MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 10.02.2016, 21:55
#321
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Если следовать предложенной выше схеме, то только первостепенные инвесторы будут иметь право на выкуп еще долей. Соответственно они их будут продавать и иметь свой интерес. По этому и завышенной.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Общий же загашник для всех будет открываться в момент привлечения доп. финансирования.
Как я понял идею, самые лояльные инвесторы (кто приобретёт доли до 19-20 февраля) могут скупать доли в любое время, все остальные (например кто ждёт даты ближе к выплате первых дивидендов) - только во время проведения IPO (2.3.4 и тп).
nikgera вне форума
Старый 10.02.2016, 23:32
#322
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Как я понял идею, самые лояльные инвесторы (кто приобретёт доли до 19-20 февраля) могут скупать доли в любое время, все остальные (например кто ждёт даты ближе к выплате первых дивидендов) - только во время проведения IPO (2.3.4 и тп).
Все правильно, но IPO перед дивидендами может и не быть. И тогда "лояльные инвесторы" будут продавать со своим интересом доли тем, кто не купил их до 18 февраля)
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (10.02.2016)
Старый 11.02.2016, 06:13
#323
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Это прекрасная идея, действительно стоящая внимания. Это уже реализуемо на бирже? По поводу долларов - согласны, они сейчас каждый на счету и возможно даже цент )
В каком то виде реализовано, можете написать представителю, технически этот вопрос решается за пару дней. В крайнем случае можно открытую продажу до марта продлить, за это время точно должны сделать.
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Идея стоящая, но не факт что рабочая. Нужно ее тестировать. Тк не факт, что будут покупать ограниченные доли по завышенной цене. А может и будут. Как я уже сказал, тестировать нужно)
Покупали уже так, всё проверено. Разница лишь в том, что тут у первоначальных инвесторов будет возможность неограниченного(в рамках 70000) долива.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Как я понял идею, самые лояльные инвесторы (кто приобретёт доли до 19-20 февраля) могут скупать доли в любое время, все остальные (например кто ждёт даты ближе к выплате первых дивидендов) - только во время проведения IPO (2.3.4 и тп).
Всё абсолютно верно.
Кстати а АТАС какие реальные системные требования? А то я попробовал тут с ноутбука нынешнего поработать с рынком и отказался от идеи, экран 15 дюймов, и памяти мало с процем. Вот собираюсь новый брать с монитором, чтобы можно было делом заниматься.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 12:54
#324
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Покупали уже так, всё проверено. Разница лишь в том, что тут у первоначальных инвесторов будет возможность неограниченного(в рамках 70000) долива.
И залива всех остальных желающих, но со своим интересом, что я и говорю)
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 14:07
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение

Это прекрасная идея, действительно стоящая внимания. Это уже реализуемо на бирже? По поводу долларов - согласны, они сейчас каждый на счету и возможно даже цент )
Думаю я с Вами полностью согласен. Что скажут остальные? Есть у кого либо ещё идеи?
Врядли биржа станет делить инвесторов на первых и вторых
Можно же вложить 1 доллар и формально прильнуть к категории лояльных первых инвесторов
И впоследствии спекулировать тупо
jovany вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 15:41
#326
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Всё абсолютно верно.
Кстати а АТАС какие реальные системные требования? А то я попробовал тут с ноутбука нынешнего поработать с рынком и отказался от идеи, экран 15 дюймов, и памяти мало с процем. Вот собираюсь новый брать с монитором, чтобы можно было делом заниматься.
По мониторам - самый минимум, это 23". А лучше 2-3 штука, чтобы всй необходимое было перед глазами.
По железу: i5-i7, ОЗУ от 8Gb (лучше 12-16), видео не критично (можно использовать nVidia gt 930-950).
Всё зависит от типа графиков (ренджи и тики кушают больше всего) и доп. окон (в частности лента принтов). Например во время выхода FOMC терминал у меня умер на глухо (когда скорость ленты поднялась до 120 тысяч контрактов).
p.s. Когда была необходимость, загружал 1-2 простых графика без индикаторов и за городом наблюдал с мелкого нетбука 11'6 (работало почти идиально)
nikgera вне форума
Старый 11.02.2016, 15:43
#327
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Врядли биржа станет делить инвесторов на первых и вторых
Можно же вложить 1 доллар и формально прильнуть к категории лояльных первых инвесторов
И впоследствии спекулировать тупо
Ну от такого сценария поможет ограничение на покупку долей каждого инвестора, имеющего доступ к покупке, скажем на размер купленных до 18 февраля долей.

