идёт. И он бы шёл гораздо интенсивней, если бы ВСЕ деньги шли через биржу р2р.
Кто то не согласен?


Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Опять дед забористой ферганской пыхнул.
Обменники ему теперь поперёк горла.
С чем ты не согласен?
Это ты лишился ума или сам, защищая обменники, вместе с обменниками грабишь народ.

добавлено через 18 минут
Следует тем, кто получил обмен, фиксировать время создания заявки и её номер.
Размещать эту информацию здесь. Тогда бы мы видели сколько сделок совершается на р2р за какой то промежуток времени.
Это бы уменьшило панику.

Когда я отправлял деньги на карточку с промежутком подачи одной заявки от другой в 12 часов с минутами, то за это время номер моей второй заявки отличался от номера первой почти на 500 000.
А раз мне вывели и вторую, то вывели и этим 500 000 тоже, т.к. они были поданы ранее.

ЗЫ. Предложений на покупку ДБ на бирже р2р нет. Всё покупается обменниками по курсу 0.5, хотя продают они по курсу 0.88-1.12 доллара за 1 ДБ. Почти все по 0.88. Сговор.
Курс обменники обвалили для паникёров, а для новых вложенцев ничего не изменилось.
dimir вне форума
Старый 23.02.2016, 03:45
#104564
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
С чем ты не согласен?
Это ты лишился ума или сам, защищая обменники, вместе с обменниками грабишь народ.
Хоть ответ предназначался не мне, я решил отписать свое мнение по этому поводу. Итак, всего два тезиса:
Первый: Обменники имеют право быть, так как в мире финансов должна быть свободная торговля.
Второй: И самый главный, обменники должны работать по тем же условиям, что и люди на п2п. То есть, курс нельзя опускать ни обменникам ни простым участникам, а выходит им можно, а нам нельзя. И если обменники могут кидать любую внутреннюю валюту со счёта на счёт, то и простые пользователи должны иметь такое право, а у нас его нет.
Исходя из выше сказанного можно сделать элементарный вывод - не обменники виноваты в данной ситуации, а сам ВТ. Который, называя всех партнёрами, одним позволяет всё, а других нагибает в третий раз. Так что пусть плодят хоть сколько обменников, но если мы все партнёры, то у всех должны быть одинаковые права! А так это прямой развод людей на деньги. И правила этого развода установил сам ВТ и именно он виноват в такой ситуации. А обменники просто пользуются этим, потому что им начхать на то, сколько люди могут потерять личных средств. Так что все Ваши посты про плохие обменники Вам надо не сюда писать, а ВТ в чат или напрямую руководству. А сюда уже отписывать их ответы, а так это просто флуд получается...
Andrii Petrovich вне форума
Старый 23.02.2016, 04:05
#104565
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Хоть ответ предназначался не мне, я решил отписать свое мнение по этому поводу.
Моё убеждение.
1.Обменники не должны были быть допущены к работе с ДБ. А с прочими пусть будут. Их право. С прочими, но не с ДБ.
2. Наличие обменников обвалило курс ДБ и подогревает панику.
3. Паника вызвана действиями ВТ по введению новых условий размещения займов, получения арбитража и т.д.

При отсутствии у обменников возможности менять ДБ на деньгиЭПС и обмен ДБ только через биржу, курс был бы зафиксирован (как сейчас) и постепенно, постепенно паника бы улеглась.
Обменяли бы со временем свои ДБ, все кто желал и по нормальному курсу, а может быть и передумали.
А так паника расширяется и расширяется.
dimir вне форума
Старый 23.02.2016, 04:27
#104566
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да пусть работают обменники, только по таким же правилам, как и мы на п2п. А люди сами выберут где им удобнее. Но так мы можем спорить долго, а руководству ВТ всё по барабану, они гнут свою линию и точка. И я уверен, что с торговли обменников они имеют свой неплохой профит.

добавлено через 4 минуты
Всё несправедливость именно в том, что руководство ВТ им позволяет, то что запрещено нам. А это непозволительно для проекта, который позиционирует себя, как будущая глобальная серьёзная социальная сеть.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 23.02.2016, 05:54
#104567
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

сегодня так же ждем новости? были ли по этому поводу новости??
kvazarEvd вне форума
Старый 23.02.2016, 06:47
#104568
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
сегодня так же ждем новости? были ли по этому поводу новости??
Ждите официальных новостей с разъяснениями по этому поводу.

PS. Лично я вчера никаких новостей не ждал. Это админы объявили о том, что они ждут какие-то новости.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 23.02.2016, 06:55
#104569
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Дождались....

https://webtransfer.com/ru/news/news22.02

p.s. ничего нового...
kvazarEvd вне форума
Старый 23.02.2016, 07:33
#104570
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
Дождались....

https://webtransfer.com/ru/news/news22.02

p.s. ничего нового...
Получается все обменники которые на сайте вт НЕ сертифицированные они же продают дебеты дешевле номинала мы на питупи как раз 1к1. А где же тогда сертифицированные??? Вт по ходу кинул и тех кто через обманники закинул деньгу. Продам дебеты по 0.5 перфект мани пайер пишите желающие в личку если еще такие есть. В наличиии 1300
Корней вне форума
Старый 23.02.2016, 08:26
#104571
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
Дождались....

https://webtransfer.com/ru/news/news22.02

p.s. ничего нового...
Особенно умиляет осведомленность поддержки ВТ, которое на конкресный вопрос отвечает скорее всего. То есть может быть да, а может быть нет. Это, прошу простить за слово, ж о п а полная, а не поддержка. Когда их ответ можно трактовать в две абсолютно противоположные стороны.


А представьте ситуацию, я позавчера купил в обменнике дебеты 1:1, а послезавтра он продаёт дебеты по 0,7 или 0,5. И становится не сертифицированным и мне говорят, ну ты сам виноват - купил в несертифицированном обменнике
И по сути теперь все они не сертифицированы и значит ВТ не несёт никакой ответственности если Вам например не перечислят деньги на счёт забрав дебеты.
Короче опять кидалово намечается, потому что я не могу поверить в то, что руководство ВТ настолько тупое, что не понимает очевидной вещи - ВТ должно официально объявить какие обменники являются сертифицированными и только после выхода данного списка считать покупку в других местах не сертифицированной. А они тупо всех подставляют... Хотя это может и к лучшему - может народ вообще перестанет обменниками пользоваться

добавлено через 6 минут
P.S. И вообще, если ВТ не хочет, чтоб в обменниках торговался низкий курс дебета, то они должны запретить им это делать. А если обменники нарушат данный пункт, то показательно наказать пару-тройку таких обменников, прекратив работу с ними и блокирнув ихние счета.

Но ВТ опять делает крайними обычных людей, оставляя за собой право считать наши дебеты не нашими дебетами или не дебетами вообще Люблю ВТ, столько лжи и тупости я не видел ни в одном проекте
Andrii Petrovich вне форума
Старый 23.02.2016, 08:34
#104572
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
Дождались....

https://webtransfer.com/ru/news/news22.02

p.s. ничего нового...
Кое-что новое все-таки есть. Ранее было объявлено, что с 21 февраля прекращается выдача сердец в займы. Теперь пишут, что нет ограничений на их выдачу в займы.

Цитата:
6. Как было обещано ранее, начался второй этап реструктуризации счета Webtransfer USD?: с 21.02.2016 г. кредита на Арбитраж на этот счет больше не выдается; по выдаче займов с этого счета ограничений на данный момент нет.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Особенно умиляет осведомленность поддержки ВТ, которое на конкресный вопрос отвечает скорее всего. То есть может быть да, а может быть нет. Это, прошу простить за слово, ж о п а полная, а не поддержка.
Так он и сам постоянно повторяет, что он не поддержка, а всего лишь новостной комментатор. А по всем вопросам отсылает в поддержку.

добавлено через 7 минут
Опаньки. Прямой вывод оказывается работает. А мужики-то и не знали. Походу сейчас опять комменты закроют за флуд.



добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
И по сути теперь все они не сертифицированы и значит ВТ не несёт никакой ответственности если Вам например не перечислят деньги на счёт забрав дебеты.
Цитата:
5. Webtransfer DEBIT, купленные с 16.02.2016 г. у обменных пунктов-партнеров в рамках Акции "БОНУС при покупке Webtransfer DEBIT", гарантированно выкупается этими обменными пунктами на опубликованных ими условиях!
В случае отказа сертифицированного*** обменного пункта от выкупа проданной им валюты Webtransfer DEBIT вся сумма зачисляется на карту Webtransfer VISA участника.
Кто там баннеры на весь экран вешал? Камелот и какой там второй?
Вот если они откажутся выкупать по номиналу диабеты у тех, кто купил у них по акции, то тогда эти диабеты ВТ переведет на карту.

ВТ же всегда выполняет собственные обещания.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 23.02.2016, 09:09
#104573
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

продам 500 дебитов по 0,4
a-vite вне форума
Старый 23.02.2016, 09:12
#104574
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
оставляя за собой право считать наши дебеты
не деньгами а нас дебитами
Корней вне форума
Старый 23.02.2016, 09:14
#104575
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Опаньки. Прямой вывод оказывается работает. А мужики-то и не знали. Походу сейчас опять комменты закроют за флуд
Правильно. Всё работает.
Только из-за паники работает всё очень медленно.
Создался затор. Все бросились выводить.
Никакая финансовая компания (даже Сбербанк или даже ЦБ РФ) не способны выполнить все свои обязательства перед всеми своими кредиторами мгновенно. Они будут делать это долго, долго.
Или объявят о своём банкротстве.

Поэтому - паникёры сами виноваты.

Моё мнение таково, что всё со временем наладится, успокоится, устаканится.
dimir вне форума
Старый 23.02.2016, 09:15
#104576
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

кто-нибудь знает , что это?
https://webtransfer.com/ru/exchanger/exchanger
Aterax вне форума
Старый 23.02.2016, 09:15
#104577
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите, кто выводил, сколько в среднем по времени деньги с виртуальной карты на кошелек ЭПС поступают? С карты благополучно списали а на ЭПС ничего. Дней пять пять назад мгновенно выводились или уже и не стоит ждать родимых?
gurbandic вне форума
Старый 23.02.2016, 09:17
#104578
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает , что это?
https://webtransfer.com/ru/exchanger/exchanger
ИМХО, это новый способ вступить в длительную переписку с многочисленными "поддержками" на тему "Где деньги, Зин?"
Алексей Шапиро вне форума
Старый 23.02.2016, 09:31
#104579
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
ИМХО, это новый способ вступить в длительную переписку с многочисленными "поддержками" на тему "Где деньги, Зин?"
может это новая p2p с живой очередью?
Aterax вне форума
Старый 23.02.2016, 09:34
#104580
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает , что это?
https://webtransfer.com/ru/exchanger/exchanger
Kakady вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход