MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под те проекты, которые не вошли в основные подразделы.
Старый 09.02.2016, 23:39
#41
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Итак ,лёд тронулся,активно идёт поиск требуемых специалистов(менеджера по продажам и супервайзера аутсорсингового call-центра) для офиса в Саратове и специалисты по 2-м офисам в Бишкеке.Партнёр прислал в процессе заселения ФОТО.
Также в ближайшие дни передаст ссылку на видеострим ,где мы вживую будем видеть работников удаленно.
В офисе Саратова хотел провести сегодня планерку,но провайдер перенёс установку интернета на завтра.То ,что основное хотел донести до инвесторов на планерке - это волонтерскую помощь по размещению на беспл досках и соц.сетям 2 -х вакансий для моего офиса по Саратову.В итоге ,в чате инвесторов 1-го проекта разместил 2 объявл и инф,чем можете помочь ускорить процесс поиска ,совместными усилиями будет быстрее.
Объединившись ,мы можем покорить любые вершины ,господа инвесторы!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 10.02.2016, 16:11
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Евгений Инушкин
Mr86RUS вне форума
Старый 11.02.2016, 15:39
#43
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Новости: сосед по офису приглашен на конференцию по лидогенерации в городе сегодня.У нас как раз специфика этого направления по Саратову,полезно сходить с ним вместе в 19ч.(инф предоставят тем,кто посетит мероприятие).
Пока идет подбор персонала для офисов по Саратову и Бишкеку(резюме и звонки поступают с разл.ресурсов),у партнера уже наняты некоторые специалисты.По Саратову пока резюме не очень подходящие.
Вебинар скорее всего проведу в субботу в 20-00 по МСК.Или при подключенном интернет из офиса завтра в 19ч по МСК(провайдер провел проводку ,но не выделил данные и статич IP для телефонии,ждем-с).
Евгений Инушкин вне форума
Старый 15.02.2016, 20:09
#44
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Всем добрый вечер, сегодня пройдёт 4-я планерка в 20-00 по МСК.

-> Войти на вебинар <-
Евгений Инушкин вне форума
Старый 16.02.2016, 20:02
#45
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Запись 4-й планёрки 15.02.2016

YouTube YouTube
Евгений Инушкин вне форума
Старый 19.02.2016, 19:30
#46
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

УГНАН мой СКАЙП!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ФОРУМА или вконтакте мне !!! С 17ч примерно по МСК 19.02.2016г
Буду пока на старом скайпе,пишите в личку свой ,добавлю !
Евгений Инушкин вне форума
Старый 21.02.2016, 12:49
#47
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
УГНАН мой СКАЙП!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ФОРУМА или вконтакте мне !!! С 17ч примерно по МСК 19.02.2016г
Буду пока на старом скайпе,пишите в личку свой ,добавлю !
Внимание: с 16ч 19.02.2016 по 22ч 20.02.2016 скайп был не моим,по всем вопросам лучше через VK пока временно писать.Ночью сегодня наконец-то удалось восстановить доступ в свой скайп,но всегда лучше голосом или смс кодом проверяйте ,что я это я,отправив смс на мой любой номер.И в ответной переписке где бы то ни было,я вам его сказать должен,если на голос не выходит или не говорит код тот,с кем вы общаетесь ,то возможно это не я.Будьте бдительны!Скайп часто взламывают,аськи и подавно!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 10.03.2016, 04:30
#48
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Евгений Инушкин, Евгений, а где вы находитесь и где будет офис, географически? читал страницу назад, что где то рядом с Саратовом, я Сам с Пензы, может и приехать посмотреть смогу)
anton25 вне форума
Старый 11.03.2016, 01:28
#49
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
где вы находитесь и где будет офис, географически? читал страницу назад, что где то рядом с Саратовом, я Сам с Пензы, может и приехать посмотреть смогу)
В Саратове,но на неделю в Беларусь еду .После 20 марта буду снова в РФ.У нас 2 офиса:Саратов и Бишкек.Приехать можно будет,конечно,но пока старт еще сыро всё.Через месяц-другой можно приехать,конечно.В офис еще сотрудники подыскиваются,т.к специалиста нужного пока среди резюме не нашлось.Помогаю пока партнеру ,в планах проекта многое.Но делаю по порядку,потому инвестиции приниматься будут только по факту необходимости создания новых активов и старта самого сайта хедж-фонда доверительного типа.Важно сейчас запустить первый бизнес на собранные средства за счет краудинвестинга,я не делаю хайп-пирамиду.Мне это не интересно,я вижу единственный выход для сохранения и преумножения денежных средств любого типа в виде обеспеченности и вложений в реальный бизнес на земле и в IT-сферы и сфера услуг для населения и B2B,позже стартапы инновационного типа на крауд-платформе и др.В любом случае,в современном мире обычному человеку довольно сложно найти способ вложений своих небольших денег в какой-либо проект на старте,вхождение в долю или акционирование.Сами по себе деньги - это просто бумага,ничего не стоящая зачастую.Они обесцениваются,т.к инфляция и необеспеченность приводят к их таянию или равносильно сжиганию в печке.Именно поэтому каждый свободный цент,рубль должен быть вложен с целью преумножения и увеличения денежного потока.Бизнес можно масштабировать,клиентскую базу наращивать,расширять поле деят-ти.В идеале создать для инвесторов несколько таких "ручейков",которые бы диверсифицировали риски от менее маржинальных видов бизнеса ,которые могут иногда получаться ,исходя из плана с течением времени.Хотя стараться "держать планку" намеченной доходности и растить выше безусловно основная задача,т.к потолок в развитии бизнеса иногда в некоторых нишах может сильно ограничиваться местом расположения или видом деят-ти.

P.S.В мае примерно сайт запустится первая версия,надеюсь ,уже с акциями ,старт 1$.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 13.03.2016, 11:34
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Очень правильно Евгений всё пишет. Народу некуда вкладывать деньги, большой плюс его проекта в том, что за ним не тянется никакого компрометирующего прошлого, в отличии от существующих краудинвестинговых площадок. Это очень важный момент, я, к примеру, мог бы вкладывать в разы больше, чем сейчас, при наличии площадки без "тёмных" личностей, у которых в сети репутация мошенников.
Удачи, короче говоря.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.03.2016, 23:22
#51
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Удачи, короче говоря.
Благодарю,все впереди,надеюсь получится создать хороший проект,полезный обществу.Главное,первый шаг - "НАЧАТЬ" ,сделан.Теперь пути обратного нет,обыденность работы по найму и потолок в заработке в различных сферах не очень привлекателен для меня,хочется создать нечто большее.чем просто компанию. Вижу перспективу в краудинвестинге;проблемы по пути становления проекта решать приходится фактически "с колес".Может кто-то и не понимает ,кто-то хочет быстроты ,как в хайпах,но пока нет ресурсов необходимых для масштабирования ,персонал сырой ,требуется обучение и обкатка,скорости на старте наблюдать не приходится.Тем не менее,могу высказать такой факт,что желающих инвестировать гораздо больше ,чем более-менее желающих управлять и начать что-то делать,страх рисковать заставляет ходить на работу по найму 90% людей.Легенды всевозможных пирамидальных проектов порой просто фантастичны,хотя и начинают мимикрировать под реал бизнес, простые люди не могут отличить иногда: где "пирамида",где настоящий бизнес или стартап .Многие закрывают глаза,переступают собственную совесть и ввязываются в очередные псевдо-инвесты или млм-пирамидального типа с ежедневными начислениями %.Но создать резидуальный доход в таких проектах ,как бы красиво там не говорилось ,не выходит ни у кого, и не заметно что-то вокруг этих миллионеров,а лишь горе,слезы,утрата накоплений ,одни обещания сладкой жизни и т.д.и разочарование в инвестировании и заработке в сети в целом.Хотя люди идут сами в высокорисковые проекты с "понци-схемой",не понимая,или понимая осознанно,просто надеясь ,что не последним входишь и получится поднять больше ,чем вложил.Это просто тупость,обман самого себя ,неужели вечные игры в построение "пирамидок" и кормежку админов таковых проектов не научили жизни,лучше на благотворительность бы отдали старушке в городе или детям-сиротам,а не админам "на Багамы"
Евгений Инушкин вне форума
Старый 16.03.2016, 00:06
#52
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
люди идут сами в высокорисковые проекты с "понци-схемой",не понимая,или понимая осознанно,просто надеясь ,что не последним входишь и получится поднять больше ,чем вложил.Это просто тупость,обман самого себя ,неужели вечные игры в построение "пирамидок" и кормежку админов таковых проектов не научили жизни,лучше на благотворительность бы отдали старушке в городе или детям-сиротам,а не админам "на Багамы"
Многие просто ведутся на песни лоховодов, о том как они перестали " работать на дядю" и пришли к финансовой независимости с помощью лоховозок, но на самом деле зарабатывают на рефке с буратин а не с процентов по вложениям
Roman101 вне форума
Старый 16.03.2016, 11:32
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Ну, Евгений, если у вас всё получится, вы войдёте в историю российского краудинвестинга, как бы пафосно это не звучало. Поле тут в этом плане не паханное, главное вызвать у людей доверие и процесс пойдёт.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 08.04.2016, 14:32
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
это конечно всё хорошо но не у многих найдутся такие вложения,ясейчас продвигаю отличный проект где инвестиция разовая всего 2 или 6$ и доход от 62$ до 720 000$ кому интересно пишите тема действительно рабочая.
Evgesha2212 вне форума
Старый 11.04.2016, 11:52
#55
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 8
А когда вообще ориентировочно запланирован старт?
CallMeSawyer вне форума
Старый 11.04.2016, 20:13
#56
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от CallMeSawyer Посмотреть сообщение
А когда вообще ориентировочно запланирован старт?
Планируется запуск 1-го проекта первоочередно,выход на получение дохода.После этого этапа сайт хедж-фонда или платформы начнет разрабатываться.Пока идет процесс создания первой темы и точно сказать дату старта сайта с партнерской программой или ориентировочно не возможно.Если в апреле-мае бизнес начнет давать доход,то сайт планируется первую версию запустить в конце мая.Сайт не самое важное(в начале создания проекта),здесь не хайп и сейчас не требуются средства больше.
Планируется сайт создать из прибыли от любой ниши ,включенной в 1-м проекте.
В мае будет создан дополнительный чат перед выходом сайта для любого человека,кто планирует быть инвестором любого проекта в будущем .Будет обсуждение партнерской программы и целесообразного планирования создания фирмы в какой юрисдикции открывать ,чтобы было не слишком дорого для обслуживания и больше прибыли оставалось именно инвесторам с компанией.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 12.04.2016, 09:53
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Да, тут спешка ни к чему, главное создать качественный продукт, который не развалится через пару месяцев. Ваше главное конкурентное преимущество - чистая репутация, поэтому - тише едешь, дальше будешь.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.04.2016, 16:37
#58
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
В скайп-чате выложены новости и опрос для голосования по теме.Прошу обратить внимание,уважаемые инвесторы 1-го проекта, на информацию в чате 15 апреля 14.00 по МСК и проголосовать,выбрав один из трёх вариантов.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 25.04.2016, 01:41
#59
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Как-то не весело здесь, изначально писалось о получении первой прибыли через 3 месяца, а уже и четвертый заканчивается, чё там у вас скам чтоли?
aleksashenka вне форума
Старый 25.04.2016, 02:04
#60
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
aleksashenka, а вы в чате есть?
Roman101 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход