MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2016, 16:34
#61
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Пипец, это "воздушный зАмок", натурально облачные технологии, вкладывайте, господа, скоро вы будете богатыми.
Причем неотвратимо. Как и спрогнозировала аналитическая фирма McKinsey Global Institute/ 98%, что так и будет! И лишь 1%, что это сможет сделать кто то еще и 1%, что я уйду по раньше к праотцам. Но, как писал, деньги инвесторов будут защищены по максимуму и на этот случай.
turta вне форума
Старый 15.02.2016, 16:44
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Короче, я ЗА проголосовал, юмор тоже нужен, даже в инвестировании и сумму небольшую вложу, из тех-же соображений.
Но для вас, уважаемый учёный, это плохая новость, лучше-бы меня в вашем проекте не было, заранее сочувствую.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.02.2016, 17:35
#63
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Но для вас, уважаемый учёный, это плохая новость, лучше-бы меня в вашем проекте не было, заранее сочувствую.
Вы меня пугаете.
Будут какие то меры с вашей стороны, если вы будете наблюдать, что ваши вложения с течением времени будут сильно увеливаться в размере?

добавлено через 8 минут
Вы мне сильно напоминаете одного товарища, который лет 5-7 назад, клялся и божился, что этот лохотрон, под названием Сетевой Промышленный Интеллект, будет жестко разоблачаться с его стороны. А потом как то стих, под натиском фактов, а в последние годы и вовсе куда то пропал.
turta вне форума
Старый 15.02.2016, 17:57
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вы меня пугаете.
Будут какие то меры с вашей стороны, если вы будете наблюдать, что ваши вложения с течением времени будут сильно увеливаться в размере?

добавлено через 8 минут
Вы мне сильно напоминаете одного товарища, который лет 5-7 назад, клялся и божился, что этот лохотрон, под названием Сетевой Промышленный Интеллект, будет жестко разоблачаться с его стороны. А потом как то стих, под натиском фактов, а в последние годы и вовсе куда то пропал.
Меры конечно будут, буду посыпать голову пеплом, благо я курящий и пепел всегда в наличии, ну и докупать долей, естестно.
Насчёт товарища - мы все со временем стихнем и куда-то пропадём, C’est la vie... .
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.02.2016, 18:01
#65
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Товарищ жив и здоров, просто осознал, что был не прав.
turta вне форума
Старый 15.02.2016, 19:00
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Да нужна пошаговая стратегия освоения финансов и схема извлечения прибыли - повторюсь даже SkyWay выглядит более реально потому что там все преподнесено на хорошем уровне и есть даже зарубехные партнеры готовые у себя с странах внедрять это в железе, например Австралия - для инвесторов нужны "земные" бизнес-планы а не "облачные"
Ну вот-же человек всё правильно сказал, даю прогноз - проект ваш провалится, причём с треском, возможно со скандалом. Не берусь судить какой вы учёный, но менеджер явно никакой, это из текстов видно, из подготовки проекта. То что вы поставили себя в один ряд с Фарадеем и прочими великими людьми - никакого значения не имеет. В итоге вы всё свалите на бюрократию, козни завистников и т.п. и т.д.
Посмотрим, получился из меня Мессинг, или нет.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.02.2016, 20:35
#67
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Плохой ли я менеджер, или нет...
Пока что с треском провалилась экономика "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров" и власти ищут отчаянно прорывную технологию и новые точки роста.
А это в стране только у меня. И у американцев ничего не получается. Каждый раз с мировой тусовки САПР COFES называется, ребята такие новости привозят.
Так что получится ли из вас Мессинг, или нет вопрос очень большой.
А я вот 35 лет назад выбрал путь, а сегодня получаю все больше и больше подтверждений в его правильности. Не волнуйтесь вы так. Еще и доллара не вложили, а волнуетесь, как будто миллион инвестировали.
turta вне форума
Старый 15.02.2016, 20:36
#68
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Ув. turta поймите, я например тоже инвестор, и мне так же нужна конкретика. Оставим тему перспективы и сверхприбыли, допустим мы определились - проект перспективный.
Конкретно вы получаете условно через месяц 50к, что конкретно и пошагово вы сделаете с ними??? Пока только увидел что купите мебель и софт... но лично я пока не понял вы будете зарабатывать на продаже этой программы или сами ее внедрять и выпускать какие-то станки????
Нужно конкретно расписать куда потратятся 50к и для чего они будут тратится, т.е. зачем Вам мебель и софт? А после написать как будут монетизироваться деньги ,что Вы будете продавать или делать от чего прибыль будет???
Почитайте бизнес планы коллег по трейдингу и автодеталям....я ничерта не шарю в трейдинге и продажи автодеталей, но прочитав их план я все понял что собираются делать и как зарабатывать. У Вас же я кроме перспектив и то что это что-зто прорывное пока не понимаю на чем конкретно Вы будете зарабатывать и почему именно у Вас будут что-то покупать???
Вчитайтесь в суть последних вопросов, обдумайте и изложите пошагово, чтоб даже ребенок прочитав понял что Вы собираетесь сделать с деньгами и как получите прибыль!!!
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Victoroff (15.02.2016)
Старый 15.02.2016, 20:41
#69
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Predators!
Завтра я отвечу на ваши вопросы. У нас уже поздно.
Ухожу спать.
turta вне форума
Старый 15.02.2016, 22:16
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Удалил пока, подождём до завтра... Predators молодец, разжевал уж лучше некуда, завтра будет исчерпывающая информация.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 16.02.2016, 09:57
#71
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Господа!
Пока требуется только проголосовать за проект, нравится он, или не нравится.
На счет провалится проект, или не провалится... Он создается уже много лет,
без какой либо поддержки и будет создаваться и дальше, но если вы ничего не вложив еще
будете требовать моего постоянного присутствия здесь, то мне просто некогда будет работать.

О рынке САМ, так называются системы подготовки управляющих программ (УП), для станков с ЧПУ (СЧПУ), можно почитать здесь: https://planetacam.ru/articles/market...ii_2014_obzor/
Мировой рынок, это порядка 1,5 миллиарда долларов США.
Мы пока имеем на сегодня первую в мире систему подготовки УП в браузере, или "облачную" САМ для 2,5 координатной обработки деталей по 3D модели детали, созданной в самой популярной системе конструкторского проектирования SolidWorks. Это скорее пока "облачная" САМ, т.е. инструмент технолога, с элементами искусственного интеллекта, но не система заменяющая специалиста. Тем не менее, это система, которая может уже иметь коммерческое применение. Т.е. оставаясь только в этом сегменте рынка, который составляет 12% от мирового, развивая и адаптируя систему под все более новое оборудование и новые конструкторские системы, выпуская английскую, немецкую, китайскую и т.д. версии, мы сможем в ближайшие годы притендовать на рынок от нескольких десятков, до 150 000 000 долларов, вытесняя с него устаревшие десктопные системы. За счет того, что дает нам онлайн сервис. Я недавно поинтересовался, сколько стоят некоторые известные десктопные системы для ПК под Windows, для 2,5х обработки: британская Edgecam - более 300 000 руб., отечественная SPRUT 120 000 руб. Конечно, на каком то этапе развития нашей "облачной" САМ, они просто перестанут быть конкурентоспособными. Ведь нашу систему можно предлагать за очень низкую абанентскую плату, либо вообще бесплатно, получая деньги за рекламу на веб-сервисе, как у Google. Кроме того, для нашей системы не надо покупать дорогостоящую рабочую станцию, а доступ к ней можно иметь в любом месте, в любое время и с любого устройства, имеющего выход в Сеть.
Я думаю, что на ближайшую перспективу я цель обозначил и она вополне достойна, чтобы к ней стремиться.
Дальше систему можно развивать, охватывая новые сегменты рынка САМ: токарную, электроэррозионную, 3-х координатную фрезерную обработку и т.д.
А так же развивая систему в плане интеллекта, до полной замены людей-специалистов начальной и средней квалификации на предприятиях и фирмах планеты. Здесь речь идет
уже дестяках, если не сотнях миллиардах принципиально нового рынка автоматической обработки инженерных знаний. Но ближайшую цель я уже обозначил.

