MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 17.02.2016, 00:40
#561
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О маркетинге на бирже.

Цитата:
Razor: Хотелось бы задать вопрос членам НС, преимущественно Юлии Комниной или Михаилу Резнику, поскольку они имеют доступ к базе данных ФТ и выявляют маркетинговые средства.
Существует ли на данный момент возможность установить ТОЧНОЕ количество средств в кабинетах клиентов ФТ, которые остались уже после перевода первой волны 1+1? Возможно в админке есть какая-то сводная таблица? И можно ли огласить эту цифру, если нет, то почему?
Насколько я помню, то было озвучено очень приблизительное количество средств, которые остались в кабинетах и, вероятно, пойдут на Биржу. Понятно, что определить подлинность происхождения средств, которые там были изначально - сложно. Однако, определение точной суммы на текущий момент, позволило бы предупредить дальнейшее зачисление фейковых средств командой Школового и для всех дало бы представление о сумме, которая будет выставлена на Биржу.
Цитата:
Michael Reznik: НС имеет ограниченный доступ к части данных только тех клиентов, которые авторизовались на бирже депозитов, а именно - состояние ЕБС, состояние аукционного счета, e-mail и ID клиента в базе данных.
Доступа к полной БД нет, что вполне оправданно, т.к. это было бы нарушением законодательства о персональных данных, в части предоставления этих данных третьим лицам.
Общая сумма на ЕБС пользователей аукциона - более 40 миллионов.
Я рассмотрю Вашу просьбу и попытаюсь узнать значение на ЕБС всех пользователей ФТ.
Цитата:
Strauss: На сколько я помню, ранее НС озвучивалась другая цифра.
40 млн всего в ФТ.
Из них около 15 млн перешли по 1+1, 1+0.
Из оставшихся 25 млн около 5 токсиков и пропащих.
На аукцЫон должно попасть не более 20 млн.
Причем это подтверждалось несколько раз для особо недоверчивых.
А вот сейчас опять другие данные. Где правильные, кто скажет, если НС путается?
Цитата:
Michael Reznik: Где именно и кем именно озвучивалось?
Раньше эту информацию Юлия Комнина озвучивала:
Цитата:
Julls_AG: Совокупная сумма депо, оставшаяся в ФТ, уже оглашалась, и неоднократно. Если вычесть из нее депо тех, кто перешел по 1+1, а также на льготных условиях, остается 20, максимум 25 млн. А всего на момент краха ФТ было не более 40-45 млн.
Цитата:
Oleksii: Больше всего умиляло, когда НС утверждал, что Прайвет не будет, переводить все подряд пиксели, "он же их подкреплять будет" , поэтому в его интересах проверить, вот ) проверил)
Цитата:
McDeN: Так Михаил пишет "которые авторизовались на бирже депозитов", а не те кто переводил. Многие зашли чтобы посмотреть, согласившись передать данные.
Strauss: Так все равно уже 40, а еще многие даже и не думали регистрироваться (авторизоваться) на бирже, например я и мои знакомые, а это еще около 200 тыс.
Цитата:
Razor: Еще хотелось бы уточнить. У НС доступ к данным клиентов, которые авторизовались на бирже, это имеется ввиду те, которые просто ввели логин/пароль или те, которые выставили лот? Соответственно 40 млн, каким именно пользователям принадлежат?
Цитата:
Michael Reznik: Которые просто ввели логин/пароль. Знаю некоторых ВИПов из Европы с миллионами...
Господа, как бы ни была жестока реальность, мое личное мнение - не будет на бирже цены 50%, равно как и 30%. 10-15% при хороших раскладах, в случае реализации всего запланированного. Ну 20% потолок.
Вырывайтесь из "плена иллюзий".
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
profifit (16.02.2016), vtikov (16.02.2016)
Старый 18.02.2016, 08:24
#562
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Подскажите люди добрые, как узнать, что твой лот купили не заходя в личный кабинет биржи?
Prext вне форума
Старый 18.02.2016, 09:48
#563
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Подскажите, после продажи лота сколько покупателю дается на его оплату? Либо между строк попадает в регламенте этот срок, либо его нет.
Diamand вне форума
Старый 18.02.2016, 10:15
#564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Подскажите, после продажи лота сколько покупателю дается на его оплату? Либо между строк попадает в регламенте этот срок, либо его нет.
Взято тут: https://fxdepomarket.net/regulations

Цитата:
2.10. Граничная дата оплаты - предельный срок, в рамках которого Покупатель, ставший Победителем аукциона, обязан произвести завершение сделки. Граничная дата оплаты для всех аукционов, по которым была совершена хотя бы одна ставка, устанавливается автоматически значением 4 (четыре) календарных дня, которые исчисляются с момента признания Покупателя Победителем аукциона.
spawnua вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 16:46
#565
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

https://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_18.html#more

Скопирую всю статью, так как в ней информация о бирже и её перспективах переплетена с небиржевой информацией, просто так не отделишь.

Дмитрий Лёушкин "Целеуказатель"



Цитата:
Всем Прайвет!!!

У меня со временем немного напряжней стало в последнее время, порою банально не успеваю быть в теме, но это все мелочи жизни, по ночам и в поездах догоняюсь. Ладно, давайте по сути, начну с приятно и приятным закончу.

1. НС в моем лице отстоял в боевой схватке позицию клиентов по поводу того, что три управа для индекса это не фен-шуй, по итогам переговоров дошли соглашения, что индекс Популар будет состоять из пяти управов, более того, у НС будет совещательный голос по его составу. Естественно он начнется с тех управов, за которых Вы отдадите голоса, далее НС, непосредственно при поддержке всея сообщество разработает понятные рамки, которым должен соответствовать тот или иной трейдер чтобы там оставаться ну и если нужно будет, то мы будем менять перчатки в этом индексе. По сути это будет наш народный индекс, составом которого мы с Вами будем руководить.


2. Прикручена первая карта, как Вы знаете процесс пошел, сбербанк-онлайн уже в обойме.

3. Смартинвест, это АИ от НС должен взойти на горизонте уже в эти выходные. Не хочу идти по стопам Инвесткафе, которых я уважаю, но волей судьбы у нас образовывается круг ПАММ-управов и счетов к которым мы имеем самое непосредственное отношение, я их перечислю, но не для рекламы, а чтобы потом не упрекали в непрозрачности:

Во-первых это основное детище это Смартинвест.

Во-вторых привлеченный нами управ, которого знаем давно, это Энержи.

В общем никакой рекламы, просто знайте, что верификацию по этим счетам проходить смысла нет, но если захотите то проведем. Кстати, по Смартинвесту возможно мы привлечем дорогого риск-менеджера, пока точно не решили но не исключаем и такой подход. Все-таки в АИ нужно жить постоянно. Если привлечем, то все продемонстрируем и верифицируем.

4. Ха, у меня уже появилось свободное место в голове для генерации новых идей и я начинаю, точнее продолжаю. Что именно? Майстат, сейчас все силы бросаем туда, во-первых будем просить для него аналитики больше у Прайвета, чтобы наш Майстат-эксперт был более подкованный, во-вторых уже нашли одного специалиста по диллинговым технологиям, который очень внимательно уже изучает функционал АИ и совместно со специалистами и общественным мнением будет выдавать прогноз на неделю. Финансирование на развитие этого проекта буду искать на Шаренстоке. Почему там? А мне фиолетово где, оттуда деньги за купленные портфели и купленные доли нам заходят как часы, можете поинтересоваться у тех, у кого уже мы в свою очередь с полученных денег выкупили ФТдол за 10% как обещали. Так покупателем портфелей первых стал блогер Инвесткопилка (мы спросили у него разрешения опубликовать эту информацию) Вот скрин:



Помимо этого уже вскоре мы активируем по 1+0,5 купленные доли Смартинвеста. Так что можно сказать проект воплощен и спущен на воду первый и второй, начинаем третий.

Сразу определяемся, услуги Майстата будут платные, иначе я не привлеку в альтруистический проект средств, а без должного финансирования путёвое ничего не создам. Если интересно, то только специалист по диллингу запросил з/п 1к в мес, не считая призового фонда для пользователей, которые будут давать точные прогнозы, поэтому минимум 10 дол в месяц такая подписка будет стоить, а если фишка заработает, а она заработает, то цена может стать и выше, причем не из-за наших интересов, а из-за увеличения фонда оплаты труда и услуг. Но не будет выше 50 дол в месяц уж точно.

Одним словом, для того чтобы решить и продолжать решать вопрос с биржей и ФТдол в целом, я вижу, что подход не может быть поверхностный, там чего-то на бирже докрутить или добавить, это мало на что повлияет, я вижу более фундаментальный подход, нужно работать над общей привлекательностью инвестирования в Прайвет, тем более Прайвет становится все взрослее с каждым днем, я имею ввиду анонсированные Карауловым и уже начавшиеся обновления и модернизации.

Вот такие дела, Господа.

P/S Кстати, я во вчерашнем прямом эфире, по телевидению, два раза упомянул за наше сообщество, как видите просто живу уже всей этой жизнью.


https://www.youtube.com/watch?v=x5L-S5Zz2N8
ВАЖНО!

Цитата:
Michael Reznik: Клиенты, которые отменяли заявки на перевод "несанкционированным" способом и у которых средства не вернулись на ЕБС - пишите на [email protected] - "Возврат средств" - указать ник и сумму. Соберем список и отдадим ФТ на дозачисление.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 17:43
#566
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Что-то у меня большие сомнения по поводу дальнейшего роста цен. Если две недели назад покупали за 4-5% от номинала, то сейчас только за 2-3%. Зря ждал только (осталась четверть от имевшегося).
Upd8 вне форума
Сказали спасибо:
All-inclusive (18.02.2016)
Старый 19.02.2016, 09:37
#567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Смотрю на это и удивляюсь. Тема наполнена репостами членов нс, по началу читал, сейчас не вижу смысла так, как толку ноль. Генерация идей, место в голове, прочая бредятина, на выходе опять же ноль, ни платежек новых ни оптимизации работы, а соответственно роста цены, ни перспектив. Нс выступает в роли рекламного агенства нескольких контор. Вобщем стадо погнали в нужном напоавлении. Рестарт удачно состоялся. Всех поздравляю.Ждем появления топов, и акцию велосипедистов, пардон мотоциклистов, байкеров и рокеров.
AKuc вне форума
Сказали спасибо:
All-inclusive (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 10:54
#568
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Нс выступает в роли рекламного агенства нескольких контор. Вобщем стадо погнали в нужном напоавлении. Рестарт удачно состоялся. Всех поздравляю.Ждем появления топов, и акцию велосипедистов, пардон мотоциклистов, байкеров и рокеров.


Вот еще порция мыслительного процесса от НС:

Дмитрий Лёушкин "Демократия".



Цитата:
Всем Прайвет!!

Я сегодня долго общался с ЛПРами, и я хотел хотя бы для себя понять с чем связано вот такое вывешивание в воздухе конкретики по срокам и цифрам по переводу клиентов. Я понял одно компания сейчас не в состоянии четко прописать бизнес-план, или даже не бизнес план, а экономический расчет по переводу клиентов, определить даты и сроки именно из-за неопределенности в стане самих клиентов.

НС настаивает давно на введении поэтапного 1+1. Руководство Прайвета не спешит, мотивируя это тем, что кто хочет перейти, переходят и так по полному 1+1, а кто не хочет, нет необходимости затаскивать его сюда какими-то схемами, количество новых клиентов у Прайвета уже приближается к 50%, по крайней мере с их слов, хотя я лично склонен верить, при поправке на неопределенность слова "приближается"

НС настаивает, что введение поэтапного 1+1 приведет дополнительных клиентов, но руководство не сильно заинтересовано в старых, когда есть много новых, потому говорят, что все желающие уже и так перешли, возможность такую сохранят, слово чести и принцип чести, но форсировать желания нет.

Они отслеживали ситуацию со схемой перехода через биржу (объем Смартинвеста), и сегодня, когда мы говорили о пополнения АИ по 1:0.5, они отметили, что желающих переходить не так много, что подтверждает их правоту.

