MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.02.2016, 10:27
#5701
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Я сегодня зашел в приват24 без смс, глюк какой то или теперь по новому ???
kda, в целях безопасности ПриватБанк всегда анализирует местоположение клиента, информацию об устройстве, с которого он заходит в интернет-банк, и определят, насколько эти данные типичны для клиента.

В Вашем случае проверка всех параметров показала положительный результат. Мы уверены, что в Приват24 входите именно Вы, поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки, чтобы сэкономить Ваше время.

Вам не о чем беспокоиться, в случае изменения параметров входа (например, вход с нового устройства) Вам будет направлен пароль для подтверждения.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, сегодня снимал наличку в банкомате CAD04053. После выдачи средств я сначала получил чек, а потом на экране вопрос печатать ли его. Думаю это какой-то сбой.
morg, спасибо за сигнал. Информация передана на рассмотрение техническим специалистам. В ближайшее время трудность будет устренена. Приносим извинения за возникшие неудобства.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 11:01
#5702
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, и ещё одна просьба к техникам по Приват24. При оплате по шаблону нельзя менять карту с которой платить. Это очень не удобно.
morg вне форума
Старый 19.02.2016, 17:39
#5703
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, и ещё одна просьба к техникам по Приват24. При оплате по шаблону нельзя менять карту с которой платить. Это очень не удобно.
morg, при оплате по шаблону в веб-версии Приват24, выбрать карту можно после перехода в корзину. В мобильном приложении карту можно изменить при подтверждении платежа. Уточните, пожалуйста, какие трудности у Вас возникают при изминении карты?
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 19.02.2016, 19:37
#5704
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Не нужные до первого косяка с защитой аккаунта.
Что вы имеете ввиду?
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 20:03
#5705
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Что вы имеете ввиду?
Взлом учетки приват24
iCloud вне форума
Старый 19.02.2016, 20:28
#5706
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Взлом учетки приват24
Это я понял, но каким образом это касается указанного нововведения?
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 23:07
#5707
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте !
PrivatBank, вопрос назрел. Весь день пытаюсь перевести с долларовой карточки своей на свою же гривневую. Выдает CARD_INFO_ERROR. В чате поддержки посоветовали сделать перевод с карты на карту через службу 3700. Якобы сейчас технические проблемы (очередные?). Позвонив на 3700, мне сказали, что со мной свяжутся. Да, через минуту мне позвонили с 056, я выбрала меню в телефоне в режиме звонка "переводы с моей карты на мою" и мне сообщили радостно, что невозможно сделать перевод с долларовой на гривневую.
В чем проблемы ?
SunKsy вне форума
Старый 20.02.2016, 15:58
#5708
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
В мобильном приложении карту можно изменить при подтверждении платежа. Уточните, пожалуйста, какие трудности у Вас возникают при изминении карты?
Вот в нём я не могу изменить карту с которой оплачивать (делать перевод) - нет такой опции. Захожу в шаблон. Там текстовое поле С карты: и далее указана карта забитая в шаблоне. Её изменить нельзя, далее пройти нельзя пишет мало средств на карте и предлагает выбрать другую. Но как выбрать другую?
morg вне форума
Старый 20.02.2016, 16:34
#5709
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Это я понял, но каким образом это касается указанного нововведения?
Один уровень проверки пройти проще, чем два. Ваш капитан очевидность.
iCloud вне форума
Старый 20.02.2016, 17:01
#5710
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Один уровень проверки пройти проще, чем два. Ваш капитан очевидность.
Вы вообще поняли смысл нововведения? Если нет, перечитайте ответ представителя. Все уровни остаются на месте. Уплыл видимо капитан куда то на своём судне.
upline вне форума
Старый 20.02.2016, 17:10
#5711
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Вы вообще поняли смысл нововведения? Если нет, перечитайте ответ представителя. Все уровни остаются на месте. Уплыл видимо капитан куда то на своём судне.
Если система определяет, что у пользователя не сменился ip или кукис то она решает не присылать смс. А если систему заставить посчитать, что у пользователя все ок. Или вы живете в мире, где это нереально? Сами читаете не внимательно, еще и выделываетесь.
iCloud вне форума
Старый 20.02.2016, 17:19
#5712
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Если система определяет, что у пользователя не сменился ip или кукис то она решает не присылать смс. А если систему заставить посчитать, что у пользователя все ок. Или вы живете в мире, где это нереально? Сами читаете не внимательно, еще и выделываетесь.
Я понял, вы настоятельно не хотите прислушиваться к советам.
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
В Вашем случае проверка всех параметров показала положительный результат. Мы уверены, что в Приват24 входите именно Вы, поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки, чтобы сэкономить Ваше время.
upline вне форума
Старый 20.02.2016, 17:22
#5713
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Да я это все прочитал и отлично уяснил. И считаю, что без смс подтверждения система менее защищена, или докажете обратное?
iCloud вне форума
Старый 20.02.2016, 17:24
#5714
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
И считаю, что без смс подтверждения система менее защищена, или докажете обратное?
Потому приват и использует смс подтверждение для входа в аккаунт. Вы прикалываетесь что ли?
upline вне форума
Старый 20.02.2016, 17:26
#5715
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Потому приват и использует смс подтверждение для входа в аккаунт. Вы прикалываетесь что ли?
"поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки"
Наверное вы читаете где-то между строк.
iCloud вне форума
Старый 20.02.2016, 17:30
#5716
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
"поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки"
потому что вход уже осуществлён. Не вырывайте фразу из контекста. Геопозиционирование более надёжно в некоторых случаях, чем смс, тем более если отправка повторная.
upline вне форума
Старый 20.02.2016, 21:38
#5717
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Геопозиционирование более надёжно в некоторых случаях, чем смс, тем более если отправка повторная.
Бред.
Открою вам страшную тайну. Если на компе установлен р-админ, тим вьюер, м-ремоут или просто схвачен троян с функцией удаленного администрирования - то зломышленник и будет действовать конкретно с того же самого компьютера (устройства), того же самого ай-пи адреса как обычно и всего того же, как обычно. В этом случае подарок от привата в виде входа без смс авторизации - просто фантастический
Рита Снежная вне форума
Старый 20.02.2016, 22:02
#5718
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от SunKsy Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
PrivatBank, вопрос назрел. Весь день пытаюсь перевести с долларовой карточки своей на свою же гривневую. Выдает CARD_INFO_ERROR. В чате поддержки посоветовали сделать перевод с карты на карту через службу 3700. Якобы сейчас технические проблемы (очередные?). Позвонив на 3700, мне сказали, что со мной свяжутся. Да, через минуту мне позвонили с 056, я выбрала меню в телефоне в режиме звонка "переводы с моей карты на мою" и мне сообщили радостно, что невозможно сделать перевод с долларовой на гривневую.
В чем проблемы ?
SunKsy, здравствуйте.
Действительно, в данный момент могут наблюдаться трудности при создании платежей между разновалютными картами в Приват24 физ.лиц в связи с ошибкой "CARD_INFO_ERROR".Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вот в нём я не могу изменить карту с которой оплачивать (делать перевод) - нет такой опции. Захожу в шаблон. Там текстовое поле С карты: и далее указана карта забитая в шаблоне. Её изменить нельзя, далее пройти нельзя пишет мало средств на карте и предлагает выбрать другую. Но как выбрать другую?
morg, здравствуйте.
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали платежа, скриншот ошибки и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 20.02.2016, 23:38
#5719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Когда-нибудь будет возможность упорядочивать карты в списке в том порядке в котором нужно а не в том, каком они есть?
П.С. Список карт в приват24
TMofDD вне форума
Старый 21.02.2016, 00:20
#5720
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Открою вам страшную тайну.
Тайна ещё страшнее. Геопозионирование абонента, а не ПК, что при определённых условиях равнозначно, а в некоторых случаях безопаснее, чем СМС, так как карту можно склонировать удалённо, кто давно работает с лигпей поймут о чём я. 16й год на дворе, какие тимвиверы, разве только для мобильных осей.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (21.02.2016)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход