MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.01.2016, 16:27
#881
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

По факту имеем следующее:

1. Обещания неоправданно высокой гарантированной(фиксированной) прибыли.
2. Привлечение денег под мифические гарантии под процент на порядок превышающий банковский, что с экономической точки зрения абсолютно бессмысленно.
3. Абсолютно непрозрачная схема "инвестирования"
4. Отсутствие подтвержденной финансовой отчетности.
5. Отсутствие сколь-либо серьезного регулятора.
6. Офшорная регистрация
7. Отсутствие материальных активов, гарантирующих исполнение финансовых обязательств перед инвесторами.

Господа из mfxbroker трусливо сбежали с форума, штатные пиарщики этой сомнительной конторы, кроме как на тупой троллинг, хамство и оскорбления больше ни на что не способны. Типичное поведение для сомнительной компашки, в топиках соскамившихся пирамид было все то же самое. Вся эта пиар-братия исчезла вместе со своими хозяевами.

Вопросы к представителям остаются открытыми.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 17:18
#882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 21
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Ну раз модер удаляет вполне резонные мои доводы, то ничего другого не остается как игнорить эту шаражкину спамовую сладкую парочку из Елены и Санты. И призываю всех адекватных здесь людей к этому!
Lambert вне форума
Старый 27.01.2016, 19:41
#883
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Ещё одна выплата прибыли
Цитата:
26.01.2016 18:44:12 5133,00 RUB
Возврат средств по договору MF5**6 НДС не облагается
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо:
Dovlet (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 19:52
#884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
Ну раз модер удаляет вполне резонные мои доводы, то ничего другого не остается как игнорить эту шаражкину спамовую сладкую парочку из Елены и Санты. И призываю всех адекватных здесь людей к этому!
я еще на той странице предложил игнорить этот форум, странно что "полкан" еще не удалил мой пост, наверно щас прибежит и все затрет
jakup вне форума
Старый 28.01.2016, 01:12
#885
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Elena MS, не знаю чем конкретно вам не угодил этот брокер и какие вы преследуете мотивы хотя мне в принципе все равно. Но лично меня торговля тут устраивает и это мое мнение нравиться оно вам или нет!
tuttamzdes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dovlet (28.01.2016), spacemen (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 11:55
#886
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Просто нормальным трейдерам, обычным смертным людям, не особо охота споры разводить. И на уколы Елены мол все сбежали, отвечу, что просто не о чем тут разводить базар-вокзал. Вы продолжайте разговоры, а трейдеры в это время продолжают торговать, у кого как получается успешно или нет. А вам видимо не до торговли, тут интересней сидеть
DANNA вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dovlet (28.01.2016), evgeny0808 (28.01.2016), Sergey Nazarenko (28.01.2016), spacemen (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 21:22
#887
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

MFXbroker - не платит. - https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775


MFXbroker - компания, которая выживает от скама, использует пиарфейк аккаунты, для пиара компании на данном форуме. Либо представитель компании спамит с фейков, либо MFXbroker платит пиарщикам, вместо трейдеров:
Jakup
Уже тысяча скрин шотов, несколько блокировок аккаунта этого троля
https://mmgp.ru/member.php?u=284248

tradeson



Prettar




Financer

https://mmgp.ru/member.php?u=216719

Neutrino



https://mmgp.ru/member.php?u=282945

меседж



Уважаемый представитель компании, огромная просьба не использовать для очернения трейдеров и пира компании данные аккаунты:
Jakup
tradeson
Prettar
Financer
Neutrino
меседж

Уважаемый представитель компании, просьба выплатить трейдеру средства, которые находятся у Вас в компании.

Также дайте людям ответ, почему IFSC не отвечает на многочисленные претензии к Вашей конторе?

Теги для гугла:
MFXbroker - не выплачивает средства трейдерам https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
MFXbroker - финансовая пирамида.
MFXbroker - отменяет прибыльные сделки
Mfxbroker.com - мошенники!

p.s. Вуаля https://www.google.com.ua/webhp?sour...B8%D0%B4%D0%B0
Любой адекватный трейдер, перед тем как влить Вам деньги - напишет в гугле или яндексе запрос, и получит исчерпывающий ответ, что б не делать этого!
SantaFe вне форума
Старый 28.01.2016, 21:31
#888
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
Если чел не согласует свою компетенцию в том или ином вопросе с окружающим мнением общества в котором находиться, то можно ли его вообще считать компетентным и адекватным?

О чем с такими "эспертами" можно вообще говорить?

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Но лично меня торговля тут устраивает и это мое мнение нравиться оно вам или нет!
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Могу напомнить, что ммсиска тоже начинала как дилинг, но в один прекрасный день кухонных заработков показалось маловато и появилась супер-пупер инвестиционная программа, которая и привела к скаму всей конторы. Скам у любой пирамиды неминуем, это знает любой первоклассник. MFXBroker уверенно двигается в туже сторону.
Elena MS вне форума
Старый 29.01.2016, 01:28
#889
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
И на уколы Елены мол все сбежали, отвечу, что просто не о чем тут разводить базар-вокзал.
Вы бы потрудились перечитать мои посты, прежде чем что-то писать в мой адрес.

Господа из MFXBroker, я жду ответов на вопросы.
Elena MS вне форума
Старый 30.01.2016, 20:37
#890
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 17
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Всем привет.

Я - обычный инвестор, не рефовод.

Это вы быстро поймете посмотрев на темы, в которых я когда то отписывался.

Мне нравится обсуждаемый брокер. Стабильно выплачивает % каждый месяц. Конечно не ахти какой по сравнению с хайпами, но , лучше, чем в банке.

Елена, вы конечно молодец, что задаёте "не удобные" вопросы... но, на практически все ваши вопросы представитель брокера уже ответил... кроме того, у вас в подписи стоит ПАММ счет другого брокера, из за чего появляются мысли о возможной вашей заинтересованности в пиаре другого брокера и антипиаре обсуждаемого.

3 % в месяц и уже пирамида ? Вы меня рассмешили... в сети куча ресурсов, не относящихся к форексу и хайпам, на которых можно получить аналогичную доходность ( vlsgroup, vdolg.ru, migomdengi.ru) и куча других..

И почему доходность и процент по инвестициям приравнивается к проценту кредитных организаций ? Ведь банки просто жаднее, а по сути зарабатывают не меньше брокеров ...

Пока другие воют, мой караван идёт дальше за очередной порцией прибыли ! С MFX брокером вместе !
EvgeNNNNN вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dovlet (30.01.2016), spacemen (30.01.2016)
Старый 31.01.2016, 01:40
#891
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от EvgeNNNNN Посмотреть сообщение
в сети куча ресурсов, не относящихся к форексу и хайпам, на которых можно получить аналогичную доходность ( vlsgroup, vdolg.ru, migomdengi.ru) и куча других..
Именно потому они только в сети. В реальности ни одна приличная и адекватная финансовая компания на такие аферы с выплатной такой фиксированной доходности не пойдет.

Цитата:
Сообщение от EvgeNNNNN Посмотреть сообщение
но, на практически все ваши вопросы представитель брокера уже ответил
Представитель брокера просто сбежал с форума не дав ни одного внятного ответа.


Цитата:
Сообщение от EvgeNNNNN Посмотреть сообщение
Ведь банки просто жаднее, а по сути зарабатывают не меньше брокеров ...
Ага.. а в MFXBroker сидят добрые и нежадные, но не очень умные дяди, которые работают по принципу покупаем дороже, продаем дешевле.
Elena MS вне форума
Старый 31.01.2016, 11:44
#892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Не читал предыдущий пост и давно не читаю,но уже....:wall bash:
spacemen вне форума
Сказали спасибо:
Dovlet (31.01.2016)
Старый 31.01.2016, 17:04
#893
Специалист
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 671
Благодарностей: 206
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Друзья проект платит ???
Семён Радченко вне форума
Старый 01.02.2016, 08:17
#894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 42
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Семён Радченко Посмотреть сообщение
Друзья проект платит ???
Все сроки по выплатам в компании согласно регламенту. Тут сомнений нет. Из всей многотысячной аудитории клиентов тут только одному трейдеру (уже бывшему!) не платят, который пытался целенаправленно торговать только на ценовых разрывах, на спайках бабло рубить, и на этом нагреть брокера. У лоховода совсем крыша потекла, вот он и спамит тут.
Dovlet вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (01.02.2016), spacemen (01.02.2016)
Старый 02.02.2016, 16:20
#895
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемые партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что были внесены изменения в партнерское соглашение в пункты 8.4.2.1. и 8.4.2.2. Изменения вступят в силу 2 февраля 2016 года. Ознакомиться с новыми условиями вы можете в партнерском соглашении.



С уважением,
партнерский отдел MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 04.02.2016, 08:15
#896
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Нормальный брокер ! Более полугода пользуюсь их инвестиционным предложением. Всё в рамках регламента.
Евгений Набережнев вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 13:43
#897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Евгений Набережнев Посмотреть сообщение
Нормальный брокер ! Более полугода пользуюсь их инвестиционным предложением. Всё в рамках регламента.
есть и ПАММ счета приличные, но MFX Capital все же более надежней, чем управление вашими деньгами каким то мало знакомым трейдером)))
tradeson вне форума
Старый 04.02.2016, 22:00
#898
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Семён Радченко Посмотреть сообщение
Друзья проект платит ???
Здравствуйте Семен.
Обращаю Ваше внимание что Вам ответили лишь фейк пиар аккаунты компании.

Конкретно говорю про мой случай:
MFXbroker - не выплатил мне профит.

Как Вы можете видеть в теме, к брокеру Есть претензии.
Компания владеет смутной репутацией. Так же у компании неактивен регулятор IFSC, который не отвечает на претензии к компании.
Компания предлагает 60% годовых. Никаких доказательств получения прибыли нет.
Можно сделать Вывод что mfxbroker - hyip, финансовая пирамида, к которой есть претензии, и она не стесняется не реагировать на них.

Крайне не советую связываться с данными мошенниками.
Уже поданы претензии в ЦентробанкРФ, FCA и другие организации.

Не несите свои средства мошенникам!
SantaFe вне форума
Старый 07.02.2016, 06:57
#899
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Здравствуйте Семен.
Обращаю Ваше внимание что Вам ответили лишь фейк пиар аккаунты компании.

Конкретно говорю про мой случай:
MFXbroker - не выплатил мне профит.

Как Вы можете видеть в теме, к брокеру Есть претензии.
Компания владеет смутной репутацией. Так же у компании неактивен регулятор IFSC, который не отвечает на претензии к компании.
Компания предлагает 60% годовых. Никаких доказательств получения прибыли нет.
Можно сделать Вывод что mfxbroker - hyip, финансовая пирамида, к которой есть претензии, и она не стесняется не реагировать на них.

Крайне не советую связываться с данными мошенниками.
Уже поданы претензии в ЦентробанкРФ, FCA и другие организации.

Не несите свои средства мошенникам!
А вот я ничего мошеннического тут не вижу... я мало разбираюсь в терминологии трейдеров, могу и ошибаться, но, если я правильно понял - вы торговали как то там с нарушениями и потому вам не выплатили ваши средства...тем более сумма то для такого брокера - смехотворная 250 долларов.... ладно бы ещё нуля три после.... значит, тут дело в ситуации и кто то авторитетный (типа регулятора) должен разбираться...ведь как я понимаю, там же все ходы записаны....
Евгений Набережнев вне форума
Старый 07.02.2016, 14:27
#900
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Евгений Набережн... Посмотреть сообщение
А вот я ничего мошеннического тут не вижу... я мало разбираюсь в терминологии трейдеров, могу и ошибаться, но, если я правильно понял - вы торговали как то там с нарушениями и потому вам не выплатили ваши средства...тем более сумма то для такого брокера - смехотворная 250 долларов.... ладно бы ещё нуля три после.... значит, тут дело в ситуации и кто то авторитетный (типа регулятора) должен разбираться...ведь как я понимаю, там же все ходы записаны...
Немного не так)) Я честно заработал средства. Компания отменила мне их, и не дала никаких доказательств ихней правоты. Я же навёл несколько фактов, которые дали ясно понять, что моя правота 100%. С чем согласились модераторы форума mmgp, и выдали теме статус "Есть претензия!".
Если бы, я был не прав, то мою претензию закрыли б и дали комментарий "Разьяснено".
Или Вы считаете, что модераторы форума просто так выдают такие, губительные, для репутации компании статусы как "есть претензия" ??? Они долго аннализируют информацию, которая поступает от трейдера и от представителя компании, соберают все факты, и выносят, так сказать, приговор.
Следственно, отмена прибыли трейдеру, без явных на это причин, без соответствия регламента - это мошенничество!
SantaFe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03