MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Результаты опроса: А что используете Вы?
ПАММ-счета 125 27.00%
ПАММ-индексы 141 30.45%
Комбинирую и те и другие 189 40.82%
Вообще не использую 33 7.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 463. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2016, 20:17
#9221
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не знаю, как там насчёт мегаприбылей, но у моих управов мегаубытки разве что.)
Мари, Ваши мегаубытки - чьи-то мегаприбыли. На следуюущей неделе будет наоборот. Надеемся.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А Moonlightа я уже боюсь.
Все правильно. Учитывая то, что сам Мунлайт сказал о том, что ТС "улучшается". За счет чего, точнее кого - все его инвесторы на себе почувствовали на этой неделе.
turistos вне форума
Старый 11.02.2016, 20:48
#9222
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

А кто так жестко опустил индексы?
Оба ушли в такой огромный минус, что сомневаюсь в том что когда-нибудь из него выберутся.
Usa-Today вне форума
Старый 11.02.2016, 20:53
#9223
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
А кто так жестко опустил индексы?
Оба ушли в такой огромный минус, что сомневаюсь в том что когда-нибудь из него выберутся.
Девушка опустила. Она их по стенке размазала. Только Вы, я думаю, успели из них выйти по ТР?
-Mari- вне форума
Старый 12.02.2016, 11:35
#9224
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Интервью с управляющим Mavr, который открыл ПАММ-счёт в PrivateFX под ником Valter.

-https://www.fx-open.ru/2016/02/valter.html

После Достоевского что-то боюсь я этих звёзд, но эта звезда честно признается, что использует мартин, да и просадки маленькие не обещала.


Цитата:
Можешь охарактеризовать торговую систему, по которой будет вестись торговля в памме?

Торговля будет вестись автоматическом режиме, точно такая же, как и ранее, естественно все сделки мной отслеживаются. На подходе новая ТС, после тестов будут известны результаты.

Какие пары торгуешь?
NZDCAD и GBPCAD.

Каковы риски? Стопы присутствуют? Какова максимальная просадка? Существует ли защита от полного слива?

В стратегии применяется усреднение, потому просадка по эквити может быть около 40% при этом имеются стоп лосы. Защита от полного слива есть, но как показала практика, если брокер недобросовестный, то тут ничего не поможет. При мощных движениях могут не закрыть сделки по стоп лосам и даже по стопауту.

На прошлой неделе выходило много сильных новостей. Многие паммы пострадали.Учитывает ли система новости, их наличие или отсутствие?

Советник построен на техническом анализе, потому фундаментальные составляющие не учитываю вообще. Как правило они никак не влияют на торговлю. Большее влияние оказывают спекуляции банков, но их предсказать практически невозможно.

Переносятся ли сделки через выходные?
Сделки могут висеть примерно 1,5 недели, может быть и перенос через выходные, но это никак не влияет на результат.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
К С (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 11:45
#9225
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

С офиц. форума

Цитата:
Роман Караулов: Доброе утро, господа.

Отвечаю на заданные тут вопросы:

1.Дизайн сайта будет полностью изменен, согласно новой концепции. Думаю, что основные страницы сделают до конца февраля, а кабинеты - до конца марта.

2.Из перспектив я в первую очередь отмечу подключение ЦБ и бинарных опционов, а также появление у нас в скором времени новых типов счетов, о чем сейчас ведутся переговоры. Также начинается сотрудничество (пока тестирование) с крупным игроком алгоритмического трейдинга.

3.Что касается денег в компании - если Вы делаете выводы, исходя из сумм в рейтинге, то это неверно, так как немало клиентов торгует самостоятельно или привлекают трейдеров на условии индивидуального ДУ. Кроме этого, ряд крупных клиентов ждет банковского счета, немало клиентов ждут карт, и истинная картина будет видна после ввода этих способов пополнения и вывода.
По заявкам на перевод выбрано гораздо больше 10 млн., не говоря уже об ИП и управляющих, которые проходят по отдельному списку.

4.При выходе из 1+1 досрочно полученная прибыль будет списана в пользу компании. Средства, которые вводились, за вычетом этой прибыли, будут отправлены клиенту.

5.По поводу индекса на основе голосования клиентов - внедрим со следующей недели (в течение следующей недели голосование, далее старт индекса в том составе, за который проголосовали).
По поводу просадки информацию уточню. Эти данные точно есть, так как на их основе меняют составы индексов.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-Mari- (12.02.2016), batal (12.02.2016), Nika777 (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 15:43
#9226
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
По поводу индекса на основе голосования клиентов - внедрим со следующей недели (в течение следующей недели голосование, далее старт индекса в том составе, за который проголосовали).
Как появиться народный индекс, сразу пойдут дела у портфелей. Сейчас конкурсанты только льют.
Максимм вне форума
Старый 12.02.2016, 16:40
#9227
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Обзор некоторых управляющих от PR84.

Цитата:
PR84: Хочу предоставить свой небольшой обзор. В список включил счета с первых 2 страниц форума, не самый объективный показатель конечно, на объективность и не претендую. Прокомментирую тех, о ком можно хоть что то сказать:

Fin5 - трейдер знакомый и по другим площадкам, раньше активно привлекал других управляющих, но похоже собственной торговлей всех превзошел. С предыдущими успехами в торговле можно ознакомиться в его профиле.

Pobeda45 - управляющий которого можно было видеть еще на ФТ. Характерной особенностью данного счета является низкая доходность и редкие минусы, перекрывающие весь профит. Ничего не поменялось и сейчас.

Patrik - это патрик... "ж..па новый год", если кто помнит, надо пока присмотреться он ли это и совпадает стиль с тем что раньше. Нередкие случаи клонов, по этому лучше понаблюдать.

pelageia - так же присутствуют мониторинги предыдущей торговли, можно оценить риск.

FreedMan - истории особо нет, но мониторинг просто кричит - мартингейл. На любителя потерять все сразу и быстро.

VotfxReal - как и патрик.

Irica - не нуждается в представлении, безбашенная и несерьезная, любит поторговать на чужие. Бросает слитые счета и начинает с чистого листа.

Kuznets - еще один из старой гвардии, нуждается в проверке временем. Стремный тип, под инвест-паролем не смог торговать в обычной манере.

ipashutapkom - подозрительно красиво торгует. Больше нечего сказать.

Aglay - в предоставленных мониторингах за несколько месяцев не допускал просадки свыше 20%, на текущем счете декларирует до 10% и консервативную торговлю.

Paramon - начал свою деятельность здесь с обмана, сам признался. Очень агрессивный парень.

skalper - "вынужден признать, что я *****", не буду с этим спорить.

RILAX - счет с достаточно продолжительной историей и подозрительно низким КИ. Один из лучших счетов для инвестирования как по мне.

Pavel37 - ничем выдающимся не выделяется кроме стартового КУ=5000, но это не показатель, многократно доказано практикой. Последний пример pulg.

machine - присутствует ссылка на счета с 5 месяцами торговли, есть что анализировать

Kitartoan - теоретик, вышедший на публику с АТС только по результатам тестов. Поведал нам о своей команде трейдеров-программистов, при этом они не смогли собрать на троих КУ больше 500у.е. В свое время, на ФТ часто возникали лица образующие команды трейдеров, все они остались в истории.

Moonlight - есть история торговли полгода на других площадках. Балуется мартином, потенциал макс.просадки думаю еще не раскрыт до конца. Дважды продолжал торговлю после заявленной макс.просадки. на этой неделе и прошлой в результате таких действий удавалось уменьшать общий минус, но риски все равно были.

Ma18 - перспективный новичек с историей торговли 4 месяца. Торгует консервативно.

Если кого то нет в этом списке, только по тому, что они не попали в этот момент на первые 2 страницы форума.
-Mari- вне форума
Старый 12.02.2016, 16:49
#9228
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Обзор некоторых управляющих от PR84.
О да, сильный обзор...
Мало того, что обзора нет. Просто перечислил ники и свои домыслы. Еще и явный бред пишет -
Цитата:
FreedMan - истории особо нет, но мониторинг просто кричит - мартингейл. На любителя потерять все сразу и быстро.
Ни разу у него не было мартина. Просто передерживает и пересиживает убытки. Этим и Свен страдал. Но ему этот недостаток не помешал собирать самые крупные КИ в ФТ.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 17:06
#9229
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
О да, сильный обзор...
Мало того, что обзора нет. Просто перечислил ники и свои домыслы.

У человека такое кратенькое мнение по поводу управов.)) Почему нет?)
-Mari- вне форума
Старый 12.02.2016, 17:19
#9230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Pobeda45 - управляющий которого можно было видеть еще на ФТ. Характерной особенностью данного счета является низкая доходность и редкие минусы, перекрывающие весь профит. Ничего не поменялось и сейчас.
Управляющий очень известен и уважаем на одном стороннем форуме. Там можно найти множество его обзоров и просто полезных постов. Если не ошибаюсь - сейчас он даже один из сотрудников того форума
К С вне форума
Старый 12.02.2016, 17:27
#9231
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Управляющий очень известен и уважаем на одном стороннем форуме.
Я не знаю этого товарища, но если он торгует ТС с названием "Победа", то могу сказать, что это достаточно известная стратегия.
Цитата:
Характеристики стратегии скальпирования «Победа»
Таймфрейм: M1+M5
Вход на покупку:

1) ТМА на м1 направлен вверх, либо горизонтален

2) Цена коснулась нижней линии ТМА и начала разворачиваться

3) SSRC — появилась стрелочка вверх

4) Ширина ТМA больше или равна 10 пунктов

5) Currency Power Meter: сила евро больше или равна силе доллара.

6) СЛ=15, ТП=5

7) На м5 цена находится в нижней части канала ТМА, либо на середине. Но никак не возле верхней линии TMA.
ну и так далее...
tanrad вне форума
Старый 12.02.2016, 17:34
#9232
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Там можно найти множество его обзоров и просто полезных постов.
Вот его результаты в ФТ.

https://fx-trend.com/pamm/525623/

Здесь что-то похожее, только в ФТ у него был обычный ПАММ, а не УПП, поэтому там убыток фиксировался, а здесь тянется. Или я не права?
-Mari- вне форума
Старый 12.02.2016, 19:33
#9233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Как вам m0isha только за сегодня больше 110 лотов и 115% прибыли?!
remete вне форума
Старый 12.02.2016, 20:00
#9234
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Как вам m0isha
Одноимённые счета в Forex Trend:
545290
623476
693350
709501
710919
nice8 вне форума
Сказали спасибо:
remete (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 20:00
#9235
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не понимаю я трейдеров, не фиксирующих неплохую прибыль и делающих из неё большой убыток. НЕ ПО-НИ-МА-Ю.
...
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А Moonlightа я уже боюсь.
Подозреваю это все обо мне. Меня не нужно бояться.
Нефиксируется прибыль, так как она фиксируется тейк-профитом. Если я буду в ручную закрывать сделки в мелком плюсе, то стопы все равно будут, но слишком мелкие плюса уже не смогут их компенсировать. Это уводит матожидание ТС из плюса в минус.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Moonlight - есть история торговли полгода на других площадках. Балуется мартином
В моей ТС нет мартина.
Pammisst вне форума
Старый 12.02.2016, 20:03
#9236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Как вам m0isha только за сегодня больше 110 лотов и 115% прибыли?!
"покупать на пике поздно"
ProfitPlus вне форума
Сказали спасибо:
remete (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 20:38
#9237
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Как вам m0isha только за сегодня больше 110 лотов и 115% прибыли?!
В оферте указано: "Описание торговой стратегии: ололо трейдинг"
К С вне форума
Сказали спасибо:
remete (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 20:42
#9238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В оферте указано: "Описание торговой стратегии: ололо трейдинг"
бьёт в бубны? шаманский трейдинг?
ProfitPlus вне форума
Старый 12.02.2016, 23:50
#9239
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интервью с управляющим Mavr, который открыл ПАММ-счёт в PrivateFX под ником Valter.

-https://www.fx-open.ru/2016/02/valter.html

После Достоевского что-то боюсь я этих звёзд, но эта звезда честно признается, что использует мартин, да и просадки маленькие не обещала.
Трейдер реальный. Я инвестировал в него в RVD, потом в FXOpen. Его робот Megaprofit, хоть и использует мартин, но торгует "правильно", в том плане, что профит соответствует рискам. А не так как тот же Достоевский +0,5% потом -50%
Вполне можно удвоиться до слива. Просадки до 40-50% часты, но если рынок не шалит уж сильно, в большинстве случаев выруливает в плюс. При мне слился только один раз на "черном лебеде" в FXOpen.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.02.2016, 23:53
#9240
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Вашему вниманию мой вариант ПАММ счетов для инвестирования

Основные критерии :
- Топ 50 в рейтинге;
- Старше 1 месяца;
- Максимально зафиксированная просадка -5%;
- Капитал управляющего 1000$+(для рейтинга КУ);
- Капитал инвесторов 1000$+(для рейтинга КИ);
КИ :

КУ :


Данные счета на данный момент рекомендованы к инвестированию, на основе истории торговли за последние 4 недели. Через 8 недель подниму критерий до -10% по максимальной просадке.
Максимм вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
-Mari- (12.02.2016), iProfiTT (12.02.2016), Nika777 (12.02.2016), ProfitPlus (12.02.2016), К С (12.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari) Gronald Структурированные ПАММ-продукты 395 18.02.2017 12:59
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54