MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Результаты опроса: Как Вы относитесь к платным/бесплатным юридическим услугам на форуме?
1. Положительно, данная услуга будет востребована. 38 70.37%
2. Считаю, что эта услуга не будет востребована. 4 7.41%
3. Пользуюсь платными юридическими услугами. 4 7.41%
4. Не пользуюсь платными юридическими услугами. 13 24.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2013, 10:31
#81
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Юридические услуги!

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
чаще всего да, но не всегда
Ну это у кого как !
ДЕМОН666 вне форума
Старый 02.01.2014, 00:33
#82
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: Юридические услуги!

Юридических услуг от Организации "ЗСЭП" в частности по истребованию долгов с недобросовестных заемщиков по договорам займа титульных знаков! Что является главной целью Организации... По факту в ЛС или другие контакты для связи...

Последний раз редактировалось adu; 02.01.2014 в 02:55.
adu вне форума
Старый 07.01.2014, 11:58
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Юридические услуги!

Кому интересно. я вот например хотел наказать одного нечестного предпринимателя, так идти к юристу не хотелось, зашел сюда https://www.ukrat.ru. Здесь есть бесплатная консультация по всем вопросам. Че могу сказать-отличный сайтик. Полный спектр юридических услуг. Ну еще что понравилось это то, что есть форум. Много тем на разные вопросы.

Последний раз редактировалось aleks800; 07.01.2014 в 15:33.
aleks800 вне форума
Старый 07.01.2014, 12:31
#84
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Ответ: Юридические услуги!!!

Цитата:
Сообщение от Василий Фрязин Посмотреть сообщение
ну да, Гугл проведет системный анализ законодательства, потом напишет необходимый документ, а позже будет защищать в суде
а потом еще будет обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 07.01.2014, 12:57
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: Юридические услуги!

Да уж, упование только на Гугл при рассмотрении юридической ситуации (когда необходимо юридически грамотно проанализировать и применить различные нормы права) - это нелепость.

В Гугле можно и физические формулы отыскать, но от этого физиком-ядерщиком не станешь.
Семен Семеныч вне форума
Старый 07.01.2014, 19:10
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: Юридические услуги!

Юридическая помощь как не крути всегда востребована!
mihail lebedev вне форума
Старый 15.08.2014, 23:24
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Юридические услуги!

Дорогие форумчане, доброго времени суток.

Немного о себе: 5 лет практики, адвокат ( с корочкой, со всеми делами), практикую преимущественно в области гражданского права и немного в области налогового (хотя на поприще теории упор делаю именно на налоги). Учусь в аспирантуре по специальности "Финансовое, налоговое, бюджетное право", в этом году выхожу на диссер (надеюсь допишу вашими молитвами к сентябрю).

Источники клиентов: сарафанное радио и несколько ресурсов в интернете (сайт, группа в ВК)

Что собственно говоря желаю предложить:
  • само собой консультации, по различным возникающим вопросам
  • сопровождение сделок в т.ч. с ценными бумагами (купля-продажа, цессия, оформление векселей и т.д.)
  • ведение судебных дел

В настоящее время стал задумываться о развитии отдельного направления практики против недобросовестных брокеров - поскольку часто вижу подобного рода сообщения о том, что тот или иной брокер обнулил счет клиента, пересчитал по "рыночным ценам" или нарушил условия о предельном сливе депозита клиента. Сразу могу сказать, что подобные ситуации патовыми не являются - и они имеют правовой выход.

В качестве своего рода рекламной акции - готов взять 3-5 дел с аналогичной фактурой с оплатой по результату, но с оговоркой, что решения по данным делам будут выложены в интернет. Идеально - город Санкт-Петербург, т.к. живу здесь, но можно и в дистанционном варианте - другие регионы. В общем, если вопросы есть - пишите в ЛС или сюда, в разумных количествах - готов ответить. Лучше, конечно, сразу со сканами документов.
Что скажете, господа?
Артем Геннадьевич вне форума
Старый 28.08.2014, 21:38
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Юридические услуги!

По решению юридических вопросов я всегда обращался только к проверенным людям в https://promys.ru/ur . А вам для начала нужна солидная клиентская база. Без неё вы не сможете предлагать платные услуги, даже если вы юрист от бога.
Андрей Князьков вне форума
Старый 01.10.2014, 22:58
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, УР
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 49
Re: Юридические услуги!

Есть очень полезная юридическая услуга, связанная с госзакупками и тендерами, сайтов уже много по этой теме, но действительно удобных сервисов по пальцам пересчитать можно, возможно, кому-то пригодиться и поможет освоить некоторое количество бюджетных средств нашей страны, участвуя в тендере: сайт госзакупок рф

наконец-то в России начинают активнее нефтеденьги тратить, это отличная возможность для всех активных людей, выйти на новый уровень работы!
__________________
Мой инвестиционный блог SkyPortal.Ru
cardy вне форума
Старый 10.02.2016, 21:59
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Re: Юридические услуги!

У кого есть практика по банкротным делам физ лиц?
ElarGroup3 вне форума
Старый 12.02.2016, 11:11
#91
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Re: Юридические услуги!

Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
У кого есть практика по банкротным делам физ лиц?
На сайт арбитражного суда своего региона заходите и смотрите практику.
alexttd вне форума
Старый 17.02.2016, 09:39
#92
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 271
Благодарностей: 57
Re: Юридические услуги!

Цитата:
Сообщение от Uristq Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Хочу провести небольшой опрос на тему предоставления платных/бесплатных юридических услуг.
Сама я являюсь дипломированным юристом с опытом работы более 6 лет.
Перед тем, как открывать тему хочется услышать Ваше мнение о востребованности юридических услуг на форуме, какие виды юридических услуг Вы хотели бы видеть на форуме, как Вы относитесь к платным юридическим услугам и т.д.
Сама я готова предоставлять юридические услуги от мелких бесплатных консультаций, до платного юридического сопровождения сделок, составления договоров, предоставления Ваших интересов в суде по гражданским делам и т.д.
Буду благодарна за любые Ваши мнения!


Добрый день! У вас есть опыт по гражданским делам?,вопрос: Нарушение условий договора со стороны заказчика,договор составлен между юр.лицами!
milenochka85 вне форума
Старый 18.02.2016, 22:55
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Юридические услуги!

подскажите пож-та, нужен грамотный юрист (компания) для решения вопроса о банкротстве ф/л. подруга в очень сложной материальной ситуации, но у нее кредит на машину, платить не может. посоветовали обратиться в компанию, кто нибудь работал с ними? есть отзывы? или посоветуйте пож-та компетентных людей
Ольга2791 вне форума
Старый 22.02.2016, 10:55
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Юридические услуги!!!

Добрый день! Я являюсь работником Юридической фирмы в Каире Египет, хотелось бы услышать от опытных юристов является ли востребованным направлением в бизнессе данная страна , спасибо
YS Partner вне форума
Старый 23.02.2016, 02:12
#95
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Юридические услуги!

Оказываем услуги по подготовке документов для регистрации ООО, ИП. так же договоров гражданско-правового характера, кадровых документов для компании.
Документы для регистрации ООО входит:
1 Заявление по установленной государством форме.
2 Устав (типовой).
3 Решение если 1 учредитель/договор о создании ООО если 2 и более учредителей + протокол собрания
4 Приказ.
5 Квитанция об уплате гос. пошлины. (гос. пошлину платите сами)
Комплект документов 1500 р. (Если 2 и более учредителя 2000 р.). Готовность в течении суток.
Внесение изменений в учредительные документы ООО:
1 Смена директора 1000 руб. (комплект документов)
2 Вход участника и увеличение уставного капитала 1500 руб. (комплект документов)
3 Выход участника 700 руб. (комплект документов)
4 Смена юр адреса 1000 руб. (комплект документов)
5 Реорганизация в форме присоединения полный комплект 2000, дополнительно публикация в вестнике 500 р. (гос. пошлину платите сами). (комплект документов).
Документы для регистрации ИП:
1 Заявление по установленной форме
2 Квитанция на оплату гос. пошлину. (гос. пошлину платите сами).
3 Заявление переход на упрощенную систему налогообложения (если необходимо).
Комплект стоит 800 р.
К каждому подготовленному комплекту дается консультация по дальнейшим действиям.
Дополнительно окажем услуги по трудовому праву и гражданскому стоимость в зависимости от документа. (разработка трудового договора, правил внутреннего трудового распорядка, иных локальных актов организации)
иванй вне форума
Старый 19.04.2016, 19:04
#96
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Юридические услуги!

Цитата:
Сообщение от milenochka85 Посмотреть сообщение
Добрый день! У вас есть опыт по гражданским делам?,вопрос: Нарушение условий договора со стороны заказчика,договор составлен между юр.лицами!
Если вы еще не решили свой вопрос, обращайтесь. Опыт работы по таким делам около 5 лет, услуги платные.
FEDREZERV вне форума
Старый 21.04.2016, 16:04
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Юридические услуги!

Когда мне нужно было зарегистрировать ООО, то я обращалась в https://yurist-registrator.ru/ Обслужили быстро, разъяснили все подробности. За что гран мерси!
valyabord вне форума
Старый 11.05.2016, 23:12
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Юридические услуги!

Как на этом сайте получить юридическую помощь?
Uladzimir2016 вне форума
Старый 24.05.2016, 15:20
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Юридические услуги!

Цитата:
Сообщение от Uladzimir2016 Посмотреть сообщение
Как на этом сайте получить юридическую помощь?
Какой вопрос у вас?
ElarGroup3 вне форума
Старый 17.11.2016, 21:48
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Юридические услуги!

Бесплатные юридические услуги, как и медицинские, например, онлайн консультации, конечно, за! Они всегда будут востребованы! Но, говорю только за себя, если бы услуга оказалась платной, от 500 р. и выше, тем более, если бы вопрос был серьезным, я бы пошла только в проверенную фирму. Лицом к лицу. И скорее всего, даже, наверно, в государственную.

И еще вопрос, где именно можно будет спрашивать: обязательно открыто на форуме или и в личных сообщениях тоже?

добавлено через 7 минут
ElarGroup3, Anavuajna, если не сложно: есть у меня знакомый со своим довольно крупным сайтом, и он уже несколько лет пытается оптимизировать его функционал и изменить дизайн, но безуспешно. А все потому, что он отдаст половину предоплаты найденному специалисту, а тот просто исчезает с концами. И вот сидит этот парень-владелец, бедный, и разводит руками: "А что я могу сделать?" Действительно ничего? Спецы находятся на крупных серьезных фриланс-сайтах, контракт условный, подписанный по сети. По указанным контактам не отвечают.

И вторая ситуация: есть магазин средней руки, относительно известный. Он не соблюдает свои правила по предоставлению скидок. На доводы по телефону владелец отвечает по смыслу что-то вроде "я так сказал, а то, что в правилах, не имеет значения", но даже избегая конкретных фраз, за которые можно зацепиться при составлении жалобы. Просто ты ему последовательно и по логике одно, он тебе другое. "Я так сказал", и все. Можно ли как-то серьезно наказать подобный магазин? А в принципе что-то сделать можно?
Bizi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход