MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 21.02.2016, 00:19
#9781
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ещё раз о глубине проблемы.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Для подкрепления каждого ФТ-доллара нужен один живой конкордовский, которых пока 15, ну если сильно повезет нам, то 20, а бирже даже на половину рассчитывать - это жир.
Поэтому на бирже МИНИМУМ три четверти ФТдол никогда не смогут стать чем-то большим, чем ФТдол, а дойдет до Вас это только в декабре, а я Вам еще пока в феврале про это пишу.
Теперь понимаете глубину ....пы, (проблемы). И вот если сейчас ничего кардинально не решить, то новогодний сюрприз обеспечен, только вот Прайвету про это не кошерно говорить, точнее, они уже даже сказали, указав срок, в декабре они сделают правильное лицо и скажут, ну мы, господа, всех приняли, кто восхотел, так что какие могут быть к нам вопросы?
Я про это писал в предыдущей статье, а нам нужно в лодку влезть, тонуть уже никто не хочет. Поэтому я и извращаюсь.
Цитата:
olsmart: Да, теперь понятно: Прайвет не хотел на старте молодого брокера получить кучу негатива - поэтому заявлял о поддержке биржи и о приеме клиентов с биржи "до последнего желающего". Неужели не знали о суммарном объеме средств инвесторов - конечно знали, иначе грош цена таким "бизнесменам".
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та никто до сих пор не может сказать, сколько там честных, а сколько маркетинговых, для этого и есть мои начинания, нужно разбираться. Однозначно, что Прайвет несколько не оценил поток клиентов, они ждали процесс медленнее, чем сейчас. Но те, кто сейчас заходят, у них есть на 1+1, полный или кусками через биржу, а вот что остальным делать, я тут пытаюсь изыскать варианты.
-Mari- вне форума
Старый 21.02.2016, 00:31
#9782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
но действительно, как отличить рисованные пиксели от не рисованных?
Вот и в правду - КАК?
Я когда пополнял ФТ через екомпей была какая-то акция и получил "рисованные" +100$ на месяц или 90 дней (не помню).
Всё это время эта сотня приносила мне прибыль в составе остальных реально введённых мною денег.
Прибыль я не выводил.
Срок бонуса - закончился. и на ЕБС появился отрицательный балланс -100$
т.к. прибыль мной не выводилась, грубо говоря за 6-8 месяцев я на этом "рисованном бонусе" и своих заработал примерно 90%.
Когда я перевёл всё заработанное на ЕБС - у меня стал положительный балланс.
Но получается 90$ - это прибыль с "рисованного бонуса"!

И теперь возникает вопрос: Как отличить прибыль с реальных средств от маркетинговой прибыли?

да, это пример у меня с маленькой суммой, а что в других вариантах? (в разных акциях повеселее призы и бонусы были)
McDeN вне форума
Старый 21.02.2016, 00:45
#9783
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Та никто до сих пор не может сказать, сколько там честных, а сколько маркетинговых, для этого и есть мои начинания, нужно разбираться. Однозначно, что Прайвет несколько не оценил поток клиентов, они ждали процесс медленнее, чем сейчас. Но те, кто сейчас заходят, у них есть на 1+1, полный или кусками через биржу, а вот что остальным делать, я тут пытаюсь изыскать варианты.
Довольно удивительно такое читать. Как это до сих пор не известно? По идее любые записи о транзакциях в МТ4 или БД сопровождаются комментариями, это основа эффективных внутренних бизнес процессов. Чтобы не запутаться самой компании в том чего и куда они там рисуют (переводят, начисляют и т.д).
По БД можно давать ключевые запросы на основе маркеров, которые применялись менеджментом ФТ для обозначения внутренних потоков.
Точно такие же запросы можно давать в самой админке. Тем более я никогда не поверю, что рисованные счета были не в спец группе.
Если это не так и вообще нет никаких комментов по потокам средств то это, простите, полный бардак который никак не соответствует образу брокера номер 1 на планете.
И если вообще отсутствовал внутренний регламент по потокам, то это больше похоже на картинку - пирамида. Хотя думается мне , что и пирамиды маркируют потоки средств.
Как то все это непонятно, по крайней мере, мне непонятно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.02.2016, 00:57
#9784
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По идее любые записи о транзакциях в МТ4 или БД сопровождаются комментариями, это основа эффективных внутренних бизнес процессов. Чтобы не запутаться самой компании в том чего и куда они там рисуют (переводят, начисляют и т.д).
Да, по идее может и так.
А вот, к примеру... по авто-акции человеку "начислили" 10k$, он их активно вкладывал-перекладывал по разным ПАММам и за это рефоводу капали как "приветственные", так и с прибыли. А с некоторых ПАММ-счетов с рефоводам много могло капать.

тут даже без рисованных аккаунтов "маркетинговые" могли прогрессивно разрастаться.
McDeN вне форума
Старый 21.02.2016, 01:04
#9785
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Да, по идее может и так.
А вот, к примеру... по авто-акции человеку "начислили" 10k$, он их активно вкладывал-перекладывал по разным ПАММам и за это рефоводу капали как "приветственные", так и с прибыли. А с некоторых ПАММ-счетов с рефоводам много могло капать.

тут даже без рисованных аккаунтов "маркетинговые" могли прогрессивно разрастаться.
Ну наверное начисления по авто акции тоже должны снабжаться комментариями. Тем более максимально практично любые бонусы записывать в графу кредит, а не на баланс. Но если на баланс были зачисления то они должны были проходить с соответствующими комментами. В первую очередь комменты служат для контроля со стороны самой компании.
А отчисления рефоводам точно известны - это % от суммы и все партнерские начисления так же должны обладать комментариями. То есть убрать не нужные потоки из общей отчетности можно просто выявляя структуру потоков партнерки.
Например 3 мио было зачислено как партнерские, нужно просто выделить все счета и провести аудит по БД, за год это может сделать даже 1 человек.
Я пишу к тому что можно выделить "левые" деньги с точностью +/- 15%.
Да и сравнить входящий поток реальных средств с общей цифрой в МТ4 и в БД так же можно, потому что все входящие транзакции обладают комментариями уровня - тип счета, платежка.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.02.2016, 01:30
#9786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тем более максимально практично любые бонусы записывать в графу кредит, а не на баланс. Но если на баланс были зачисления то они должны были проходить с соответствующими комментами. В первую очередь комменты служат для контроля со стороны самой компании.
Ну, так я свою ситуацию с бонусом +100$ написал, там как раз по истечении срока действия появлялся "минус" на ЕБС.
Но вот, прибыль с маркетинга тоже должна иметь комменты?
допустим... на бонусных была заработана прибыль, бонус - аннулировали, а прибыль порождает другую прибыль... и так далее
маркетинговые прибыли могут быть гораздо больше самого маркетинга.
И если эти средства переплетались с реальными (а не как в авто-акции в отдельных кабинетах), то прибыль уже была с комментом как для всех средств (т.е. обычная).
McDeN вне форума
Старый 21.02.2016, 02:06
#9787
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Ну, так я свою ситуацию с бонусом +100$ написал, там как раз по истечении срока действия появлялся "минус" на ЕБС.
Но вот, прибыль с маркетинга тоже должна иметь комменты?
допустим... на бонусных была заработана прибыль, бонус - аннулировали, а прибыль порождает другую прибыль... и так далее
маркетинговые прибыли могут быть гораздо больше самого маркетинга.
И если эти средства переплетались с реальными (а не как в авто-акции в отдельных кабинетах), то прибыль уже была с комментом как для всех средств (т.е. обычная).
То есть Вы хотите сказать что компания вообще никак не контролировала нарисованные и реальные потоки? Что то мне с трудом верится.
При желании, и если хоть как то упорядочено было движение средств, то можно найти разницу между маркетингом и реальными деньгами. Главное чтобы БД была целая.
И прибыль и бонусы и внутренние переводы ,все снабжено комментами для БД. Все структурировано и если сильно напрячься, то можно разобраться сколько реальных денег было в системе.

Даже 2-х человек можно посадить - они за 3-4 месяца разберутся, ладно не за 3, но за 6 точно разберутся где там что наворочено.
Если пойти максимально радикально, если прям там все прибыли переплетены и прибыли на маркетинг исчисляются сотнями процентов.
Можно просто сравнить входящие потоки с нарисованными и работать ровно с теми деньгами ,которые были введены в проект.

Как бы ситуация то не рядовая, чтобы еще и прибыли учитывать. Короче можно порезать прибыль и дать точный ответ о реальных введенных деньгах.
Думаю участники ФТ будут не против если им хотя бы дадут картину о введенных средствах, без примеси бонусов, акций и рисованной прибыли.
А так они вообще не имеют никакой инфы и могут сидеть ожидать прибыли, пока рак на горе не свистнет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.02.2016, 08:16
#9788
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Думаю участники ФТ будут не против если им хотя бы дадут картину о введенных средствах, без примеси бонусов, акций и рисованной прибыли.
А так они вообще не имеют никакой инфы и могут сидеть ожидать прибыли, пока рак на горе не свистнет.
Это мы опять к "ин-аут" вернёмся.
И будут те кто с этим не согласен.
Я за то чтобы убрали маркетинг, но маркетинговая прибыль мне кажется может быть не маленькая и это не изменит ситуацию
McDeN вне форума
Старый 21.02.2016, 08:58
#9789
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: Добрый вечер, господа.
да, по подключению карт все процессы активно идут, по готовности объявим.
Центовых счетов не планируется. Список ПАММов, которые рекомендованы для инвестиций участникам программы 1+1, будет озвучен после последнего ролловера февраля.
Что касается предложения "переводить все без ограничений, а активировать, сколько может клиент" - политика компании такова, что все средства, которые появляются на балансе клиентов, должны быть подтверждены реальными деньгами. Не активированные средства должны быть либо списаны в четко обозначенный срок, либо активированы. Потому схемы, при которых на балансы клиентов заводятся крупные суммы, а активация их не имеет четко обозначенного срока, воспринимаются негативно.
Также это связано с тем, что для реализации планов развития компании уже в 2016 году будет необходимо проходить серьезный аудит. Потому ситуация, когда балансы клиентов не будут подтверждены финансово, недопустима.
Ситуация обсуждается с НС, они готовят предложение, которое будет рассмотрено.
-Mari- вне форума
Старый 21.02.2016, 12:28
#9790
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Центовых счетов не планируется.
Ну согласен, они и не нужны тут.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Также это связано с тем, что для реализации планов развития компании уже в 2016 году будет необходимо проходить серьезный аудит. Потому ситуация, когда балансы клиентов не будут подтверждены финансово, недопустима.
Про аудит это хорошо, главное чтоб в итоге сделали и был серьезный аудитор.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
В своё время тут публиковалось множество скриншотов из различных ЛК, как впоследствии выяснилось - настоящие (скриншоты настоящие, в смысле). На тех скриншотах маркетинг на страничке пополнений было видно невооружённым глазом - > значит он есть и в ЛК тех, кому рисовали. А обычный инвестор, которому нечего скрывать, без проблем покажет свой счёт пополнений ЕБС, со всеми этими Яндекс-деньгами, вебманями, банком и Екоммпеем.
Лично я считаю что самый справедливый вариант ин-аут, хотя сам не очень в этом варианте не заинтересован.
bobr13 вне форума
Старый 21.02.2016, 13:18
#9791
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Лично я считаю что самый справедливый вариант ин-аут, хотя сам не очень в этом варианте и заинтересован.
К сожалению, нынешняя реальность такова, что не может быть "справедливых" вариантов или "не справедливых". ФТ умер (факт), а с ним умерли и все выданные им бонусы, маркетинговые деньги по акциям и вся полученная там прибыль (ну и убытки тоже, наверное).
Уже прошёл год, а многие ещё не могут свыкнуться с этой мыслью. ...

Единственное, что условно осталось - это введённые реальные средства за минусом выведенных. Всё.

Именно всё то, что сверх этого, и надо будет сейчас отсечь ДЛ для допуска на Биржу, уж не знаю как - но идей у него миллион, придумает что нибудь. Причём, заметьте, никто же не рубит с плеча все бонусы и маркетинг - хочешь, пожалуйста, переходи полностью по 1+1.
kodiak вне форума
Старый 21.02.2016, 14:43
#9792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть Вы хотите сказать что компания вообще никак не контролировала нарисованные и реальные потоки? Что то мне с трудом верится.
При желании, и если хоть как то упорядочено было движение средств, то можно найти разницу между маркетингом и реальными деньгами. Главное чтобы БД была целая.
И прибыль и бонусы и внутренние переводы ,все снабжено комментами для БД. Все структурировано и если сильно напрячься, то можно разобраться сколько реальных денег было в системе.

.....
Как бы ситуация то не рядовая, чтобы еще и прибыли учитывать. Короче можно порезать прибыль и дать точный ответ о реальных введенных деньгах.
Думаю участники ФТ будут не против если им хотя бы дадут картину о введенных средствах, без примеси бонусов, акций и рисованной прибыли.
А так они вообще не имеют никакой инфы и могут сидеть ожидать прибыли, пока рак на горе не свистнет.
Уважаемый Пиранья!) Прокомментируйте следующее:
Я вводил в ФТ около 8К. Вывода практически не делал (копейки). инвестировал в плюс, Вышло около 15К.

Потом началась весенняя котовасия...
Я подал на чарджбэк. И когда пару месяцев назад Виза заставила банк-эквайер вернуть мне средства, то перевели около 2К, с комментарием, что это все, что осталось на моем счете в ФТ...
Куда делось остальное?) Хотя бы введенные 6К ???

А вы говорите админка, БД... Не уж то не понятно, что это была просто их личная копилка, и до сих пор ей остается?
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Единственное, что условно осталось - это введённые реальные средства за минусом выведенных. Всё.
Вот именно, что "условно"
Buratino 2015 вне форума
Старый 21.02.2016, 16:16
#9793
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Даже Ахмед в ларьке с хурмой имеет бухгалтерию на листочке. Где написано - откуда деньги пришли, куда ушли, кому он дал в долг, кому должен сам.
База не может не существовать. Зато НС может не иметь к ней доступ. Или может иметь доступ, но не иметь желания раскрывать детали перемещения денежных потоков, по достаточно очевидной причине
tore вне форума
Старый 21.02.2016, 16:45
#9794
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Даже Ахмед в ларьке с хурмой имеет бухгалтерию на листочке. Где написано - откуда деньги пришли, куда ушли, кому он дал в долг, кому должен сам.
База не может не существовать. Зато НС может не иметь к ней доступ. Или может иметь доступ, но не иметь желания раскрывать детали перемещения денежных потоков, по достаточно очевидной причине
Немезис, у которого есть база клиентов ФТ, выкладывал некоторые материалы в паблик на форуме Светлова и Резника.
Здесь есть тоже упоминание, как это выглядело.

-https://nabsovetfx.blogspot.com/2015/06/blog-post_30.html#disqus_thread

Так что при желании маркетинг можно и убрать.
-Mari- вне форума
Старый 21.02.2016, 17:10
#9795
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tore
Даже Ахмед в ларьке с хурмой имеет бухгалтерию на листочке. Где написано - откуда деньги пришли, куда ушли, кому он дал в долг, кому должен сам.
База не может не существовать. Зато НС может не иметь к ней доступ. Или может иметь доступ, но не иметь желания раскрывать детали перемещения денежных потоков, по достаточно очевидной причине
думаю все реально, уж точно в индивидуальном порядке можно отследить все движения, был бы доступ.
lesprom вне форума
Старый 21.02.2016, 17:23
#9796
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Это мы опять к "ин-аут" вернёмся.
И будут те кто с этим не согласен.
Я за то чтобы убрали маркетинг, но маркетинговая прибыль мне кажется может быть не маленькая и это не изменит ситуацию
То есть Вы считаете, что многие хотят и "рыбку съесть и ноги не намочить"? Дмитрий же писал, что вообще никак ничего нельзя узнать. Но если можно узнать сколько реальных денег пришло, а сколько нарисованных то почему бы и не узнать?
Если там все так очень запутано с прибылями и маркетингом, то можно ПРОСТО узнать величину реальных денег, а все остальное считать нарисованным.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Уважаемый Пиранья!) Прокомментируйте следующее:
Я вводил в ФТ около 8К. Вывода практически не делал (копейки). инвестировал в плюс, Вышло около 15К.

Потом началась весенняя котовасия...
Я подал на чарджбэк. И когда пару месяцев назад Виза заставила банк-эквайер вернуть мне средства, то перевели около 2К, с комментарием, что это все, что осталось на моем счете в ФТ...
Куда делось остальное?) Хотя бы введенные 6К ???

А вы говорите админка, БД... Не уж то не понятно, что это была просто их личная копилка, и до сих пор ей остается?
Уважаемый Буратино 2015, я веду дискуссию в рамках декларируемого господином Лёушкиным миссменеджмента. Я не веду дискуссию в рамках пирамидаменеджмента, так как в случае пирамиды вообще бессмысленно что либо считать.
Я просто указываю, что если была ошибка, сделанная топами ФТ, то нет серьезных проблем в выявлении сумм реально введенных в ФТ и не подверженных маркетинговому поражению.
И так же я указал в стартовом посте дискуссии, что мне не понятно, если был миссменеджмент, почему никак не можно посчитать хотя бы тупо ин-аут, без примеси маркетинга, если дело в маркетинговых прибылиях и начислениях.

П.С. И еще мне непонятно одно, каким образом тогда работает акция 1+1 в привете, если никто не знает сколько там денег в ФТ и что из них маркетинг, а что реально есть. Ведь акция тесно связана с числами в кабинете ФТ так ведь?
П.С. 2 Чтобы было понятно, а то в белом шрифте есть некое непонимание моей позиции. Хотя она не 1 раз озвучена.))) Я считал, считаю и буду считать ФТ пирамидой. Переубедить меня может только доступ в бэкофис ФТ. Я понимаю что этого не будет никогда и поэтому моя позиция очень прочна.)))
А так, если я вижу что появляется тема которую можно прокомментировать и углубить дискуссию, то я пишу в этой теме.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.02.2016, 17:46
#9797
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Госдума окончательно одобрила Законопроект о борьбе с финансовыми пирамидами.

Цитата:
ФинПотребСоюз: «Нет сомнений, что до вступления в силу Закона Сергей Мавроди сумеет поменять схему и уйти от ответственности».
-https://ru.forexmagnates.com/gosduma-okonchatelno-odobrila-zakonoproekt-o-borbe-s-finansovyimi-piramidami/
-Mari- вне форума
Старый 21.02.2016, 17:47
#9798
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
почему никак не можно посчитать хотя бы тупо ин-аут, без примеси маркетинга, если дело в маркетинговых прибылях и начислениях.
По справедливости (которой в этом мире нет)))) принцип "тупо ин-аут" должен стать критерием №1 для тех, кого надо пропускать вне очереди в любые варианты/программы выхода из сложившейся ситуации дефицита покрытия депо. Минимум собрать такой список через эл.почту со сканами страницы ввода-вывода.
Nika777 вне форума
Старый 21.02.2016, 17:58
#9799
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
По справедливости (которой в этом мире нет)))) принцип "тупо ин-аут" должен стать критерием №1 для тех, кого надо пропускать вне очереди в любые варианты/программы выхода из сложившейся ситуации дефицита покрытия депо. Минимум собрать такой список через эл.почту со сканами страницы ввода-вывода.
Ну моя позиция по ФТ известна ,справедливость там будет после дождика в четверг , когда рак на горе свистнет. Я просто указываю на явно "узкие", по моему мнению,места в декларации прайвета.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.02.2016, 18:19
#9800
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У кого то получилось купить Popular уже? Пишет "нет цены".
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15