MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 11.12.2015, 03:52
#181
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com



Международный брокер Fort Financial Services поздравляет всех
с наступающими праздниками и объявляет о старте ежегодной акции - Рождественская Сказка.

Условия акции будут опубликованы 14 Декабря 2015 года.
Следите за новостями Компании!
Валдис вне форума
Старый 14.12.2015, 00:11
#182
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com



Fort Financial Services поздравляет всех с наступающими праздниками и объявляет о старте ежегодной акции - Рождественская Сказка.

Акция действует с 14 декабря 2015 года по 29 января 2016 года. В данной акции участвуют все стандартные и центовые счета компании, баланс которых составляет более 100 долларов США (или эквивалент). При этом неважно, когда Вы последний раз пополняли свой счет. Важно то, что при закрытии каждого 10-го лота Вы будете получать бонус на свой торговый счет, который можно будет сразу же вывести, либо использовать в дальнейшей торговле. При этом, чем выше баланс Вашего счета в момент закрытия сделки, тем выше сумма бонуса.

С условиями акции, а также с размерами начисляемых бонусов, Вы можете ознакомиться на официальном сайте международного брокера Fort Financial Services

Не упустите свой шанс, торгуйте и получайте Ваши бонусы!
Валдис вне форума
Старый 06.01.2016, 01:37
#183
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com



Уважаемые трейдеры и партнеры!

По Вашим многочисленным просьбам, брокер с международной лицензией Fort Financial Services, продлевает акцию "Support Margin Bonus" до 01.03.2016г.

С условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании

Желаем всем участникам, получить дополнительный профит.
Удачи в трейдинге!

Мы работаем для Вас
Валдис вне форума
Старый 30.01.2016, 23:45
#184
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com



Уважаемые трейдеры!

Компания FortFS запускает новую бонусную акцию - Китайский Новый Год.

С 01.02.2016 по 01.03.2016 всем клиентам компании будет начисляется дополнительная сумма, в размере определенного процента от полученного профита. Сумма начисленных % доступна к выводу без ограничений.

В данной акции могут принять участие как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Необходимое условие - баланс торгового счета от 100 USD или эквивалент в другой валюте.

Условия акции "Китайский Новый Год" доступны по данной ссылке Здесь

Желаем удачи в торговле!
Валдис вне форума
Старый 09.02.2016, 12:44
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 52
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Апну вашу тему.
Уважаемый представитель, поясните, пожалуйста, для чего в вашей компании при верификации требуют делать фото с паспортом в руках? И ещё заявляют, что это обычная практика в брокерских компаниях? Я такую практику припоминаю только в безвременно почивших Гамме и ФорексТренде. Видимо, вам лестны такие сравнения.
Вы воспринимаете меня как дропа? Или логика у вашего риск-менеджера другая? А если я, неровен час, начну торговать у вас прибыльно, то и при выводах вы начнёте палки в колёса вставлять?
astera вне форума
Старый 09.02.2016, 16:45
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от astera Посмотреть сообщение
Апну вашу тему.
Уважаемый представитель, поясните, пожалуйста, для чего в вашей компании при верификации требуют делать фото с паспортом в руках? И ещё заявляют, что это обычная практика в брокерских компаниях? Я такую практику припоминаю только в безвременно почивших Гамме и ФорексТренде. Видимо, вам лестны такие сравнения.
Вы воспринимаете меня как дропа? Или логика у вашего риск-менеджера другая? А если я, неровен час, начну торговать у вас прибыльно, то и при выводах вы начнёте палки в колёса вставлять?
НУ о покойниках или хорошо или молчим.
Но справедливости ради заметьте мы не предлагаем готовый инвестиционный продукт с фиксированным процентом прибыли. Делайте выводы.
Вам пояснила наша служба поддержки. Это условия риск менеджмента. А на счет палок в колеса, у нас нет такой практики.
Валдис вне форума
Старый 09.02.2016, 23:51
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 64
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

С 10 по 21 февраля компания предлагает бездеп. бонус 14$ ко Дню Валентина. Кому интересно, можете поиграться... Отработка правда 4.5 лота.
kondor12 вне форума
Старый 09.02.2016, 23:57
#188
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com



Валентинка от FortFS

Наша команда с радостью сообщает Вам о старте бонуcной акции "Валентинка от FortFS"!

С 10.02.2016 по 21.02.2016 всем клиентам компании доступна "Валентинка от Fort Financial Services" в размере 14 USD или эквивалент в EUR или RUR.

Получить "Валентинку от FortFS" могут как действующие, проверенные временем, клиенты компании, так и трейдеры, которые наверняка уже слышали о нас, и хотят протестировать качество предоставляемых нами услуг впервые, без вложения собственных средств.

Если вы уже являетесь нашим клиентом и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете получить "Валентинку от FortFS", для этого необходимо нажать на кнопку получить бонус в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш «старый» приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами. Бонусы будут отрабатываться последовательно.

Условия акции "Валентинка от FortFS" доступны по данной ссылке

Желаем удачи в торговле!

Fort Financial Services - Citadel of Trading
Валдис вне форума
Старый 12.02.2016, 08:07
#189
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Уважаемый Валдис, объясните пожалуйста, почему есть различия между ценами bid и ask, и, соответственно со спредом, на графике и в окне обзора рынка?

Mensch вне форума
Старый 12.02.2016, 15:21
#190
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Mensch Посмотреть сообщение
Уважаемый Валдис, объясните пожалуйста, почему есть различия между ценами bid и ask, и, соответственно со спредом, на графике и в окне обзора рынка?

Доброго времени суток.
На графике цены от поставщиков ликвидности, а в обзоре рынка цена включает нашу комиссию, которая идет в виде маркапа. Это техническая особенность терминала МТ4, в таком отображении брокерской комиссии, включенной в цену
Валдис вне форума
Старый 12.02.2016, 18:34
#191
Интересующийся
 
Имя: Gagik
Пол: Мужской
Адрес: Armenia , Yerevan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Можно просто и ясно сказать -Fort Financial Services мошенники !!!!! Могут просто так , АННУЛИРОВАТЬ ваши деньги со счета , ваши заработанные + собственные. Вот кратко суть проблемы. 05.02.2016 положил на мой центовый счет 16.25 $ и за несколько часов депозит стал примерно 500 $- за счет хороших новостей в пятницу......Не отрицаю что работал очень большими лотами, но это мне позволяло плечо 1:1000....В итоге моя заявка на снятие была аннулировано и все деньги были списаны со счета..... В доказательство привожу мой разговор с их онлайн поддержкой..


Отдел: Общие вопросы
Имя: gagik
Email: [email protected]
Ваш вопрос: vivod sredstv anulirovanno
Сотрудник: Victoria Smith
________________________________________
13:53 Ваш вопрос: vivod sredstv anulirovanno
13:53 Пожалуйста, подождите. Оператор скоро ответит вам.
13:54 Вы начали разговор с Victoria Smith (Support Manager) - Общие вопросы
13:54 Victoria Smith: Здравствуйте, чем я могу вам помочь?
13:54 gagik: dobriy den !
13:55 gagik: 05,02,2016-in ya na moy schet 451035 polojil 16,25 $ -ov
13:56 gagik: potom, parabotal vo vremya novostey i summa na schete dostig do 460,97 $-ov
13:56 gagik: ya etu summu perevel na moy drugoy schet na 424213
13:57 gagik: i tam toje otkril neskolko sdelok ,,,,,,, i potom dal rasparejenie na snyatie
13:58 gagik: dengi tak i ne prishli na moy kashelyok na webmoney
13:59 gagik: seychas zaxaju v moy kabinet ` i v razdele Zayavki napisano ANNULIROVANO >>>>>>> potom smotryu na moy schet, a tam pusto ....... gde moi 490,43$-a?????
14:00 Victoria Smith: Ваша заявка была отклонена по решению риск менеджмента
14:00 Victoria Smith: для более подробной информации отправьте писимо на [email protected]
14:00 gagik: to est vi moi dengi prosto vorovali ??
14:01 gagik: kakoy esho risk menejment ??
14:01 gagik: gde moi dengi , ??
14:01 gagik: sami pishite kuda nado , i otvette mne tut
14:02 Victoria Smith: я Вам тут ответить не могу так как я консультант а не сотрудник платежного отдела
14:02 Victoria Smith: отправьте пожалуйста письмо на указаный e-mail и Вам все скажут
14:03 gagik: tak soedinite mne seychas s etim otdelom,
14:03 gagik: ya ne budu na raznie vashi e-mail pisatc
14:03 gagik: mne otvette vjivuyu
14:04 Victoria Smith: с этим отделом Вы можете связаться по почте или позвоните по номеру указаному на нашем сайте
14:04 gagik: obratniy zvanok est ?
14:04 Victoria Smith: более подробной информацией по данному вопросу я не обладаю
14:04 Victoria Smith: Вы можете воспользоваться бесплатным звонком
14:05 gagik: skinte ssilku
14:05 Victoria Smith: https://www.fortfs.com/ru/about/contacts
14:06 gagik: koroche, esli moi dengi ya ne poluchu , vi dorogo zaplatite za eto........ ves internet resurs uznaet, chto vi VARUETE DENGI KLIENTOV
14:07 Victoria Smith: Я могу еще чем-то вам помочь?
14:15 gagik: net, bolshe nichem
________________________________________
Система поддержки: https://support.fortfs.com/
archuko вне форума
Старый 12.02.2016, 18:41
#192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Было бы очень интересно услышать точку зрения представителя.

Действительно ли это все имело место? Если да - то по какому именно пункту регламента были списаны деньги?
Vergius вне форума
Старый 12.02.2016, 19:13
#193
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от archuko Посмотреть сообщение
Можно просто и ясно сказать -Fort Financial Services мошенники !!!!! Могут просто так , АННУЛИРОВАТЬ ваши деньги со счета , ваши заработанные + собственные. Вот кратко суть проблемы. 05.02.2016 положил на мой центовый счет 16.25 $ и за несколько часов депозит стал примерно 500 $- за счет хороших новостей в пятницу......Не отрицаю что работал очень большими лотами, но это мне позволяло плечо 1:1000....В итоге моя заявка на снятие была аннулировано и все деньги были списаны со счета..... В доказательство привожу мой разговор с их онлайн поддержкой..
Здравствуйте.
Обращаем Ваше внимание, а так же всех участников форума, на тот факт, что Клиенту был возвращен начальный депозит, деньги клиента затронуты не были.

Теперь обо всем по порядку.
На счете клиента обнаружена активность, которая имеет признаки деятельности, направленной на получение нерыночного профита. В связи с этим, подобные торговые операции будут подлежат отмене согласно пунктам 3.1 и 5.6 торгового регламента:

3.1
-Компания вправе отключить или приостановить Клиенту возможность торговли с использованием советника, если:
-советник содержит технические или программные ошибки;
-посылает на сервер Компании большое количество бесцельных запросов (флуд сделками);
-не укладывается в требования настоящего Регламента;
- использует нерегламентированные механизмы, дающие преимущества при торговле, такие как цена после проскальзывания и использования задержки поступления котировки, а также любые ситуации, в которых цена инструмента на момент открытия или закрытия позиции отличается от реальной цены котировки на бирже или межбанковском рынке. Компания оставляет за собой право аннулировать подобные сделки.
-использует нерегламентированные механизмы, дающие преимущества при торговле, такие как цена после проскальзывания и использования задержки поступления котировки, а также любые ситуации, в которых цена инструмента на момент открытия или закрытия позиции отличается от реальной цены котировки на бирже или межбанковском рынке. Компания оставляет за собой право аннулировать подобные сделки.

5.6 В том случае, если Компания или Клиент смогут предоставить достаточные доказательства того, что открытие и/или закрытие позиции произошло по цене, существенно отличающейся от рыночной, Компания обязуется пересчитать финансовый результат такой сделки согласно реальным рыночным (биржевым или межбанковским) котировкам, либо полностью аннулировать её.

В частности, сделки были открыты по ценам, которые отличались от реальной рыночной котировки на момент открытия сделки. Это было на регулярной основе, что дает основания полагать, что данная активность была совершена намеренно и осознанно, поэтому было принято решение в аннулировании подобных торговых операций.

5.6 В том случае, если Компания или Клиент смогут предоставить достаточные доказательства того, что открытие и/или закрытие позиции произошло по цене, существенно отличающейся от рыночной, Компания обязуется пересчитать финансовый результат такой сделки согласно реальным рыночным (биржевым или межбанковским) котировкам, либо полностью аннулировать её.

В частности, сделки были открыты по ценам, которые отличались от реальной рыночной котировки на момент открытия сделки. Это было на регулярной основе, что дает основания полагать, что данная активность была совершена намеренно и осознанно, поэтому было принято решение в аннулировании подобных торговых операций.
Валдис вне форума
Старый 12.02.2016, 20:48
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Интересно было бы стейтмент посмотреть.
Instinkt вне форума
Старый 13.02.2016, 10:47
#195
Интересующийся
 
Имя: Gagik
Пол: Мужской
Адрес: Armenia , Yerevan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Обращаем Ваше внимание, а так же всех участников форума, на тот факт, что Клиенту был возвращен начальный депозит, деньги клиента затронуты не были.

Теперь обо всем по порядку.
На счете клиента обнаружена активность, которая имеет признаки деятельности, направленной на получение нерыночного профита. В связи с этим, подобные торговые операции будут подлежат отмене согласно пунктам 3.1 и 5.6 торгового регламента:

3.1
-Компания вправе отключить или приостановить Клиенту возможность торговли с использованием советника, если:
-советник содержит технические или программные ошибки;
-посылает на сервер Компании большое количество бесцельных запросов (флуд сделками);
-не укладывается в требования настоящего Регламента;
- использует нерегламентированные механизмы, дающие преимущества при торговле, такие как цена после проскальзывания и использования задержки поступления котировки, а также любые ситуации, в которых цена инструмента на момент открытия или закрытия позиции отличается от реальной цены котировки на бирже или межбанковском рынке. Компания оставляет за собой право аннулировать подобные сделки.
-использует нерегламентированные механизмы, дающие преимущества при торговле, такие как цена после проскальзывания и использования задержки поступления котировки, а также любые ситуации, в которых цена инструмента на момент открытия или закрытия позиции отличается от реальной цены котировки на бирже или межбанковском рынке. Компания оставляет за собой право аннулировать подобные сделки.

5.6 В том случае, если Компания или Клиент смогут предоставить достаточные доказательства того, что открытие и/или закрытие позиции произошло по цене, существенно отличающейся от рыночной, Компания обязуется пересчитать финансовый результат такой сделки согласно реальным рыночным (биржевым или межбанковским) котировкам, либо полностью аннулировать её.

В частности, сделки были открыты по ценам, которые отличались от реальной рыночной котировки на момент открытия сделки. Это было на регулярной основе, что дает основания полагать, что данная активность была совершена намеренно и осознанно, поэтому было принято решение в аннулировании подобных торговых операций.

5.6 В том случае, если Компания или Клиент смогут предоставить достаточные доказательства того, что открытие и/или закрытие позиции произошло по цене, существенно отличающейся от рыночной, Компания обязуется пересчитать финансовый результат такой сделки согласно реальным рыночным (биржевым или межбанковским) котировкам, либо полностью аннулировать её.

В частности, сделки были открыты по ценам, которые отличались от реальной рыночной котировки на момент открытия сделки. Это было на регулярной основе, что дает основания полагать, что данная активность была совершена намеренно и осознанно, поэтому было принято решение в аннулировании подобных торговых операций.
Вот доказательство, друзья! - какие они "честные" ....... целая неделя прошла и до этого они скрывались за своими ложными правилами и не думали даже вернуть мои собственные деньги .... как только я тут написал , они сразу это сделали. Вернули мои собственные деньги 16.25$ на счет ..... и этим они сейчас хвастаются, пишут цветными буквами, МЫ ВОТ ТАКИЕ "ЧЕСТНЫЕ" ......

Я в полном ответственности заявляю что никаких сторонних программ, советников и тому подобное мною не использовалось.... Я работал полностью вручную и использовал чисто технический анализ....

В итоге мы пришли к логическому выводу, что компания чисто отказывается платить... для него не приемлемо, что человек может за несколько часов сделать несколько тысяч процентов... Они сразу думают что это робот , советник и черт знает еще что...... В действительности все это сделано мною, так как опыт 14 лет мне позволяет это сделать... я могу за несколько часов сделать 2500% прибыли ....
В завершении - вот доказательство .....история моего счета, которую они стерли из истории терминала, но который сохранился на мониторинге myfxbook ...... https://www.myfxbook.com/members/arc...-2-lux/1466221 история открыта для просмотра....... за несколько часов сделано +2686.16% и компания не хочет платить такой прибыль... скрываясь за собственные необоснованные и не доказанные правила...
Выводы оставляю вам дорогие друзья... Работать с этой кухней или нет.. Но имейте ввиду, что любой ваш сверхприбыль не будут вам платить!!!!!!

P.S. вот другой мониторинг, где видно еще 1-ин пример сверхпрыбили (1632,46%) причем в этом же компании Fort Financial - https://www.myfxbook.com/members/archuko/fort-1/1458228 смотрите историю декабрь 2015 года ...... это доказывает еще раз, что такой сверхприбыль для меня обычное дело, что я не использовал никаких роботов и советников......
archuko вне форума
Старый 13.02.2016, 13:24
#196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
На счете клиента обнаружена активность, которая имеет признаки деятельности, направленной на получение нерыночного профита. В связи с этим, подобные торговые операции будут подлежат отмене согласно пунктам 3.1 и 5.6 торгового регламента:
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
В частности, сделки были открыты по ценам, которые отличались от реальной рыночной котировки на момент открытия сделки. Это было на регулярной основе, что дает основания полагать, что данная активность была совершена намеренно и осознанно, поэтому было принято решение в аннулировании подобных торговых операций.
Пока что видим одни голословные утверждения компании о нарушениях. Насколько я понял, никаких доказательств самих нарушений предоставлено ни клиенту, ни здесь на форум не было.

Клиент же привел мониторинг с бука:


Цитата:
Сообщение от archuko Посмотреть сообщение
история моего счета, которую они стерли из истории терминала, но который сохранился на мониторинге myfxbook ...... https://www.myfxbook.com/members/arc...-2-lux/1466221 история открыта для просмотра
Пока что больше склонен верить трейдеру, т.к. позиция Fort Financial Services очень невнятна и содержит одни бездоказательные, ничем не подкрепленные утверждения.

Если Fort Financial Services не сможет четко обосновать свои действия, то, считаю, это будет сильным ударом по ее репутации.

Ждем дальнейших конкретных пояснений представителя...
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
archuko (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 13:59
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Интересно, я так понимаю подозрение вызвали сделки по USDSGD 31.12.2015 после 20:00 ? если так, то почему отменили всю прибыль ?
Ждем комментарий компании.
Instinkt вне форума
Старый 13.02.2016, 17:28
#198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Всем доброго времени суток!
Предоставляем тиковый анализ ордеров клиента, по которому видно что абсолютно все ордера были открыты в сторону отставания цены. Это является доказательством того, что клиент намеренно, используя сторонний источник, открывался в сторону отставания цен. Данные доказательства будут предоставлены регулятору, при соответствующем запросе. Каждый желающий может самостоятельно проверить предоставленные тики, при наличии доступа к межбанковской истории.

====================================
#44205834 (451035) BUY 1.72 GBPJPYf cfd:0

for open price/time 169.762/2016-02-05 15:17:36

169.765000 2016-02-05 15:17:36

------------------
for close price/time 169.998/2016-02-05 15:27:25

169.999000 2016-02-05 15:27:25

====================================
#44208099 (451035) BUY 3.5 USDJPYf cfd:0

for open price/time 116.537/2016-02-05 15:31:54

116.536000 2016-02-05 15:31:51
116.526000 2016-02-05 15:31:55
------------------
for close price/time 116.997/2016-02-05 15:33:45

116.984000 2016-02-05 15:33:44
116.980000 2016-02-05 15:33:46

====================================
#44208178 (451035) BUY 3.5 USDJPYf cfd:0

for open price/time 116.527/2016-02-05 15:32:01

116.583000 2016-02-05 15:32:01
------------------
for close price/time 116.98/2016-02-05 15:33:49

116.962000 2016-02-05 15:33:49


====================================
#44209397 (451035) SELL 10 USDJPYf cfd:0

for open price/time 116.8/2016-02-05 15:35:23

116.715000 2016-02-05 15:35:23
------------------
for close price/time 116.576/2016-02-05 15:38:44

116.575000 2016-02-05 15:38:44

====================================
#44210181 (451035) BUY 20 USDJPYf cfd:0

for open price/time 116.534/2016-02-05 15:39:31

116.538000 2016-02-05 15:39:31

------------------
for close price/time 116.821/2016-02-05 15:40:58

116.804000 2016-02-05 15:40:49
116.814000 2016-02-05 15:40:59

====================================
#44212923 (451035) BUY 30 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.016/2016-02-05 15:47:29

117.019000 2016-02-05 15:47:30
------------------
for close price/time 117.203/2016-02-05 15:48:18

117.195000 2016-02-05 15:48:16
117.214000 2016-02-05 15:48:19

====================================
#44214206 (451035) BUY 40 USDJPYf cfd:0

for open price/time 116.975/2016-02-05 15:54:17

116.984000 2016-02-05 15:54:18
------------------
for close price/time 117.122/2016-02-05 15:57:28

117.123000 2016-02-05 15:57:28

====================================
#44215172 (451035) BUY 50 USDJPYf cfd:0

for open price/time 116.987/2016-02-05 16:00:45

117.020000 2016-02-05 16:00:45
------------------
for close price/time 117.049/2016-02-05 16:01:13

117.050000 2016-02-05 16:01:11
117.046000 2016-02-05 16:01:15

====================================
#44215318 (451035) BUY 50 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.044/2016-02-05 16:02:03

117.111000 2016-02-05 16:02:05
------------------
for close price/time 117.099/2016-02-05 16:02:25

117.097000 2016-02-05 16:02:24
117.082000 2016-02-05 16:02:27

====================================
#44215602 (451035) SELL 50 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.144/2016-02-05 16:03:35

117.135000 2016-02-05 16:03:35
------------------
for close price/time 117.129/2016-02-05 16:04:26

117.132000 2016-02-05 16:04:11
117.189000 2016-02-05 16:04:55

====================================
#44217408 (451035) SELL 50 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.31/2016-02-05 16:09:41

117.289000 2016-02-05 16:09:43
------------------
for close price/time 117.278/2016-02-05 16:10:03

117.276000 2016-02-05 16:10:01
117.279000 2016-02-05 16:10:04

====================================
#44217507 (451035) SELL 50 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.263/2016-02-05 16:10:14

117.239000 2016-02-05 16:10:15
------------------
for close price/time 117.227/2016-02-05 16:10:25

117.228000 2016-02-05 16:10:25

====================================
#44217996 (451035) BUY 60 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.291/2016-02-05 16:13:11

117.286000 2016-02-05 16:13:14
------------------
for close price/time 117.317/2016-02-05 16:13:33

117.308000 2016-02-05 16:13:27
117.298000 2016-02-05 16:13:41

====================================
#44218130 (451035) SELL 70 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.264/2016-02-05 16:14:36

117.244000 2016-02-05 16:14:35
------------------
for close price/time 117.308/2016-02-05 16:17:47

117.310000 2016-02-05 16:17:47

====================================
#44218226 (451035) BUY 70 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.306/2016-02-05 16:15:14

117.334000 2016-02-05 16:15:14
------------------
for close price/time 117.383/2016-02-05 16:16:04

117.384000 2016-02-05 16:15:58
117.363000 2016-02-05 16:16:13

====================================
#44218300 (451035) BUY 70 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.335/2016-02-05 16:15:30

117.367000 2016-02-05 16:15:30
------------------
for close price/time 117.394/2016-02-05 16:15:50

117.390000 2016-02-05 16:15:50

====================================
#44218323 (451035) BUY 70 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.368/2016-02-05 16:15:37

117.369000 2016-02-05 16:15:37
------------------
for close price/time 117.394/2016-02-05 16:15:47

117.395000 2016-02-05 16:15:46
117.390000 2016-02-05 16:15:50

====================================
#44221000 (451035) BUY 80 USDJPYf cfd:0

for open price/time 117.187/2016-02-05 16:39:30

117.200000 2016-02-05 16:39:30
------------------
for close price/time 117.196/2016-02-05 16:39:37

117.197000 2016-02-05 16:39:33
117.193000 2016-02-05 16:39:45

====================================
#44221570 (451035) BUY 80 USDJPYf cfd:0

for open price/time 116.989/2016-02-05 16:44:36

116.993000 2016-02-05 16:44:36
------------------
for close price/time 117.031/2016-02-05 16:45:31

116.981000 2016-02-05 16:44:08
116.964000 2016-02-05 16:47:26
Валдис вне форума
Старый 14.02.2016, 14:29
#199
Интересующийся
 
Имя: Gagik
Пол: Мужской
Адрес: Armenia , Yerevan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Разве вы не брокер? Разве вы не зарабатываете только на спреде и на комиссии? Вам радостно должно быть что ваш клиент заработал и делал много сделок, ваша прибыль от количества. Если это не так, а в нашем примере это явно видно, то это может означать только одно - Fort Financial Services чистая кухня... Что и нужно было доказать!!!
Они работают против клиента. Сливает клиент - выигрывают они.

P.S. Сегодня смотрю, мне от них на e-mail пришло письмо с угрозами ))))

// Здравствуйте. В случае появления клеветы на компанию, мы оставляем за собой право в судебной защите своих интересов. Все необходимые для этого данные у нас имеются. Мы не нарушили ни один из клиентских регламентов. Напротив, Вы использовали слабости в ПО в целях получения нерыночного профита, что является уголовно-наказуемым деянием в некоторых странах, и трактуется как мошенничество. В данный иск так же пойдет шантаж и вымогательство с Вашей стороны. Прежде чем совершать необдуманные действия, посоветуйтесь с юристами. Fort Financial Services Ltd. //

Как говорится без комментариев
archuko вне форума
Старый 14.02.2016, 14:51
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

archuko, я не понял - Вы вмешивались каким-то образом в работу терминала или просто пользовались предоставляемыми Вам котировками?
Vergius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Fort Financial Services" - ежедневные аналитические обзоры Валдис Аналитика от компаний 438 07.06.2019 14:20
Investment Financial Services - investfinservices.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 55 26.11.2010 14:43
Acker Financial Services - www.ackerinvest.com ster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 14.06.2007 14:06