MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,217 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2016, 00:58
#3841
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 815
Благодарностей: 765
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

долго я присматривался.....
Денисик999 вне форума
Старый 16.02.2016, 01:09
#3842
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Денисик999 Посмотреть сообщение
долго я присматривался.....
Зрители не получают свою награду,в виде прибыли,а только участники...Долго наблюдая,вы могли пропустить наиболее выгодные условия для старта.
sv-alex1 вне форума
Старый 16.02.2016, 01:16
#3843
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Денисик999 Посмотреть сообщение
долго я присматривался.....
Вот-вот я тоже знал еще больше года назад, но не рискнул, оказалось зря
mak77m вне форума
Старый 16.02.2016, 01:37
#3844
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Заглянул в ветку, а здесь как всегда весело ...)

а ЗОМБОхеликсмены все защищают свой титаник, который уже столкнулся с айсбергом

Народ очнитесь, Хеликс переходит в сетевую МЛМ компанию типу Амвей, Орифлейм и подобные - и для того, что бы обналичить деньги Вам придется бегать по соседям и толкать им БАДы, косметику, витамины и прочую хрень... - вопрос времени...

Посмотрите фильм "Игра на понижение" (сейчас в прокате в кинотеатрах) и многим, ВОЗМОЖНО, откроются глаза откуда, все таки, берутся такие большие деньги, проценты и что происходит опосля

Мне тоже выгодно, что бы Хеликс еще поплатил хотя бы 3-4 месяца без проблем - будет неплохой профит, а МЛМ - я уж ПАС
oleg3007 вне форума
Старый 16.02.2016, 01:52
#3845
Заблокированный
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 69
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Я наверное воздержусь от инвестиций! Че то не радуют меня последние события в компании! да и доходность сейчас уже не сопоставима с риском! Всем инвесторам профита в компании.
Dragonn вне форума
Старый 16.02.2016, 03:08
#3846
Заблокированный
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от oleg3007 Посмотреть сообщение
Заглянул в ветку, а здесь как всегда весело ...)

а ЗОМБОхеликсмены все защищают свой титаник, который уже столкнулся с айсбергом

Народ очнитесь, Хеликс переходит в сетевую МЛМ компанию типу Амвей, Орифлейм и подобные - и для того, что бы обналичить деньги Вам придется бегать по соседям и толкать им БАДы, косметику, витамины и прочую хрень... - вопрос времени...

Посмотрите фильм "Игра на понижение" (сейчас в прокате в кинотеатрах) и многим, ВОЗМОЖНО, откроются глаза откуда, все таки, берутся такие большие деньги, проценты и что происходит опосля

Мне тоже выгодно, что бы Хеликс еще поплатил хотя бы 3-4 месяца без проблем - будет неплохой профит, а МЛМ - я уж ПАС
ну опять ты как всегда ноешь и троллишь))) во-первых хеликс полностью покрыл бизнесами дивиденды зациклился: наценка товара 500% из них, 70% на расходы доставки таможня грузы и т.д., 130% на машины рефку подарки, 40% еще расходы какие нить, наша доходность составляет годовых с телом вместе 200% вот и считай, из 250% оставшихся нам 200%, компании 50% чистогана прибыли, то что ввели 10% с дивидендов компания сделала бесконечный цикл!!! и пока Хеликс не прокачает казахстан и тем более РФ и страны СНГ и европы, они не прекратят принимать инвестиции, тем более кидать, если кинут их товар встанет просто и ни кому не нужен будет, так что для них не вариант это, хана бизнесам будет!!! а пока раскачают снг и РФ ето еще годик минимум!!! так что не пори чуши, если сути не понимаешь, и считать не умеешь!!! какой ***** имея огромную прибыль в компании с инвесторов будет их кидать, себе в убыток тем, что компания просто разориться, и после кидка их товар никому не станет нужным!!! мы и являемся потребителями их товара и приносим и себе и компании прибыль, ЦИКЛ!!! без нас компания банкрот с товаром!!! через полгодика снова прибежишь троллить захлебываясь слюнями и разбрызгивая от зависти!!! За помни компании хватает на выплаты дивидендов за счет только одной сетевой компании, так как наценка 500%, на нас уходит 200%, за 1 год компания продаст нам товар на самим же в кабинете так что покроет все расходы!!! а плюс еще сети магазин и рекламная компания сделает свое дело и запаса на 3-4 года хватит!!!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от oleg3007 Посмотреть сообщение
Заглянул в ветку, а здесь как всегда весело ...)

а ЗОМБОхеликсмены все защищают свой титаник, который уже столкнулся с айсбергом

Народ очнитесь, Хеликс переходит в сетевую МЛМ компанию типу Амвей, Орифлейм и подобные - и для того, что бы обналичить деньги Вам придется бегать по соседям и толкать им БАДы, косметику, витамины и прочую хрень... - вопрос времени...

Посмотрите фильм "Игра на понижение" (сейчас в прокате в кинотеатрах) и многим, ВОЗМОЖНО, откроются глаза откуда, все таки, берутся такие большие деньги, проценты и что происходит опосля

Мне тоже выгодно, что бы Хеликс еще поплатил хотя бы 3-4 месяца без проблем - будет неплохой профит, а МЛМ - я уж ПАС
и да: к лету склады в РФ и казахстане будут с товаром и спокойно будем себе и бабки получать и товарчик, запомни ОДНО - наценка товара окупается полностью и хватает на дивиденды, цель компании и была инвестор-потребитель, без инвесторов кто пассив имеет товар ни кому не будет нужным, если кинут столько негатива будет, что компания встанет!!! так что весь 2016 и 2017 все нормалек будет!!! оставь свой вк посмеяться над тобой через 3-4 месяца как ты пишешь) твои хайпы схлопнуться в разы быстрее)
vasek123321 вне форума
Старый 16.02.2016, 11:36
#3847
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 326
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dragonn Посмотреть сообщение
Я наверное воздержусь от инвестиций! Че то не радуют меня последние события в компании!
Нет повода для беспокойства, есть конечно некие звоночки, но такие монстры как Helix не скамится в 1 день. Можно ещё урвать.
egorboss вне форума
Старый 16.02.2016, 12:25
#3848
Интересующийся
 
Имя: James Dog
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 31
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Хеликс проводит работу в оффлайне, поэтому все зависит от поведения новых вкладчиков и работы лидеров, я так считаю.
milllion2015 вне форума
Старый 16.02.2016, 13:46
#3849
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 127
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от oleg3007 Посмотреть сообщение
Заглянул в ветку, а здесь как всегда весело ...)

а ЗОМБОхеликсмены все защищают свой титаник, который уже столкнулся с айсбергом

Народ очнитесь, Хеликс переходит в сетевую МЛМ компанию типу Амвей, Орифлейм и подобные - и для того, что бы обналичить деньги Вам придется бегать по соседям и толкать им БАДы, косметику, витамины и прочую хрень... - вопрос времени...

Посмотрите фильм "Игра на понижение" (сейчас в прокате в кинотеатрах) и многим, ВОЗМОЖНО, откроются глаза откуда, все таки, берутся такие большие деньги, проценты и что происходит опосля

Мне тоже выгодно, что бы Хеликс еще поплатил хотя бы 3-4 месяца без проблем - будет неплохой профит, а МЛМ - я уж ПАС
Причем тут все это ? Может сначала включите голову, а потом будете высказываться?! Если эти обязательные 10 % на продукцию от прибыли помогут сдержать такой темп роста, поскольку уменьшат задолженность, то чем это плохо ? Да вы получаете уже меньший процент чистой прибили, но все же она есть! И дело ваше, бежать в очередной хайп или держаться этого "корабля".
Я был на открытии первого офиса хеликс в Украине и там Нагута четко сказал: "Мы создаем общество инвесторов-потребителей". План такой был задуман еще тогда. И что бы не случилось сейчас с этим проектом нельзя не уважать его основателей, хотя бы за то, какой уже большой профит мы получили!
sviatoslav66 вне форума
Старый 16.02.2016, 13:49
#3850
Заблокированный
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от egorboss Посмотреть сообщение
Нет повода для беспокойства, есть конечно некие звоночки, но такие монстры как Helix не скамится в 1 день. Можно ещё урвать.
звоночков и нет ни каких, все четко платиться, всех почти верефицировали, и всем выводят деньги!!! а то что 10% на товар так это и надо было сделать, так как компании теперь хватает на покрытие дивидендов всем, мы инвестора первые потребители!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от milllion2015 Посмотреть сообщение
Хеликс проводит работу в оффлайне, поэтому все зависит от поведения новых вкладчиков и работы лидеров, я так считаю.
учтите еще что кол-во инвесторов в Хеликс всего 45 000 активных и не более!! можно расчетами все показать, по кол-ву бриллиантов в компании и айди купленных пакетов!!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от oleg3007 Посмотреть сообщение
Заглянул в ветку, а здесь как всегда весело ...)

а ЗОМБОхеликсмены все защищают свой титаник, который уже столкнулся с айсбергом

Народ очнитесь, Хеликс переходит в сетевую МЛМ компанию типу Амвей, Орифлейм и подобные - и для того, что бы обналичить деньги Вам придется бегать по соседям и толкать им БАДы, косметику, витамины и прочую хрень... - вопрос времени...

Посмотрите фильм "Игра на понижение" (сейчас в прокате в кинотеатрах) и многим, ВОЗМОЖНО, откроются глаза откуда, все таки, берутся такие большие деньги, проценты и что происходит опосля

Мне тоже выгодно, что бы Хеликс еще поплатил хотя бы 3-4 месяца без проблем - будет неплохой профит, а МЛМ - я уж ПАС
внедрив 10% от дивидендов на товары, заметь с новых инвест пакетов, старых не трогали, а это уже о многом говорит, о перспективе, вот если бы и старых затронули тогда да можно возмущаться было, так вот внедрив их 10% мы покупаем их товар и приносим 500% прибыль компании, происходит цикл, сам посчитай математически, 45 000 инвесторов х 30 баксов за товар = 1 350 000 баксов покупаем товар с наценкой в 500% и выходит мы окупаем свои жи дивиденды!!! и Хеликс только вошел в РФ и еще впереди белорусь и италия, казахстан плавненько идет!!! пока не прокачают полноценно казахов рф и Италию с Белоруссию ни чего меняться не будет, если они надумают кинуть инвесторов сам подумай бизнеса компании моментально встанут, банкротами сразу же, а если есть инвестора есть и обязательные потребители и дохода хватает всем!! так что все верно компания сделала!! вон открыли новый обменник с 2.5 лямами долларов, ХМ только так скупают!!
dramon111 вне форума
Старый 16.02.2016, 14:10
#3851
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 14
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Месяц назад залил 2500дол, не жалею) все выводится! всем успехов. Вливайтесь пока не поздно. потом будете лапы кусать

всем добра =)
maldim вне форума
Старый 16.02.2016, 14:12
#3852
Заблокированный
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

для особо одаренных сделаю расчет, кто не понимает почему хеликс ввел 10% на товар, хотя и могли бы 20% ввести: 45 000 инвесторов в компании активных ( как определил: 25 бриллиантов х 1 000 000 долларов = 25 000 000, сапфиров пусть 30 х 500 000 = 15 000 000 и других на 10 000 000 итого = 50 000 000 долларов общий оборот компании, 50 000 000 / 1500 (средний вклад) = 34 000 инвесторов) 2 вариант - ( айди купленных пакетов 135 000 я слежу за ними, у каждого человека если брать средние значение, то куплено в среднем по 3,5 пакета, 135 000/3,5 = 39 000) с учетом моих ошибок ну пусть 45 000 максимум инвесторов больше нету ни как!!! 45 000 инвесторов х 30 баксов на товар ( с вклада среднего 1500 - дивиденды 300, 30 идут на товар) = 1350 000 долларов купив товар с наценкой пусть в 400% = 5 500 000 долларов, считаем 700 000 - идут на транспорт таможня доставка и прочие расходы, 300 000 - реклама, 1 000 000 -тачки, 500 000 - рефка и подарки, 500 000 - еще расходы прочие, остается 2 500 000 чистыми, наш годовой доход вместе с телом = 200%, а это 2 000 000 долларов идут нам на выплаты, 500 000 - компании минимум!!! без учета парков лендов и других бизнесов!!! вот и делайте выводы!!! не будет нас, если кинут соответственно мы не будем уже покупать их товарчик и компании просто просядет жестко, компании просто не выгодно чтобы не было нас, она может просто через 1.5-2 года закрыть инвест пакеты и выплатить всем, денег уж точно хватит!! Компания изначально сказала мы инвестора мы же и потребители!!! так что все четко!!

добавлено через 3 минуты
забыл, склады в РФ к лету готовят с товаром, так что ив РФ товар закупать можно будет, опять же повторюсь - ни кто не будет покупать их товар, если всех кинут и обманут, а если учесть что РФ только с середины 2016 года нормально пойдет, то как вы считаете пирамидой Хеликс залпа на годи есть до лета 2017!!! но не пирамида))) хеликс уже превратил в настоящий инвест проект откуда дивиденды пусть и меньше берутся с бизнесов!!
dramon111 вне форума
Старый 16.02.2016, 14:37
#3853
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Всё оно конечно хорошо, расчёты разные и т.п.,пусть Хеликс ещё долго живёт и процветает. Но есть моменты, на которые обратили своё внимание опытные инвесторы. Это- провал тура по Америке. Ни одной презентации. В Москве, где население порядка 15 миллионов, на презентации увидел человек 20 ( смотрел онлайн по перископу), хотя озвучили что было 80. Ну даже 80 для Москвы это не смешно. То есть, Россия не идёт (возможно из-за политики а возможно из-за того что ввели уголовную статью за пирамиды), Казахстан туда же. Вообщем остались мы сами с собой и никаких стран больше.

А прибыль съедается не по- детски каждый месяц и конечно понятно что бизнесы не покроют расходы.

Тут реально остаётся один выход- сетевой маркетинг. Но опять же становится вопрос, захотят ли им заниматься инвесторы? Думаю ответ очевиден...

Хотя идея Хеликса была хорошая, но ребятам не хватило экономического образования чтоб понять перспективы. Думаю сейчас у правления выход один- шашки наголо и начать махать ими налево-направо, рассказывая о перезагрузке и новых бизнесах, типа сетевого и т.п.
X-MEN вне форума
Старый 16.02.2016, 14:53
#3854
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Платит!16.02.16 08:30 Receive Received Payment 72.3 USD from account U6153782 to account U8....... Batch: 120191027. Memo: API Payment.
Joyful вне форума
Старый 16.02.2016, 15:43
#3855
Заблокированный
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

[QUOTE=X-MEN;10192436]Всё оно конечно хорошо, расчёты разные и т.п.,пусть Хеликс ещё долго живёт и процветает. Но есть моменты, на которые обратили своё внимание опытные инвесторы. Это- провал тура по Америке. Ни одной презентации. В Москве, где население порядка 15 миллионов, на презентации увидел человек 20 ( смотрел онлайн по перископу), хотя озвучили что было 80. Ну даже 80 для Москвы это не смешно. То есть, Россия не идёт (возможно из-за политики а возможно из-за того что ввели уголовную статью за пирамиды), Казахстан туда же. Вообщем остались мы сами с собой и никаких стран больше.

А прибыль съедается не по- детски каждый месяц и конечно понятно что бизнесы не покроют расходы.

Тут реально остаётся один выход- сетевой маркетинг. Но опять же становится вопрос, захотят ли им заниматься инвесторы? Думаю ответ очевиден...

Хотя идея Хеликса была хорошая, но ребятам не хватило экономического образования чтоб понять перспективы. Думаю сейчас у правления выход один- шашки наголо и начать махать ими налево-направо, рассказывая о перезагрузке и новых бизнесах, типа сетевого и т.п.