Я достал туз из рукава, а что мол мешает сделать эксперимент - дать возможность частичного 1+1 тем, кто инвестировать будет в наш счет АИ? Добро мне пока не дали, но у меня есть последний козырь. Но я хочу знать, такая схема будет кому-то интересна?

Вот напишите, может и эксперимент не стоит затевать, давайте только пока гипотетически представим, что у Вас уже сложилось понимание, что манименеджмент будет выдерживаться, но по факту конечно Вы присмотритесь, просто пока не будем брать в расчет торговые параметры, а определимся фундаментально, готовы ли мы воспринять, что поэтапный 1+1 будет только для АИ. (подсказка, для других моментов есть биржа)

Скажем так, есть идея скрестить бульдога с носорогом, сделать поэтапный 1+1 для клиентов АИ, так как именно АИ нужно раскручивать компании, на первом этапе речь будет о Смартинвесте, а потом скорее всего масштабируется и на другие АИ, которые после этого должны плодится как грибы после дождя, но это пока только теория.

А вот дальше было интересней:

Мне также понятно стало, что для компании очень щепетильная это тема и она не горит желанием делать громкие заявления в этот период, так как любое заявление найдет как сторонников, которые промолчат так и волну негодователей, которым палец в рот не клади. Я помогу компании, выскажу то, что прочувствовал, но предупрежу сразу,

ЭТО НЕ ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ КОМПАНИИ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОСАДОК ПО ФАКТУ ДИАЛОГА:

Итак, есть несколько путей которыми клиенты ФТ могут попасть на Прайвет и начать отрабатывать и зарабатывать, это 1+1, биржа и вскоре поэтапный 1+1, (пусть и непонятно пока для всех счетов или только для АИ)

Вся проблема в том, что нет четкого понимания сколько средств в каком вагоне, точнее сколько средств и усилий для каждого из вагонов потребуется, я считаю, что было бы правильно и грамотно разделить эти потоки и установить предельные сроки и цифры. От этого в конечном итоге выиграют все, даже те, кто сразу не воспримет этот ход. Какими бы капиталоемкими учредители не были, все-равно нужно четко сформулировать цифры, чтобы им тоже было возможно вести планирование. Сейчас наш поезд летит четко к остановке, когда Вам всем, кто не успел скажут Вы опоздали. Это как бы не озвучивается, но выходит из банальной логики, я считаю так вообще нельзя. Нужно как минимум дать определенный выбор обозначить четкие условия и сроки. Причем сделать так, чтобы желание и возможности клиента стояли во главе.

Например это могло бы выглядеть так:

К 30 марта, можно позже, можно раньше, чтобы никто не торопился и все обдумал закрыть прием кабинетов на биржу и сказать, что мол господа у Вас тут такой-то потенциал накоплен, мы его готовы принимать до 30 июня 2017 года к примеру, а вот 1+1 поэтапный, который открыть тогда же 30 марта или раньше или позже, готовы принимать до конца 2017 года, а 1+1 за сразу вообще без сроков ограничений, даже Ваши потомки это смогут сделать спустя десятилетия, но только одна просьба к Вам дорогие потенциальные клиенты, определитесь и нажмите кнопочки до 30 марта (можно позже можно раньше)

Это даст Вам понимание исчерпаемости ресурса на Вашей (нашей) бирже депозитов, что скорее всего отразится позитивно на цене, так как лимитированный ресурс всегда дороже безлимитного (а он пока и выглядит безлимитным и борьба с его ценой как в поговорке: "Не растет бамбук во Пскове, поливай - не поливай") И компании станет ясно конечная цифра математики, что позволит четко строить прогнозирование финансовых ресурсов.

А такую ситуацию как сейчас долго тянуть не получится, так как компания сама не может спрогнозировать потенциальные затраты и не хочет Вам преподнести новогодний сюрприз. Компания хорошая, она заботится о Вас, но только Вы определитесь чего Вы нафиг сами хотите и как Вы все видите.

Итого имеем:

- Теорему с поэтапным 1+1 для АИ, на примере Смартинвеста для начала, может даже увяжем с гарантированным выкупом под 10%

- Необходимость на каком-то временном участке определится всем то ли к умным. то ли к красивым.

И вот после этого у нас будет четкое, понятное структурированное будущее и не надо будет сидеть на изжоге и лезть по головам. В идеале еще дать возможность разделить депозиты по кучкам, какую куда, хотя это не сложно сделать и на текущем этапе путем перелива нужной части во второй кабинет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: На бирже цена не поднимется до тех пор пока не будет понятно сколько ФТдол существует потенциально для продажи. Сделать это можно только перекрыв вход на биржу и посчитать результат.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По тезисам статьи будет предложено в срок до какого-то марта определиться дать клиентам разделить свои депозиты на кучку для биржи, кучку на 1+1 сразу и кучку 1+1 поэтапный для АИ. Это позволит ограничить ресурс на бирже, сделать его лимитированным и осязаемым, что поднимет цену однозначно.
Также и компания сможет дупля отбить сколько средств ей вообще нужно для удовлетворения потребностей, а уже после этого, внимательно все просчитав и взвесив дать сроки и цифры.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 11:52
#569
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Upd8 Посмотреть сообщение
Что-то у меня большие сомнения по поводу дальнейшего роста цен. Если две недели назад покупали за 4-5% от номинала, то сейчас только за 2-3%. Зря ждал только (осталась четверть от имевшегося).
Да потому что сделано все как-то по идиотски. Не создается максимум удобств для клиентов, купивших пиксели, а наоборот какие-то препоны, которые надо преодолевать. Например, у меня уже заявка обработана и купленная порция пикселей в кабинете. Теперь я вывожу из аукциона на префект то, что продал своего. И вот тебе новость: у привета нет пополнения перфектами. Теперь еще надо ломать голову на что перфекты поменять, чтобы пополнить привет.

Поэтому, пока будет такой бардак не ждите подорожания пикселей.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
All-inclusive (19.02.2016), eddiman (19.02.2016), FairyPrince (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 12:13
#570
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Да потому что сделано все как-то по идиотски.
Плюс PrivateFX не желает признавать легитимность биржи, поэтому сейчас она выглядит как какой-то сторонний и не факт, что законный ресурс со стороны тех клиентов, которые не в теме.

Напомню объяснение Романа Караулова по этому поводу:

Цитата:
Роман Караулов: По сути вопроса - я не являюсь владельцем компании, я - управляющий партнер, который выполняет задачи, поставленные акционерами. Стратегия развития компании определяется ее владельцами, я эту стратегию выполняю.
Ранее я считал, что информацию о возможности покупки депозитов с биржи можно разместить в личных кабинетах. Мне указали на то, что Прайвет - это не продолжение ФТ. Это новая компания со своей стратегией развития и своими задачами, которые гораздо шире, чем обеспечение продаж депозитов клиентов ФТ на бирже.
Сейчас в компанию приходят новые клиенты, ведутся переговоры с рядом серьезных игроков алгоритмического трейдинга, проходит внешний аудит для подключения ряда новых сервисов, заканчивается подготовка к выходу на китайский рынок, начаты консультации по получению европейской лицензии на операционную компанию. И в связи со всем этим наличие на сайте компании предложений для новых клиентов о покупке депозитов ФТ на бирже с последующей их блокировкой не уместно.
Это не означает отказа от озвученных ранее обязательств. Переводы по 1+1 будут осуществляться, клиентов с биржи будут принимать в Прайвет, все, ранее озвученное, выполняется и будет выполняться. Но приоритет - это развитие компании, а не обеспечение продаж биржи. И бывшие клиенты ФТ должны понимать, что это соответствует их интересам - только сильная и динамично развивающаяся группа компаний Прайвет может обеспечить возможность возврата потерянных в ФТ средств и дальнейшую успешную работу для тех, кто пожелает ее продолжить.
На самом деле в этом нет особой проблемы - никто не мешает тем, кто желает продать депозит на бирже, информировать потенциальную целевую аудиторию об этом по своим каналам, для чего существует множество инструментов. Прайвет обеспечивает главное - весьма выгодные условия перевода в новую компанию, это достаточно для предоставления желающим продать депозит такой возможности.
-Mari- вне форума
Старый 19.02.2016, 12:42
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Да потому что сделано все как-то по идиотски
Плюс вообще никто не понимает, как перевести купленное по 1+1.
AFrost вне форума
Старый 19.02.2016, 13:03
#572
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от AFrost Посмотреть сообщение
Плюс вообще никто не понимает, как перевести купленное по 1+1.
Ну это относительно просто. Подали заявку в фт. Через пару дней деньги появляются в привете. Дальше пополнить на нужную сумму деньгами и активировать сумму по 1+1. Только накупать нужно пикселей не более, чем вы намерены пускать под 1+1. Потом, когда будут еще деньги закупить пикселей еще.
kolomatic вне форума
Старый 19.02.2016, 13:27
#573
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О перепродаже пикселей.

Цитата:
Андрей: Дайте возможность на бирже переводить со счета "Аукционный баланс на FT" на
счет "Баланс на аукционе". Народ будет перепродавать ФТдол и таким способов немного поднимет цену на бирже!
Цитата:
Michael Reznik: Уже в разработке. Планируется буферный счет, куда будет поступать купленное. А потом уже будет возможность переводить на аукционный (без права обратной транзакции) или выставлять на продажу.
Цитата:
Андрей: Есть какие-то сроки, когда планируете внедрить?
Цитата:
Michael Reznik: Озвучим сроки через неделю.
-Mari- вне форума
Старый 19.02.2016, 17:53
#574
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Народ будет перепродавать ФТдол и таким способов немного поднимет цену на бирже!
Перепродавать купленные пиксели идея норм, т.к. тогда можно не бояться купить лишнего. На которое не хватит денег по 1+1. Только цену это не поднимет.
kolomatic вне форума
Старый 19.02.2016, 18:48
#575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Так отчего цене расти, если косарь можно за двадцатку взять?На халяву ведь и уксус....Все дружно поставили 10% минимум и сидим ждём движений от привета!
via2603 вне форума
Старый 19.02.2016, 19:34
#576
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от via2603 Посмотреть сообщение
Так отчего цене расти, если косарь можно за двадцатку взять?
Да вся проблема в том, что эту тысячу потом надо ещё и подкреплять тысячей ))
То бишь, халявы в чистом виде мы не имеем, отсюда очень малое количество желающих рискануть заморозкой средств на год.

Хотя в целом, если купить тысячу, открыть торговый счёт (получается уже на две тысячи) и торговать самому с повышенными рисками хотя бы по 10% в неделю с выводом прибыли из ПФХ после выходных - то месяца за два месяца эти затраты вполне можно отбить. Ну понятно, что торговать при этом надо будет не в убыток (насколько это возможно на форексе вообще)
kodiak вне форума
Старый 19.02.2016, 19:44
#577
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от via2603 Посмотреть сообщение
сидим ждём движений от привета!
Хоть какие-то движения есть, а то могло и этого не быть..
mak77m вне форума
Старый 19.02.2016, 20:23
#578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Все что вы говорите понятно.Для покупателя, если он готов работать с конторой, тысячу выложить придётся как ни крути, а вот для продавцов уже существенно 20 или 100.Короче для покупателей сейчас СЛИШКОМ сладкое время.
via2603 вне форума
Старый 19.02.2016, 21:18
#579
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от via2603 Посмотреть сообщение
Так отчего цене расти, если косарь можно за двадцатку взять?На халяву ведь и уксус....Все дружно поставили 10% минимум и сидим ждём движений от привета!
Согласен,ставлю минималку 10%,а еще сливаторам депо на бирже за 0,5-1% встречное предложение,что там 05-1%,приму ваши пиксели даром
profifit вне форума
Старый 19.02.2016, 21:36
#580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Согласен,а еще сливаторам депо на бирже за 0,5-1% встречное предложение,что там 05-1%,приму ваши пиксели даром
А фх-тренду аплодисменты, продали долларов со скидкой, а теперь "возможно" берут их за бесценок якобы для торговли в новом и честном брокере.Ни долгов ни притензий)
via2603 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход