MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2016, 20:47
#1781
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
alfa-forex, я спрашивала в другом вашем топике.. Как относится кипрский регулятор к сервисам ДУ? В регулируемых компаниях, как правило, это запрещено.
Разрешение от Регулятора на предоставление сервиса портфельных инвестиций уже имеется. Услуги по портфельному инвестированию мы предоставляем в соответствие с требованиями CySec.
alfa-forex вне форума
Старый 04.02.2016, 06:24
#1782
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с таким вопросом как открытие ПАММ счета в качестве управляющего на юридическое лицо?
Дело в том что служба поддержки организована не самым лучшим образом, а именно во время звонка никто ничего не знает, ответить не могут или дают заведомо ложные сведения, в разное время все говорят по разному один одно говорит, другой другое..

добавлено через 25 минут
Я надеюсь наши вышеизложенные комментарии будут учтены при обновлении ПАММ-сервиса.
MVictoria-SFXDynamic вне форума
Старый 04.02.2016, 10:30
#1783
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Тю Лень, Ваши комментарии будут учтены при обновлении ПАММ-сервиса. На текущий момент специалисты IT-департамента практически подготовили проект, по которому в течение 1-го полугодия произойдет кардинальное обновление ПАММ-сервиса.
Послушайте, Альфа-форекс. Вы же не чиновник класса А. Вы можете отвечать по существу?
Я же не спрашивал общеизвестные вещи - когда и кем будет проведено "кардинальное" обновление памм-сервиса. Меня волнует - будут ли при этом сделаны важные для меня и моих коллег изменения.
А именно:
1. Будет ли устранена возможность манипулирования процентом доходности со стороны управляющего?
2. Будет ли устранена возможность вывода инвесторами своих средств в выходные, когда рынок закрыт и управляющий никак не может отреагировать на заявку?

Если не знаете ответ, то так и пишите.
Вы, кстати, в курсе, что здесь за флуд банят?
Нам не хотелось бы вас потерять.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
Casycrow (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 13:05
#1784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от yarbass Посмотреть сообщение
Хочу предостеречь от вложений в LIKE A BOSS (129706).
Вложил 1500 евро (сам *****) в его счет 132071 (LIK€ A BOSS)
Сегодня он слил 88 % и сразу закрыл ПАММ. Через несколько минут открыл новый 133051 LIK€ A BOSS.
Как не красиво.
АЛЬФА, сделайте сохранение истории управляющего по его закрытым ПАММ, чтоб инвесторы видели всю предыдущую историю.
LIKE A BOSS (129706) то появляется, то исчезает с первого места )))
yarbass вне форума
Старый 04.02.2016, 13:47
#1785
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от yarbass Посмотреть сообщение
LIKE A BOSS (129706) то появляется, то исчезает с первого места )))
сегодня -20.33 и текущая просадка -34.48 при полной загрузке депо, так можно и насовсем пропасть
Pound вне форума
Старый 04.02.2016, 15:57
#1786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

6 дней назад появились новые счета Stability SuperTurbo RUB (132992) и USD
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6464
но связь со старыми Stability SuperTurbo RUR (130904) не прослеживается на странице
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/5891

Подскажите кто знает, это один и тот же управляющий или Появились фейковые ПАММы?
yarbass вне форума
Старый 04.02.2016, 16:13
#1787
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от MVictoria-SFXDynanic Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с таким вопросом как открытие ПАММ счета в качестве управляющего на юридическое лицо?
Дело в том что служба поддержки организована не самым лучшим образом, а именно во время звонка никто ничего не знает, ответить не могут или дают заведомо ложные сведения, в разное время все говорят по разному один одно говорит, другой другое..

добавлено через 25 минут
Я надеюсь наши вышеизложенные комментарии будут учтены при обновлении ПАММ-сервиса.
А какой смысл юр лица? Думаете что юр лицу будут лучше консультировать? Я так понимаю для ВИП клиентов только отдельный консультант положен
владимир кротович вне форума
Старый 05.02.2016, 10:37
#1788
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Сделал вчера заявку на вывод, в 8 утра по мск.
До сих пор не исполнили, хотя по регламенту обещают до 12 по мск.
Саппорт мычит.
mahtyp вне форума
Старый 05.02.2016, 10:52
#1789
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от mahtyp Посмотреть сообщение
Сделал вчера заявку на вывод, в 8 утра по мск.
До сих пор не исполнили, хотя по регламенту обещают до 12 по мск.
Саппорт мычит.
Вы немного попутали.
Если делаете заявку до 12 мск, то вывод в тот же день, до 20мск.
Если этого не случилось, то на следующий день.
А вообще, по регламенту, вывод может занимать до трёх суток.

ПыСы. Интересно, что вы называете "мычанием"? Для саппорта ваш вопрос настолько банален, что ответ должен быть идеальным по форме и содержанию.
Тю Лень вне форума
Старый 05.02.2016, 11:05
#1790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Вы немного попутали.
Если делаете заявку до 12 мск, то вывод в тот же день, до 20мск.
Если этого не случилось, то на следующий день.
А вообще, по регламенту, вывод может занимать до трёх суток.

ПыСы. Интересно, что вы называете "мычанием"? Для саппорта ваш вопрос настолько банален, что ответ должен быть идеальным по форме и содержанию.
Регламент:
Цитата:
Если заявка на вывод средств подана до 12:00 по московскому времени, то она будет выполнена до 19:00 текущего дня по московскому времени.
Я не говорю о том, что деньги в мой банк сразу не пришли. Я понимаю, что после отработки еще 1-2 дня могут идти.

Но саму заявку "исполнить", когда статус меняется, они вроде как обязуются в тот же день.

Но вот уже больше суток не исполняется. В саппорте походу тоже, тю лень.
mahtyp вне форума
Старый 05.02.2016, 11:40
#1791
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

mahtyp, извините, но в вашем первоначальном вопросе про статус не было ни слова.)
Статус заявки с "согласования" на "исполнено" меняется в тот момент когда деньги реально перечисляются.
У меня, на карте Альфа-банка деньги появляются буквально в то же время, как измерили статус.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CX-555 (05.02.2016), fxlionpromo (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 11:45
#1792
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
mahtyp, извините, но в вашем первоначальном вопросе про статус не было ни слова.)
Статус заявки с "согласования" на "исполнено" меняется в тот момент когда деньги реально перечисляются.
У меня, на карте Альфа-банка деньги появляются буквально в то же время, как измерили статус.
ну да, я имел в виду это словом "исполнили", ибо именно это слово фигурирует в статусах заявок.

у меня сторонний банк, и до этого заявки все исполнялись в тот же день в 19 мск +/-, а на след. день появлялись у меня в банке.

в этот раз заявку не отрабатывает даже сама площадка, о чем я поинтересовался в саппорте. Там в ответ сослались на регламент в "от двух дней". Хотя эти сроки касаются непосредственно самого перевода, и этот срок начинает отсчет только после того, как заявку "исполнят".

Поэтому написал здесь, раз тут бывает представитель компании.
mahtyp вне форума
Старый 05.02.2016, 14:12
#1793
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от mahtyp Посмотреть сообщение
Регламент:


Я не говорю о том, что деньги в мой банк сразу не пришли. Я понимаю, что после отработки еще 1-2 дня могут идти.

Но саму заявку "исполнить", когда статус меняется, они вроде как обязуются в тот же день.

Но вот уже больше суток не исполняется. В саппорте походу тоже, тю лень.
не обольщайтесь.если вывод не на альфу, то вообще может не прийти, мне на сбер дважды не приходило, пришлось открыться в альфа банке, но с тех пор все работает как часы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MVictoria-SFXDynamic Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с таким вопросом как открытие ПАММ счета в качестве управляющего на юридическое лицо?
Дело в том что служба поддержки организована не самым лучшим образом, а именно во время звонка никто ничего не знает, ответить не могут или дают заведомо ложные сведения, в разное время все говорят по разному один одно говорит, другой другое..

добавлено через 25 минут
Я надеюсь наши вышеизложенные комментарии будут учтены при обновлении ПАММ-сервиса.
написал вам в лс, могу помочь
fxlionpromo вне форума
Старый 05.02.2016, 14:29
#1794
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от yarbass Посмотреть сообщение
LIKE A BOSS (129706) то появляется, то исчезает с первого места )))
Судя по доходности и описанию ПАММ(до 10 % в день) в данного управа можно инвестировать как в хайпы небольшими суммами, на не большой срок, возьмем на заметку, спасибо.
Grigoriy-inv вне форума
Старый 05.02.2016, 16:35
#1795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от mahtyp Посмотреть сообщение
ну да, я имел в виду это словом "исполнили", ибо именно это слово фигурирует в статусах заявок.

у меня сторонний банк, и до этого заявки все исполнялись в тот же день в 19 мск +/-, а на след. день появлялись у меня в банке.

в этот раз заявку не отрабатывает даже сама площадка, о чем я поинтересовался в саппорте. Там в ответ сослались на регламент в "от двух дней". Хотя эти сроки касаются непосредственно самого перевода, и этот срок начинает отсчет только после того, как заявку "исполнят".

Поэтому написал здесь, раз тут бывает представитель компании.
В сторонний банк деньги могут до 5 дней идти, с чего решили что деньги должны прийти на следующие сутки?
Вайлик вне форума
Сказали спасибо:
CX-555 (05.02.2016)
Старый 06.02.2016, 11:51
#1796
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Вайлик Посмотреть сообщение
В сторонний банк деньги могут до 5 дней идти, с чего решили что деньги должны прийти на следующие сутки?
Цитата:
Я не говорю о том, что деньги в мой банк сразу не пришли. Я понимаю, что после отработки еще 1-2 дня могут идти.

Но саму заявку "исполнить", когда статус меняется, они вроде как обязуются в тот же день.
Перечитай это сообщение пока не наступит просветление.

В любом случае, вчера заявку отработали и деньги пришли в тот же день. Вопрос снят.
mahtyp вне форума
Старый 06.02.2016, 14:24
#1797
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Подскажите, что обозначает каждая колонка в разделе "инвестиционные счета".
Zoidberg61 вне форума
Старый 06.02.2016, 19:00
#1798
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Zoidberg61,
1. Номер инвестсчёта
2. Номер памм-счёта к которому присоединён инвестсчёт
3. Средства доступные для вывода
4. Показывает сколько у вас было бы средств, если бы управ не слился) или не находился бы в просадке. Если 4=3 или 4<3, то значит всё у вас зашибись!
5. Показывает сколько денех вы закинули на данный инвестсчёт
6. Ваша доля в памм-счёте, выраженная в паях.
7. Валюта памм-счёта
8. Кнопочки для ввода-вывода денех между инвестсчётом и лицевым.

Пожалуйста, впредь, подобные вопросы задавайте Альфе, по бесплатному телефону.
Пусть отвечают, если не в состоянии сделать обычную инструкцию по работе с памм-сервисом.
Тю Лень вне форума
Старый 06.02.2016, 19:14
#1799
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Благодарствую.
Zoidberg61 вне форума
Старый 11.02.2016, 14:31
#1800
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Добрый день! Планируется ли компанией Альфа-Форекс введение сервисов "Торговля по сигналам" MetaTrader Trading Signals и веб-платформа MetaTrader Web Trader?
forexuser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46