MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 05.02.2016, 14:29
#361
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Если компания работает не один десяток лет, и приносит стоящую прибыль, то не думаю можно инвестировать... т.к в ней рисков меньше, чем супом захлебнуться!
witchdoctor вне форума
Старый 05.02.2016, 14:30
#362
Любитель
 
Имя: Елена Арналюк
Пол: Женский
Адрес: Абруццо, Италия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вы же только зазывала на сдельной оплате, деньги не вам отдавать надо, так что не катит ни ваше фото, ни фамилиё, ну а по поводу той цидулки: юрлица нет, деньги всё-равно не ясно, кому отдавать надо будет.


Деточка, я понимаю что можно стараться уложить всех встречных в привычную схему. С одной стороны решаете, что я зазывала на сдельной основе. С другой - пытаетесь поразить воображение где-то подсмотренными картинками хорошей жизни.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Да и терять нам наш бизнес уже не страшно: заработали достаточно, деньги вложены надёжно, дальше и одна "работа на дядю" позволит есть стейки из мраморной говядины с картошкой, сельдереем и гранатовым соком в Сан-Диего, или рамен с осьминогом в Токио - кстати, попробуйте, это божественно!
Не убедили.
Высокая кухня не выносит сочетание говядины с картошкой
А что касается осьминогов в Токио. И прочих попыток удивить пафосностью
Вот я на завтраке в яхт-клубе В Монтекарло. Туда вообще нет возможности войти простому человеку. Надо быть резидентом Королевства Монако и владельцем большой яхты или очень специальным человеком по очень специальному приглашению. В общем - одно из самых пафосных мест на земле.
Я действительно "крутая тётка"
Елена Фердинандовна вне форума
Старый 05.02.2016, 14:36
#363
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от Елена Фердинандо... Посмотреть сообщение
Тот , кто будет участвовать в проекте будет иметь возможность убедиться в обратном.
А юр.лицо создадут вместе соинвесторы как только будет назначен старт проекта.
Проблема в слове "будет". Когда это слово твердят в течении целого года, оно превращается в противоположное ему: "могло бы быть, но..."
sum iskorka вне форума
Старый 05.02.2016, 14:45
#364
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от witchdoctor Посмотреть сообщение
Если компания работает не один десяток лет, и приносит стоящую прибыль, то не думаю можно инвестировать... т.к в ней рисков меньше, чем супом захлебнуться!
ох не факт. есть такие, что схлопываются и через несколько десятков лет работы. нужно судить по многим параметрам, а не только по сроку работы. даже если это успешная работа.
bpr вне форума
Старый 05.02.2016, 15:40
#365
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от Елена Фердинандо... Посмотреть сообщение
большой яхты
И как ваша яхта называется? Какое у неё водоизмещение?
sum iskorka вне форума
Старый 05.02.2016, 15:44
#366
Любитель
 
Имя: Елена Арналюк
Пол: Женский
Адрес: Абруццо, Италия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И как ваша яхта называется? Какое у неё водоизмещение?
Я пока не владею яхтой.
Елена Фердинандовна вне форума
Старый 05.02.2016, 15:54
#367
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от Елена Фердинандо... Посмотреть сообщение
Я пока не владею яхтой.
Так нехрен и звиздеть! Я ж вижу, что это просто фото с турпоездки. Яхтой она не владеет пока... Рассмешили! Вы сначала забор поставьте вокруг вашей трюфельной фазенды, а потом уж на яхты шликайте.
sum iskorka вне форума
Старый 05.02.2016, 16:29
#368
Любитель
 
Имя: Елена Арналюк
Пол: Женский
Адрес: Абруццо, Италия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так нехрен и звиздеть! Я ж вижу, что это просто фото с турпоездки. Яхтой она не владеет пока... Рассмешили! Вы сначала забор поставьте вокруг вашей трюфельной фазенды, а потом уж на яхты шликайте.
Если так хорошо видите, то наверное и увидели бейжик на шее. Я "очень специальный человек" Писала же выше что вход в яхт клуб не возможен ни при каких обстоятельствах для туристов и других простых людей.
Елена Фердинандовна вне форума
Старый 05.02.2016, 20:25
#369
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от Елена Фердинандо... Посмотреть сообщение
Согласитесь выгоднее пустить кого-то в бизнес на 30 % и начать получать первые доходы уже через 5 лет.
Чем ждать когда сам заработаешь необходимые 300 тыс. и всё это время ничего не получать.
С этим согласен, однако, уверен многие из тысяч трюфелеводов обращались либо к инвесторам,либо брали кредиты в банке. Причем я сомневаюсь что хоть один из них финансировался Россиянами.

Что мешает ?

Я по прежнему не вижу препятствий для объединения с действующими трюфелеводами - это даст наибольшую синергию в проект.
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.02.2016, 20:35
#370
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
привет

всем привет

добавлено через 2 минуты
66666666666666666

добавлено через 3 минуты
66666666666666666

добавлено через 4 минуты
6666666666666666666666666666666

добавлено через 5 минут
СТАРТ ПРОЕКТА 09.02.2016 в 17:00 ПО МОСКВЕ!
?Маркетинг:

+ 150% через 3 дня, начисления каждые 24 часа. То есть вложив 1000 руб через 3 дня вы получите 1500 руб, при этом начисления будут происходить каждые 24 часа по 50% от вклада. Вложив 1000 руб вам будут каждые 24 часа начисляться по 500 руб, которые вы можете сразу вывести или сделать реинвест с баланса.

Минимальная сумма вклада 100 руб

Максимальная сумма вклада 30 000 руб

Минимальная сумма вывода 10 руб

Максимальная сумма вывода 100000

?Реферальная программа: 7%

?Платежная система:
Payeer - пополнение и вывод автоматические

?Регистрация: max-invest ment. ru/ уберите пробелы
5151 вне форума
Старый 05.02.2016, 23:06
#371
Любитель
 
Имя: Елена Арналюк
Пол: Женский
Адрес: Абруццо, Италия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
С этим согласен, однако, уверен многие из тысяч трюфелеводов обращались либо к инвесторам,либо брали кредиты в банке. Причем я сомневаюсь что хоть один из них финансировался Россиянами.

Что мешает ?

Я по прежнему не вижу препятствий для объединения с действующими трюфелеводами - это даст наибольшую синергию в проект.
А я могу поискать финансирование в России. Хотя бы потому, что говорю и пишу по-русски. + предлагаю поучаствовать в бизнесе, который принесёт доход в евро. В отличии от всех других проектов стартующих в России.
На лицо большое преимущество именно этого проекта перед всеми российскими проектами.
А преимущество российских инвесторов, над итальянскими в наличии больших объемов активных свободных средств.
Складывая оба этих фактора, получаем вывод : легче и быстрее найти инвестора в России. Всегда нужно прибегать к самому оптимальному варианту решения.
Елена Фердинандовна вне форума
Старый 06.02.2016, 07:21
#372
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от Елена Фердинандовна Посмотреть сообщение
Если так хорошо видите, то наверное и увидели бейжик на шее. Я "очень специальный человек" Писала же выше что вход в яхт клуб не возможен ни при каких обстоятельствах для туристов и других простых людей.
И чьим же вы гостем были? Не думаю, что принцу Монако было приятно завтракать в компании аферистки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Фердинандовна Посмотреть сообщение
А я могу поискать финансирование в России. Хотя бы потому, что говорю и пишу по-русски. + предлагаю поучаствовать в бизнесе, который принесёт доход в евро. В отличии от всех других проектов стартующих в России.
На лицо большое преимущество именно этого проекта перед всеми российскими проектами.
А преимущество российских инвесторов, над итальянскими в наличии больших объемов активных свободных средств.
Складывая оба этих фактора, получаем вывод : легче и быстрее найти инвестора в России. Всегда нужно прибегать к самому оптимальному варианту решения.
Я вас умоляю! Фактор один тут: россиян проще окуучить и они не побегут в случае чего в итальянскую полицию.
sum iskorka вне форума
Старый 07.02.2016, 21:56
#373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 24
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Нет единого рецепта. Уехал в другой город, для начала нового этапа, новой работы. Предыдущий опыт не сильно помог. Помог только в одном, не наделать скоропалительных ошибок. Очень трудно на новом месте начать бизнес. Еще раз надо взвесить многие факторы и приниматься за работу. Помощи со стороны не ищу и в партнеры никого не зову. Потому что одиночка.
interes90 вне форума
Старый 08.02.2016, 09:14
#374
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Я вообще в бухгалтерии дуб-дубом
dimanx200 вне форума
Старый 08.02.2016, 17:35
#375
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Елена Фердинандо..., Вы решили из дарителей ВНЖ в судовладельцы переквалифицироваться ?
VVT5 вне форума
Старый 08.02.2016, 22:01
#376
Любитель
 
Имя: Елена Арналюк
Пол: Женский
Адрес: Абруццо, Италия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Елена Фердинандо..., Вы решили из дарителей ВНЖ в судовладельцы переквалифицироваться ?
Одно другому не мешает.
У нас тут шикарный порт.
Вы сходите на мою страницу в Фейсбуке. Увидите сказочные фото от которых просто дух захватывает.
Елена Фердинандовна вне форума
Старый 08.02.2016, 23:06
#377
Любитель
 
Имя: Елена Арналюк
Пол: Женский
Адрес: Абруццо, Италия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я вас умоляю! Фактор один тут: россиян проще окуучить и они не побегут в случае чего в итальянскую полицию.
Полиция в Европе одинаково уважительно относится ко всем людям. И в случае нарушения своих прав, россиянин будет точно так же защищён законом, как и европеец. Даже не нужно в Италию выбираться. Достаточно прийти и сделать заявление в Консульстве Италии. И огромная машина правосудия сама закрутится, найдёт виновного и восстановит справедливость.

https://www.altalex.com/documents/leg...fici-consolari
Art. 6

Ufficiale di stato civile

1. Il capo dell'ufficio consolare esercita nei confronti dei cittadini le funzioni di ufficiale di stato civile, attenendosi alla legislazione nazionale.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И чьим же вы гостем были? Не думаю, что принцу Монако было приятно завтракать в компании аферистки.
вот Искорка, например, всё пытается меня задеть,опускаясь иногда до прямых нападок.
А ведь это тоже наказуемо. Достаточно сделать скрин страницы и сделать заявление в режиме он-лайн в МВД России
https://67.mvd.ru/news/item/997995/

Так как след остаётся и можно писать и писать жалобы, полицейские скорее всего отреагируют

По статье "публичное оскорбление" штраф не большой до 40 000 рублей.
https://www.lawmix.ru/comm/3041/9115


Но самым противным будет то, что разбирательство запачкает судебную историю
И если нашей дорогой Искорке когда-нибудь придётся просить гражданство другой страны, она должна будет предоставить справку о том что "не состоял, не привлекался" . А тут такая незадача.
Да в скором времени (как и Европе) все работодатели будут гласно или негласно контролировать судебную историю пертендента

Но не буду. Только потому, что ребёнка не наказывают за разбитую чашку, если он старался сделать что-то хорошее. Видно что старается защищать форум и гонять палкой того, кто высовывается
Наверняка даже бесплатно. Жалко что форум, не будучи предприятием, не может оплачивать эти гигантские усилия.
По-хорошему, надо бы отбирать достойные проекты (ума и аналитических способностей наверняка хватит) и наоборот помогать их развивать и поддерживать. Каждый проект нуждается в трудоспособных, умных и достойных. И тогда сам руководитель проекта прибежит. И предложит часть акций не за деньги , а за труд и способности.
Это будет правильно. Когда "золотая голова" получает достойную оплату, соответствующее уважение и заслуженный почёт за свои усилия. Тогда это справедливость. А не то, что все начнём бить и обижать друг-друга.
Елена Фердинандовна вне форума
Старый 09.02.2016, 07:24
#378
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от Елена Фердинандо... Посмотреть сообщение
А ведь это тоже наказуемо. Достаточно сделать скрин страницы и сделать заявление в режиме он-лайн в МВД России
https://67.mvd.ru/news/item/997995/

Так как след остаётся и можно писать и писать жалобы, полицейские скорее всего отреагируют

По статье "публичное оскорбление" штраф не большой до 40 000 рублей.
https://www.lawmix.ru/comm/3041/9115


Но самым противным будет то, что разбирательство запачкает судебную историю
И если нашей дорогой Искорке когда-нибудь придётся просить гражданство другой страны, она должна будет предоставить справку о том что "не состоял, не привлекался" . А тут такая незадача.
Ой, боюсь-боюсь! Знаете, что? Я привыкла называть вещи своими именами, потому и называю зазывалу в проект, который за год не явил никакой видимой деятельности, аферисткой, гея - пидopoм, афроамериканца - нигрой, "солнечного ребенка" - дауном, а ппозитив - долбоeбизмом. И это моё право: говорить то, что думаю и такими словами, какими хочу, ведь ведь это правда, а правде чужда толерастия. И попробуйте мне это запретить - не вы первая мне грозите судом, не вы последняя, так что мне до лампочки.

Цитата:
Сообщение от Елена Фердинандо... Посмотреть сообщение
По-хорошему, надо бы отбирать достойные проекты (ума и аналитических способностей наверняка хватит) и наоборот помогать их развивать и поддерживать. Каждый проект нуждается в трудоспособных, умных и достойных. И тогда сам руководитель проекта прибежит. И предложит часть акций не за деньги , а за труд и способности.
Это будет правильно. Когда "золотая голова" получает достойную оплату, соответствующее уважение и заслуженный почёт за свои усилия. Тогда это справедливость. А не то, что все начнём бить и обижать друг-друга.
И вы считаете вашу аферу "достойным проектом"?
sum iskorka вне форума
Старый 09.02.2016, 11:52
#379
Любитель
 
Имя: Елена Арналюк
Пол: Женский
Адрес: Абруццо, Италия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ой, боюсь-боюсь! Знаете, что? Я привыкла называть вещи своими именами, потому и называю зазывалу в проект, который за год не явил никакой видимой деятельности, аферисткой, гея - пидopoм, афроамериканца - нигрой, "солнечного ребенка" - дауном, а ппозитив - долбоeбизмом. И это моё право: говорить то, что думаю и такими словами, какими хочу, ведь ведь это правда, а правде чужда толерастия.
Правда и толерантность прекрасно уживаются друг с другом. Это всего-лишь цивилизованность и хорошее воспитание.
Елена Фердинандовна вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 12:06
#380
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от Елена Фердинандо... Посмотреть сообщение
Правда и толерантность прекрасно уживаются друг с другом. Это всего-лишь цивилизованность и хорошее воспитание.
Я воспитывалась на конюшнях, где все говорили, что думали, прямо и в лицо, а если надо, отстаивали свою правоту кулаками.
Как правда может ужиться с толерастией? Есть такой фильм, "Play", он как раз эту тему поднимает. Сюжет такой: Швеция (или Дания, уже не помню), дети эмигрантов, из стран Азии и Африки, занимаются тем, что отжимают у других подростков - коренных жителей этой страны - мобилки, кошельки, и т.д. И когда папаша одного из ограбленных мальчиков решил вступиться за него, отловил одного из черножoпых гопников и приготовился поучить его уму-разуму, неожиданно вмешались шведские или датские тетки, проходившие мимо: "Эй! так нельзя! этот мальчик - эмигрант, он на родине настрадался! Нельзя его трогать!" Вот вам и сферическая толерастия в вакууме. Крах толерантности произошёл в новогоднюю ночь перед Кельнским Собором. И если этот случай не научит европейцев, как поступать с черножoпыми. то прям не знаю, чем всё закончится.

добавлено через 4 минуты


добавлено через 10 минут
И скажите, чего мне быть толерантной к человеку, по отношению к которому у меня весские подозрения в мошенничестве?
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить e-mail рассылки работать? Dzhalalov Блогосфера 8 11.11.2022 15:06
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Как заставить свой сайт работать с максимальной отдачей? Шеф полиции Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 05.03.2021 17:57
Инвестиции в реальный бизнес dilekeev73rus Инвестирование для начинающих 22 24.07.2017 10:04