MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы по ребейт сервисам и реферальным предложениям
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2014, 16:44
#1
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

Добрый день дорогие читатели форума!

Сегодня хочу с Вами поделиться новым порталом о бинарных опционах. Если Вы хотите узнавать самые последние новости рынка бинарных опционов, получить парочку бесплатных стратегий и стать успешным, то мы Вас ЖДЕМ!

О нас

Изучая рынки, мы искали простые, понятные и эффективные инструменты анализа и начинали их использовать в торговле. Мы убеждались, что они работают и помогают нам извлекать прибыль. В своем блоге, на своем сайте, на форумах и в социальных сетях мы расскажем о индустрии Бинарные Опционы. Всю и только правду!

Подробней о нас: https://optitrader.ru/index/o_nas/0-2

Академия торговли:

Вы решили всерьез заняться трейдингом и превратить торговлю бинарными опционами в источник основного или дополнительного заработка. Академия торговли станет для Вас уникальной возможностью преодолеть множество трудностей на Вашем пути к успеху. Профессиональные брокеры раскроют для Вас нюансы трейдинга и помогут подобрать оптимальную стратегию.

Подробней об академии: https://optitrader.ru/index/akademija...opcionami/0-21

ТОП брокеров, обзоры

Используя определенную методологию, в основе которой анализ платформы и брокера по многим параметрам, основные из которых - Функциональность, Удобство и Понятность, Клиентский сервис и Инновации - мы составили рейтинг брокеров для торговли бинарными опционами.

Подробней о топ Брокеров: https://optitrader.ru/index/brokery_b..._opcionov/0-15

Но в прочем, смотрите сами, добро пожаловать: https://optitrader.ru/
emetelyov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (27.01.2014), Владислав Аверин (29.01.2014)
Старый 27.01.2014, 16:58
#2
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

Да сайт действительно классный! Мне нравится, что там все самые свежие новости, представлены надежные брокеры, удобная навигация, интересные статьи по психологии, а главное это то, что администрация сайта - бывшие сотрудники компании utrader. И они уж точно знают всю лицевую и изнаночную сторону работы брокерских контор, и не стесняясь делятся этой информацией с трейдерами. Всем рекоммендую делать выбор брокера через них. Получите еще много привелегий (страховка, обучающий мастер-класс от профессионала) и т.д. Вы лучший портал в интернете!
Foxxxeremina вне форума
Старый 27.01.2014, 17:12
#3
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Автор темы Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

Foxxxeremina, Спасибо Надежда!
emetelyov вне форума
Старый 28.01.2014, 00:07
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

Сайт - хороший, но вот вопрос, правильно ли я понимаю что со всеми компаниями что представлены у вас заключены партнёрские соглашения ?
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 28.01.2014, 02:05
#5
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Автор темы Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Сайт - хороший, но вот вопрос, правильно ли я понимаю что со всеми компаниями что представлены у вас заключены партнёрские соглашения ?
Да, но мы к ним не привязаны. Из за большого количество партнеров, мы можем подобрать подходящую платформу каждому. В большинстве случаев мы заключаем партнерские программы для того, что бы проверить работу платформу и добавить ее в свой рейтинг.

Каждая платформа проходит определенные проверки, которые осуществляются нашими трейдерами. Из за большого опыта работы в данной сфере, мы можем определить работоспособность отдельно взятой платформы.

Все трейдеры, которые работают через нас, получают постоянную поддержку наших специалистов. Мы рассматриваем такие вопросы, к примеру, как правильный вывод средств (часто бывает, что брокер не готов платить хорошие суммы и тянет вывод), мы способствуем быстрой обработки выводов.

Мы так же предлагаем каждому трейдеру, услуги наших независимых брокеров. У которых нет нужды забирать у вас последние деньги, мы дорожим своей репутацией и по этому предлагаем только лучше, для наших клиентов!
emetelyov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2014, 09:00
#6
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Сайт - хороший, но вот вопрос, правильно ли я понимаю что со всеми компаниями что представлены у вас заключены партнёрские соглашения ?
Ну это далеко не новость. Сейчас многие интернет-проекты только и живут партнерками. Вопрос в другом - насколько качественны их услуги. Эти псевдо-гуру называют себя первоклассными специалистами, а сами порой и трейдингом ни разу не занимались. Что еще хуже, то что они предоставляют опасность для новичка, так как снабжают его заведомо некачественной информацией. И вместо того, чтобы дать им замечательные знания, которые пригодились бы в торговле, происходит с точностью наоборот.
Поэтому лично мое мнение обратиться в специализированную школу обучения. Или если для кого-то 100 долларов огромная сумма, то можно бесплатно заручиться поддержкой независимого брокера, став членом их клуба. Для этого необходимо всего лишь пройти регистрацию на сайте https://optitrader.ru/

добавлено через 15 часов 45 минут
Евгений Метелёв хотела бы уточнить еще один вопрос. Слышала, что в скором времени у Вас в компании открывается доступ к обзору торгового терминала, где трейдеры в режиме реального времени могут просматривать открытые Вашими специалистами сделки. Скажите насколько верна эта информация?

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 29.01.2014 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2014, 10:31
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

На самом деле тематика форекса на сегодняшний день настолько распространенна, что трудно сейчас разобраться, где правда, а где «замануха». Многие брокеры, пользуясь финансовой безграмотностью основного числа начинающих трейдеров, заводят их в заблуждение, зарабатывая на откровенно говоря лживых прогнозах и не честных рекомендаций. Практически не возможно в этом хаосе беспрерывного потока информации найти для себя нормального аналитика или что ещё сложнее сигналиста. Но как известно кто ищет, тот всегда найдёт. Лично я нашёл для себя optitrader и считаю его рекомендации наиболее точными, а сравнить мне есть с чем – поверьте. Ребята из optitrader помогли подобрать брокера и с момента нашего знакомства реально эффективно помогают в повседневных торгах. Что действительно сняло повседневную психологическую и финансовую нагрузку.
Pashataxist вне форума
Старый 23.05.2014, 11:51
#8
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

я почитал ваши отзывы их только 2,буду пробывать
Social Person вне форума
Старый 29.05.2014, 14:14
#9
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

вчера общался с оператором optitrader.ru,по мне внятно советуют.и мне понравилось обслуживание.советую.
Social Person вне форума
Старый 06.06.2014, 17:23
#10
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

2Social Person: Спасибо! Мы стараемся!
Для интересующихся я хотел бы еще раз отметить - у нас есть совершенно бесплатный мастер-класс, на котором любой желающий сможет получить компетентную консультацию.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 22.08.2014, 23:27
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

Я начал работать с бинарными опционами полгода назад. Узнал про такой вид заработка совершенно случайно, поехал на очередной вызов к клиенту чинить компьютер и увидел, что его компьютер полон каких-то графиков. Он мне в тот день и рассказал про эту кухню. И я решил, что тоже хочу этим заняться. Ради интереса зарегистрировался на платформе, закинул туда кое какую сумму и вскоре её лишился. Понял, что это не дело и решил заняться обучением. Искал информацию в интернете и наткнулся на сайт optitrader.ru. Я у них зарегистрировался, со мной очень быстро созвонился менеджер компании, которая сказала, что лучше вложиться один раз в обучение, чем по незнанию всё время терять деньги. Дня три я думал, надо ли мне это обучение, поискал другие варианты. Но всё-таки купил программу VIP. И, если честно, то я не жалею об этом. Остался очень доволен клиентским сервисом компании Optitrader. Сейчас успешно торгую на нескольких платформах, дабы диверсифицировать свои риски и не привлекать внимания брокерских фирм. Кстати, работаю по партнерской ссылке этой компании. Всем доволен, большое спасибо Александру Горелову, который провел для меня индивидуальное обучение. Я даже не заметил, как пролетели эти 10 занятий, мне было очень интересно слушать и узнавать что-то новое, задавать вопросы, выполнять задания и просто общаться. Уверен, что не я один остался доволен пройденным обучением. Если кто-то хочет обучиться торговле или просто не иметь проблем с брокерами, мой совет - работайте с этими ребятами, они мастера своего дела.

С уважением,

Дмитрий
Dmitrijs вне форума
Старый 09.02.2016, 17:46
#12
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

Уже давно знакома с деятельностью вашей организации, даже являлся вашим клиентом. Знаю не по наслышке, что такое форекс и бинарные опционы, но сам собой трейдинг оказался не для меня. Предпочитаю работать с партнерскими программами. Это у меня получается лучше. Сейчас решила стать Вашим партнером. Зарегистировалась на 3D+.
missis m вне форума
Старый 09.02.2016, 17:48
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: Академия торговли Бинарными опционами - OPTITRADER.Ru

Цитата:
Сообщение от missis m Посмотреть сообщение
Зарегистировалась на 3D+.
Это еще что такое?
3D binary вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегии торговли бинарными опционами Dimoni4e Бинарные опционы 174 21.01.2018 11:04
Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы Dimoni4e Бинарные опционы 357 29.05.2017 10:16
Кто торгует Бинарными Опционами? XeGen Курилка 2 13.09.2014 12:09
Какие торговые стратегии торговли бинарными опционами вы знаете? webguru Бинарные опционы 82 14.04.2014 18:23