в Америке тура и не было с чего вы взяли что будет тур? кто то увидел что Нагута поехал в США на отдых и сразу начали говорить что тур по США, его и не было там, Нагута сам сказал только встречи с лидерами!!! РФ еще как ждет приезда Хеликса, в Москве было около 100 человек у меня там партнер был!!! РФ со всех городов ждет и тур уже возобновили, а отменили его на время из-за нового обменика его Лидер по РФ доделывал, не успевает все сразу, он всего один лидер в РФ, казахстан идет плавно и охотно!!! ни кто превращать в чистую сетевую не будет, иначе компания прекрасно понимает что она встанет и товар не нужен будет ни кому. И статья за пирамиды не причем, вон сколько пирамид здесь в РФ работает и всем плевать на статьи)
sereshka вне форума
Старый 16.02.2016, 16:30
#3856
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Всё оно конечно хорошо, расчёты разные и т.п.,пусть Хеликс ещё долго живёт и процветает. Но есть моменты, на которые обратили своё внимание опытные инвесторы. Это- провал тура по Америке. Ни одной презентации. В Москве, где население порядка 15 миллионов, на презентации увидел человек 20 ( смотрел онлайн по перископу), хотя озвучили что было 80. Ну даже 80 для Москвы это не смешно. То есть, Россия не идёт (возможно из-за политики а возможно из-за того что ввели уголовную статью за пирамиды), Казахстан туда же. Вообщем остались мы сами с собой и никаких стран больше.
X-MEN торопитесь с выводами ! В Казахстане команда активно работает ,идёт подготовка к открытию, в начале марта там состоится мероприятие, где будут озвучены планы по открытию бизнеса в Казахстане на 2016 год ! Что касается России там есть свои нюансы,по открытию компании,но как бы там не было открытие состоится,несмотря на "политические тёрки"в отношениях между странами,и идеалогию ! 19 февраля презентация в Казани!
Только для тех кто серьёзно заинтересован в построении бизнеса,и создании команды в Хеликс, готовы оказать спонсорскую помощь,команда бриллианта, в развитии бизнеса,с выездом на место,интересуют г.Москва и Подмосковье,г.Санкт- Петербург,вся Беларусь,а также областные города рядом с Москвой.
По всем вопросам пишите в л.с,решение о выезде в регион будет приниматься после личного общения !!!
sv-alex1 вне форума
Старый 16.02.2016, 17:15
#3857
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 14
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Всё оно конечно хорошо, расчёты разные и т.п.,пусть Хеликс ещё долго живёт и процветает. Но есть моменты, на которые обратили своё внимание опытные инвесторы. Это- провал тура по Америке. Ни одной презентации. В Москве, где население порядка 15 миллионов, на презентации увидел человек 20 ( смотрел онлайн по перископу), хотя озвучили что было 80. Ну даже 80 для Москвы это не смешно. То есть, Россия не идёт (возможно из-за политики а возможно из-за того что ввели уголовную статью за пирамиды), Казахстан туда же. Вообщем остались мы сами с собой и никаких стран больше.

А прибыль съедается не по- детски каждый месяц и конечно понятно что бизнесы не покроют расходы.

Тут реально остаётся один выход- сетевой маркетинг. Но опять же становится вопрос, захотят ли им заниматься инвесторы? Думаю ответ очевиден...

Хотя идея Хеликса была хорошая, но ребятам не хватило экономического образования чтоб понять перспективы. Думаю сейчас у правления выход один- шашки наголо и начать махать ими налево-направо, рассказывая о перезагрузке и новых бизнесах, типа сетевого и т.п.
согласен с тобой, грамотные инвесторы обратили на все нюансы, МОСКВА - 20чел - кота слезы) ждем что будет, в Казани
maldim вне форума
Старый 16.02.2016, 17:24
#3858
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Когда Россия с Украиной в контрах, надеется что россияне пойдут в компанию с Украины, и с бизнесами в Украине (кризисной, военной) это утопия. У россиян своих проблем с рублем хватает, и жир с Москвы уже нефть сняла, Нагута опоздал жирок снимать.

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Тут реально остаётся один выход- сетевой маркетинг. Но опять же становится вопрос, захотят ли им заниматься инвесторы?
Инвесторы не сетевики, им эти баночки и клизмачки не нужны. Ударят по карману - все рухнет. А выплачивать, в прочем у всех есть билеты на эту пьесу.
lasotich вне форума
Старый 16.02.2016, 17:28
#3859
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 15
Re: Helixcapital - helixcapital.biz



http: //vk.com/wall9957848_15825

Дмитрий Нагута о Helix Capital (цитата):

"Объясню. Helix Capital Investment не какая то банальная дурацкая пирамида, что бы считать прирост и выплаты инвестиций!

Британская компания Helix Capital работает легально и не выплачивает дивиденды за счет вновь пришедших людей, а только со своего бизнеса. По-этому, если даже закончатся инвестора, как пишет данный человек, всем дивиденды будут выплачены британской компанией в полном объёме.

Смешны такие выводы людей и откровенно веселят весь коллектив. Мы даже не общаемся на финансовые вопросы, так-как мы не финансисты и нас интересует больше развитие бизнесов компании, а не финансы.

Финансами занимаются финансисты и точно не в Украине!"
dokam вне форума
Старый 16.02.2016, 17:32
#3860
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz


Цитата:
Сообщение от dokam Посмотреть сообщение
Дмитрий Нагута о Helix Capital (цитата):
МММщику верить, который вон Блажкуна раскручивал и *****ался, или куча других пирамид создавал и лопал? Это конечно сильно. А я то думал и ждал, признания, мол мы пирамида и XX.YY.20RR лопнем. Деньги деньгами, но фанатики просто удивляют и жгут напалмом.
lasotich вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19