MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,035 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.02.2016, 14:56
#3721
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Конечно прикольно. Открыли бы одну компанию в Англии с регистрацией FCA так нет, на открывали офшоров по всему миру непонятно зачем, ну по большому счету то понятно и теперь рассказывают что компания регулируется FCA, забывают только указать какая компания
1abcdf, да ты глаза нам открыл, где же ты раньше то был, родненький, молиться на тебя надо. 3 года спал, проснулся и решил 100500-й раз старую пластинку завести
Игорь Замуруев вне форума
Старый 18.02.2016, 15:00
#3722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Спасибо за комплимент, даже в краску вогнал, но если в церковь пойдешь то не против буду если за меня немного помолишься, грехов тоже хватает, чего уж там скрывать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
3 года спал
А что уже три года так всех надуривают да?
1abcdf вне форума
Старый 18.02.2016, 15:07
#3723
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент, даже в краску вогнал, но если в церковь пойдешь то не против буду если за меня немного помолишься, грехов тоже хватает, чего уж там скрывать.

добавлено через 1 минуту

А что уже три года так всех надуривают да?
Никто не дурит. Все прекрасно знают что у бренда есть 3 подразделения. Одно нерулируемое, 2 с регуляцией FCA и Asic. Выбирайте любое.
Николя Саркози вне форума
Старый 18.02.2016, 15:10
#3724
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Какой редирект? Я когда жму сюда у меня ничего не происходит


Зато я понимаю что меня обманывают

Конечно устраивает, потому что эти регуляторы даже не заходят на сайт www.fxopen.com , он их просто не волнует. Потому что данная компания и соответственно данный сайт не зарегистрированы у этих регуляторов и соответственно никакого отношения к ним не имеют
Получается что все мои знакомые которые мне с пеной у рта доказывали это это регулируемая в Англии компания были не правы сами того не ведая, а на самом деле они торговали в такой же офшорной кухне как и все остальные. Даааа, вот так дела

добавлено через 1 минуту


они еще деньги за что то кому то платят, вот вот с этого места поподробнее пожалуйста. Я смотрю народ уже на помощь стягивается, значит беседа обещает быть интересной.

добавлено через 2 минуты


Я не преувеличиваю я просто понимаю что меня и всех посетителей данного сайта вводят в заблуждение, причем преднамеренно.

добавлено через 8 минут

Конечно прикольно. Открыли бы одну компанию в Англии с регистрацией FCA так нет, на открывали офшоров по всему миру непонятно зачем, ну по большому счету то понятно и теперь рассказывают что компания регулируется FCA, забывают только указать какая компания

добавлено через 11 минут

Ну кстати если разобраться во всех перипетиях Опеновских контор которые они открыли то можно отличить
Прямо на ФСА и АСИК нажмите и будет счастье.
FXOpen вне форума
Старый 18.02.2016, 15:11
#3725
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
А что уже три года так всех надуривают да?
прикинь чувак, меня так уже 4-й год дурят. Я вот и говорю, что такую лабуду каждый год наблюдаю, у вас че предвесеннее обострение началось.
Игорь Замуруев вне форума
Старый 18.02.2016, 15:12
#3726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

ну дурачком прикинуться конечно любой может, это не сложно. Но надуривают сразу на главной странице сайта fxopen.com где сразу же большим банером с большими буквами написано что компания регулируется FCA и Asic , а на самом деле данные регуляторы даже не знают о существовании данного сайта

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
прикинь чувак, меня так уже 4-й год дурят
трындец и ты позволяешь над собой так издеваться? Где же твое чувство собственного достоинства?
1abcdf вне форума
Старый 18.02.2016, 15:20
#3727
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
трындец и ты позволяешь над собой так издеваться? Где же твое чувство собственного достоинства?
Главное ты не парься, лучше иди опять в берлогу на следующие 3 года, ты свою миссию выполнил, можешь быть свободен
Игорь Замуруев вне форума
Старый 18.02.2016, 15:21
#3728
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
ну дурачком прикинуться конечно любой может, это не сложно. Но надуривают сразу на главной странице сайта fxopen.com где сразу же большим банером с большими буквами написано что компания регулируется FCA и Asic , а на самом деле данные регуляторы даже не знают о существовании данного сайта

добавлено через 1 минуту

трындец и ты позволяешь над собой так издеваться? Где же твое чувство собственного достоинства?
Ну, все ответы на вопросы я дал, надеюсь вам понравятся наши сервисы в любой из Компаний. Если есть сомнения, то попробуйте другие компании, потом расскажите где лучше.
Удачной торговли!
FXOpen вне форума
Старый 18.02.2016, 15:29
#3729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

не не на все. дурят у вас здесь, поэтому сервис не понравился. Без ответа остался вопрос, собираетесь ли вы снимать с сайта www.fxopen.com банер, что бы преднамеренно не вводить в заблуждение всех клиентов компании FXOpen Market Limited ?
А вы кстати какую представляете компанию на данном форуме?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Главное ты не парься, лучше иди опять в берлогу на следующие 3 года, ты свою миссию выполнил, можешь быть свободен
Ну я думаю я сам решу когда мне быть свободным, а на счет берлоги вы не правы, у меня даже очень привлекательная квартирка. Кстати как на счет чувства собственного достоинства, вы проигнорировали мой вопрос на поэтому поводу?

добавлено через 6 минут
Вопрос к представителю FXOpen Lt , на карточку выводить деньги я могу сколько угодно раз или только ту сумму на которую пополнял?
1abcdf вне форума
Старый 18.02.2016, 15:38
#3730
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
[/i]
Вопрос к представителю FXOpen Lt , на карточку выводить деньги я могу сколько угодно раз или только ту сумму на которую пополнял?
Отвечу я.
через 30 дней, после ввода картой, можно выводить все на карту, то есть не только основную сумму, но и прибыль.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
не не на все. дурят у вас здесь, поэтому сервис не понравился. Без ответа остался вопрос, собираетесь ли вы снимать с сайта www.fxopen.com банер, что бы преднамеренно не вводить в заблуждение всех клиентов компании FXOpen Market Limited ?
ВАм же ответили уже или будете и дальше демогогию разводить. Никого компания не обманывает, вся информация есть на сайте.
Читайте еще раз тут:
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Понимаете в счём дело, дабы таких вопросов не было, мы сделали внизу страницы описание с линками на все Компании. Нажимая на название Компании вы попадаете на сайт, где можно зарегистрировать счёт. Например, жмём на FXOpen Markets Limited и попадаем на www.fxopen.com и так далее по списку.
Если всё равно нет уверенности в названии Компании, то можно посмотреть Клиентское соглашение, там будет указано конкретное юридическое лицо, с которым вы открываете счёт. Не FXOpen, не Группа компаний FXOpen, а именно полное название юридического лица, в вашем случае FXOpen Markets Limited.
и тут:
Цитата:
Сообщение от FXOpen;10204568[i
добавлено через 3 минуты [/i]


А вы нажмите на этот баннер и посмотрите что будет ой...да там же редирект на https://www.fxopen.co.uk/ и https://www.fxopen.com.au/ соответственно.
Обычная реклама , вполне устраивает регуляторов ФСА и АСИК.
Prezident вне форума
Старый 18.02.2016, 15:44
#3731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

ясно, спасибо
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 11:18
#3732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Кстати, у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 11:23
#3733
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Кстати, у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
Вы еще и не понимаете различия в термине кухня?
Только для вас сюрпризом это вышло, так как читать не умеете видно. И тему могли бы прочитать, тут всегда описываются все компании и где регистрироваться каждый решает сам.

У компании ECN/STP, свой агрегатор, выводятся сделки на поставщиков ликвидности. Нет кухонных бонусов на депозит. Так что, уж точно не кухня.
Бонус на депозит дают только на кухонные счета, так что -- посмотрите на компанию, где вы работаете, внимательнее и не пишите чепуху.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 11:27
#3734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

не понял смысл вашего поста, у вас есть ответы на мой вопрос? Нету, тогда пожалуйста не занимайтесь флудом, я у официального представителя компании FXOpen Market Limited спрашиваю.Я уже видел в соседней теме как вы сразу определяете кухня или нет. У меня тоже опыта хватает, определяю не хуже вас
Повторю вопрос, а то ненароком еще затеряется
Кстати, у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 11:32
#3735
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
не понял смысл вашего поста, у вас есть ответы на мой вопрос? Нету, тогда пожалуйста не занимайтесь флудом, я у официального представителя компании FXOpen Market Limited спрашиваю.Я уже видел в соседней теме как вы сразу определяете кухня или нет. У меня тоже опыта хватает, определяю не хуже вас
Повторю вопрос, а то ненароком еще затеряется
Кстати, у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
Клиенты в олтличее от вас, читают договор, а вы даже его не видели и там указано в какой они компании зарегистрированы.

и еще раз повторю для тех, кто читать не умеет:
тут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Понимаете в счём дело, дабы таких вопросов не было, мы сделали внизу страницы описание с линками на все Компании. Нажимая на название Компании вы попадаете на сайт, где можно зарегистрировать счёт. Например, жмём на FXOpen Markets Limited и попадаем на www.fxopen.com и так далее по списку.
Если всё равно нет уверенности в названии Компании, то можно посмотреть Клиентское соглашение, там будет указано конкретное юридическое лицо, с которым вы открываете счёт. Не FXOpen, не Группа компаний FXOpen, а именно полное название юридического лица, в вашем случае FXOpen Markets Limited.
и тут :

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
А вы нажмите на этот баннер и посмотрите что будет ой...да там же редирект на https://www.fxopen.co.uk/ и https://www.fxopen.com.au/ соответственно.
Обычная реклама , вполне устраивает регуляторов ФСА и АСИК.
Даны все овтеты, информация доступна.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 11:40
#3736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают
Так это нигде и не скрывается, никто не пытается заменять понятия и говорить о том, что FXOpen Market Limited регулируется FCA, если почитаете эту тему, то тут уже многократно "разжевывалось", в том числе и официальным представителем, о группе компаний FxOpen и что нужно делать, что бы регистрироваться под той регуляцией, под которой хочется.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 12:00
#3737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Клиенты в олтличее от вас, читают договор, а вы даже его не видели и там указано в какой они компании зарегистрированы.
Да, но там не указано что компания отношения никакого не имеет к FCA о чем говорят на лево на право

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Так это нигде и не скрывается, никто не пытается заменять понятия и говорить о том, что FXOpen Market Limited регулируется FCA
Как не пытается, заходим на сайт FXOpen Market Limited и читаем там самый первый банер, где красными буквами большими написано " регулируется FCA"

добавлено через 2 минуты
Так я эту тактику знаю. Вопрос к представителю компании остается прежним
Кстати, у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
1abcdf вне форума
Старый 19.02.2016, 12:05
#3738
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Да, но там не указано что компания отношения никакого не имеет к FCA о чем говорят на лево на право

добавлено через 1 минуту

Как не пытается, заходим на сайт FXOpen Market Limited и читаем там самый первый банер, где красными буквами большими написано " регулируется FCA"
Вам еще раз повторить? Когда научитесь читать?
Вся необходимая информация есть на сайте и слайд ведет на регулируемую компанию.

Отношение имеет, все компании под брендом FXOpen и связаны одним агрегатором ECN/STP и одними и те ми же поставщиками ликвидности. Спреды одинаковые.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2016, 12:13
#3739
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вам еще раз поворить?
Да, пожалуйста, если можно, лапшицы и котлету по киевски.
О как призидент работает, скоро без рубашек останется.
Как других ****ицом поливать так он мастер, но за свою кормушку стоит горой молодец, видать не плохо платят. Меньше других поливай так может и твою куховарню никто трогать не будет.
Что тут говорить, модель уже отработанная и справедливости ради стоит ответить что применяется не только данной куховарней, но и многими другими, как пример Робофорекс.
Компания открывает офис в Лондоне, так как только в этом случае можно получить полноценную лицензию от FCA. И соответственно открывает офшорную кухню, в которой можно куховарить давать бонусы на демо счета и выдавать их за реальные, в общем делать все что угодно и при этом прикрываться лицензией другой компании, мол мы регулируемые. да, на сайте , что бы вроде бы как все было по честному маленькими буквами внизу напишу что регулируется FCA компания такая то, но большинство пользователей не придают этому значение, поскольку и то и то ФорексОпен. А здесь идет типичная мошенническая схема, как мошенники в договорах пишут что нибудь маленькими буквами в конце так и эти. В общем кухня и куховарня на лицо.
doctor death вне форума
Старый 19.02.2016, 12:16
#3740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вам еще раз повторить? Когда научитесь читать?
Вся необходимая информация есть на сайте и слайд ведет на регулируемую компанию.

Отношение имеет, все компании под брендом FXOpen и связаны одним агрегатором ECN/STP и одними и те ми же поставщиками ликвидности. Спреды одинаковые.
Ага, пусть меня еще проплаченый пиарщик Опена читать поучит.
Кухня она и в африке кухни и в Невисе кухня. КУХНЯ
Вопрос к представителю компании остается прежним. Сколько тролли ваши не будут его перекрывать все равно буду его повторять
у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
1abcdf вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07