Теперь, как планируется использовать деньги инвесторов. 50 000 долларов.
Конечно, для решения такой амбициозной задачи, это сущие крохи. Я имею собственный инвестиционный потенциал, пусть и не такой, но все же соизмеримый.
Из вышесказанного можно уже сделать выводы куда и какие деньги направить. Это приобретение станка с ЧПУ и привлечение специалистов: тех, кто будет тестировать систему
на разных СЧПУ, для ее развития и адаптации под них, программистов, веб-местера, технических писателей, переводчиков на разные языки.
Для инвесторов, которые опасаются за свои инвестиции, но не хотели бы упускать шанса получить в перспективе сверх прибыли, я могу предложить следующую схему: по вашему желанию, я буду инвестировать в покупку долей тех консервативных эмитентов, которые есть на бирже. Готов вернуть вам эти доли по первому вашему требованию. Можете проверить меня на вшивость.:-)
А дивиденды, как и от моих собственных инвестиций, пойдут на оплату труда указанных выше специалистов.
Если у вас есть какие то свои конструктивные предложения, готов всегда рассмотреть.
Но прошу, по любому поводу меня не тормошить. А то мне работать будет совсем некогда и я не смогу увеличивать ваши вложения.
https://newstopeople.ru/?p=3035

добавлено через 4 часа 36 минут
И мне думается, требуется основательная проработка вопроса
в том плане, что кто то из инвесторов не будет рисковать вовсе, поручив
мне купить на их инвестиции доли в консервативных эмитентах,
а кто то готов вложиться без этих условий, но с условием инвестирования
в материальные объекты, возможно найдутся и такие, кто уверен в успехе
и позволит использовать их вложения в расходной части проекта.
У 3-х таких категорий инвесторов, должны использоваться соотвествующие коэффициенты
в получаемых дивидендах.
К тому же в проекте могут изъявить желание участвовать как физические лица,
с солидным инвестиционным ресурсом, который пожелает купить все доли,
так и юридические с соотвествующими возможностями, которые могут купить
все доли проекта в народном рейтинге за один раз.
Если у кого то есть на этот счет какие то предложения, готов выслушать.
turta вне форума
Старый 16.02.2016, 21:57
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Ну это уже более-менее, лучше чем раньше, я вроде как суть идеи понял - т.есть, имеется сервер, в котором "сидит" кибертехнолог, желающие за абонентскую плату могут им пользоваться. Ну в принципе реально, вопрос только будут ли желающие, ну вообще можно попробовать. Продукт только должен быть полностью готов к употреблению, проводить эксперименты на своём производстве желающих явно не будет.

Опят-же, насколько я понимаю, для каждой детали требуется отдельный макрос, соответственно к кибертехнологу должно прилагаться заведение типа Майкрософта, не слабо звучит. Оять-же вопрос рисков присутствует, захотят ли производственники зависеть от внешнего "мозга", который может взломать какой нибудь малолетний гений. И вообще, есть ли уже потенциальные клиенты, выразившие желание подключиться к этому технологу?

Я вполне себе представляю, как к этой системе можно подключить свечной заводик, но как воплотить в глобальном масштабе, по моему - это неподъёмная задача для одного человека со смешными деньгами. Но может я и ошибаюсь.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 17.02.2016, 09:11
#73
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ну это уже более-менее, лучше чем раньше, я вроде как суть идеи понял - т.есть, имеется сервер, в котором "сидит" кибертехнолог, желающие за абонентскую плату могут им пользоваться. Ну в принципе реально, вопрос только будут ли желающие, ну вообще можно попробовать. Продукт только должен быть полностью готов к употреблению, проводить эксперименты на своём производстве желающих явно не будет.
Ну примерно так.
Как я уже писал, в США в 2013г. реализуется конструкторская система, работающая в браузере. Проект вызывает очень большой интерес со стороны инвесторов. Если в начале было привлечено 34 миллиона долларов инвестиций, то осенью их уже было 144 миллиона, а капиталиазция проекта, составила от 800 млн. до 1 миллиарда долларов. Они предлагают свои услуги либо бесплатно, ли за 100 долларов в месяц, для более продвинутого функционала. Можно пойти по такому же пути в бизнесе.
Желающие будут! Никто не захочет покупать за 300 000 руб. систему, организовывать рабочее место, если такие же услугим можно будет получить гораздо дешевле, на планшете, либо совсем бесплатно, посмотрев в конце рекламу.
Цитата:
Продукт только должен быть полностью готов к употреблению, проводить эксперименты на своём производстве желающих явно не будет.
Энтузиасты есть, но их пока мало. Если людям платить, за тестирование и адаптацию, то желающие найдутся.

Цитата:
Опят-же, насколько я понимаю, для каждой детали требуется отдельный макрос, соответственно к кибертехнологу должно прилагаться заведение типа Майкрософта, не слабо звучит.
Я не понял это. Ничего прилагать не надо. Сейчас макрос готовится в среде конструкторского проектирования SolidWorks, затем выкладывается на сайт https://cnconline.ru/mill.php и автоматически сгенерированная технология обработки и УП для СЧПУ поступает на планшеты и смарфоны специалистов в цехе, в т.ч. и оператора СЧПУ. Но пока этот макрос требует определенных трудозатрат от конструктора и технологических знаний. Я доведу весь этот процесс постепенно, до одного нажатия кнопки конструктором.
Цитата:
Я вполне себе представляю, как к этой системе можно подключить свечной заводик, но как воплотить в глобальном масштабе, по моему - это неподъёмная задача для одного человека со смешными деньгами. Но может я и ошибаюсь.
Я уже давно реализовал все свои амбиции, как исследователь, но
инвестировать все своинакопления в биржу и после вести беззаботную жизнь пенсионера, в ожидании признания и наград, как то скучновато.
Для одного человека задача конечно неподьемная, ну так и привлекаем инвестиции, чтобы набрать команду, снять офис, купить обрудование и т.д. Стандартный путь, который проходили все и Гейтс, и Джобс (кстати мои ровесники), и Google, и FaceBook. Да все.
turta вне форума
Старый 20.02.2016, 08:08
#74
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Вот здесь https://cccp3d.ru/topic/78067-“обрабо...camworks-2016/
сделали посвящение моим разработкам "облачного" кибер-технолога:
Цитата:
Разработкам В. Турта посвящается!

Компания Geometric Ltd., один из мировых лидеров в области разработки CAM программного обеспечения объявила о добавлении новых возможностей по автоматизации обработки под названием “Machine to the Mean” (можно перевести как “Обработка в поле допуска”) при работе с файлами и сборками SolidWorks, которые содержат информацию о размерах и допусках геометрических элементов. Новый подход устраняет общепринятую практику “ручного” расчета допусков при определении параметров обработки или необходимость перестроения элементов 3D модели, что в итоге позволяет сэкономить время программирования и ускорить процесс перехода от проектирования к производству. По заявлению представителей компании-разработчика, CAMWorks 2016 станет первой в мире CAM-системой способной рассчитывать и автоматически генерировать траектории на основе информации о размерах и допусках.

Читать и смотреть далее: https://planetacam.ru...novom_camworks/
По указанной выше ссылке можно прочитать саму статью и мой и автора, кстати лучшего аналитика САМ рынка в России, я считаю.
Вот эти комментарии:
Цитата:
Андрей!
Спасибо за посвящение здесь:
https://cccp3d.ru/topic/78067-“обрабо...camworks-2016/
Интересно конечно посмотреть. Но я так понял, что им еще далеко до создания кибер-технолога, т.е. программы, полностью заменяющей специалиста в принятии решения при подготовке ТП и УП для 2,5х обработки на СЧПУ.
Цитата:
Согласен, им далеко до решения такой задачи!
Цитата:
А именно создание софта, способного выполнять работу технолога начальной и позже средней квалификации (опытного еще долго никакой ИИ не заменит), именно благодаря этому должен появиться новый, многомиллиардный рынок автоматической обработки ИНЖЕНЕРНЫХ знаний, как указала в своем отчете McKinsey. Когда то давно, я высказал мысль, что в будущем появятся различные веб-сервисы (слова облачный тогда еще не было), которые будут взаимодействовать друг с другом. И вот мы видим, как это постепенно сегодня сбывается и контуры будущего САПР проступают все отчетливей. Это OnShape + MachiningCloud + "облачный" кибер-технолог.
https://newstopeople.ru/?p=3044
turta вне форума
Старый 22.02.2016, 23:33
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Хуита, расчитанная на лохов. Начиная c того, что реальных рабочих прототипов нет и подобных технологий море (исключая полноценный ИИ), и заканчивая тем, что сайт ломают чертовы америкашки.
Впрочем лохов много, без них и жизнь скучна, не так ли.
AndInvestements вне форума
Старый 23.02.2016, 01:51
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Сам удалил.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 23.02.2016, 08:19
#77
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от AndInvestements Посмотреть сообщение
Хуита, расчитанная на лохов. Начиная c того, что реальных рабочих прототипов нет и подобных технологий море (исключая полноценный ИИ), и заканчивая тем, что сайт ломают чертовы америкашки.
Есть не рабочий прототип, а первая в мире облачная САМ, с элементами ИИ, которую можно уже использовать для извлечения прибыли https://cnconline.ru/mill.php
Инвестиции привлекаются для создания, а вернее доведения до коммерческого уровня первого в мире "облачного" кибер-технолога, для 2,5х обработки на СЧПУ.

Вот что читаем на крупнейшем портале по САПР:
Цитата:
isicad.ru: Андрей Ловыгин обратил наше внимание на заметку Кайла Мэйкси (Kyle Maxey) о той же новости. Эта заметка завершается так:

Если приложение “Machine to the Mean”, действительно, так эффективно, как об этом объявлено, оно может стать тем, что называется «приложением-убийцей» и своей неоспоримой ценностью привлечь к себе тысячи пользователей. Для команды CAMWorks, золотого сертифицированного партнёра SOLIDWORKS, это стало бы огромным достижением. Но, по правде говоря, настоящим благоприобретателем вполне может стать SOLIDWORKS. Разумеется, вообще в Dassault Systemes будут довольны тем, что третья сторона только что добавила ещё одно конкурентное преимущество в их лидирующий в мире MCAD. Вновь подтверждается, что стратегия партнёрства компании Dassault Systemes приносит свои плоды…
https://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=18388

Еще раз пишу:
Цитата:
Инвестиции привлекаются для создания, а вернее доведения до коммерческого уровня первого в мире "облачного" кибер-технолога, для 2,5х обработки на СЧПУ.
И вот что на этот счет пишет самый компетентный эксперт рынка САМ в России А. Ловыгин, кстати на протяжении последних лет оказывающий мне содействие в реализации проекта, не смотря на вопли и истерики многих недоброжелателей.
Цитата:
Согласен, им далеко до решения такой задачи!
https://planetacam.ru/articles/high-t...ovom_camworks/

Запад пока не знает про этот проект, поскольку о нем много лет уже пишется только на русском языке, хотя интересуются, те, кому положено интересоваться от них. но стереотипы очень сильны, что в России ничего и никогда не может быть создано, что то ценное. Только распилы и передиралово. Им придется скоро разочароваться. Пусть запасаются валидолом и корвалолом. Местным товарищам, ответственным за развитие машиностроения РФ я бы посоветовал закупать в аптеке вазилин.
turta вне форума
Старый 25.02.2016, 09:31
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Я проголосовал за Ваш проект положительно - плюшки за это будут? у меня образование авиационный инженер технология сборки - думаю в Вашей теме есть перспектива
jovany вне форума
Старый 25.02.2016, 09:41
#79
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Спасибо!
Плюшки, это когда пойдут инвестиции и все раскрутится до нужного уровня.
Тогда надо ожидать скорее не плюшки, а СУПЕР ПЛЮШКИ!!!
Задача ведь грандиозная, как уже здесь отметили.
turta вне форума
Старый 28.02.2016, 12:27
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Спасибо!

Тогда надо ожидать скорее не плюшки, а СУПЕР ПЛЮШКИ!!!
Задача ведь грандиозная, как уже здесь отметили.
Супер проекту - супер плюшки
jovany вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход