MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2016, 00:50
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 514
Благодарностей: 189
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Очень интересно. Не первый день в интернете всё делал по инструкции и промо код удалял, как там написано, затем ввёл другой, всё по инструкции...

А в каком месте ваша реф-ссылка?
Написал в саппорт годэдди, может они подскажут, какой у меня аплайнер )))

Инструкция
avenger21 вне форума
Старый 10.02.2016, 01:02
#62
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от avenger21 Посмотреть сообщение
Очень интересно. Не первый день в интернете всё делал по инструкции и промо код удалял, как там написано, затем ввёл другой, всё по инструкции...

А в каком месте ваша реф-ссылка?
Написал в саппорт годэдди, может они подскажут, какой у меня аплайнер )))
Рефка на сайте то стоит там где и указанно. В ГоДедди лучше не расспрашивать, мотивированный трафик у них не приветствуется. Не знаю на каком этапе прошел сбой, мы урегулируем этот вопрос. Я проверил ваш сайт: регистрация домена сегодня, датацентр тот что и должен быть в чем проблема я не знаю.
Статистика за сегодня вообще 0 покупок, 4 перехода.
Дождемся первых выплат и я вам лично обещаю, что разберусь и мы в любом случае придем к консенсусу.
melnychuk1985 вне форума
Старый 10.02.2016, 01:07
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 514
Благодарностей: 189
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
В любом случае avenger21 вам оплаты не будет
А вы с выводами не спешите Может действительно статистика ещё не обновилась.
Кстати если ошибиться в номере купона, скидку вообще не дает.

avenger21 вне форума
Старый 10.02.2016, 01:13
#64
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от avenger21 Посмотреть сообщение
А вы с выводами не спешите Может действительно статистика ещё не обновилась.
Кстати если ошибиться в номере купона, скидку вообще не дает.
Я уже написал выше, что мы решим вопрос, пусть выплаты придут. Если вы все сделали правильно, то с выплатой вам решим все. Статистика уже, скорее всего, обновилась. Обычно час-два. Я обещаю здесь открыто в теме, что выплата вам будет!
Раз вы все сделали по инструкции, значит я выплату сделаю как положено. В убыток конечно себе, но сделаю.
Я человек честный и верю что все честно относятся к этой теме. Спасибо за покупку.

добавлено через 1 час 31 минуту
5 регистраций с форума, одна в минус.
4 х 100=400
400 - 250=150
Вот это плюс, это не говоря уже о том, что еще комиссии за вывод и отправку каждому денег будут. Это еще минус 25-30 долларов...
Да. Очень хорошо пошел в плюсы Ну ничего, еще до первой выплаты посмотрю как оно пойдет.
Так, значит так, слава Богу и за это!
Всем спасибо.
melnychuk1985 вне форума
Старый 10.02.2016, 16:53
#65
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Как то все совсем печально. Значит закрываю акцию, тема открыта, поскольку должен со всеми рассчитаться кто выявил желание не только помочь, но и себе получить 50 долларов.

Все ждем выплат, больше не буду никого просить регистрироваться ибо скоро в минус уйду
Люди и так каждый день покупают хостинг, делают рисковые вложения в надежде заработать что-то, скорее всего теряют деньги, а вот вложить 12 долларов, получить хостинг и домен на год, да еще и заработать на этом никто не хочет. Да ладно. Значит так будет более правильно.
Всем удачи, всем спасибо.
Рассчитаюсь со всеми и закрою тему!
melnychuk1985 вне форума
Старый 11.02.2016, 23:29
#66
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Первый участник уже получит после двадцатого числа свои деньги, они уже вышли с холда и ждут перевода мне на счет Остальные 4 выплаты в марте.
melnychuk1985 вне форума
Старый 13.02.2016, 01:51
#67
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

После первой выплаты попробую еще на месяц оставить тему. Может после отзывов первых участников что-то изменится
melnychuk1985 вне форума
Старый 15.02.2016, 03:11
#68
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ КТО УЖЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ПОЛУЧАТ ВЫПЛАТЫ!

Всем спасибо, что проявили интерес. Тем кто принял участие - отдельное спасибо, вы все получите выплаты как и было оговорено. Я свяжусь с вами и уточним метод перевода вам денег.
melnychuk1985 вне форума
Старый 16.02.2016, 04:46
#69
Специалист
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1,044
Благодарностей: 153
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Я думаю, что тему можно было бы оставить. Пусть висит, кушать не просит. А как только люди отпишутся о получении средств, я думаю это им не составит огромного труда - то и народ может подтянется) Ведь на самом деле выгодная тема.
kineretik вне форума
Старый 16.02.2016, 07:15
#70
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Как только отпишутся, я присоединюсь Буду следить за вашей темой. Интересно.

А куда переводите полученные деньги рефералам?
duckwithtruck вне форума
Старый 16.02.2016, 15:58
#71
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Как только отпишутся, я присоединюсь Буду следить за вашей темой. Интересно.

А куда переводите полученные деньги рефералам?
Кому куда: первому на карту ПриватБанка, есть такие, кто хочет получить на счет на одном сайте. Кому куда удобно
melnychuk1985 вне форума
Старый 17.02.2016, 02:41
#72
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
Все ждем выплат, больше не буду никого просить регистрироваться ибо скоро в минус уйду
А что вы теряете от того, что просите? Вы же бесплатно это делаете)Тема действительно кушать не просит, практически пассивный заработок. Зачем закрывать?
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 18:31
#73
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А что вы теряете от того, что просите? Вы же бесплатно это делаете)Тема действительно кушать не просит, практически пассивный заработок. Зачем закрывать?
От того теряю, что есть регистрация человека, которую не засчитало. А он говорит что все сделал по инструкции, значит я ему должен 50 долларов. Он же не виноват, что так вышло. Это -50. Вот и теряю.
melnychuk1985 вне форума
Старый 18.02.2016, 07:49
#74
Специалист
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1,044
Благодарностей: 153
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
От того теряю, что есть регистрация человека, которую не засчитало.
Вариант 1. Возможно, посчитали мативированным трафиком. У меня было так в одной парнерке. А после этого человека, люди регистрировались? Их засчитывали?
Вариант 2. Исполнитель,что-то неправильно сделал
kineretik вне форума
Старый 18.02.2016, 13:33
#75
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от kineretik Посмотреть сообщение
Вариант 1. Возможно, посчитали мативированным трафиком. У меня было так в одной парнерке. А после этого человека, люди регистрировались? Их засчитывали?
Вариант 2. Исполнитель,что-то неправильно сделал
После этого все нормально регистрировались
Другой вариант я проверить, доказать или опровергнуть не смогу. Поэтому верю человеку.
melnychuk1985 вне форума
Старый 20.02.2016, 08:23
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Рома я думаю все будет ок ,после оплаты многие побегут исполнять!
А страничку я согласен,удалять не стоит!
vas pr вне форума
Сказали спасибо:
melnychuk1985 (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 10:27
#77
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от vas pr Посмотреть сообщение
Рома я думаю все будет ок ,после оплаты многие побегут исполнять!
А страничку я согласен,удалять не стоит!
Увидим. Сына забрал домой. Без Бога это перенести нельзя!
Всем удачи.
melnychuk1985 вне форума
Сказали спасибо:
kondor12 (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 10:32
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 64
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Я не могу понять, почему никто так не хочет воспользоваться подобной возможностью. Ведь по сути, даже если и не стоит рассчитывать на халявные 50$, то по крайней мере купленный за 6$ (по факту у меня с карты сняло эквивалент 6$) хостинг+домен на год могут стать отличным вариантом особенно для новичков, чтобы попробовать свои силы в сайтостроении.
Сам воспользовался этим предложением не столько ради легкого заработка суммы в 50$ , сколько в возможности набить руку на вордпрессе в плане создания собственного блога. Теперь по крайней мере я самостоятельно могу все опробовать и набить шишки. Ведь по сути получается, что я в день на сигареты трачу больше в пару раз, нежели обойдется этот домен+хостинг в месяц.
Или все ждут такой халявы типа МММ, лишь бы ничего не делать и сразу получить бабло. Чесслово, я недоумевая по поводу того, что нет желающих воспользоваться таким предложением.
Впрочем у каждого свое решение, по крайней мере я благодарен топикстартеру хотя бы за то, что дал мне возможность впервые опробовать собственные силы на платном домене с хостингом (ранее имеется лишь практика в блоггере) за просто смешные деньги (я за месяц выкуриваю таких 5 доменов+хостинг).

ПыСы: топикстартеру желаю удачи и сил... справиться со всеми проблемами
kondor12 вне форума
Сказали спасибо:
melnychuk1985 (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 11:21
#79
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от kondor12 Посмотреть сообщение
Я не могу понять, почему никто так не хочет воспользоваться подобной возможностью. Ведь по сути, даже если и не стоит рассчитывать на халявные 50$, то по крайней мере купленный за 6$ (по факту у меня с карты сняло эквивалент 6$) хостинг+домен на год могут стать отличным вариантом особенно для новичков, чтобы попробовать свои силы в сайтостроении.
Сам воспользовался этим предложением не столько ради легкого заработка суммы в 50$ , сколько в возможности набить руку на вордпрессе в плане создания собственного блога. Теперь по крайней мере я самостоятельно могу все опробовать и набить шишки. Ведь по сути получается, что я в день на сигареты трачу больше в пару раз, нежели обойдется этот домен+хостинг в месяц.
Или все ждут такой халявы типа МММ, лишь бы ничего не делать и сразу получить бабло. Чесслово, я недоумевая по поводу того, что нет желающих воспользоваться таким предложением.
Впрочем у каждого свое решение, по крайней мере я благодарен топикстартеру хотя бы за то, что дал мне возможность впервые опробовать собственные силы на платном домене с хостингом (ранее имеется лишь практика в блоггере) за просто смешные деньги (я за месяц выкуриваю таких 5 доменов+хостинг).

ПыСы: топикстартеру желаю удачи и сил... справиться со всеми проблемами
Спасибо большое, мне очень приятно, что вы поддерживаете меня. Выплаты первые уже отправлены, то есть, первый человек что покупал хостинг еще в январе уже на той неделе получит свои деньги. Остальные переносятся на следующий месяц.
Пусть всех благословит Бог. Спасибо.
melnychuk1985 вне форума
Старый 21.02.2016, 00:30
#80
Специалист
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1,044
Благодарностей: 153
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от kondor12 Посмотреть сообщение
Я не могу понять, почему никто так не хочет воспользоваться подобной возможностью. Ведь по сути, даже если и не стоит рассчитывать на халявные 50$, то по крайней мере купленный за 6$ (по факту у меня с карты сняло эквивалент 6$) хостинг+домен на год могут стать отличным вариантом особенно для новичков, чтобы попробовать свои силы в сайтостроении.
Сам воспользовался этим предложением не столько ради легкого заработка суммы в 50$ , сколько в возможности набить руку на вордпрессе в плане создания собственного блога. Теперь по крайней мере я самостоятельно могу все опробовать и набить шишки. Ведь по сути получается, что я в день на сигареты трачу больше в пару раз, нежели обойдется этот домен+хостинг в месяц.
Или все ждут такой халявы типа МММ, лишь бы ничего не делать и сразу получить бабло. Чесслово, я недоумевая по поводу того, что нет желающих воспользоваться таким предложением.
Впрочем у каждого свое решение, по крайней мере я благодарен топикстартеру хотя бы за то, что дал мне возможность впервые опробовать собственные силы на платном домене с хостингом (ранее имеется лишь практика в блоггере) за просто смешные деньги (я за месяц выкуриваю таких 5 доменов+хостинг).

ПыСы: топикстартеру желаю удачи и сил... справиться со всеми проблемами
Поддерживаю!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
Увидим. Сына забрал домой. Без Бога это перенести нельзя!
Всем удачи.
Дай Бог Вам сил...
kineretik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход