MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2016, 15:20
#1681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
Хеликс на одной украине только держиться щас, а впереди РФ Италия Беларусь Казахстан весь СНГ
Ну таких планов в любой компании куча. А будет это или нет - большой вопрос. Бизнесы - это конечно слабая поддержка пирамиде. Это очевидно. Но согласен, лучше если они есть, чем их нет. Судя по Алексе helixcapital*biz держится на России и Украине одинаково, причем судя по диаграмме - конкретный упадок активности начиная с октября. Ладно еще небольшой скачок вниз, но тут целых 4 месяца. Так что я бы пожалуй друзьям хеликс уже не рискнул предложить. А вот Квестру - вполне. ОЧень даже многообещающе выглядит все.
Artomas вне форума
Старый 08.02.2016, 15:26
#1682
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Artomas Посмотреть сообщение
Ну таких планов в любой компании куча. А будет это или нет - большой вопрос. Бизнесы - это конечно слабая поддержка пирамиде. Это очевидно. Но согласен, лучше если они есть, чем их нет. Судя по Алексе helixcapital*biz держится на России и Украине одинаково, причем судя по диаграмме - конкретный упадок активности начиная с октября. Ладно еще небольшой скачок вниз, но тут целых 4 месяца. Так что я бы пожалуй друзьям хеликс уже не рискнул предложить. А вот Квестру - вполне. Вполне многообещающе выглядит все.
ахахх Алекса как таковой не достоверный источник информации - это всего лишь посещаемость, я проверяю другим способом, и все говорит о том что инвесторов с Украины гораздо выше, чем с РФ, в РФ вообще не знаю многие о Хеликсе!!! все только для РФ начинается!!! в декабре еще было соотношение по Алексе - 40% РФ 36% Украина, ну ето опять же не достоверно!!! и опять же учитывай что много денег остается в самой же компании при покупке лотерей и товара, а товар ой как хорошо прет, и если его будут покупать 30-50% людей, а лидеры сетевики его начинают продвигать уже по промоушену за тачку в 200к зелени, прибыль дивидендов 50 и более % покрывать будет, при условии что админ все на выплаты гнать будет!!! а тв подключают в Марте массово, на ммсис очень похоже. ммсис прожил ровно 3 года с начала массовой атаки рекламой!!! обменик сегодня новый открыли там резервов на выплаты туча миллионов баксов, а это показатель
Dimkouuu вне форума
Старый 08.02.2016, 15:31
#1683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
ахахх Алекса как таковой не достоверный источник информации - это всего лишь посещаемость, я проверяю другим способом, и все говорит о том что инвесторов с Украины гораздо выше, чем с РФ, в РФ вообще не знаю многие о Хеликсе!!! все только для РФ начинается!!! в декабре еще было соотношение по Алексе - 40% РФ 36% Украина, ну ето опять же не достоверно!!! и опять же учитывай что много денег остается в самой же компании при покупке лотерей и товара, а товар ой как хорошо прет, и если его будут покупать 30-50% людей, а лидеры сетевики его начинают продвигать уже по промоушену за тачку в 200к зелени, прибыль дивидендов 50 и более % покрывать будет, при условии что админ все на выплаты гнать будет!!! а тв подключают в Марте массово, на ммсис очень похоже. ммсис прожил ровно 3 года с начала массовой атаки рекламой!!! обменик сегодня новый открыли там резервов на выплаты туча миллионов баксов, а это показатель
Алекса это как раз самый хороший показатель. Он независимый и неподкупный.
А все остальное - слова.
В РФ о Хеликсе много кто слышал. И пирамидальный пузырь там раздут огого. И очевидно, что там падение динамики, Алекса врать не будет. Обменники не показатель. Сегодня там тучи миллионов, а когда массово начнут снимать - быстренько лавочку и прикроют.
С ММСИС тоже сравнивать не нужно. Так проекты не сравниваются. Забота тоже похожа на Меркурий по схеме, но вот почему-то 2.5 года она не прожила.
Тут важнее плавная динамика. В Хеликсе нахватали уже большие суммы и такие темпы местные лидеры я считаю не удержат, но поживем-увидим конечно.
Artomas вне форума
Старый 08.02.2016, 15:37
#1684
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Artomas Посмотреть сообщение
Алекса это как раз самый хороший показатель. Он независимый и неподкупный.
А все остальное - слова.
В РФ о Хеликсе много кто слышал. И пирамидальный пузырь там раздут огого. И очевидно, что там падение динамики, Алекса врать не будет. Обменники не показатель. Сегодня там тучи миллионов, а когда массово начнут снимать - быстренько лавочку и прикроют.
С ММСИС тоже сравнивать не нужно. Так проекты не сравниваются. Забота тоже похожа на Меркурий по схеме, но вот почему-то 2.5 года она не прожила.
Тут важнее плавная динамика. В Хеликсе нахватали уже большие суммы и такие темпы местные лидеры я считаю не удержат, но поживем-увидим конечно.
Алекса о чем говорит? только о посещаемости, а не инвестициях, это не показатель!!! я знаю истинное кол-во вложившихся их не более 45 000 это мало, в РФ о Хеликсе знают только те кто давно в сети занимается всем этим, а оффлайн мало кто знает очень!!! а про аналоги проектов это я к тому, что первовыходцы всегда работают долго от 2.5 лет и более, хорошего качества, а пародии быстроскамы все!!! и еще раз говорю покупка товара ХФ сильно покрывает выплаты, а если каждый будет покупать товар себе 1 раз в 1-2 месяца и вовсе все перекроют, так как там доходность до 1000%, деньги остаються снова у компании!! такие живут в среднем 2.5 -3 года!!
Dimkouuu вне форума
Старый 08.02.2016, 15:53
#1685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
=такие живут в среднем 2.5 -3 года!!
Ну так судя из ваших оптимистичных прогнозов - Хеликсу осталось отсилы 9 месяцев-год) Я бы уже в такое не понес) Особенно учитывая сколько денег туда уже влилось и какая там сильная пирамидальная нагрузка. А вот в Квестру я бы понес, ибо такой нагрузки тут нет. Вот и все.
Artomas вне форума
Старый 08.02.2016, 16:00
#1686
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

В ветке миллтрейда тоже были пейдпостеры, которые от скуки переписывались между собой.
Kovacs вне форума
Старый 08.02.2016, 18:53
#1687
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Artomas Посмотреть сообщение
Такие вы бессмысленные и наивные вещи здесь пишите.
То админы из ММСИС, то из фдинвест.
Гадать можно сколько угодно
С самого начала писали, что админы из фд-инвест.

Это хитрый Мамчур с его острым зрением, пытался увести внимание в сторону Кондакова, т.к. есть отголосок к ММСИС и Милтрейду с их управляющими. Ручку видите ли он разглядел)



mmgp.ru/showthread.php?t=366069&page=22#post9093522

mmgp.ru/showthread.php?t=366069&page=23#post9097147
runlolarun вне форума
Старый 08.02.2016, 19:10
#1688
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Artomas Посмотреть сообщение
Ну так судя из ваших оптимистичных прогнозов - Хеликсу осталось отсилы 9 месяцев-год) Я бы уже в такое не понес) Особенно учитывая сколько денег туда уже влилось и какая там сильная пирамидальная нагрузка. А вот в Квестру я бы понес, ибо такой нагрузки тут нет. Вот и все.
из моих оптимистичных прогнозов 11-17 месяцев, 2 года с приема инвестиций хеликсу будет только июнь 15 число, щас ему пока полтора года чуть более
Dimkouuu вне форума
Старый 08.02.2016, 21:02
#1689
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

кто нибудь бы на вопрос ответил, а то одни выплаты до гадания!

добавлено через 1 минуту
что за счет ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ для чего он, зачем туда помещают часть денег?
anton25 вне форума
Старый 08.02.2016, 21:28
#1690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
кто нибудь бы на вопрос ответил, а то одни выплаты до гадания!

добавлено через 1 минуту
что за счет ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ для чего он, зачем туда помещают часть денег?
У вас не стандартный портфель случайно? тот который на год заморожен
Artomas вне форума
Старый 08.02.2016, 21:40
#1691
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Artomas Посмотреть сообщение
У вас не стандартный портфель случайно? тот который на год заморожен
https://linkme.ufanet.ru/images/643d1...36edb3ae5e.png
это возможно из за него?))
anton25 вне форума
Старый 08.02.2016, 21:56
#1692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
это возможно из за него?))
Ну если у вас куплен портфель Standart - то конечно) Это же единственный портфель с заморозкой на год.
Artomas вне форума
Старый 08.02.2016, 22:13
#1693
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Artomas Посмотреть сообщение
Квестра сейчас движется отлично и она себя еще покажет.
Да, эта команда кидал-мммщиков себя уже не один раз показала Благо, в Испанию ловить не нужно ехать, все по Украине - Хмельницк, Винница + Минск. Никак украинских кидал не накормите?

добавлено через 1 час 41 минуту
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Так и есть.
Я уже публиковал часть информации
https://mmgp.ru/showthread.php?t=366...98#post9504831

https://web.archive.org/web/20130728094440/https://fdinvest.net/

Кто тут у нас?


https://vk.com/ldcapitall

Только забывает написать, что в старых проектах - даже партнеров кидали и кинули

Там море лохотронов от одной команды https://mmgp.ru/showthread.php?t=198548
https://real-vin.com/2012-09-30-18-01-37
Инфы в сети море.

Накидывайе системным аферистам денег, нужно им дома строить, машины покупать. Инвесторы судного дня )))
Опять МММ и опять кидалы серийные. Таких сажать нужно, а то одно соскамили, второе делают.

добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:
Сообщение от runlolarun Посмотреть сообщение
Как изначально писали в этой теме, админы questra печально известных проЭктов "Золотого Сечения" fd-invest'a oiltransinvest.

Тогда о них вообще не было никакой информации, но теперь они сами решили качать свою лоховозину. Как думаете скамо-админы нескольких проектов, пойдут вкладывать десятки тысячь евро в чужой проект и ставят перед собой долгосрочные цели по заработку?

Ссылки на их страницы ВК:
vk com/a.prochukhan
vk com/ldcapitall
Эту информацию добавить бы в старт-пост - чтобы иллюзий не было.
lasotich вне форума
Старый 08.02.2016, 23:20
#1694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Да, эта команда кидал-мммщиков себя уже не один раз показала Благо, в Испанию ловить не нужно ехать, все по Украине - Хмельницк, Винница + Минск. Никак украинских кидал не накормите?
Ну так езжайте если уверены, что это они. Вижу у вас боевой настрой, вперед)
Artomas вне форума
Старый 09.02.2016, 00:44
#1695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Да, эта команда кидал-мммщиков себя уже не один раз показала Благо, в Испанию ловить не нужно ехать, все по Украине - Хмельницк, Винница + Минск. Никак украинских кидал не накормите?

добавлено через 1 час 41 минуту


Опять МММ и опять кидалы серийные. Таких сажать нужно, а то одно соскамили, второе делают.

добавлено через 1 час 43 минуты


Эту информацию добавить бы в старт-пост - чтобы иллюзий не было.
Во-первых - доказательств никаких, а предположения могут быть любые. Гадать можно сколько угодно.
Во-вторых - от человека у которого в подписи стоит как рекомендация НАДЕЖНОСТИ хайп residental, который и рядом не валялся с Квестрой - я бы не ждал независимого и непредвзятого мнения. Это такая стратегия видимо, нагадить в разных местах, авось люди посмотрят на мой свинарник)
Artomas вне форума
Старый 09.02.2016, 03:19
#1696
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Artomas Посмотреть сообщение
Алекса это как раз самый хороший показатель. Он независимый и неподкупный.
Алексу накрутить можно легко) и подкупать даже не надо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Опять МММ и опять кидалы серийные. Таких сажать нужно, а то одно соскамили, второе делают.
Вы бы сначала посмотрели в каком разделе тема находится,тут все ясно без лишних комментариев. На форуме 99% компаний и их админы кидалы серийные и кидают людей)
Guddvin вне форума
Старый 09.02.2016, 19:51
#1697
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3,401
Благодарностей: 1,485
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
кто нибудь бы на вопрос ответил
Тут такие разоблачения идут, а вы всё о мелочах.
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
+ Минск
Вышел прошелся по улицам, нет их тут! Так что ищем в Украине есличо ))
Basilio1971 вне форума
Старый 10.02.2016, 02:37
#1698
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Когда узнал про квестру, посмеялся над легендой, но зашёл почитать, а тут 170 страниц. Ого-го!
Коллекторы видать выбивают долги из испанских заемщиков успешненько )
А к чему тут дискуссия о ммсис и каком-то хеликсе?
Scp вне форума
Старый 10.02.2016, 02:44
#1699
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Когда узнал про квестру, посмеялся над легендой, но зашёл почитать, а тут 170 страниц. Ого-го!
Коллекторы видать выбивают долги из испанских заемщиков успешненько )
Да, легенда серьезная Все так легально для тех кто с долгим носом)
Да какая Испания, просто закос под западник..
mak77m вне форума
Старый 10.02.2016, 19:53
#1700
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Date : 02/10/2016 13:58
From/To Account : E9483724
Amount : 111.94
Currency : EUR
Batch : 119590526
Xatik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QUESTRA.ES– рефбэк 100% от всех вкладов pistolet Архив: Реферальные и страховые предложения 30 02.03.2016 07:04
888 Holdings купил Bwin.party за $1,4 млрд Rost77 Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.07.2015 18:06
Privata Holdings - privataholdings.com vovkino Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 275 06.09.2014 21:00
StrongHoldings - strong.holdings Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 150 24.04.2014 12:55
Doiche Invest Holdings - www.doicheinvest.com Telron Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 25.11.2007 02:37