То есть купил 100 долей до 18, имеешь возможность купить еще 100
foomitox вне форума
Старый 11.02.2016, 15:51
#328
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Врядли биржа станет делить инвесторов на первых и вторых
Можно же вложить 1 доллар и формально прильнуть к категории лояльных первых инвесторов
И впоследствии спекулировать тупо
И такое тоже возможно. Тем не менее, в старт аппы пойдут в первую очередь заинтересованные инвесторы, которые будут "сидеть" и реинвестировать в них (моё мнение).
Тем не менее, возможны различные варианты и именно поэтому я предложил все их обсудить, чтобы выработать один оптимальный для большего количества инвесторов и команды проекта. А что касается биржи - почему нет? они же с этого дополнительную комиссию будут получать (за дополнительные сделки). Чем больше движения, тем выгоднее бирже.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Ну от такого сценария поможет ограничение на покупку долей каждого инвестора, имеющего доступ к покупке, скажем на размер купленных до 18 февраля долей. То есть купил 100 долей до 18, имеешь возможность купить еще 100
А если инвестор желает купить 10000, но стоит ограничение всего в 100? Самой бирже это не выгодно, как и эмитенту и инвестору. Как тогда быть?
nikgera вне форума
Старый 11.02.2016, 16:03
#329
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)


Сегодня посетили theTimeOffice коворкинг-клуб в Уфе.
Для Уфы идея интересная. Предоставляют рабочие пространства, есть переговорная, залы для конференций, видео связь и много чего полезного.
Плюсы - стоимость, мотивирующая на работу среда, интересный ремонт и доброжелательный персонал. https://gyazo.com/cf81ae6cd231f3dcc16f4f96e77f5426
Минус - время работы с 9 до 21 (американская торговая сессия с 19:30 до 02:10 в зимнее время) и не самое удобное расположение (либо на такси, либо на машине).

В условиях ограниченного бюджета - не плохо (пока число трейдеров в Уфе не превысит 3-4). Но время работы может оборвать торговлю на самом интересном месте, когда максимальная ликвидность на рынке (хотя с 21:30 на бирже перекур). Что скажете, как Вам?
nikgera вне форума
Старый 11.02.2016, 17:24
#330
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Ну от такого сценария поможет ограничение на покупку долей каждого инвестора, имеющего доступ к покупке, скажем на размер купленных до 18 февраля долей.

То есть купил 100 долей до 18, имеешь возможность купить еще 100
А нафига? Вот условно купил на 500, потом еще на 500, и так каждый месяц, а тут такая возможность исчезает. В чем смысл? Кому от этого лучше?
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
По мониторам - самый минимум, это 23". А лучше 2-3 штука, чтобы всй необходимое было перед глазами.
По железу: i5-i7, ОЗУ от 8Gb (лучше 12-16), видео не критично (можно использовать nVidia gt 930-950).
Всё зависит от типа графиков (ренджи и тики кушают больше всего) и доп. окон (в частности лента принтов). Например во время выхода FOMC терминал у меня умер на глухо (когда скорость ленты поднялась до 120 тысяч контрактов).
p.s. Когда была необходимость, загружал 1-2 простых графика без индикаторов и за городом наблюдал с мелкого нетбука 11'6 (работало почти идиально)
2-3 Монитора это требования к видеокарте потенциально приличные. Но понял, спасибо.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Минус - время работы с 9 до 21 (американская торговая сессия с 19:30 до 02:10 в зимнее время) и не самое удобное расположение (либо на такси, либо на машине).

В условиях ограниченного бюджета - не плохо (пока число трейдеров в Уфе не превысит 3-4). Но время работы может оборвать торговлю на самом интересном месте, когда максимальная ликвидность на рынке (хотя с 21:30 на бирже перекур). Что скажете, как Вам?
Ну не обязательно же все время там сидеть, я в плане того, что командные тусовки это одно, работа ежедневная другое.
Asal вне форума
Старый 11.02.2016, 17:40
#331
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А нафига? Вот условно купил на 500, потом еще на 500, и так каждый месяц, а тут такая возможность исчезает. В чем смысл? Кому от этого лучше?
Тоже верно. Тем не менее, начали обсуждать различные варианты и нашли очень даже приличное решение.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
2-3 Монитора это требования к видеокарте потенциально приличные. Но понял, спасибо.
ATAS всё же не игрулька, GPU думаю сильно не будет грузить. У меня 570GTX (2011 года). Пока выдерживает. Хотя ограничение есть по разрешению 2560x1600. Всегда пожалуйста.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну не обязательно же все время там сидеть, я в плане того, что командные тусовки это одно, работа ежедневная другое.
В том то и дело, что не тусовка планируется, а работа в едином коллективном разуме, чтобы все трейдеры, кто из Уфы и кто планирует переезжать, работали в одном офисе, остальные всегда были на связи в офисе виртуальном.
Проблема в том, что если студент/трейдер дома, он отвлекается то на ребёнка (у кого они есть), то ещё на что-то, а здесь он полностью настроен на работу. Да и обсудить торговые возможности будет получатся быстрее. Пример:
"[15:43:55] Georg Ballart: пока писал и ситуация изменилась"

Только тот офис, что планировался изначально (при сборе необходимой суммы инвестиций) - стоит порядка 80-100К рублей + интернет до 40К в месяц. А здесь одно рабочее пространство 4,5К в месяц и всё включено.
p.s/ Вариант не окончательный, ищем и думаем дальше. Возможно
nikgera вне форума
Старый 11.02.2016, 17:53
#332
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
В том то и дело, что не тусовка планируется, а работа в едином коллективном разуме, чтобы все трейдеры, кто из Уфы и кто планирует переезжать, работали в одном офисе, остальные всегда были на связи в офисе виртуальном.
Проблема в том, что если студент/трейдер дома, он отвлекается то на ребёнка (у кого они есть), то ещё на что-то, а здесь он полностью настроен на работу. Да и обсудить торговые возможности будет получатся быстрее. Пример:
"[15:43:55] Georg Ballart: пока писал и ситуация изменилась"

Только тот офис, что планировался изначально (при сборе необходимой суммы инвестиций) - стоит порядка 80-100К рублей + интернет до 40К в месяц. А здесь одно рабочее пространство 4,5К в месяц и всё включено.
p.s/ Вариант не окончательный, ищем и думаем дальше. Возможно
Временной интервал просто неудобный, кафе закрывается в разгар работы, и дальше долгая дорога домой для продолжения.
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Тоже верно. Тем не менее, начали обсуждать различные варианты и нашли очень даже приличное решение.
Надо только о конечном варианте всех оповестить, в том числе биржу, дабы ни у кого недопонимания не возникло.
Asal вне форума
Старый 11.02.2016, 18:48
#333
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
А если инвестор желает купить 10000, но стоит ограничение всего в 100? Самой бирже это не выгодно, как и эмитенту и инвестору. Как тогда быть?
Вообще тогда не нада ограничивать покупку акций))) А предположим если я куплю 1 акцию, то по сути для меня открыты будут все возможности покупки любого количества )

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А нафига? Вот условно купил на 500, потом еще на 500, и так каждый месяц, а тут такая возможность исчезает. В чем смысл? Кому от этого лучше?
А нафига тогда вообще ограничивать доступ? Исчезает же возможность покупки большого количества акций.
foomitox вне форума
Старый 11.02.2016, 18:55
#334
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
А нафига тогда вообще ограничивать доступ? Исчезает же возможность покупки большого количества акций.
Не знаю, я бы тоже не ограничивал, но если ограничивать то хотя бы первых трогать нельзя. Ибо и так несут все возможные риски.
Я просто собирался реинвестировать и докупать доли.
Asal вне форума
Старый 11.02.2016, 18:57
#335
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Временной интервал просто неудобный, кафе закрывается в разгар работы, и дальше долгая дорога домой для продолжения.
Да, и это самый большой минус. Но и плюсы есть. В общем, продолжим искать варианты. Быть может появится хороший вариант.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Надо только о конечном варианте всех оповестить, в том числе биржу, дабы ни у кого недопонимания не возникло.
Обязательно всех оповестим.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
А нафига тогда вообще ограничивать доступ? Исчезает же возможность покупки большого количества акций.
Смысл в том, что если справимся своими силами + те средства, что собрали во время IPO#1, отпадает необходимость в дополнительном привлечении средств, т.к. проект выйдет на самообеспечение. И следовательно нет смысла привлекать новых инвесторов, чтобы те скупали доли в проекте.
Тем не менее есть та группа инвесторов, кто поверили в проект с самого начала и поддержали его, когда была особая потребность в средствах. Помимо того, что они будут получать дивиденды, как вариант они всегда смогут докупить доли в проекте, чтобы увеличить свой портфель.

p.s. Когда начнутся первые выплаты дивидендов, нам уже не нужны будут доп. средства со стороны и инвесторы, с которыми потребуется делится частью прибыли. Может быть сказано резко, но зато правда.
nikgera вне форума
Старый 11.02.2016, 21:27
#336
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Смысл в том, что если справимся своими силами + те средства, что собрали во время IPO#1, отпадает необходимость в дополнительном привлечении средств, т.к. проект выйдет на самообеспечение. И следовательно нет смысла привлекать новых инвесторов, чтобы те скупали доли в проекте.
Тем не менее есть та группа инвесторов, кто поверили в проект с самого начала и поддержали его, когда была особая потребность в средствах. Помимо того, что они будут получать дивиденды, как вариант они всегда смогут докупить доли в проекте, чтобы увеличить свой портфель.
На мой сугубо личный взгляд:
Возможность ограниченному кругу покупать доли в неограниченном количестве (ограничение только в размере эмиссии) = открытой продаже долек.

Так как люди, имеющие эту возможность, будут покупать доли по доллару и сразу же выставлять в стакан продаж по 1.05 например, кому нада - тот купит. Соответственно продав доли дороже номинала, инвесторы будут опять производить закупку и распродавать. То есть смысл ограничения покупки пропадает, я об этом пытаюсь донести)

добавлено через 3 минуты
Добавлю: возможность приобрести доли не пропадет, просто появится доп доход для инвесторов, купивших доли до 18.

В итоге что мы имеем:

Если цель - закрыть продажу, тк денег хватает, Вы всеравно получите медленный приток денег, тк имеет место продажа первоначально купленных долей дороже номинала.

Если цель - привлечь средства - Вы получите более медленное привлечение, тк цена будет уже не 1 доллар, а больше, для тех, кто изначально, до 18 числа, не купил доли.

Понятно описал? Если нет, могу еще подробнее изложить.
foomitox вне форума
Старый 11.02.2016, 21:36
#337
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Понятно описал? Если нет, могу еще подробнее изложить.
Сразу нужно было так написать )) Как всё не просто то на бирже, сплошь спекуляции

добавлено через 1 минуту
foomitox, тогда, с учётом своего опыта, как вы видите ситуацию и что посоветуете?
nikgera вне форума
Старый 11.02.2016, 23:17
#338
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
foomitox, тогда, с учётом своего опыта, как вы видите ситуацию и что посоветуете?
На мой взгляд тут не нужно изобретать велосипед:

1). Либо вообще не закрывать продажу долей и постепенно осваивать поступающие средства. Как я уже говорил, скорость их поступления будет увеличиваться с приближением даты выплаты первых дивидендов.
2). Либо вообще сократить эмиссию, то есть убрать часть долей с продажи (незнаю можно или нет по условиям работы с биржей). Это если Вам будет хватать уменьшенной суммы.
3). На мой взгляд это жесткий метод, но если Вы хотите долгосрочников в своих рядах, а не спекулянтов, которые продадут свои доли с маржой в 3 цента, то продавайте доли, которые потом в последствии нельзя будет продать другим людям. Привлечете мало средств, тк большинство такие действия отпугнут, но останутся именно долгосрочники единомышленники.

Как то так.. А выбирать конечно Вам)
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 23:33
#339
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
то продавайте доли, которые потом в последствии нельзя будет продать другим людям.
Чтобы полностью мысль понять, это как?
nikgera вне форума
Старый 11.02.2016, 23:46
#340
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Чтобы полностью мысль понять, это как?
Не знаю, есть ли такая возможность в функционале биржи, но я имел ввиду так:
Вы закрываете открытую продажу долей, оставив возможность покупать доли только тем, у кого есть Ваши доли, купленные до 18 февраля. Но, выставить на продажу эти доли уже нельзя, то есть покупать их можно будет только для себя, а не для спекуляций. Но данная схема нарушает всю концепцию биржевых отношений.
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (11.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37