MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2016, 15:21
#3721
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

проект переходит больше в офлайн, как думаете, это к лучшему? Все таки компанию меньше воспринимают как интернет пирамиду.
mak77m вне форума
Старый 10.02.2016, 16:00
#3722
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от mak77m Посмотреть сообщение
проект переходит больше в офлайн, как думаете, это к лучшему? Все таки компанию меньше воспринимают как интернет пирамиду.
она всегда была оффлайн компанией и продвигала ее в оффлайн в большей степени!!! а интернет как вспомогательный инструмент для тех кто в ней работает!!! РФ еще не подключилась Беларусь Италия только все качать начинают постепенно!!! презентации и встречи уже как год проводят в оффлайне!!!
Dimkouuu вне форума
Старый 10.02.2016, 16:35
#3723
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
она всегда была оффлайн компанией и продвигала ее в оффлайн в большей степени!!! а интернет как вспомогательный инструмент для тех кто в ней работает!!! РФ еще не подключилась Беларусь Италия только все качать начинают постепенно!!! презентации и встречи уже как год проводят в оффлайне!!!
Это все я знаю, но сначала намного больше информации было через интернет, сейчас же почти все идет с оффлайна
mak77m вне форума
Старый 10.02.2016, 16:58
#3724
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от mak77m Посмотреть сообщение
Это все я знаю, но сначала намного больше информации было через интернет, сейчас же почти все идет с оффлайна
Всё серьёзные млм компании,и не только, работают оффлайн и олайн,совмещая оба направления в продвижении своего бизнеса !!! То ,что компания Хеликс активно работает оффлайн,лишь подтверждает серьёзность своих намерений,и настроена делать серьёзный бизнес,и пришла всерьёз и надолго !!! Презентация в Минске прошла в полном зале, вызвала большой интерес у приглашённых !!!
Только для тех кто серьёзно заинтересован в построении бизнеса,и создании команды в Хеликс, готовы оказать спонсорскую помощь,команда бриллианта, в развитии бизнеса,с выездом на место,интересуют г.Москва и Подмосковье,г.Санкт- Петербург,вся Беларусь,а также областные города рядом с Москвой.
По всем вопросам пишите в л.с,решение о выезде в регион будет приниматься после личного общения !!!
sv-alex1 вне форума
Старый 10.02.2016, 20:53
#3725
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Последняя новость!
Цитата:
Прекрасная новость для абсолютно всех партнёров компании Helix разных направлений и бизнесов.

Теперь, с 12 февраля 2016 года, на все НОВЫЕ купленные инвестиционные пакеты у Международной компании Helix Capital Investment LTD, из дивидендов будут идти 10% на ПБ для приобретения наших собственных товаров, в которые мы и инвестируем свои средства.
Теперь стать бриллиантом компании Helix Family будет намного проще и быстрее. Вы сможете осуществить свою мечту и сесть в собственный Range Rover!!!
Выполнение акции Family Круиз стало еще проще и быстрее.
Мы делаем все, что бы каждый партнёр чувствовал свои привелегии от того, что он в Helix!
Так же все НОВЫЕ инвестиционные пакеты британской компании, которые дают 13-й дополнительный бонусный месяц, с 12 февраля 2016 года, будут выплачиваться еще интересней. При покупке инвестпакета партнеру компании сразу будет начисляться сумма в ПБ равная 13-й выплате дивидендов, после чего партнер их сразу может потратить на приобретение собственной продукции компании, в которой он является партнером. Выплата дивидендов будет осуществляться в обычном графике 12 месяцев после покупки инвестпакета.

Сделаем наш совместный бизнес еще более успешным!
Ваш HELIX!
mcklad вне форума
Старый 10.02.2016, 21:08
#3726
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

очень хорошая новость)
djvitos вне форума
Старый 10.02.2016, 22:22
#3727
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от mcklad Посмотреть сообщение
Последняя новость!
Не понятно как-т о написано за 13 зарплату. Что, сумма будет перечислена в приватбанк? Или куда? И что её надо будет тратить на продукцию только?
X-MEN вне форума
Старый 10.02.2016, 22:35
#3728
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

X-MEN, вы являетесь партнером компании и не знаете, что такое ПБ?)
mcklad вне форума
Старый 10.02.2016, 23:46
#3729
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Не понятно как-т о написано за 13 зарплату. Что, сумма будет перечислена в приватбанк? Или куда? И что её надо будет тратить на продукцию только?
вот смотри)
djvitos вне форума
Старый 10.02.2016, 23:57
#3730
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от djvitos Посмотреть сообщение
вот смотри)
То есть- это призовые балы. И что же в этой новости хорошего? То что человек взявший пакет от 1500 долларов уже не увидит свою 13-ую выплату? Его как бы добровольно- принудительно вынуждают тратить её на продукцию, не так ли? Думаю что многим инвесторам такой подход не понравится.
X-MEN вне форума
Старый 11.02.2016, 01:19
#3731
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 35
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Ну если многим не нравится новые условия пусть не покупают, все старые пакеты работают на прежних условиях
Sergey7850 вне форума
Старый 11.02.2016, 01:35
#3732
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Вот комментарий от Дмитрия Нагуты,взят из официальной группы Хеликс !
Ребята. Пример. Инвестиция 1000 $.
12 дивидендов по 1-му в месяц.
Сумма одного дивиденда - 190$
19$ идет на ПБ и 171$ отдается вам.
За год вы получаете 2052 $.
На ПБ - 228$.
Не думаю, что это много. И уверен, что это важно для вас всех. Прибыль ХФэмили, это ваши дивиденды!!! Лично я согласен с Дмитрием на 100% !!! Кто пришёл на бизнес,строит команду,уверен эти нововведения не испугают!!! А те кто просто хотел денег срубить в лёгкую,у вас было достаточно времени сделать это!!! Повторюсь это нововведение действует с 12 февраля 2016 !!!
sv-alex1 вне форума
Старый 11.02.2016, 01:56
#3733
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Офигеть вот это новости. . Добровольно принудительно заставляют покупать их продукцию, да нафиг она мне нада.
asmakovec2 вне форума
Старый 11.02.2016, 02:15
#3734
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Каждые изменения не проходять безболезно )))
Сегодня урезали 10%, через месяц или максимум 2 урежут еще 10%, потом еще 10% ...

С одной стороны это правильный ход, что бы плавно перейти от пирамиды до суто сетевой компании, а с другой стороны - это призведет до отсеивания большого количества потенциальных "инвесторов"

Считаем: я вложил 10.000дол - каждый месяц должен получать по 2100дол, с которых 210дол будет уходить на покупку продукции (в 90% она и не такая востребована), то есть на руки 1890 - получается за год: 22680дол - выплаты, 2520 на ХемФемели+2100 (13 выплата)=4620 дол на бады, витамины и прочую ерунду... - ну как бы еще более менее...

Но народ, вы учтите, что лидеры (все "драгоценные" камни) уже получают премии по 20.000, 50.000 и 100.000 дол (мелкие по 2.000 и 5.000 даже не всчет - а их уже получает каждый 5-10 участник) - какая это нагрузка на выплаты и приэтом всем именно счас начался этап реинвестов с "нарисованых" денег Хеликсмани, что еще нагрузит систему уже в ближайших 2-3 месяца просто колосально в раза 2...

И еще немножко подсчетев: если в компании сейчас 100 тис "реальных" партнерев и пусть средный доход каждого 1000дол в месяц (а это вполне реальная цыфра, так как некоторие "камни" получают по 10.000 и больше в месяц и все выводят (кто умеет высчитать среднее значение - поймет)) то это = 100.000.000 (сто миллионов доларов) в месяц нужно на выплаты... даже поделим на 2 (с учетом реинвестов) - это ровно 50 лямов в месяц на выплаты...!!!!!!

Народ, как по мне, и я думаю со мной согласятся многие, - это просто нереально-подемная сума с теми бизнесами, о каких глаголит Нагута и Ко... Ни в Украине, ни в России, ни в Казахстане вместе взятых...

Ой как интересно будет понаблюдать за теми всема движениями, что начинаются... Ой как...

oleg3007 вне форума
Старый 11.02.2016, 02:26
#3735
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
То есть- это призовые балы. И что же в этой новости хорошего? То что человек взявший пакет от 1500 долларов уже не увидит свою 13-ую выплату? Его как бы добровольно- принудительно вынуждают тратить её на продукцию, не так ли? Думаю что многим инвесторам такой подход не понравится.
ха народ зажрался))) а вы где то видели 13 зарплату? или 13 месяц по дивидендам в других проектах? нет ни где только в хеликсе!!! и это действует только с новых вкладов, не нравиться идете мимо!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Офигеть вот это новости. . Добровольно принудительно заставляют покупать их продукцию, да нафиг она мне нада.
с новых вкладов, старые не трогают не нравиться идешьмимо хеликса

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oleg3007 Посмотреть сообщение
Каждые изменения не проходять безболезно )))
Сегодня урезали 10%, через месяц или максимум 2 урежут еще 10%, потом еще 10% ...

С одной стороны это правильный ход, что бы плавно перейти от пирамиды до суто сетевой компании, а с другой стороны - это призведет до отсеивания большого количества потенциальных "инвесторов"

Считаем: я вложил 10.000дол - каждый месяц должен получать по 2100дол, с которых 210дол будет уходить на покупку продукции (в 90% она и не такая востребована), то есть на руки 1890 - получается за год: 22680дол - выплаты, 2520 на ХемФемели+2100 (13 выплата)=4620 дол на бады, витамины и прочую ерунду... - ну как бы еще более менее...

Но народ, вы учтите, что лидеры (все "драгоценные" камни) уже получают премии по 20.000, 50.000 и 100.000 дол (мелкие по 2.000 и 5.000 даже не всчет - а их уже получает каждый 5-10 участник) - какая это нагрузка на выплаты и приэтом всем именно счас начался этап реинвестов с "нарисованых" денег Хеликсмани, что еще нагрузит систему уже в ближайших 2-3 месяца просто колосально в раза 2...

И еще немножко подсчетев: если в компании сейчас 100 тис "реальных" партнерев и пусть средный доход каждого 1000дол в месяц (а это вполне реальная цыфра, так как некоторие "камни" получают по 10.000 и больше в месяц и все выводят (кто умеет высчитать среднее значение - поймет)) то это = 100.000.000 (сто миллионов доларов) в месяц нужно на выплаты... даже поделим на 2 (с учетом реинвестов) - это ровно 50 лямов в месяц на выплаты...!!!!!!

Народ, как по мне, и я думаю со мной согласятся многие, - это просто нереально-подемная сума с теми бизнесами, о каких глаголит Нагута и Ко... Ни в Украине, ни в России, ни в Казахстане вместе взятых...

Ой как интересно будет понаблюдать за теми всема движениями, что начинаются... Ой как...

идешь мимо если не устраивает, ну извените меня тупой народец!!! это действует во-первых только для новых вкладов, вот если бы и старые затронули мог бы вопеть, а так нет смысла, во-вторых это и есть продвижение продукции, ты и так на халяву товар получаешь а еще что то не нравиться? до свидания, много кто хочет воспользоваться таким заработоком!!! вообще до 30% надо сделать на товар!!! за то срок жизни долгий годы, а вы все не понимаете, вам тока лаве подавай а башкой не думаете

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от oleg3007 Посмотреть сообщение
Каждые изменения не проходять безболезно )))
Сегодня урезали 10%, через месяц или максимум 2 урежут еще 10%, потом еще 10% ...

С одной стороны это правильный ход, что бы плавно перейти от пирамиды до суто сетевой компании, а с другой стороны - это призведет до отсеивания большого количества потенциальных "инвесторов"

Считаем: я вложил 10.000дол - каждый месяц должен получать по 2100дол, с которых 210дол будет уходить на покупку продукции (в 90% она и не такая востребована), то есть на руки 1890 - получается за год: 22680дол - выплаты, 2520 на ХемФемели+2100 (13 выплата)=4620 дол на бады, витамины и прочую ерунду... - ну как бы еще более менее...

Но народ, вы учтите, что лидеры (все "драгоценные" камни) уже получают премии по 20.000, 50.000 и 100.000 дол (мелкие по 2.000 и 5.000 даже не всчет - а их уже получает каждый 5-10 участник) - какая это нагрузка на выплаты и приэтом всем именно счас начался этап реинвестов с "нарисованых" денег Хеликсмани, что еще нагрузит систему уже в ближайших 2-3 месяца просто колосально в раза 2...

