MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 16.02.2016, 12:13
#9601
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Поэтому прошу Вас, не надо называть былое черным.
"БЫЛОЕ" - символично.
neva2012 вне форума
Старый 16.02.2016, 13:53
#9602
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Бывшая управляющая из ФТ Leventa открыла ПАММ-счёт.

https://privatefx.com/pamm/2724
-Mari- вне форума
Старый 16.02.2016, 15:16
#9603
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

лол, а че в скринах то замазали время входа/выхода сделок? )))))))) из Варенголда, вообще лол а не скрин... стейтмент скинули бы, так же со временем сделок
investogolik вне форума
Старый 16.02.2016, 15:27
#9604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
лол, а че в скринах то замазали время входа/выхода сделок?
потому, что цель была показать комиссию.
Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
из Варенголда, вообще лол а не скрин...
я как бы вообще не обязан никому ничего доказывать, скинул бы стейтмент, все равно что то не устраивало бы таких как вы. И стейтмент большой, вам бы захотелось весь, а не итог и чтоб ничего не замазано (а оно мне надо?). А здесь коротко и ясно
z12345 вне форума
Старый 16.02.2016, 15:33
#9605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Из скрина видно, что по сделкам берется минимальное количество пипсов. Выше озвученная система "читинга" на этом базируется. Наблюдаю аналогичные истории у других брокеров - всё как под копирку со стороны трейдера. Полной открытости нет, чтобы не спалили.
ProfitPlus вне форума
Старый 16.02.2016, 15:39
#9606
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
А здесь коротко и ясно
Да это "коротко и ясно" я уже написал вот здесь:

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Комиссия по Регулированию Отношений
участников Финансовых рынков (КРОУФР):

-- В последнее время в интернете набирает все большую популярность новый вид автоматизированных советников. Их принцип работы основан на использовании возникающих задержек в котировании у различных брокеров (так называемый межброкерный арбитраж). Согласно регламенту любого брокера торговля на таких задержках запрещена и компании аннулируют прибыль, полученную с помощью подобных сделок.

Тем не менее, это не останавливает продавцов таких советников, которые реализуют данные торговые роботы за совершенно немалые суммы. Более того, на некоторых форумах по продаже даже не скрывают, что принцип работы их советника основан на запаздывании цен у какого-либо брокера и принципе сравнения котировок с такими компаниями как SaxoBank и Lmax. В случае обнаружения запаздывания советник открывает сделку, которая закрывается, как правило, в течение одной минуты.

В данной ситуации мы хотим обратиться с призывом ко всем трейдерам. Не попадайтесь на удочку таких мошенников-продавцов! Торговля на задержках котировок запрещена абсолютно у всех брокеров и использование данной уязвимости делает вас нарушителем регламента торговли. А в результате этого, брокер может объявить вас в свою очередь мошенником и отказать в выплате прибыли, в том числе той, что была получена и без использования описанных выше советников!

Давайте поддерживать честный и прозрачный трейдинг со стороны всех участников рынка форекс!
вопрос про стейты со временем от туда и от сюда - то что в Варене вы не по этой схеме торгуете 100%. Потому все и выводят...

зы. Другой вопрос конечно же к компании, то что она берет просто и переписывает регламент... который Я якобы "подписывал" и который они мне поидее обязаны предоставить с "мокрой" печатью
investogolik вне форума
Старый 16.02.2016, 15:42
#9607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Да это "коротко и ясно" я уже написал вот здесь:



вопрос про стейты со временем от туда и от сюда - то что в Варене вы не по этой схеме торгуете 100%. Потому все и выводят...

зы. Другой вопрос конечно же к компании, то что она берет просто и переписывает регламент... который Я якобы "подписывал" и который они мне поидее обязаны предоставить с "мокрой" печатью
можно предположить, что по такой схеме он срывает "куш" где возможно, пополняет баланс Варена, и торгует как положено.

п.с. Чтобы не возникало нелепых нападок на трейдера, ему нужно показать весь стейт в открытой форме.
ProfitPlus вне форума
Старый 16.02.2016, 15:43
#9608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Из скрина видно, что по сделкам берется минимальное количество пипсов.
покажите конкретно откуда вы это взяли?
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Наблюдаю аналогичные истории у других брокеров
при чем тут другие брокеры? ммсис тоже брокер, рвд тоже... продолжать?
здесь же все кричать о честности и прозрачности, так пусть продемонстрируют.
умные сделали выводы, остальные продолжайте в том же духе... результат работы паммов отрицательный. совпадение? не думаю.... )))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
можно предположить, что по такой схеме он срывает "куш" где возможно, пополняет баланс Варена, и торгует как положено.
это не пополнение, а результат торговли, там же видно, галочка стоит. не?
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
п.с. Чтобы не возникало нелепых нападок на трейдера, ему нужно показать весь стейт в открытой форме.
вот об этом я и говорю, все равно всем мало будет
z12345 вне форума
Старый 16.02.2016, 15:53
#9609
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

z12345, ничего вы не добьетесь. В последнее время как минимум две аналогичные претензии видел, одна к Альфа Форекс от астропрофессионал, другая к инстафорекс висела на смарт-лабе, там вообще человек со 100 долларов до 600к счет разогнал за год, когда поставил на вывод - всю прибыль ему обрезали. У Герчика попробуйте поторговать таким способом, он вроде как всегда навстречу идет и в случае проблем лично звонит клиентам.
grinat вне форума
Старый 16.02.2016, 16:01
#9610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
омиссия по Регулированию Отношений
участников Финансовых рынков (КРОУФР):
каким боком это здесь? Привет регулируется КРОУФР?
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
ничего вы не добьетесь
я и не пытаюсь, результат уже известен, поступки тоже, как кто и что делал, как себя ведет наб совет - все уже известно. Все это и затевалось именно для этого, писал же - стресс-тест!
и никого ни в чем переубеждать не собираюсь, вкладывайте дальше...
z12345 вне форума
Старый 16.02.2016, 16:21
#9611
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин "Полет фантазий"

Цитата:
Всем Прайвет!!!

У нас тут фантазии что-то стали летать активно. Причем у многих и причем по непонятному курсу. Есть ряд вопросов, которые хотелось бы обозначить.

1. Ситуация с трейдером, который хотел высокочастотным роботом уделать Прайвет, тем самым быстренько возместить и навариться. НС в моем лице стал на защиту интересов Прайвета, поскольку умников много, а Прайвет один. И то что в регламенте Прайвета не учтены всякие там противодействия против нелегальных схем, это еще не повод его обвинять в непрозрачной работе. Работа как раз прозрачная, взяли и поймали махинатора, причем честно и порядочно с ним обошлись еще, у всех брокеров есть и будет противодействие нечестным схемам.

Это как бы априори вообще-то, а разводить крик и истерику по этому поводу можно сколь угодно, а Прайвет конечно без соответствующего опыта не смог грамотно выйти из этой ситуации, ну ничего умнее будут, по хорошему надо было все-таки ему дать 2к вывести и помахать на этом ручкой, а не заявлять, что результаты сделок мы отменили. Это конечно промах, хотя если разобраться то этого махинатора уже отовсюду поперли, даже с его слов, он много брокеров поменял, не сложно догадаться причину такой частой смены брокеров и мы не знаем как там история закончилась.
В общем я высказал свою точку зрения, кратко ее можно подытожить так: Умники они никогда не переведутся и не для того мы тут страдаем, чтобы кучка "специалистов" ха месяц-другой удовлетворила свои потребности, а гадить в общую миску не надо.

2. Дальше больше. Смартинвест, это АИ от НС уже готов к открытию, первые деньги от проданных портфелей и долей уже в пути с Шаренстока, сегодня сверяли реквизиты и уже покупатели портфелей обозначились и ждут выкупа по 10%, что вскоре свершится, о чем я проинформирую как только так и сразу.

Удивило, что просто Смартинвест покупают лучше, чем портфели, может конечно и замысловато портфель расписан, алгоритм сложный, ну ничего время покажет. Есть еще идейка у меня выпросить для покупателей портфелей несколько печенюшек, ну пока наверное об этом рано, надо как минимум АИ от НС запустить, и отрегулировать. Тест тестами, вроде бы все нормально идет, но теперь корабль на воду спустить нужно.

3. По индексу Популар.
Господа, наверное вы как и я пребываете в легком замешательстве по поводу торговли. Ну а как вы хотели? Чтобы все и сразу и стабильно? Не, тут нужно еще пилять и шлифовать, чем и предлагаю Вам завтра заняться, будет голосовалка по созданию нашего народного индекса. пока картинка такая:

Hozyin
Patrik
votFXreal
Kuznets
Fin5
Kayzer
Moonlight
pelageia
plotnichiy
Pavel37
ipashutapkom
PARAMON

Этих трейдеров упомянули не по разу в просьбах включить и сделать из них индекс, но нужно отобрать троих, как только увидим результаты голосовалок, поймем и ответим себе сами, а нужно ли просить Прайвет расширить кол-во участников с 3 до 5-ти к примеру. Давайте не забегать наперед, а просто нажмем кнопочки завтра и проголосуем.

В общем вот такие вот фантазии летают между нами всеми, этим пока живем, над этим трудимся, кстати следующий проект после Смартинвеста от нашего кондитерского цеха обещает быть приятным на вкус, мы работать начали над Майстат-Экспертом, время выхода в прокат пока сложно точно говорить, не меньше месяца-двух, но быстрее не получится, уж сильно мы там фантазиям своим ускорение сообщили, что получится посмотрим.
-Mari- вне форума
Старый 16.02.2016, 16:56
#9612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Всем Прайвет!!!

У нас тут фантазии что-то стали летать активно. Причем у многих и причем по непонятному курсу. Есть ряд вопросов, которые хотелось бы обозначить.

1. Ситуация с трейдером, который хотел высокочастотным роботом уделать Прайвет, тем самым быстренько возместить и навариться. НС в моем лице стал на защиту интересов Прайвета, поскольку умников много, а Прайвет один. И то что в регламенте Прайвета не учтены всякие там противодействия против нелегальных схем, это еще не повод его обвинять в непрозрачной работе. Работа как раз прозрачная, взяли и поймали махинатора, причем честно и порядочно с ним обошлись еще, у всех брокеров есть и будет противодействие нечестным схемам.

Это как бы априори вообще-то, а разводить крик и истерику по этому поводу можно сколь угодно, а Прайвет конечно без соответствующего опыта не смог грамотно выйти из этой ситуации, ну ничего умнее будут, по хорошему надо было все-таки ему дать 2к вывести и помахать на этом ручкой, а не заявлять, что результаты сделок мы отменили. Это конечно промах, хотя если разобраться то этого махинатора уже отовсюду поперли, даже с его слов, он много брокеров поменял, не сложно догадаться причину такой частой смены брокеров и мы не знаем как там история закончилась.
В общем я высказал свою точку зрения, кратко ее можно подытожить так: Умники они никогда не переведутся и не для того мы тут страдаем, чтобы кучка "специалистов" ха месяц-другой удовлетворила свои потребности, а гадить в общую миску не надо.
Пост о сплошной подмене понятий и заведомо ложной информации:
1 не 2к не отдали, а 4488 долл https://clip2net.com/s/3uohswV
и ладно бы это было все, но нет. Вот из-за чего это все https://clip2net.com/s/3uoirgX
это второй счет, который обнулили. Думаю Диме это все было известно, но он промолчал!

2 "НС в моем лице стал на защиту интересов Прайвета" - конечно на сторону компании, а изначально говорилось о защите прав клиентов, что все прозрачно (а где прозрачно?). Почему не пришел представитель компании и не объяснил все? Да потому это задача Димы - гасить пожары и уводить внимание в другую сторону.

3 "хотя если разобраться то этого махинатора уже отовсюду поперли"
бездоказательная ложь! я указал пару компаний в которых имею счета и продолжаю работать дальше! Опыт уже есть, что нельзя все яйца хранить в одной корзине!


4 "Умники они никогда не переведутся" - умники это все вы, так как так поступить могут с любым, в данный момент регламент переписан...
"5.7. Компания вправе отменить или скорректировать торговую операцию Клиента в
случае, если есть все основания полагать, что при ее исполнении (активации) присутствовала
нерыночная котировка. Компания вправе на свое усмотрение по своему обоснованному мнению
определять, является ли та или иная котировка нерыночной котировкой или нет."
как вам?

5 "это еще не повод его обвинять в непрозрачной работе"
а что тогда повод? от компании ни одного комментария! Только Дима не может определиться что ему надо. То он снимает шляпу, то он опять на своем бложике бездоказательно врет!
z12345 вне форума
Старый 16.02.2016, 17:10
#9613
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Пост о сплошной подмене понятий и заведомо ложной информации:
1 не 2к не отдали, а 4488 долл https://clip2net.com/s/3uohswV
и ладно бы это было все, но нет. Вот из-за чего это все https://clip2net.com/s/3uoirgX
это второй счет, который обнулили. Думаю Диме это все было известно, но он промолчал!

2 "НС в моем лице стал на защиту интересов Прайвета" - конечно на сторону компании, а изначально говорилось о защите прав клиентов, что все прозрачно (а где прозрачно?). Почему не пришел представитель компании и не объяснил все? Да потому это задача Димы - гасить пожары и уводить внимание в другую сторону.

3 "хотя если разобраться то этого махинатора уже отовсюду поперли"
бездоказательная ложь! я указал пару компаний в которых имею счета и продолжаю работать дальше! Опыт уже есть, что нельзя все яйца хранить в одной корзине!


4 "Умники они никогда не переведутся" - умники это все вы, так как так поступить могут с любым, в данный момент регламент переписан...
"5.7. Компания вправе отменить или скорректировать торговую операцию Клиента в
случае, если есть все основания полагать, что при ее исполнении (активации) присутствовала
нерыночная котировка. Компания вправе на свое усмотрение по своему обоснованному мнению
определять, является ли та или иная котировка нерыночной котировкой или нет."
как вам?

5 "это еще не повод его обвинять в непрозрачной работе"
а что тогда повод? от компании ни одного комментария! Только Дима не может определиться что ему надо. То он снимает шляпу, то он опять на своем бложике бездоказательно врет!
Я высказал личную свою позицию и все. Никто никаких задач по потушению пожаров и уведению внимания в сторону мне не ставил.

Вы нечестно пытались заработать, если называть вещи своими именали, то пытались банально обокрасть того брокера, на который возлагает надежду не одна тысяча человек и в становление которого я положил не мало усилий.
Мне фиолетово, что Вы пытаетесь тут объяснять. Я не тыкаю Вас в фейковый стейт. где не указано время открытия и закрытия сделки. Потому нельзя говорить, что торговля была такая же, как зарубил Прайвет, а речь была именно об этом.
А раз дал фейковый стейт, значит сам понимает, что мошенник. А мошенники тут триста лет не нужны, идите Герчика напрягайте, мы там тоже между прочим сооучередители, волей случая и желания Суржика. Вот если там у Вас получится тот же финт провернуть, я может быть даже поаплодирую.

А по поводу вашего высказывания, что хотите хранить яйца в разных корзинах, так по-моему уже Вам дали понять, что Ваше яйцо тут не к месту пришлось.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 16.02.2016, 17:31
#9614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы нечестно пытались заработать, если называть вещи своими именали, то пытались банально обокрасть того брокера, на который возлагает надежду не одна тысяча человек
что значит обокрасть? я что сам себе котировки котирую? или может это я сделки сам исполняю?
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
фейковый стейт. где не указано время открытия и закрытия сделки
стейт не фейковый https://clip2net.com/s/3uotygI
вот номер счета, сами посмотрите у себя. Но я заранее знаю, что вы это и без меня знаете, что это не фейк. Только обвинять других можете в своих бедах. Где хоть одно доказательство с Вашей стороны? А их нет )) только обвинения
z12345 вне форума
Старый 16.02.2016, 17:34
#9615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Происходит пустословная игра на публику с обеих сторон. Никто не хочет показать полные стейты, признать ошибки в регламенте...
ProfitPlus вне форума
Старый 16.02.2016, 17:39
#9616
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
что значит обокрасть? я что сам себе котировки котирую? или может это я сделки сам исполняю?

стейт не фейковый https://clip2net.com/s/3uotygI
вот номер счета, сами посмотрите у себя. Но я заранее знаю, что вы это и без меня знаете, что это не фейк. Только обвинять других можете в своих бедах. Где хоть одно доказательство с Вашей стороны? А их нет )) только обвинения
Что значит посмотрите у себя? У меня что по Вашему вся админка есть? Нет у меня руля от Прайвета нет и не было, более того и не будет. Я повторюсь, я высказал исключительно свою ЛИЧНУЮ позицию. Но не откажусь ни от единого слова в ней. Жулики на Прайвете не нужны.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 16.02.2016, 17:51
#9617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Жулики на Прайвете не нужны.
докажи сначала, потом обвиняй!
z12345 вне форума
Старый 16.02.2016, 17:53
#9618
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уважаемые господа!

Dmitry Lyoushkin...,
z12345,
Просил бы вас, не смотря на ряд вопросов, не переходить на личности, а еще лучше - закончить этот спор.
Yasha-inc вне форума
Старый 16.02.2016, 18:02
#9619
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Комментарий по части отмененных сделок.
Поведение привета далеко от "pro" кухонного поведения. Я уже писал, что надо было отдать чуваку денег 4к и сказать спасибо за платный урок. Если бабок мало, то кошмарить второй счет на 67К, но с бонусом хотя бы 1к.
Нужно было взять самого "языкастого" сотрудника, чтобы он перетер с клиентом по части его неправильной (для привета) торговли. Обычно там народ понятливый и если чел не сильно напористый, он уйдет дальше искать начинающие компании, чтобы их подоить.
Но обычно такое на ранней стадии жизни компании, делает сам CEO, просто на пальцах объясняя клиенту что его "торговля" не торт. Если реально было выявлено что клиентос банчит на дыре в ПО арбитражником.
То Дмитрий Лёушкин - неправильно называть клиента (хоть и бывшего) публично мошенником или махинатором, у Вас нет таких прав. И то, что он пользовался дырой в ПО
(если это так), особенно при том что в регламенте по части таких моментов было глухо, это не повод вообще давать ему подобные определения.
Такие вопросы должны решаться тихо, без вывода на публику.


Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
что значит обокрасть? я что сам себе котировки котирую? или может это я сделки сам исполняю?
Подскажите плиз, Вы пользовались арбитражным совом , который гоняет дыры в ПО серверной части МТ4?
Если пользовались, то это одно дело, если НЕ пользовались то другое. Терять то Вам уже нечего, скажите прямо.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.02.2016, 18:10
#9620
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Происходит пустословная игра на публику с обеих сторон. Никто не хочет показать полные стейты, признать ошибки в регламенте...
Причем скучноватая игра. Было бы интересней если бы вдруг выяснилось что z12345 засланец Альпари, а z12345 в свою очередь сообщил что Леушкин и Караулов якобы криминальные авторитеты, и предоставил офтошопленные в пайнте снимки со сходки на Кипре, где их коронует Зура Кахетинец и Варламыч.
grinat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15