MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2016, 14:14
#3761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я понял в чём проблема.
На версии РУ действительно нет линка с баннеров на сайты, тут вы правы и мы это поправим
Да именно об это и идет речь и шла с самого начала
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 14:15
#3762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А я внизу главной страницы сайта всегда смотрел... Там вся инфа есть
Молодец будешь в магазине попроси маму пусть купит тебе конфетку


Кстати на www.fxopen.com тоже нет никаких ссылок при кликании на баннере

добавлено через 5 минут
Было бы не плохо если бы вы еще попросили Президента не врать и как минимум исправить ссылку в своей подписи в которой сказано, что компания fxopen регулируется FCA а ссылку у него стоит на компании FXOpen Market Limited которая зарегистрироdана в офшоре и не имеет никаких лицензий FCA.
Ответ я примерно знаю, это не наш сотрудник, мы ему ничего приказать не можем, но все же, вы как представитель компании, который всячески заинтересован в поддержании честного имиджа своей компании можете хотя бы попросить своего партнера сделать это. Пожалуйста

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
баннер не уберётся
Это изначально было понятно
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 14:15
#3763
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Жаль, очень жаль. Так и продолжите вводить в заблуждение народ? Не красиво, не красиво
a) прописано спору нет, данный факт я даже никогда не оспаривал
б) спору нет, данный факт даже не оспаривался мною никогда
в) а вот это вранье, когда перейдете кликнув на этот баннер куда нибудь не забудьте мне сказать, боюсь вы долго будете кликать

г) Ну это конечно хитрый ход, вместо этого запустить Президента что бы он везде об этом кричал, но если что мы не говорили, не, не, это не мы, это он, мы его даже не знаем )))
д) Я же говорю хитрый ход, Президент типо партнер и он занимается всем этим враньем.
e) а нет у вас желания повесить на сайте FXOpen Ltd рекламу FXOpen Market Limited? )))
Но по сути вы ушли в сторону речь идет о сайте www.fxopen.ru на котором (как показано на скрине выше) написано что компания регулируется FCA тем самым вы вводите преднамеренно в заблуждение своих клиентов. Вам не стыдно? Я уверен что больше половины клиентов этого офшора уверены что они торгуют в компании которая регулируется FCA поскольку вы и ваши работники по типу Президента вводите всех клиентов в заблуждение преднамеренно
Линки добавятся, баннер не уберётся. Как то так.
FXOpen вне форума
Старый 19.02.2016, 14:22
#3764
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Молодец будешь в магазине попроси маму пусть купит тебе конфетку


Кстати на www.fxopen.com тоже нет никаких ссылок при кликании на баннере
Проблема только на русском языке, если переключить язык. сссылки есть. этот баг, думаю, что скоро поправят. Так что спасибо, что заметили, а то никто внимания не обращал
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 14:25
#3765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Что бы вы без меня делали, я между прочем скрин еще вчера делал
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 14:29
#3766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Кстати такие баги у вас почти на всех языках. Даже там где есть в этом баннере кнопка она ведет на страницу открытия счета в FXOpen Market Limited
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 14:29
#3767
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Что бы вы без меня делали, я между прочем скрин еще вчера делал
От ошибок никто не застрахован.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 14:31
#3768
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Кстати такие баги у вас почти на всех языках. Даже там где есть в этом баннере кнопка она ведет на страницу открытия счета в FXOpen Market Limited
А вы внимательно посмотрите, на каких слайдерах кнопка на регистрацию ведет.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 14:32
#3769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
От ошибок никто не застрахован
Это понятно, вопрос в другом, как теперь смотреть в глаза тем клиентам которые из-за такого бага были введены в заблуждение и наивно полагают, что реально торгуют в компании под регулированием FCA, возможно именно этот факто при стал ключевым при выборе компании, а здесь на тебе, окатывается это всего лишь баг и они торгуют в такой же офшорной компании как и 90% которые есть сейчас на рынке

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А вы внимательно посмотрите, на каких слайдерах кнопка на регистрацию ведет.
Вы еще не поняли что я очень внимателен? https://www.fxopenindonesia.com/id/# - проверьте сами. Когда на этом банере перейдете по ссылке то посмотрите вниз. что за компания там упоминается. Во вторых на таком банере должно быть как минимум две ссылки, а не одна кнопка. Поскольку одна компания регулируется FCA , а ASIC регулируется совсем другая компания. Соответственно каждая из ссылок должна вести на разные сайты и соответственно разные компании.
1abcdf вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 14:45
#3770
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
как теперь смотреть в глаза тем клиентам которые из-за такого бага были введены в заблуждение и наивно полагают, что реально торгуют в компании под регулированием FCA, возможно именно этот факто при стал ключевым при выборе компании, а здесь на тебе, окатывается это всего лишь баг и они торгуют в такой же офшорной компании как и 90% которые есть сейчас на рынке

добавлено через 2 минуты


.
Даже если такое и случилось (хотя я не владею такой информацией) и Клиент действительно не понял, что он торгует в офшорной Компании, то решение весьма простое.
1) Извинимся за неудобства
2) Предложим перевести деньги в ЮК
3) В случае отказа предложим вывести деньги

Теперь ждём Клиента, которого баннер ввёл в заблуждение.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
nikolja07 (19.02.2016), Prezident (19.02.2016), ГераЯ (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 15:02
#3771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Так они может об этом и не знают бедолаги, вот благодаря мне узнают, да и то это капля в море, не все же здесь на форуме тусуются , да и не все почитают, по всем форумам что ли пробежаться. Может Президенту задание дать, как вы думаете? Пуст пробежится по всем форумам, новость от компании разнесет, да и кстати можно в новостях компании об этом написать, мол так и так, на протяжении нескольких лет наш баннер мог вводить вас в заблуждение, просим извинения, все кто пострадал просьба обратиться в службу поддержки и дальше по тексту ? А? как вам идея?

добавлено через 1 минуту
берите меня ребята на работу, как видите я тролль знатный, Президент меня еще уму разуму научит, даст цитат всяких интересных почитать, вообще огонь буду
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 15:40
#3772
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Так они может об этом и не знают бедолаги, вот благодаря мне узнают, да и то это капля в море, не все же здесь на форуме тусуются , да и не все почитают, по всем форумам что ли пробежаться. Может Президенту задание дать, как вы думаете? Пуст пробежится по всем форумам, новость от компании разнесет, да и кстати можно в новостях компании об этом написать, мол так и так, на протяжении нескольких лет наш баннер мог вводить вас в заблуждение, просим извинения, все кто пострадал просьба обратиться в службу поддержки и дальше по тексту ? А? как вам идея?

добавлено через 1 минуту
берите меня ребята на работу, как видите я тролль знатный, Президент меня еще уму разуму научит, даст цитат всяких интересных почитать, вообще огонь буду
ага прям бесплатный тестер Главное, внимательный ЧУть подучить основам, вообще незаменимым будете
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (19.02.2016)
Старый 21.02.2016, 22:01
#3773
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
берите меня ребята на работу, как видите я тролль знатный, Президент меня еще уму разуму научит, даст цитат всяких интересных почитать, вообще огонь буду
Ссылочки в руском исправили, остальные языки завтра проверю, но должны то же поправить, еще раз спасибо за внимательность
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (21.02.2016)
Старый 23.02.2016, 11:02
#3774
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Этой весной брокер возмещает комиссию клиентам, которые пополняют счет банковским переводом на сумму от 5000 USD.

С 22 февраля и на протяжении трех весенних месяцев мы будем покрывать комиссию, взимаемую вашим банком при пополнении счета банковским переводом.



Как действует акция «Депозиты без комиссии»:
  • если вы депонируете сумму 5 000 USD и более через банковский перевод, то мы покрываем комиссию, взимаемую банком-отправителем;
  • если вы депонируете сумму 10 000 USD и более через банковский перевод, то мы покрываем комиссию, взимаемую как банком-отправителем, так и банком-получателем (если банк взимает комиссию).
Для того чтобы воспользоваться предложением, пришлите нам часть выписки по банковскому счету с указанием суммы комиссии за банковский перевод или SWIFT-сообщение банка-отправителя. Сумма возмещенной комиссии будут зачислена на ваш торговый счет.

Акция действует с 22 февраля до 31 мая.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.
Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)
Prezident вне форума
Старый 24.02.2016, 11:16
#3775
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Форекс Аттестация, Тур X: очередной шанс продемонстрировать ваш трейдерский талант
Конкурс «Форекс Аттестация» возвращается и приносит очередное испытание. Тур X стартует 29 февраля, и поможет команде ForexCup выявить лучших Провайдеров PAMM.

Что вы должны знать о Туре X конкурса «Форекс Аттестация»?



Продолжительность: 4 недели, с 29 февраля по 25 марта;
Призовой фонд: 1 400 USD;
Стартовый депозит: 100 USD на STP-счете;
Торговые ограничения: никаких. Допускается использование любых инструментов, доступных на STP, любых стратегий, советников (АТС, МТС и т.п.), любых других стандартных программных приложений для терминала MT4.
Регистрация: открыта;
Победители:
• 1 место - PAMM STP-счет с депозитом 1 000 USD;
• 2 место - 200 USD;
• 3 место - 100 USD;
• 4-е место - 50 USD;
• 5-е место - 50 USD.

Обратите внимание, что турнир имеет процедуру однократной регистрации: нет необходимости регистрироваться повторно, если вы уже участвовали в одном из предыдущих туров конкурса «Форекс Аттестация».

Присоединиться к «Форекс Аттестации», Тур X!

Краткий обзор конкурса

«Форекс Аттестация» – это продолжительный конкурс по трейдингу на реальных счетах, к участию в котором приглашаются те, кто хочет стать Провайдерами PAMM. В качестве приза победитель получит PAMM ECN с депозитом 5 000 USD, а также уникальный шанс начать карьеру PAMM-управляющего.

Турнир состоит из двух раундов. Первый уже позади, второй в самом разгаре, ведь впереди еще 3 тура. Каждый этап длится 4 недели, по итогам которых определяются лидеры. 10-ка лучших зарабатывает конкурсные баллы, которые будут суммироваться
в конце турнира и определят главного победителя.

Хотите побороться за приз? Регистрируйтесь!

Как зарегистрироваться
1. Используйте эту партнерскую ссылку, чтобы открыть STP-счет (валюта – USD). Код агента – 600022.
2. Обязательный начальный депозит – 100 USD. Вы можете пополнить счет на большую сумму, если вам привычнее работать с более крупным стартовым капиталом.
3. Оставьте сообщение-заявку на участие с номером счета и своим ником в теме для регистраций.

подконкурс этого конкурса с дополнительными призами для форума тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=324346
Prezident вне форума
Старый 25.02.2016, 10:53
#3776
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

PAMM победителя 9 го тура Форекс Аттестации:
MultiTrade

10 тур начнется в понедельник:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=324...9#post10230619
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (25.02.2016)
Старый 28.02.2016, 15:06
#3777
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Завтра стартует 10 тый тур Форекс Аттестации.
Всем успехов, кто решит принять участие и кто продолжает свою борьбу.
От форума можно принять участие тут и расcчитывать на дополнительный приз:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=324346&page=30
Prezident вне форума
Старый 01.03.2016, 12:48
#3778
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

интересная статья в блоге:
Как бизнес может использовать FOREX для хеджирования валютных рисков?

Цитата:
Почему FOREX интересен торговым компаниям

Во всём мире компании, занимающиеся внешнеторговыми операциями, являются активными участниками на этом рынке. Экспортёры постоянно продают иностранную валюту,
а импортёры покупают. Курсы валют постоянно меняются и в результате этого, реальная стоимость покупаемого или продаваемого за валюту товара может значительно изменяться как в одну так и в другую сторону, и контракт, ещё вчера казавшийся выгодным, может уже сегодня быть убыточным. Конечно, возможна ситуация, когда изменение курса приносит дополнительную прибыль, но задачей торговой компании не является получение прибыли от изменения валютного курса. Для таких компаний критически важно иметь возможность планировать реальную стоимость товара, который они покупают или продают. Однако прогнозирование не позволяет полностью исключить неопределённость связанную с изменением валютного курса, поэтому торговые компании в своей деятельности широко используют хеджирование валютных рисков.

Что такое хеджирование

На удивление, в интернете, нашёл очень ёмкое определение, где даже упомянут рынок FOREX хотя, конечно, валютные риски можно хеджировать и на других рынках. Хеджирование валютного риска — это защита средств от неблагоприятного изменения валютного курса, которая заключается в фиксации текущей стоимости этих средств посредством заключения сделок на рынке FOREX. В результате заключения таких сделок, для компании исчезает риск изменения курса, что в свою очередь даёт возможность планировать деятельность, финансовый результат и позволяет заранее назначить цену на товар, рассчитать прибыль и т.д.
https://sergeyshirko.com/ritejl-forek...yutnyh-riskov/
Prezident вне форума
Старый 02.03.2016, 12:27
#3779
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
PAMM победителя 9 го тура Форекс Аттестации:
MultiTrade

10 тур начнется в понедельник:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=324...9#post10230619
А откуда управляющий? В демо конкурсах например видно с какой страны. И еще пока не начал торговать.
PiterZx вне форума
Старый 02.03.2016, 12:44
#3780
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А откуда управляющий? В демо конкурсах например видно с какой страны. И еще пока не начал торговать.
Украинец он.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
FxTrader1 (02.03.2016)
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07