MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 14.03.2010, 16:40
#761
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 14
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение


а в этом случае только троян, скорее всего...удалённое управление вашим кипером, не взламывая.
а чего тогда только сотку забрали? пожалели? или на потом оставили?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Нет троянов - это я по бэкаповскому файлу кошельков пытаюсь войти поэтому и сумма такая т.к. это не новые файлы. Зря паниковал.
Фишка в другом - до сих пор не могу подключиться к центру сертификации webmoney.
Муравей так и крутится радаром.
Вопрос - как долго этот радар будет вертеться у меня в трее?
И еще одна фигня - После инсталляции новой версии 3.9.0.0 у меня кипер не запускается обычным образом я имею ввиду при использовании флехи с файлами ключей.
Подключаю флеху, ввожу свой WMID, пароль, жму авторизоваться и все на этом. Никаких телодвижений, окно авторизации исчезает.
Через e-num пытается подключиться но пока без успешно.
С таким гемором я еще не сталкивался. Никогда не было проблем с подключением.
а переустановить кипер заново не пробовали? мне помогло, кипер подключился, но я уже другую глупость сделала

Последний раз редактировалось dianchik; 14.03.2010 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
dianchik вне форума
Старый 14.03.2010, 16:43
#762
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от dianchik Посмотреть сообщение
а чего тогда только сотку забрали? пожалели? или на потом оставили?
Читайте выше. Если бэкап то сумма та на которой было сохранение файла.
Я поэтому поводу уже не переживаю, проблема с подключением к центру сертификации. Никак не могу войти. Повторюсь что в трее крутится радар и все. Больше ничего. Ни обновление соединения ни новое подключение эффекта не дает. Такое ощущение что webmoney не доступны.
__________________

Последний раз редактировалось gydvin; 14.03.2010 в 16:57.
gydvin вне форума
Старый 14.03.2010, 16:45
#763
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 14
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а как она может решить эту проблему? если для этого нужно получается сотового оператора сменить на формат GSM и номер новый забить в кипер для активации...а она даже зайти туда не может
.
ну телефон сменить на GSM не проблема, проблема в том, что в кипер теперь зайти не могу
написала в техподдержку, запросили ответ на контрольный вопрос, я ответила, и тишина..... уже третий день
dianchik вне форума
Старый 14.03.2010, 16:49
#764
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от dianchik Посмотреть сообщение
ну телефон сменить на GSM не проблема, проблема в том, что в кипер теперь зайти не могу
да это понятно, я и имел ввиду именно заход в кипер проблема, чтоб этот сотовый сменить там))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Читайте выше. Если бэкап то сумма та на которой было сохранение файла.
Я поэтому поводу уже не переживаю, проблема с подключением к центру сертификации. Никак не могу войти. Повторюсь что в трее крутится радар и все. Больше ничего. Ни обновление соединения ни новое подключение эффекта не дает. Такое ощущение что webmoney не доступны.
ну значит попробуйте вариант удаления и заново установить кипер. если и это не поможет. то уже с компом какие-то проблемы
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.03.2010 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.03.2010, 17:10
#765
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну значит попробуйте вариант удаления и заново установить кипер. если и это не поможет. то уже с компом какие-то проблемы
Хех.... не поверишь но уже четвертый раз переустанавливаю.
Твою м...ь систему неохота ложить из-за этого а наверно придется.
__________________
gydvin вне форума
Старый 14.03.2010, 17:12
#766
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Хех.... не поверишь но уже четвертый раз переустанавливаю.
Твою м...ь систему неохота ложить из-за этого а наверно придется.
значит, 100% что-то с виндой. придётся так совсем круто, винду переустанавливать.
ну или уж чтоб наверняка понять, попробуйте кипер установить на другом компе, если возможность есть..
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.03.2010, 20:04
#767
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Фишка в другом - до сих пор не могу подключиться к центру сертификации webmoney. Муравей так и крутится радаром.
У меня была аналогичная проблема около 2-х лет назад. Также муравей крутился, а соединения не было. Но так как денег там было - копейки, я не переживала и ничего не предпринимала, просто регулярно пробовала заходить. Примерно через 3 недели попыток (проверяла раз в день) муравей остановился и я благополучно зашла в кошелек! С тех пор ни разу такое не повторялось. Что это было и почему - для меня до сих пор загадка. Ничего тогда не меняла и не переустанавливала, только проверила на вирусы и ничего не нашла.
alkor99 вне форума
Старый 14.03.2010, 20:19
#768
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Проблема разрешилась после переустановки винды. Будь она не ладна.
Все на месте, я имею ввиду на кошельках.
Сделал для себя вывод - Часть исполняющих файлов в новом кипере при инсталляции заблокировала STOPzilla. Матерый блокировщик всяческих шпионов. Он мне до этого таких троянов выковыривал из системы что я поражался сам. Ни один антивирь на них не реагировал.
Там были трояны и по перехвату IP и еще какие то ужастики.
В общем этого добра было прилично.
Надо было просто в исключения добавить киперовские файлы и все.
Но как обычно все делаем через Жо.у т.к. это такой интерфейс через который можно сделать все.
Мдяя.... век живи век учись.
__________________
gydvin вне форума
Старый 14.03.2010, 23:56
#769
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А у меня вчера вообще сразу после авторизации какие - то каракули в Кипере (3.9.0.0), в левом нижнем углу, где обычно надпись Online, стали появляться, перезагрузил комп и всё нормально стало. В саппорте сказали что возможно сбой в Кипере произошёл.


Последний раз редактировалось x1800; 15.03.2010 в 00:10.
x1800 вне форума
Старый 15.03.2010, 06:01
#770
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня пропали файлы ключей. потерял блокнот с данными рега вмид. счас не могу попасть, а там денюжки лежат. что можно сделать в этой ситуации?
anitra 4 вне форума
Старый 15.03.2010, 10:00
#771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, а как можно сделать так, чтобы вместо простых ссылок в моей подписи было как у многих (название, например, а в нем реф.ссылка)?

И еще вопрос по форуму: тут постоянно огромное количество новых сообщений с моего последнего входа....как можно их контролировать, чтобы не пропустить ничего важного и как делать так, чтобы то, что ненужно убиралось с новостей? )

Заранее спасибо тому, кто ответить =)

добавлено через 2 минуты
сорри за офф-топ...не прочитал что ВебМани форум) заметил только ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ)

По вебмани: зачем разные кошельки существуют? например чем отличается WMZ от WMB и как с WMB можно вывести на Либерти? или е-пэй?

Может ли быть такое, что при большом количестве трансакций от разных пользователей мой кошелек заблокируют и я не заберу деньги?!

И еще......КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИПЕРОМ?! плииизззз
__________________

Последний раз редактировалось Александр Дунаев; 15.03.2010 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Александр Дунаев вне форума
Старый 16.03.2010, 22:52
#772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
дык так и ответьте, что с Z348366790551 никаких средств не поступало, а по второму кошельку поясните.

думаю просто стандартный вопрос в который включены оба кошелька, одного владельца.
Да уж,переписывался с арбитражем,сошлися,что надо приобрести персональный.Приобрёл,и что - та же песня! Непонятно.
__________________
Удобно,надёжно Infinitiva,Sportarbs,Incoforex
Dmitriy(Armor) вне форума
Старый 17.03.2010, 14:22
#773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребята подскажите, мне нужно вывести большую сумму по партнерке из за рубежа (европа) , что лучше выбрать манибукерс или вебмани, что то меня напугали что манибукерсы деньги могут заморозить, хотя вот у них опять комиссия маленькая для вывода на карточку
__________________
Обучаем нашей стратегии и предоставляем 20 000 талантливым трейдерам в управление https://forex.sehost.ru/
dimmy вне форума
Старый 18.03.2010, 00:40
#774
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: развитие
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 107
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, если мне в России через терминал положат деньги на R кошелек, (я с Украины, кошель создал недавно, он авторизован), деньги дойдут?
slavalobster вне форума
Старый 18.03.2010, 01:18
#775
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от slavalobster Посмотреть сообщение
Скажите, если мне в России через терминал положат деньги на R кошелек, (я с Украины, кошель создал недавно, он авторизован), деньги дойдут?
должны дойти. ну хотя бы, на всякий случай, можете тестово попробовать закинуть 50-100 рублей и проверить. чтоб сразу не рисковать всей суммой. но думаю всё должно быть нормально.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
slavalobster (18.03.2010)
Старый 19.03.2010, 21:53
#776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При переводе средств на другой кошелек выдается сообщение "Уважаемый пользователь, к сожалению выполнить прямой перевод средств на кошелек XXX невозможно. Попросите владельца кошелька выставить Вам счет на оплату, а затем оплатите полученный счет"
у меня персональный аттестат . пользуюсь кошельком почти год такого не наблюдал ((( при выставлении счета на оплату платеж проходит . как быть?
Semeni вне форума
Старый 20.03.2010, 00:11
#777
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Semeni Посмотреть сообщение
При переводе средств на другой кошелек выдается сообщение "Уважаемый пользователь, к сожалению выполнить прямой перевод средств на кошелек XXX невозможно. Попросите владельца кошелька выставить Вам счет на оплату, а затем оплатите полученный счет"
у меня персональный аттестат . пользуюсь кошельком почти год такого не наблюдал ((( при выставлении счета на оплату платеж проходит . как быть?
Не с обменником работаешь?
belmax вне форума
Старый 20.03.2010, 00:30
#778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
Не с обменником работаешь?
нет на частное лицо перевод делаю

и пробовал на разные кошельки переводить не переводит ((
Semeni вне форума
Старый 20.03.2010, 02:56
#779
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Semeni Посмотреть сообщение
При переводе средств на другой кошелек выдается сообщение "Уважаемый пользователь, к сожалению выполнить прямой перевод средств на кошелек XXX невозможно. Попросите владельца кошелька выставить Вам счет на оплату, а затем оплатите полученный счет"
у меня персональный аттестат . пользуюсь кошельком почти год такого не наблюдал ((( при выставлении счета на оплату платеж проходит . как быть?
У того, кому Вы платите стоит запрет на прием денег от неавторизованных корреспондентов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Semeni Посмотреть сообщение
нет на частное лицо перевод делаю

и пробовал на разные кошельки переводить не переводит ((
на какие "разные кошельки". Это на один WMID или на разные? Если на один, то читай сообщение выше.
Если на разные, то, вероятно, заблокированы Вы
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 20.03.2010 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 20.03.2010, 03:55
#780
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Если на разные, то, вероятно, заблокированы Вы
при заблокированном вмиде, как я понимаю, не будет такого сообщения "Попросите владельца кошелька выставить Вам счет на оплату, а затем оплатите полученный счет".
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01