MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 23.03.2010, 12:14
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если там цена вопроса всего лишь тысяча-две рублей...
Вот! Цена вопроса. Уголовного-то дела может и не быть просто потому, что это того не стоит. А WebMoney имеет возможность удаленно и недорого помочь пострадавшему!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
пока, они не соучастники, а обычные законопослушные пользователи или граждане
И снова с вами соглашусь. Но не отстатну. Возможно от действий WM приходится страдать законопослушным пользователям, но, мне кажется, это делается не во вред. К тому же, когда мы регистрировались в системе, мы знали, что подписывали! Если нет, то самое время почитать.

P.S. Здесь хочется повториться. Отсутствие полного и всеобъемлющего законодательства, которое регулировало бы ЭПС, позволяет этим самым ЭПС некоторые вольности (можно назвать это маразмом). Но главное, что законодательство не нарушается. Если все же нарушается в отношении вас - вы имеете полное право судиться в суде!

Последний раз редактировалось Paha; 23.03.2010 в 12:24.
Paha вне форума
Старый 23.03.2010, 12:17
#142
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение

Т.е., насколько я понял, на воров вебманям плевать с высокой колокольни, главное сохранить, а по возможности захапать побольше денег. Я говорил именно про воров.
Сколько воров поймал арбитраж? Правильно, ни одного...
Скольких людей арбитраж сделал козлами отпущения? Правильно, очень много...
Я устал с Вами спорить. Вы игнорируете ве, что Вам говорится.
Да, Вебманям пох на воров. Они ИЩУТ деньги и ВОЗВРАЩАЮТ их пострадавшим отнимая их у воров.

Цитата:
Если ВМ такая уж борющаяся за честность и чистоту денег, то какого они до сих пор не ввели обязательную идентификацию для ВСЕХ?
Наверное потому что им это просто выгодно, украденные деньги просто оседают на заблокированных вмидах на левые данные, с кучи теневых переводов система всегда получает свои 0.8% (а если повезет еще и заблокируют кого нибудь, т.е. его деньги оставят себе, т.к. данные на вмиде левые), всегда есть возможность поймать кого нибудь и сказать "тебе перевели пару сотен грязных баксов с неверифицированного счета, может отдашь их нам" и т.д. и т.п., интересных историй по интернету хватает, кто бы и как бы не хвалил вебмани, вопросов без ответов все равно остается очень много.
Есть требование вводить правильные данные. Почему так много нарушителей, это вопрос не к системе.
Ну и дальше что? Ну заморозились циферки на счете. Дальше то что?
Где кто их отнял? Покажите мне факт, что при заблокированном кипере деньги ушли куда-то? Ааа, не слышали таких случаев? Так кто их украл-то, или Вы сболтнули то, в чем не разбираетесь

Цитата:
И мое желание работать как раз там, где наказуемо будет именно воровство, а не там, где воры спокойно воруют и уходят, а арбитраж ищет козла отпущения, который и не думал кого нибудь обидеть..
Вопровство в ЛР наказывается в хайпах? в перфекте?
бугага
Оборжался

Так и скажите, я работаю там, где мошеничество ЛЮБОГО рода не наказуемо.

Цитата:
Как раз за воровство в ВМ ничего не делают, воров просто не находят (да и не ищут, наверное). А вот я, никого не обманув, было дело отправил в неизвестном мне направлении пару сотен WMZ потому что так мне сказал арбитраж и все. Вор при этом либо просто пропал либо вывел эти деньги себе в банк...
да не, Вы украли, Вас наказали. Вот вы и плачитесь.
Ведь иного Вы доказать не смогли.
А у системы доказательства есть. Деньги украли и дали их Вам.
Вчера были новости по челябинскому ТВ, обокрали кафе у нас и деньги в фирменном пакете нашли у друга грабителя. Вот по Вашему друг может сказать "я ему скрипт продал, мои деньги"
К счастью милиция считае иаче...

Цитата:
Как проведет? Ну я продал ЛР, записал себе в тетрадь, запись есть, операция проведена, так пойдет? Вебманям этого мало, а вот для налоговой достаточно (ну не ЛР конечно, я в общем).
Таким образом Вы отмыли деньги. Вывели их так, что теперь их сможет забрать кто угодно, педофил, террорист и т.д.
В поспособствовали мошеничеству и отмыванию денег. Вас за это наказали, что наказывается всеми странами. И не оспаривайте этот факт.

Цитата:
Кучу вот таких вот споров решила бы одна вещь - обязательная верификация. Но ВМ почему то боится ее как огня. Наверное потому что этим отрежет от себя кучу юзеров и даст путь конкурирующим системам.
Кидалова в вебмани стало бы наааамноооого меньше... Но у системы, видать, другие цели, как бы она не хотела доказать что либо другое...
А посему все эти старания и рассказы Говарда про чудо арбитраж и про то, что украденные деньги можно вернуть и т.д. просто ничего не стоят...
Т.е. потому что Вам неохота работать по правила и закону система должна отрубать рынок тех, кто с помощью ВМ зарабатывает копейки на сапе и платит их за телефон? Не сильно ли много желаний?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 23.03.2010, 12:19
#143
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Сейчас вебмани можно поменять только на RBK Money, но думаю скоро они и к ним придерутся.
уже запретили.. https://mmgp.ru/showthread.php?t=55430
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.03.2010 в 12:29.
bond777 вне форума
Старый 23.03.2010, 12:20
#144
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
Сообщение от Howard
Воровство в плане чего? Взлом веб аккаунтов в большинстве правовых систем карается законом, где такое применимо. ВМ явно берёт на себя кучу не свойственных платежной системе функций. К примеру, если болваны суют пальцы в розетку, то свет по улице или городу не отключают (возможно не самый хороший пример). Про торговые операции... знаки ВМ это вообще как фантики, налоги можно платить семечками. Статус эл. денег не определен , не путать с платежными системами построенными на кредитках. Торговые операции.. приходит платеж на 1000 у.е. , который и поболее может быть, от ручной продажи ссылок.. в ВМ все урлы всех сайтов сливать без разрешения владельцев, чобы показать факт совершения сделки, а не известно чего?

Налоги надо будет платить если вообще надо будет при обналичивании. Налог можно свести практически до 0 при вполне легальных схемах, а какие фантики крутятся внутри системы должно быть монофиолетово, так как нет законодательства.

Почти вся тема разговор ни о чём.
Вы в системе занимаетесь либо бизнесом либо ничем.
Если Вы в реале хотите вести бизнес Вы деаете юр.лицо. Вести бизнес без юридического лица - запрещено и наказуемо.
Так почему в реале Вы на демонстрациине ходите с лозунгами я могу торговать водкой без лицензии и оформления юр.лица?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 23.03.2010, 12:21
#145
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Вот! Цена вопроса. Уголовного-то дела может и не быть просто потому, что это того не стоит. А WebMoney имеет возможность удаленно и недорого помочь пострадавшему!
да не придерайтесь))) я вообще, про суть этого вопроса...
хорошо, 2500 т.р., по-моему такая минимальная сумма ущерба сейчас есть, чтоб уголовное дело завести

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Вы в системе занимаетесь либо бизнесом либо ничем.
в который раз уже повторяю вопрос...
в вебманях частные переводы между пользователями запрещены??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.03.2010 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 23.03.2010, 12:29
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да не придерайтесь))) я вообще, про суть этого вопроса... хорошо, 2500 т.р., по-моему такая минимальная сумма ущерба сейчас есть, чтоб уголовное дело завести
Я тоже про суть

Не важно какая сумма. Кому-то и ради 1000 баксов судиться не захочется. И если арбитраж поможет найти и вернуть деньги - хорошо. Нет - цена урока (т.к. кражи происходят, в основном, по вине пользователя)!
Paha вне форума
Старый 23.03.2010, 12:31
#147
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
в основном, по вине пользователя
снова верные, определяющие, слова в этой теме.
поэтому
Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
И если арбитраж поможет найти и вернуть деньги - хорошо.
пусть помогают конечно же, но не за счёт ущерба невинных пользователей! простой(заморозка) денег, а порой, немалых денег на кошельках...это тот же ущерб!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.03.2010 в 12:33.
bond777 вне форума
Старый 23.03.2010, 12:34
#148
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это всё слова. реальных примеров необоснованных, т.е. без указания и предписания соответствующих органов, не знаю и не слышал. предупреждать... предупреждают, что нужно предоставить обоснования таких-то и таких переводов в такой-то срок. а вот просто так, не арестовывают счета. не говорите чушь.
А Вы спросите крупнейшие обменники работающих с Альфой wmcasher и changemoney и расскажите, что их не блокировал АльфаБанк, Вы услышите такие слова, что мало не покажется

Цитата:
вы так и не ответили на вопрос:
вопрос звучит "Как?" а не "Кто?", по каким принципам и алгоритму выносится решение о подозрительности транзакции или не подозрительности? хотя, ответ я уже понял... раз нет ответа, уже вопрошая его несколько раз, значит ответ ясен...НЕТ НИКАКИХ ПРИНЦИПОВ, ПРАВИЛ и АЛГОРИТМА, которые регулируют принятия решений в "системе". абсолютный человеческий фактор налицо! поэтому, называться "системой", думаю, не стоит.
Как решается на красный ли сигнал светофора Вы перешли? Что холодцом то притворяться? Вы либо нарушли либо нет.
Платж либо законный и обоснованный, т.е.подкрепленный официальными доказательствами, либо подкрепленный словами, слюнями и т.д.

Цитата:
очень смахивает на "тоталитарный режим", "сталенщину", только чуток в мягкой форме. разве что не расстреливают, а только выгоняют, выпинывают, если не так чихнул, не так сказал, не так улыбнулся, не так посмотрел и т.д, просто показалось, подозрительно, что вот не так что-то пользователь сделал
да и чему удивляться, если создатели вебмани отставные военные.
Говард, вы случаем, сам не военный, возможно, бывший?
Да, в РФ тоже нельзя убивать, воровать и красть. Ай какой тоталитарный режим. Жесть.

От Армии откосил с успехом и совесть меня не мучает.

Цитата:
Говард, руководствоваться законами, так? тогда почему, вебмани нарушает понятие "презумция невиновности", чётко прописанная в конституции РФ. это понятие как раз и регулирует уголовный процесс, а не арбитражный. Арбитраж в этом случае туфта получается. раз вы тут речь ведёте о "мошенничестве", "воры", "украли"...это уже уголовные дела, а не гражданские.
Презумция невиновности гласит, что это обвиняющая сторона должна доказывать, что человек виновен, а не обвиняемый! и она также гласит, что любое сомнение в виновности трактуется в пользу обвиняемого, т.е. косвенные доказательства также не являются определяющими.
Однако найдите мне закон гласящий что любой сервис ОБЯЗАН работать с Вами. Повторюсь. Ваши деньги НИКТО не забирает. А вот в обслуживании отказывают.
Отказали в обслуживании - забирайте деньги и уходите из системы. Почему Вы перевираете то? Деньги Ваши, а вот система - НЕТ.
Заблокировать Вашу работу в системе - право владельца.
Отнять Ваши деньги никто не может, кроме как по решению ОВД.

Цитата:
Говард, вы уже запутались. по логике вебмани, нет конечного звена, пока типа ворованная или мошенническая деньга крутится в системе... т.е. в любом случае, конечное звено, в которой осела деньга, будет обречено на блокировку, получается, так?


Цитата:
магазин это конечное звено, деньга не испарилась, она в магазине осталась т.е. надо пригонять ОМОН и блокировать весь магазин, до того момента, пока магазин не докажет, что он не принял ворованную деньгу на хранение, под видом отмывания денег ввиде организации магазина, типа, чем-то вот торгуем и так вот деньги ворованные отмываем. т.е. по "логике" вебмани, такая ситуация в реале допускается Ведь, мы "СИСТЕМА", мы имеем право публично обвинять только на основании ПОДОЗРЕНИЙ, и мы подозреваем, что магазин в сговоре с вором. пусть теперь магазин докажет обратное

По аналогии с офлайн-магазином, можно представить интернет-магазин...может он специально создан пользователем для отмывания ворованных денег, т.е. тайный сговор с ворами и мошенниками в системе...значит, надо и все интернет-магазины и интернет-сервисы блокировать нахрен, на всякий случай...вдруг они сообщники с вором, раз туда деньга через десятое колено пришла
Говард, теперь то уже видите горизонты маразма, до которого вебмани может дойти?
Приведите мне случай, когда деньгиотняли у магазина.
У магазинов деньги не отнимаются. Даже орать уже нет голоса. Одно лишь слово пипец.

Повторюсь - деньги в магазине чистые в любом виде и от кого бы они не пришли.

Готов поспорить, что щас бонд пофторит вопрос "так почему из магазинов деньги забирают?"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
поэтому пусть помогают конечно же, но не за счёт ущерба невинных пользователей! простой(заморозка) денег, а порой, немалых денег на кошельках...это тот же ущерб!
С чего Вы невиновны? Вы соучастник.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Благодетель вы наш.
А можно спросить? А вы сами назначили себя вести разъяснительную работу и помогать нуждающимся? Или вас кто-то об этом просил? Или это таки задание фирмы с пошатнувшейся репутацией?
учитывая рост пользователей системы репутация не пошатнувшаяся

Да сам.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 23.03.2010 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 23.03.2010, 12:43
#149
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение

учитывая рост пользователей системы репутация не пошатнувшаяся
рост количества последовательных номеров кошельков никак не говорит о росте пользователей. Заявления компании о росте количества пользователей тоже ничего не подтверждает. И заявлять об этом со всей ответственностью можно только тем, кто работает в компании и знает истинное положение дел

Я думаю, что в этой теме достаточно сказано и приведено достаточно примеров для того, чтобы думающие люди, прочитав все это, сделали свои выводы относительно темы обсуждения.

Поборников же белости и пушистости WM убедить в обратном не получится. Да я думаю в этом задача и не стоит.

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 23.03.2010 в 12:47.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
Велиар (24.03.2010)
Старый 23.03.2010, 12:43
#150
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да уж, Говард, вы реально зациклены на вебманях. даже не различаете, что вам примеры приводят ввиде аналогии. специально для вас расшифровываю пример в таком вот русле:
...у лично вас в системе вебмани вор украл деньги, и потом их потратил на покупку какого-нибудь продукта в интернет-магазине. Интернет-магазин, его вероятно немаленькая сумма на кошельках, тоже будет блокироваться в этом случае?
В интернет магазине нет.
В общаке воров - да

Цитата:
кстати, тут вы чётко дали понять, что блокировки других звеньев в системе, с которыми контачил вероятный вор, не нужны, безосновательны и нерправомочны:
смотря какие звенья

Цитата:
а как же другие пользователи?? вор мог переплестись транзакциями ещё с кучей пользователей...надо и их всех заблокировать на всякий случай! разве не так требует уникальная "логика" вебмани??
вот здесь вы мыслите, как и должно быть на самом деле. нужно ловить вора, мошенника! а после уже поимки вора и заниматься возмещением ущерба.
а не сперва заниматься возмещением ущерба за счёт вероятно ни в чём не повинных пользователей, а после уже ловить вора таким вот маразмом занимается, порой, вебмани.
нет. надо найти деньги. а вора будет искать милиция.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Я думаю, что в этой теме достаточно сказано и приведено достаточно примеров для того, чтобы думающие люди, прочитав все это, сделали свои выводы относительно темы обсуждения.

Поборников же белости и пушистости WM убедить в обратном не получится. Да я думаю в этом задача и не стоит.
ага. для воров система никогда не будет белой и пушистой.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Действительно, в первую очередь, искать нужно вора. Но вопрос касается денег. И пока ищут вора деньги эти могут потеряться. У WebMoney есть возможность определить цепочку переводов. И этим, определенно, необходимо пользоваться.

Но как я уже говорил, было бы замечательно, если бы WM, на время разборок, блокировало лишь определенную сумму денег, а не весь кошелек...
обокрали банк. При погоне воры выкинули деньги на дорогу.
Что важенее - одобрать деньги с дороги или догнать вора, а поом ернуться за деньгами?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
деньги потерялись уже при факте мошенничества или воровства.
в преступлениях всегда первостепенным является поимка преступника...вора, мошенника. а возмещение ущерба...это уже следствие из возможностей того же вора, мошенника...из его имущества.
иначе, так можно кучу невинных людей привлечь и закрыть за вероятное соучастие и при этом плюнуть на поимку вора....пусть себе бегает, зато мы кучу народу закрыли до маразма так можно дойти.
смотри ответ выге

Цитата:
конечно нужно пользоваться!!! но в рамках заведённого уголовного дела. а пока дело не заведено, пусть всего лишь сидят мониторят, на всякий случай...если вдруг поймают вора, то эта информация пригодится. но блокировать то всех подряд или последнее звено через десятое колено по цепочке со всеми средствами нафига?? это уже самоуправство и произвол. а если там цена вопроса всего лишь тысяча-две рублей...а на кошельках у пользователей по цепочке личных денег десятки тысяч рублей...блокируются то все деньги! маразм.
повторюсь. Блокируются не деньги а Ваша работа в системе. Забрали деньги и ушли из системы
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 23.03.2010 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 23.03.2010, 12:49
#151
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение

ага. для воров система никогда не будет белой и пушистой.
Я требую извинений! Вы только что безосновательно меня обвинили в том, что я вор.
GoldSandBox вне форума
Старый 23.03.2010, 12:50
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Что важенее - одобрать деньги с дороги или догнать вора, а поом ернуться за деньгами?
Важно уметь разделиться и выполнить оба действия одновременно! Если такой возможности нет, то погнавшись за вором потом уже эти деньги можно не найти.

Поэтому этот вопрос решает каждый сам в пределах своих полномочий

Последний раз редактировалось Paha; 23.03.2010 в 12:52.
Paha вне форума
Старый 23.03.2010, 12:58
#153
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Поэтому этот вопрос решает каждый сам в пределах своих полномочий
Нет. Люди, которые преследуют вора действуют по инструкции. И поступают так, как предписывает инструкция. А здесь неоднократно приводились примеры, что действия в одинаковых ситуациях разные. Что говорит либо об отсутствии четкой инструкции, либо о ее несоблюдении. Что, опять таки говорит не в пользу WM.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (23.03.2010), Велиар (24.03.2010)
Старый 23.03.2010, 12:59
#154
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
[B
]Говард[/B], вы уже заговариваетесь. вам нужно отдохнуть от вебмани недельку хотя бы, чтоб вернуться и взглядом со стороны, временно как бы обычным живым человеком взглянуть на все эти частные вопросы
а то, вы уже реально на робота похожи, который мыслит в пределах определённых рамок и алгоритма)
т.е. или сделка, или передача на хранение...только два варианта, другого не дано?
а как называется передача денег в безвозмездное пользование?
или возврат наличного долга, посредством вебмани? и т.д. и т.п.
тоже передача на хранение??)) вы уже начинаете языком абсурда говорить.
на хранение передаются свои деньги, которые всегда подлежат возврату по оговорённым условия. смысл слова "хранение" как раз в этом.
причем тут объяснение хранения не понимаю. Вор украл деньги и положил на сохранность вам. Или потратил в магазине. Других путей у денег нет.

Цитата:
да ради бога, это уже их внутренний кодекс. пусть себе работают, зарплату получают. но счета при этом не блокируются, а только проверяются и собирается информация.
и свобода распоряжаться своими деньгами пользователю не ограничивается, пока соответствующие органы не посчитают нужным завести дело, если на то будут основания.
специальный орган позволяющий/не позволяющий пользоваться частным сервисом - Арбитраж. И никакой суд не сможет заставить ЧАСТНОГО человека работать с Вами. Рабство у нас запрещено

Цитата:
тут ошибаетесь. если реализовать после 1-2 уценок на торгах не получается, то взыскателю предлагается забрать конфискованное имущество самому. а если он отказывается, то возвращается должнику обратно.
При этом фиксируется факт передачи. Каким образом ВМ может учавствовать в факте передачи ЛР?
Судебный пристав да - так может, когда будет судебное решение о краже ценностей, а не денег.
Но тут уже не будет ВМ. Я не ошибаюсь, я учавствовал в процессах взыскания многокрано

Цитата:
Говард, вы вопросы внимательнее читайте. сказано же, арбитраж должен искать в первую очередь вора, а не деньги. а деньги, это уже само собой придаточное звено будет при поимке вора...как и в офлайне...милиция ищет сперва вора! а уж когда находит, то и разбирается дальше, как он будет возмещать ущерб потерпевшему.
Уже отвечал. Если деньги валяются выброшенными на дороге милиция вначале обязана поднять деньги, а потом гнаться за вором.

Цитата:
так и тут. пусть арбитраж занимается понятным логичным делом...поиском мошенника, вора...а когда, если вдруг найдёт, то вот там может у него ещё есть какие-то кошельки с деньгами, с них и пусть возмещает ущерб!
искать мошенника может исключительно УВД

Цитата:
но причём тут другие звенья в цепи, пока сам вор не пойман??? вора не поймали, но всех нахрен заблокировали...какие мы вебмани крутые, мы же система!
система не обязана работать с теми, кого подозревает в воровстве.

Цитата:
кстати, также и в случае с хайпами Приват и ДЦ...мошенника не поймали, зато всех обычных пользователей вокруг нафиг заблокировали и радости полные штаны от такой работы "продуктивной"))
А мошенника и не искали... Ой не, вон типа Лихван ищет
Система зщаблокировала за нарушение правил системы. Не имеет право?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 23.03.2010, 13:00
#155
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А Вы спросите крупнейшие обменники работающих с Альфой wmcasher и changemoney и расскажите, что их не блокировал АльфаБанк, Вы услышите такие слова, что мало не покажется
я про счета физлиц, в основном говорил.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.03.2010, 13:03
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Ну почему, в Беларуси почти определен.
Почти - не считается)


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Блокируются не деньги а Ваша работа в системе.
А то, что деньги = работа и на оборот, не?


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
учитывая рост пользователей системы репутация не пошатнувшаяся
))))))) Интересно сколько "живых" пользователей? На днях надо было расплатиться за работу. В итоге минус два человека в системе ВМ по разным причинам. По паре смотри и наберётся.
__________________
downbrain вне форума
Старый 23.03.2010, 13:03
#157
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
повторюсь. Блокируются не деньги а Ваша работа в системе. Забрали деньги и ушли из системы
ну конечно. только больше пользоваться системой нельзя будет, вообще. а это в планах добропорядочного пользователя совсем не входило.
т.е., типа, пшёл вон отседова...букашка.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.03.2010, 13:03
#158
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
повторюсь. Блокируются не деньги а Ваша работа в системе. Забрали деньги и ушли из системы
Правильно. Блокируются, зачастую, без должных оснований. Только по подозрению. И в однотипных ситуациях по разному. И, зачастую, без должного объяснения. Что лишний раз подтверждает отсутствие предсказуемости поведения системы. А в бизнесе это недопустимо. Так что топик озвучен правильно.
GoldSandBox вне форума
Старый 23.03.2010, 13:04
#159
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Я требую извинений! Вы только что безосновательно меня обвинили в том, что я вор.
Ой, простите меня пожалуйста
Только Вы так и не смогли пояснить как деньги, украденные где-то оказались ни за что на Вашем кошельке
Так хоп и мошенник, укравший их, вам их просто так дал

Ну да, в том, что Вы вор должен говорить суд. НО я обязан Вас любить и с Вами работать если считаю Вас вором? Вот вот...система тоже не обязана
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 23.03.2010, 13:05
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Если деньги валяются выброшенными на дороге милиция вначале обязана поднять деньги, а потом гнаться за вором.
Оформить как найденный клад, оставить 25 % себе и неожиданно потерять след)))
__________________
downbrain вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13