И еще немножко подсчетев: если в компании сейчас 100 тис "реальных" партнерев и пусть средный доход каждого 1000дол в месяц (а это вполне реальная цыфра, так как некоторие "камни" получают по 10.000 и больше в месяц и все выводят (кто умеет высчитать среднее значение - поймет)) то это = 100.000.000 (сто миллионов доларов) в месяц нужно на выплаты... даже поделим на 2 (с учетом реинвестов) - это ровно 50 лямов в месяц на выплаты...!!!!!!

Народ, как по мне, и я думаю со мной согласятся многие, - это просто нереально-подемная сума с теми бизнесами, о каких глаголит Нагута и Ко... Ни в Украине, ни в России, ни в Казахстане вместе взятых...

Ой как интересно будет понаблюдать за теми всема движениями, что начинаются... Ой как...

нету 100 000 людей не более 45 000 считай лучше по айди пакетов и кол-ву прилиантов со средним вкладом!!! учти еще что казахстан только пошел, РФ нету еще италии и белорусии нету еще!!!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от oleg3007 Посмотреть сообщение
Каждые изменения не проходять безболезно )))
Сегодня урезали 10%, через месяц или максимум 2 урежут еще 10%, потом еще 10% ...

С одной стороны это правильный ход, что бы плавно перейти от пирамиды до суто сетевой компании, а с другой стороны - это призведет до отсеивания большого количества потенциальных "инвесторов"

Считаем: я вложил 10.000дол - каждый месяц должен получать по 2100дол, с которых 210дол будет уходить на покупку продукции (в 90% она и не такая востребована), то есть на руки 1890 - получается за год: 22680дол - выплаты, 2520 на ХемФемели+2100 (13 выплата)=4620 дол на бады, витамины и прочую ерунду... - ну как бы еще более менее...

Но народ, вы учтите, что лидеры (все "драгоценные" камни) уже получают премии по 20.000, 50.000 и 100.000 дол (мелкие по 2.000 и 5.000 даже не всчет - а их уже получает каждый 5-10 участник) - какая это нагрузка на выплаты и приэтом всем именно счас начался этап реинвестов с "нарисованых" денег Хеликсмани, что еще нагрузит систему уже в ближайших 2-3 месяца просто колосально в раза 2...

И еще немножко подсчетев: если в компании сейчас 100 тис "реальных" партнерев и пусть средный доход каждого 1000дол в месяц (а это вполне реальная цыфра, так как некоторие "камни" получают по 10.000 и больше в месяц и все выводят (кто умеет высчитать среднее значение - поймет)) то это = 100.000.000 (сто миллионов доларов) в месяц нужно на выплаты... даже поделим на 2 (с учетом реинвестов) - это ровно 50 лямов в месяц на выплаты...!!!!!!

Народ, как по мне, и я думаю со мной согласятся многие, - это просто нереально-подемная сума с теми бизнесами, о каких глаголит Нагута и Ко... Ни в Украине, ни в России, ни в Казахстане вместе взятых...

Ой как интересно будет понаблюдать за теми всема движениями, что начинаются... Ой как...

и да ассортимент 4 000 наименований к марту будет!!! и запомни инвестора уходят а бизнеса остаются!! в РФ к лету склады с товаром будут и покупать ой его как будут!!! все ждут этого!!! хочешь бабки халявные с 13 зп иди на завод!! и спи спокойно
Dimkouuu вне форума
Старый 11.02.2016, 03:07
#3736
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Прекрасная новость для абсолютно всех партнёров компании Helix!

Теперь, с 12 февраля 2016 года, на все НОВЫЕ купленные инвестиционные пакеты у Международной компании Helix Capital Investment LTD, из ежемесячных дивидендов будут идти 10% на баланс ПБ (премиум баллы под основным балансом в кабинете) для приобретения наших собственных товаров в компании Helix Family, в которую мы частично и инвестируем наши средства.

Теперь стать бриллиантом компании Helix Family будет намного проще и быстрее! Вы сможете осуществить свою мечту и сесть в собственный Range Rover!!!

Выполнение акции Family Круиз стало еще проще и быстрее.
Мы делаем все, что бы каждый партнёр чувствовал свои привилегии от того, что он в Helix!

Также, все НОВЫЕ инвестиционные пакеты британской компании, которые дают 13-й дополнительный бонусный месяц, с 12 февраля 2016 года, будут выплачиваться еще интересней. При покупке инвестпакета, партнеру компании сразу будет начисляться сумма в ПБ, равная 13-й выплате дивидендов. После чего партнер их сразу может потратить на приобретение собственной продукции компании, в которой он является партнером. Выплата остальных дивидендов будет осуществляться в обычном графике: 12 месяцев после покупки инвестиционного пакета.

Сделаем наш совместный бизнес еще более успешным!

С Любовью, Ваш HELIX!








Невероятно! На презентацию ТОП лидеров компании Helix в Тернополе собралось больше 600 человек!

Спикеры утверждают, что в рамках Intercontinental tour от Helix – это самая масштабная презентация. Такой неподдельный интерес не может не радовать.O

Нам доверяют! Нас становится больше!
Начать зарабатывать может каждый – мы знаем об этом абсолютно все!

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером








Компания Helix поздравляет Виту Лысюк, лидера команды из г.Ровно, с достижением статуса Бриллиантовый Директор!

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером








?Следующие города в расписании Intercontinental tour от Helix Винница и Ивано-Франковск?

Завтра, 11 февраля, презентации бриллиантовых спикеров пройдут в этих городах.

?Приходите по адресу:

г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 46, киноконцертный зал «Арена Центр» (напротив кинотеатра «Космос»)
Начало: в ?19:00.
?Спикеры: Тарас Карбашевский, Богдан Аронец и Алексей Черний.

г.Винница, ул.Соборная 34, отель «Франция»
Начало: в ?19:00.
?Спикеры: Роман Фелык, Алексей Дидиченко и Богдан Воронцов.

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #приходи #непропусти








??ВНИМАНИЕ ??КИЕВ ??

Презентация Компании Helix в Киеве

?Компания, которая зарекомендовала
себя на рынке инвестиций за короткий промежуток времени
?Компания, которая стала революционером в млм индустрии
?Компания, которая изменила жизнь десятки тысяч людей к лучшему
?Компания, которая покоряет все вершины традиционного и сетевого бизнеса

Не упустите возможность услышать информацию,которая способна изменить вашу жизнь к лучшему
Не теряйте свой шанс на получение билета в мир, где вы будете уверенны за своё будущее, где вы сможете стать финансово независимыми

Команды #AU-Kiev приглашает вас посетить презентацию компании Helix

Адрес: г.Киев Ул Красноармейская 5
БЦ-Арена Сити 3 этаж
Конференц зал "Гранд Холл "
11 Февраля
?Начало: 19:00
Спикер: "Сапфировый Директор" - Фаррух Шукуров








Ещё через год Вы снова придумаете очередную отговорку!))

fazan13 вне форума
Старый 11.02.2016, 03:14
#3737
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Прекрасная новость для абсолютно всех партнёров компании Helix!
Угу, такая прекрасная что просто пи...


Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
с новых вкладов,
Это понятно что с новых, но при реинвестировании то получается уже будет новый вклад.
asmakovec2 вне форума
Старый 11.02.2016, 06:03
#3738
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Вот если-бы пирамида лет 5 продержалась. Послушал выступление чувака в Ровно - пустые слова. Даже выдумывать лень
MyHack24 вне форума
Старый 11.02.2016, 06:03
#3739
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Вот если-бы пирамида лет 5 продержалась. Послушал выступление чувака в Ровно - пустые слова. Даже выдумывать лень
MyHack24 вне форума
Старый 11.02.2016, 10:23
#3740
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 354
Благодарностей: 111
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Лично я мнения таково - Хеликс дает вам возможность зарабатывать. Зарабатывать столько, сколько угодно! Зарабатывают все очень хорошие деньги. Хеликс дает вам прибыль!!!
Так возникает вопрос - почему мы не можем благодарить Хеликс. И эта благодарность выражается в ежемесячных покупках товаров Хеликс Фемели.
Если ты зарабатываешь 2-3 тыс в месяц, почему ты не можешь выделить из них 200-300 баксов на активность???
Не нравится - идите в вебтрансферы, меркурии, елеврусы.... там вы ничего не будете обязаны покупать. Вот там вам будет круто!!
vromanz вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19