MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2016, 12:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Инвестиции в рабочий расширяющийся малый бизнес, не интернет, не хайп, не памм.

Приветствую инвесторов и бизнесменов.

Решил, что нужно несомненно расширить свой бизнес,раз столько желающих вложить свои деньги.
Бизнес основан на спецтехнике и автотранспорте. Работает прекрасно 3 года.
От тракторов до катеров. Множество направлений.

Информация для инвесторов:

-Только личная встреча. А иначе не вижу смысла работать с виртуальным человеком. Мне скрывать нечего. Считаю что инвестор должен видеть и общаться с человеком, в которого он вкладывает деньги.
-Доходность от 30% в год. Деньги нужны только "по звонку". В остальное время нужды в них нет. Финансирование распланировано за 1-2 недели заранее.
-Гарантии. Есть движимое имущество,которое и будет гарантом сделки.
-Выплата процентов с полным возвратом денег каждые 2-4 месяца. Специфика работы с каждым объектом в каждом конкретном случае обговаривается отдельно.
-Сумма вложения не менее 700 тыс. Но изначально нужны меньшие суммы на обеспечение сделки, около 20%. При отказе или срыве сделки,сумма обеспечения полностью возвращается инвестору в тот же день.
Проценты за не реализованную сделку не платятся. В этом и есть самый негатив. Максимальный срок на который запускается "обеспечение"-2 недели. Тут просто нужно потерпеть.

Поэтому с инвестором заранее решаем вместе,где стоит совершить сделку и есть вероятность удачно её завершить. А где лучше не тратить время.
-Риски бизнеса. Как таковых нет, техника всегда имеет стоимость не ниже рыночной. То есть в отличие от финансовых пирамид,акций и прочего у вас всегда есть реальный актив,который не исчезнет и не обвалится в цене.
-География работы: Урал, Сибирь.

Просьба не уверенных в себе людей не беспокоить меня.
Требования к инвестору: Терпеливый, спокойный, не жадный, способность анализировать и критически мыслить.

Пишите в личные сообщения и в тему топика на сайте.
С удовольствием постараюсь всем ответить на интересующие вопросы.
m80821 вне форума
Старый 04.04.2016, 14:26
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
По скольку служба безопасности сайта категорически не хочет со мной работать и только обещает уже месяц, буду автоматически поднимать эту тему, среди прочего "информационного мусора"
m80821 вне форума
Старый 04.04.2016, 16:27
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Приветствую инвесторов и бизнесменов.

Решил, что нужно несомненно расширить свой бизнес,раз столько желающих вложить свои деньги.
Бизнес основан на спецтехнике и автотранспорте. Работает прекрасно 3 года.
От тракторов до катеров. Множество направлений.

Информация для инвесторов:

-Только личная встреча. А иначе не вижу смысла работать с виртуальным человеком. Мне скрывать нечего. Считаю что инвестор должен видеть и общаться с человеком, в которого он вкладывает деньги.
Вы думаете, что кто то к Вам в гости приедет? "География работы: Урал, Сибирь."
Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
-Доходность от 30% в год. Деньги нужны только "по звонку". В остальное время нужды в них нет. Финансирование распланировано за 1-2 недели заранее.
на рубли? тогда % "Это не серьезно!"
Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
-Гарантии. Есть движимое имущество,которое и будет гарантом сделки.
даже не спрашиваю: в залоге у банка оно или нет...
Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
-Сумма вложения не менее 700 тыс. Но изначально нужны меньшие суммы на обеспечение сделки, около 20%. При отказе или срыве сделки,сумма обеспечения полностью возвращается инвестору в тот же день.
опять же сумма в руб? нотариально вложения оформляются? или как подарок для Вас как частного лица )

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
По скольку служба безопасности сайта категорически не хочет со мной работать и только обещает уже месяц, буду автоматически поднимать эту тему, среди прочего "информационного мусора"
Я не инвестор, я просто проходил мимо и от скуки, набросал Вам свои мысли - как выглядит Ваше предложение со стороны )))
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход