MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2016, 21:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Я не являюсь владельцем или администратором проекта.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Представляю на всеобщий суд новый проект.
Проект не был замечен на форуме, случайно наткнулся на него несколько месяцев назад в интернете.

Дата регистрации доменного имени:
Creation Date: 2011-10-20T05:31:47Z Registrar Registration Expiration Date: 2016-10-20

Текст для размещения представлен самой компанией по моей просьбе, кое-что брал на сайте компании.

О компании XbeTrade

Компания XbeTrade является частной управляющей компанией, предлагающей полный комплекс услуг по доверительному управлению активами на международном валютном рынке Forex.

Управляющая компания XbeTrade была основана в феврале 2011 года, но начала свою торговую деятельность лишь в 2013 году. В 2014 году компания XbeTrade прошла сертификацию на соответствие стандарту “Investors in People”(инвесторы в людей). В компании работает более 10 сотрудников.

Лицензии и регулирование

Investors in People "Инвесторы в людей"


Компания XbeTrade Limited прошла сертификацию на соответствие стандарту “Investors in People” (инвесторы в людей).

Investors in People – это стандарт улучшения ведения бизнеса, предлагающий информацию о самом стандарте, вспомогательных услугах и аналитических материалах. Использование стандарта Investors in People контролируется UKCES (Комиссией Соединенного Королевства по занятости и профессиональным навыкам). Система Investors in People включает различные фундаментальные принципы. Данные принципы устанавливают детальные критерии, которым должны соответствовать компании для того, чтобы достичь данного бизнес стандарта. Оценка на соответствие осуществляется лицензированными учреждениями Investors in People, и при условии, что внешние эксперты смогут собрать достаточно доказательств об использовании процедур и политики в отношении каждого критерия, компания признается соответствующей стандарту “Investors in People”.

Программа компенсаций в сфере финансовых услуг

Управляющая компания XbeTrade является членом Программы компенсаций в сфере финансовых услуг (Financial Services Compensation Scheme, FSCS) — созданного в соответствии с законодательством фонда Великобритании, который является последним средством помощи клиентам уполномоченных финансовых компаний. FSCS выплачивает компенсации потребителям, если оказывающая финансовые услуги компания не в состоянии оплатить предъявленные ей требования.

Документы о государственной регистрации

Компания XbeTrade зарегистрирована в качестве частной управляющей компании под регистрационным номером: 112,570 в Belize City, Belize.

Свидетельство о регистрации управляющей компании XbeTrade.




Сертификат о надлежащем правовом статусе управляющей компании XbeTrade.



Компания XbeTrade соответствует всем необходимым законодательным нормам и требованиям оффшорной зоны Belize City, Belize. Любые средства, хранящиеся от имени наших клиентов, регулируются принципами, обеспечивающими максимальную сохранность средств.

Управление активами

Управляющая компания XbeTrade предлагает услуги по доверительному управлению активами на международном валютном рынке Forex.

Среди наиболее важных задач компании XbeTrade можно назвать сохранение инвестиций клиентов. Поэтому управляющая компания XbeTrade стремится формировать инвестиционный портфель таким образом, чтобы диверсифицировать риски, сводя вероятность потерь к минимуму.

Кроме того, XbeTrade использует автоматизированный мониторинг сделок и систему управления рисками для обеспечения того, чтобы баланс клиентских средств не опускался ниже уровня их первоначальных вложений, защищая тем самым от любых убытков свыше их первоначальных инвестиций.

Инвестиционная философия


Компания XbeTrade придерживается классического фундаментального подхода к инвестированию. Фундаментальный анализ составляет основу анализа в условиях эффективного рынка.

Качество инвестиционных целей зависит от полноты и своевременности анализа. Это базис, с помощью которого управляющая компания XbeTrade может строить качественную модель управления активами.

В своей стратегии компания XbeTrade использует комплексный подход в анализе рыночных тенденций, благодаря чему мы уверены, что перед нами открывается целостная картина рынка.

Основа инвестиционной стратегии нашей компании – это активный подход к управлению активами, ориентированность на фундаментальный выбор, эффективный контроль и диверсификация рисков, а также определение рыночных тенденций в короткие промежутки времени, благодаря чему использование этих алгоритмов обеспечивает достижение максимальной рентабельности.

Преимущества управления активами в компании XbeTrade:
  • Диверсификация активов с основными парами валют G10;
  • Управление инвестициями высококвалифицированными специалистами;
  • Низкие минимальные инвестиции - $500 (Standard) и $10000 (Premium);
  • Контроль рисков с соблюдением стратегии управления XbeTrade;
  • Ликвидность активов - снятие средств в любое время;
  • Стабильность управления - автоматизированный мониторинг сделок и система управления рисками;
  • Безопасность активов - средства клиентов полностью отделены от средств компании и хранятся на отдельных управляемых счетах банков-брокеров.
Безопасность клиентских средств

Для обеспечения безопасности средств, доверенных нам нашими клиентами, мы придерживаемся следующих принципов:

Разделение клиентских средств

Все средства клиентов, внесенные в XbeTrade, полностью отделены от средств компании и хранятся на разных управляемых счетах банков-брокеров. Это гарантирует, что средства, принадлежащие клиентам, не могут быть использованы для других целей.

Участие в Фонде компенсации инвестора

Управляющая компания XbeTrade является членом Программы компенсаций в сфере финансовых услуг (Financial Services Compensation Scheme, FSCS), предоставляя своим клиентам дополнительную защиту.

Защита от отрицательного баланса

XbeTrade использует автоматизированный мониторинг сделок и систему управления рисками для обеспечения того, чтобы баланс клиентских средств не опускался ниже уровня их первоначальных вложений, защищая тем самым от любых убытков свыше их первоначальных инвестиций.

Инвестиционные планы

Standard – 500$ или эквивалент (Умеренная стратегия и минимальный стартовый капитал). Ожидаемая ежемесячная прибыль: До 8 % Ожидаемая годовая прибыль: До 80 %. Комиссия компании за управление: 20% от прибыли.

Premium – 10000$ (Индивидуальный подход и доступный начальный капитал). Ожидаемая ежемесячная прибыль: До 10 % Ожидаемая годовая прибыль: До 100 %. Комиссия компании за управление: 10% от прибыли.

Пополнение и снятие средств

Компания XbeTrade работаем с Visa, MasterCard, Maestro, Yandex Money.

Контакты

Имеются: Электронная почта, телефоны, обратная связь, Skype и Онлайн чат, которые указаны на сайте.

Партнёрской программы и реферальных систем в компании нет.


Мой вклад в проект: 44.860 Руб.


11.01.2016 в 14:48
Удалить из избранного
Перевод на счет 410013974707637


44 860,15 Р
Комиссия: 224,30 Р
Детали платежа

Счет получателя:410013974707637
Сумма перевода:44 860,15 Р
Платеж совершен с IP-адреса 212.227.81.200
Комментарий

Пополнениче счета для filfx2011(@)gmail.com

Ссылка на скриншот оплаты я с Яндекс
yadi.sk/i/2SYxy83ppKThT

Пишите ваши комментарии по этому проекту.
Возможно, найдутся те, кто также сделал вклад в компанию.
P.S. На мой вгляд, очень интересный проект, к которому стоит присмотреться.
Jeff-pro вне форума
Старый 22.02.2016, 22:07
#2
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Собственно вопросов то всего два:Где мониторинг торгов?Чего памм не откроют?

добавлено через 1 минуту
На мой взгляд это обычный г"вно хайп=бабло сборник.

добавлено через 4 минуты
Как у гаммы требования:Основные требования

Высшее экономическое образование;

Опыт работы на валютном рынке не менее 5 лет;

Реальная торговая статистика за 3 года;

Знание торговых платформ (MT4, MT5, cTrader);

Приветствуется владение английским языком;

Умение развиваться и работать в команде.
С вышкой по экономике,с опытом торговли 5-ять лет и моником реального счета за три года... Ну это нонсенс... Такой человек сюда и не сунется
Antikira вне форума
Старый 22.02.2016, 22:17
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Собственно вопросов то всего два:Где мониторинг торгов?Чего памм не откроют?

добавлено через 1 минуту
На мой взгляд это обычный г"вно хайп=бабло сборник.

добавлено через 4 минуты
Как у гаммы требования:Основные требования

Высшее экономическое образование;

Опыт работы на валютном рынке не менее 5 лет;

Реальная торговая статистика за 3 года;

Знание торговых платформ (MT4, MT5, cTrader);

Приветствуется владение английским языком;

Умение развиваться и работать в команде.
С вышкой по экономике,с опытом торговли 5-ять лет и моником реального счета за три года... Ну это нонсенс... Такой человек сюда и не сунется
Ну г"вно хайпом я не назвал бы, видел много хайпов, как то долго работает для бабло сборника )).
У них управляемые счета на Дукаскопи (по предварительной информации). С Памм почему то не стали связываться. А мониторинги сказали что можно и подделать, поэтому эта информация ничего не даст.
Да, ищут компании людей конечно почти докторов наук)) Хотят завладеть умами)) Не факт конечно, что кого то найдут подобного. С этим с вами согласен.
Jeff-pro вне форума
Старый 22.02.2016, 22:25
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

приблизительно такая же мысль возникла что заставит людей поверить и принести вам деньги? лохов в счет не берем
mgms вне форума
Старый 22.02.2016, 22:32
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от mgms Посмотреть сообщение
приблизительно такая же мысль возникла что заставит людей поверить и принести вам деньги? лохов в счет не берем
Что не так с этой компанией, что такое отношение негативное? Спрашивается, а что вы делаете в разделе "Хайп до 15%"? ))
Jeff-pro вне форума
Старый 22.02.2016, 22:33
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
У них управляемые счета на Дукаскопи (по предварительной информации). С Памм почему то не стали связываться. А мониторинги сказали что можно и подделать, поэтому эта информация ничего не даст.
Без мониторингов отношение будет именно как к гуано хайпу. А чтобы не было мучительно больно, что моник бука поддельный делается так - ссылка на моник + инвест пароль от МТ4 и все.
Или там сильно боятся что украдут грааль?
Так вот если боятся, то спешу заверить - никому грааль не нужон, а вот удостовериться что моник не поддельный очень даже полезно.

На самом деле для таких предложений не нужны мега портянки текста и большие скрины оффшорок - достаточно 5-6 предложений, ссылки на сайт и мониторинги с инвест паролем.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
XbeTrade использует автоматизированный мониторинг сделок и систему управления рисками для обеспечения того, чтобы баланс клиентских средств не опускался ниже уровня их первоначальных вложений, защищая тем самым от любых убытков свыше их первоначальных инвестиций.
А это что за чуда юда? Защиту от отрицательного баланса в кухнях я знаю, а это чего?
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.02.2016, 22:48
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Без мониторингов отношение будет именно как к гуано хайпу. А чтобы не было мучительно больно, что моник бука поддельный делается так - ссылка на моник + инвест пароль от МТ4 и все.
Или там сильно боятся что украдут грааль?
Ну собственно работают они с платформами JForex на дукасе и cTrader на другом брокере. На счёт инвест пароля не знаю. Но мне лично не хотелось бы, чтобы мой счёт например кому то показывали с моими фио и номером счета.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А это что за чуда юда? Защиту от отрицательного баланса в кухнях я знаю, а это чего?
А это и используется помоему через брокера или скрипт у них, не знаю точно.

добавлено через 4 минуты
Скоро планирую выводить прибыль и возможно весь депо, о результатах сообщу.
Jeff-pro вне форума
Старый 22.02.2016, 22:54
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Ну собственно работают они с платформами JForex на дукасе и cTrader на другом брокере. На счёт инвест пароля не знаю. Но мне лично не хотелось бы, чтобы мой счёт например кому то показывали с моими фио и номером счета.
Поверьте моему опыту, сделать мастер счет - витрину вообще не проблема и нет никаких препятствий в виде ФИО и прочего.
Ведь публичное портфолио это основа основ, а не оффшорные компании и прочее.
Цитата:
А это и используется помоему через брокера или скрипт у них, не знаю точно.
Просто формулировка абсолютная ересь, ничего не понятно от чего и как они конкретно защищают. И кстати , а где ссылка на сайт - я хотел посмотреть что там у них.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.02.2016, 22:57
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Просто формулировка абсолютная ересь, ничего не понятно от чего и как они конкретно защищают. И кстати , а где ссылка на сайт - я хотел посмотреть что там у них.
А ссылку не мог сразу поставить ( Не позволил форум. Из названия темы возьмите и вставьте в адресную строку. Или так xbetrade.com
Jeff-pro вне форума
Старый 22.02.2016, 22:58
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
А ссылку не мог сразу поставить ( Не позволил форум. Из названия темы возьмите и вставьте в адресную строку. Или так xbetrade.com
Уже делал, там ошибка что срок использования домена истек) А нет все ок, это ру домен не открывался.
По части сайта - ну прикольный, но без мониторингов и доказательства (достаточного) профпригодности, это вообще ничто - картинка.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.02.2016, 22:59
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уже делал, там ошибка что срок использования домена истек)
Ничего не понял, какой срок домена истёк? У меня всё открывается нормально. Я уже порядка два с мелочью месяца наблюдаю за проектом.
Jeff-pro вне форума
Старый 22.02.2016, 23:18
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Ничего не понял, какой срок домена истёк? У меня всё открывается нормально. Я уже порядка два с мелочью месяца наблюдаю за проектом.
Я уже исправил сообщение (предыдущий пост).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
С вышкой по экономике,с опытом торговли 5-ять лет и моником реального счета за три года... Ну это нонсенс... Такой человек сюда и не сунется
Интересно зачем вообще вышка по экономике? Как это поможет успешно торговать? А вот знание прикладной математики и теории игр ну и статистики, вот это понимаю - было бы не лишним.
Ну и согласен - моник реала за 3 года - там уже свое ДУ давным давно или на худой конец памм где нить в альпарях.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.02.2016, 23:28
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сайт работает, общался с клиентской поддержкой по чату только что. Стал самому интересен вопрос по инвест доступу. Вот что написали касательно инвест доступа


Система21:14:59
Подождите, идет соединение с консультантом. Это может занять от нескольких секунд до нескольких минут.

Support вошел в чат.


Support21:15:35
Здравствуйте Евгений, чем я могу Вам помочь?


Евгений21:16:40
Здравствуйте. У меня есть вопрос. Я хотел бы посмотреть по инвест доступу свою торговлю. Как это можно сделать?


Support21:17:07
Минуту, пожалуйста

Евгений, доступ к торговому терминалу предоставляется только для действующих клиентов компании для счетов Premium. У вас есть активный счет в нашей компании?


Евгений21:20:16
Почему для счетов стандарт нет доступа? У меня счет есть standart у вас открыт.


Support21:24:39
Тип счета Standard не является открытым для клиентов и просмотр торговых операций запрещён политикой компании. Ваши средства на личном счете объединены с другими средствами клиентов, поэтому вы не сможете увидеть операции только по вашему счету отдельно. Для счетов типа Premium открывается отдельный торговый управляемый счет в брокерской компании, где вы сможете полностью наблюдать в реальном времени за торговыми операциями по счету.


Евгений21:25:56
Ок, понятно, спасибо. Если будут деньги, то открою премиум счёт)) Всего хорошего


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно зачем вообще вышка по экономике? Как это поможет успешно торговать? А вот знание прикладной математики и теории игр ну и статистики, вот это понимаю - было бы не лишним.
Ну и согласен - моник реала за 3 года - там уже свое ДУ давным давно или на худой конец памм где нить в альпарях.
Ахахах))) Ну да, математика прикладная и статистика, а главное память)) С теорией игр прикольно сказали))
Jeff-pro вне форума
Старый 22.02.2016, 23:38
#14
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно зачем вообще вышка по экономике?
Не нужна она в данном виде бЫзнеса!!! Они с гаммы слизали.Знают потому что,что не кто не подойдет по таким требованием к ним,вот и написали!
Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
доступ к торговому терминалу предоставляется только для действующих клиентов компании для счетов Premium
Дайте ка угадаю,а премиум счет-это счет от 10к$ или вообще от 100к$? Понятно дело,что не кто столько не вкинет! Буратосы умерли вместе с ФТ и им подобными конторами!ПО поводу моника букса. Ну пусть хотя бы рисованный покажут,или демо счета.Все лучше,чем пустые слова на сайте. На данный же момент это как я и сказала обычный г"вно хайп со всеми вытекающими... Вангую,что скоро представитель появится тут как в левероне. И начнет п"сать по ушам кучАй бУкав!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Ну г"вно хайпом я не назвал бы,
Это почему?
Antikira вне форума
Старый 22.02.2016, 23:41
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Согласен, обычный баблосборник. А доступ к торговому терминалу придумали как в ММСИС, там тоже, чтобы получить доступ нужно было кучу бабла завести.
cell вне форума
Старый 22.02.2016, 23:48
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Ахахах))) Ну да, математика прикладная и статистика, а главное память)) С теорией игр прикольно сказали))
Вот скажите у вас хотя бы 6 месяцев есть опыт реальной торговли? А то по таким "ахахах" ясно видно что нет. Но мало ли -вдруг ашибси)
Экономическое образование трейдеру в 90% случаев нужно как корове седло.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.02.2016, 23:48
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

для Jeff-pro

Вы если сами в компашках подобных не разбираетесь, то хоть на форуме задавайте толковые вопросы и учитесь

см. https://ru.myip.ms/info/whois/104.28...e/xbetrade.com с посещаемостью < 200 тел в сутки и хостингом в Америке(тогда как контакты т.н. Британии и Белоруссии, вот палево то!), посещаемость меня сразу смутила = т.е. сайт создан не давно, см ниже:
"Whois запись создана: 28 Mar 2014
Whois запись обновлена: 08 Oct 2015" = т.е. зарегали его давно, а инфу обновили 08.10.2015, вот почему нет посещаемости )))

а теперь см. "Управляющая компания XbeTrade была основана в феврале 2011 года, но начала свою торговую деятельность лишь в 2013 году. В 2014 году компания XbeTrade прошла сертификацию на соответствие стандарту “Investors in People”(инвесторы в людей) Смотрите подробнее" = опять палево, а если пролистать https://xbetrade.com/company/news?start=40 до "Торговый отчет за Январь 2013 года." = ОТКУДА??? когда сайт зареган в марте 2014!

https://xbetrade.com/investors/deposit-withdrawal = угус, одни карты зареганые на дропов, яндекс деньги в руб. Карл! и как они там еще РМ не прикрутили то ))) недочет...

про контакты: 2 т.н., пяток почт на сайт завязанные, НЕТ реал офиса = ну очень крутая сия компашка )))

то что они вкл. дурака что не покажу моники/счета и и т.д. и т.п. = я вообще молчу! попросите у них скрин с терминала, где кинув скрипт на график, и он покажет всю инфу по счету, и баланс внизу экрана ))) спорим: они даже скрин сделать не смогут!

Вывод: xbetrade.com есть Г Хайп с красивой НО во многих местах палевной легендой! время жизни даю 6-8 мес, и с 08.10.2015 по 22.02.2016 уже прошло 4 мес.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.02.2016, 23:56
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
см. ru.myip.ms/info/whois/104.28...e/xbetrade.com с посещаемостью < 200 тел в сутки и хостингом в Америке(тогда как контакты т.н. Британии и Белоруссии, вот палево то!), посещаемость меня сразу смутила = т.е. сайт создан не давно, см ниже:
"Whois запись создана: 28 Mar 2014
Whois запись обновлена: 08 Oct 2015" = т.е. зарегали его давно, а инфу обновили 08.10.2015, вот почему нет посещаемости )))
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Вы если сами в компашках подобных не разбираетесь, то хоть на форуме задавайте толковые вопросы и учитесь

см. ru.myip.ms/info/whois/104.28...e/xbetrade.com с посещаемостью < 200 тел в сутки и хостингом в Америке(тогда как контакты т.н. Британии и Белоруссии, вот палево то!), посещаемость меня сразу смутила = т.е. сайт создан не давно, см ниже:
"Whois запись создана: 28 Mar 2014
Whois запись обновлена: 08 Oct 2015" = т.е. зарегали его давно, а инфу обновили 08.10.2015, вот почему нет посещаемости )))
Я разбираюсь в доменах по крайней мере. Как сайт может быть создан недавно только по обновлению whois? И Cloudflare это не хостинг а CDN сети, загуглите что это и для чего. Их хостинг я не знаю где, а сдн сеть в сша, это всеобщая сеть, ей пользуются сотни тысяч компаний разных маштабов. А запись whois обновляется при каждой смене ip, тоесть они могли свободно сменить или хостинг, или сервер и она обновилась бы. Не нужно делать таких громких выводов. А посещаемость меньше 200 человек в сутки, это по вашему мало для такого рода деятельности? ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
"Торговый отчет за Январь 2013 года." = ОТКУДА??? когда сайт зареган в марте 2014!
Смотрите данные войс когда был зарегистрирован домен и не задавайте глупых вопросов)) Домен был зарегистрирован 2011-10-20, тоесть в 2011 году. Эти данные все войсеры показывают.
Jeff-pro вне форума
Старый 23.02.2016, 00:00
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
xbetrade.com/investors/deposit-withdrawal = угус, одни карты зареганые на дропов, яндекс деньги в руб. Карл! и как они там еще РМ не прикрутили то ))) недочет...
Какие карты на дропов? Вы что за ересь несёте? Причём тут карты? Никто не передаёт деньги на их карты. Всё идёт через верийицированный счёт Яндекс Деньги. Я проверял перед тем как пополнить. Сначала думал через карту пополню, потом решил не светить в банке транзакцию и пополнил напрямую чепрез яндекс.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот скажите у вас хотя бы 6 месяцев есть опыт реальной торговли? А то по таким "ахахах" ясно видно что нет. Но мало ли -вдруг ашибси)
Экономическое образование трейдеру в 90% случаев нужно как корове седло.
Если честно, то если бы был стабильный опыт торговли столько времени-не искал бы подобного рода компании, которые лично для меня на первый вгляд вызвали доверие. Торговал бы сам, но к сожалению, имею только печальный опыт торговли самостоятельной. А у вас как?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Прикольно. А я повторюсь сделать мастер счет витрину как 2 пальца об асфальт. Но это просто только в 1-м случае если есть реальная торговля.
Ведь чего проще - делаешь в какой нибудь конторе с нормальной регуляцией счет (мам к примеру) это мастер счет. И начинаешь торговать - обычно дальше на публику все это не уходит, но если надо сделать прям мега пупер супер публичный проект, то этот мастер счет регается на буке и на сайт вешается виджет с него в разделе статистика. Иначинается реклама сайта и виджета.
Так же можно зафигачить памм в каком нибудь сервисе с нормальной ликвидностью и вуаля.
Ну а если прям так хочется полу хайп подход, то можно дать человекам выбор или рега с геммором в мамм сервисе, или с меньшим геммором в памм сервисе.
А если не хочется геммора, то можно прям на реквизиты компании, но это уже на любителя, ибо связки мам + памм хватать должно с головой.
Надеюсь, представители если увидят ваши сообщения, то примут их к сведению) Я столько же знаю как и вы и с вами согласен полностью. Но вот как то подцепило и вызвало доверие она. Посмотрим что будет дальше
Jeff-pro вне форума
Старый 23.02.2016, 00:00
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Support21:24:39
Тип счета Standard не является открытым для клиентов и просмотр торговых операций запрещён политикой компании. Ваши средства на личном счете объединены с другими средствами клиентов, поэтому вы не сможете увидеть операции только по вашему счету отдельно. Для счетов типа Premium открывается отдельный торговый управляемый счет в брокерской компании, где вы сможете полностью наблюдать в реальном времени за торговыми операциями по счету.
Прикольно. А я повторюсь сделать мастер счет витрину как 2 пальца об асфальт. Но это просто только в 1-м случае если есть реальная торговля.
Ведь чего проще - делаешь в какой нибудь конторе с нормальной регуляцией счет (мам к примеру) это мастер счет. И начинаешь торговать - обычно дальше на публику все это не уходит, но если надо сделать прям мега пупер супер публичный проект, то этот мастер счет регается на буке и на сайт вешается виджет с него в разделе статистика. Иначинается реклама сайта и виджета.
Так же можно зафигачить памм в каком нибудь сервисе с нормальной ликвидностью и вуаля.
Ну а если прям так хочется полу хайп подход, то можно дать человекам выбор или рега с геммором в мамм сервисе, или с меньшим геммором в памм сервисе.
А если не хочется геммора, то можно прям на реквизиты компании, но это уже на любителя, ибо связки мам + памм хватать должно с головой.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход