MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 04.02.2016, 10:26
#9101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А я бы сказал крепче, тепер недели две отрабатывать минус по портфелю.
Не в тех, Дмитрий, инвестируете) вот памм 2339 Aglay, присмотритесь) На этой неделе меньше прибыль, но там управу пришлось по делам уехать и он предупредил своих инвесторов, что до понедельника торговли не будет больше и они могут досрочно вывести и вложить в других. Если управ закончил торговать, он об этом напишет и любители острых ощущений могут долиться в другие паммы. А торговать он старается в первую половину недели, чтобы к четвергу-пятнице все сделки были закрыты.
Lottta вне форума
Старый 04.02.2016, 10:44
#9102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Т.е. на данный момент не известно ни про акционеров, ни про учредителей PrivateFX, лично Мазепа публично и недвусмысленно прямого отношения к открытию им PrivateFX не обозначил, Конкорд от PrivateFX открестился.

Как то не видно тут пока даже намёков на прозрачность компании, скорее наоборот.
eddiman вне форума
Старый 04.02.2016, 10:59
#9103
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На сегодняшнюю полночь доходность всех памм счетов прайвета - "-24,779.23 $"

То есть в принципе можно даже не перекрывать сделки)
batal вне форума
Старый 04.02.2016, 11:01
#9104
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Как то не видно тут пока даже намёков на прозрачность компании, скорее наоборот.
Моё вчерашнее большое сообщение удалили, а что в нём было такого-то?) Предметный разговор НС с клиентами на злободневные темы, ну и Бревера вспомнили.)
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2016, 12:01
#9105
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Т.е. на данный момент не известно ни про акционеров, ни про учредителей PrivateFX, лично Мазепа публично и недвусмысленно прямого отношения к открытию им PrivateFX не обозначил, Конкорд от PrivateFX открестился.
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Как то не видно тут пока даже намёков на прозрачность компании, скорее наоборот.
Постоянно старался донести для сторонней или сомневающейся публики главную идею: при построении ПВХ все было сделано для того, чтобы избежать ответственности, спрятать конечных бенефициаров, создать "мутную" схему с пополнением счета, используя цепочку компаний, внедрить непрозрачную схему торговли (кухня или пирамида) и т.д.

В случае "скама" Вы свои деньги больше не увидите, так как по договору одна сторона, деньги переводите через другую "контору", и никто в итоге не за что не отвечает. Т.е. по моему мнению это уровень хайпа.
OrkOrElf вне форума
Старый 04.02.2016, 12:30
#9106
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В случае "скама" Вы свои деньги больше не увидите, так как по договору одна сторона, деньги переводите через другую "контору", и никто в итоге не за что не отвечает. Т.е. по моему мнению это уровень хайпа.
__________________
Да все это прекрасно знают, что тут доносить то! А кто не по такой схеме у нас работает в СНГ, кто из наших СНГ кухонь в случае скама вернет деньги? Можно подумать тут люди собрались по огромному желанию вложиться в нового брокера. Тут в основном бывшие клиенты ФТ которых "поженили" с новым брокером особо не спрашивая, все всё про эти схемы уже давно понимают и желают только одного: не мытьем так катаньем вернуть хоть часть средств.
Lottta вне форума
Старый 04.02.2016, 12:38
#9107
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
Тут в основном бывшие клиенты ФТ которых "поженили" с новым брокером особо не спрашивая, все всё про эти схемы уже давно понимают и желают только одного: не мытьем так катаньем вернуть хоть часть средств.
Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать.
Макс Фрай, «Жалобная книга»
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 04.02.2016, 12:42
#9108
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
Да все это прекрасно знают, что тут доносить то! А кто не по такой схеме у нас работает в СНГ, кто из наших СНГ кухонь в случае скама вернет деньги? Можно подумать тут люди собрались по огромному желанию вложиться в нового брокера. Тут в основном бывшие клиенты ФТ которых "поженили" с новым брокером особо не спрашивая, все всё про эти схемы уже давно понимают и желают только одного: не мытьем так катаньем вернуть хоть часть средств.
Что понимание есть, то это очень хорошо. И я с точки зрения логики понимаю, что движет подобными людьми. Меня раздражают те, кто, вроде все понимая, стараются убедить всех, что "проект платит", "все реально", "будет жить долго и счастливо", несмотря на уйму признаков обратного. Это до боли напоминает то, как "поддержка" ведет себя в ветках про хайпы. Там тоже публика, в основном, все понимает, но пиарщики всячески стараются затащить еще каких-то "буратин" в это болото.
OrkOrElf вне форума
Старый 04.02.2016, 12:44
#9109
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Постоянно старался донести для сторонней или сомневающейся публики главную идею
Думаю, у значительного числа людей достает опыта и знаний и они понимают и принимают данный риск.
Тут вопрос немножко другой стоял. Нужно было выбрать, скажем так, меньшее из зол. Оставить деньги в ФТ и иметь нулевые шансы на их восстановление или получить хотя-бы какие-то шансы. Пусть даже 1% или меньше, но это выше нуля
К С вне форума
Старый 04.02.2016, 13:15
#9110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать.
Макс Фрай, «Жалобная книга»
Ошибся ваш Макс), не повторяйте за ним его заблуждения. Надежда помогала многим. И совершенная глупость что она лишает воли, наоборот придает и заставляет больше думать.
Lottta вне форума
Старый 04.02.2016, 13:16
#9111
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.
Цитата:
Михаил Кавецкий: а.Конкорд капитал отказывается признавать ПФХ своим детищем.
б.Информация на сайте о схеме вывода средств на поставщика никвидности так и не опубликована, что было Вами обещано сделать до конца января.
в.Информация о руководстве, в том числе о вас, так и не размещена на сайте (вы тоже "на испытательном сроке?")
г. Ранее вы писали, что "акционер запросил информацию для подключения пластиковых карт," но сроков вы не знаете. С трудом верится, что управляющий компании не в курсе происходящих процессов, но тем не менее: если конкорд не является акционером ПФХ, то кто тогда занимается вопросом подключения платежей?

Просьба прокомментировать по всем этим пунктам.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Просьба не тащить в мою официальную ветку слухи из сомнительных источников. Информация о том, что Конкорд является акционером Прайвета, была опубликована в релизе на сайте Конкорда, а также в различных интервью Игоря Мазепы. Не говоря уже о том, что мне это известно лично и непосредственно от Игоря Александровича.
Если информация о том, что «Конкорд не имеет отношения к Прайвету», будет опубликована на таком же уровне - я буду ее комментировать,слухи и домыслы комментировать сложно.
Все задержки сейчас (ПЛ, карты, банки), связаны как раз с изменением структуры акционеров и утверждением ее у регуляторов. Это процесс длительный, связанный со сбором дополнительной документации, потому со сроками получается не так быстро, как планировалось. Что не отменяет того, что все это (и поставщики ПЛ на сайте, и карты с банковским счетом) будут в самое ближайшее время.
Кто считает не приемлемым работать с группой компаний до того, как это все появится - подождите до решения вопросов, не думаю, что это будет больше 3-6 недель. Многие так и делают, даже не в силу недоверия, а в силу того, что самые крупные клиенты хотят работать с компанией через банковский счет.
Заниматьсяперечисленными вопосами именно представители акционеров, как ранее и сообщалось. То же самое и по ПЛ - перекрытие совокупной позиции осуществляется сейчас через европейскую компанию группы.
У потенциальных клиентов компании сейчас есть альтернатива - дождаться появления банка, карт, информации на сайте и начинать работать с компанией после этого, или начинать работать с компанией сейчас. Обе позиции понятны и логичны, каждый человек делает выбор между временем (предполагаемой прибылью), и внутренним спокойствием. Обо всех изменениях будем информировать на сайте и форуме.
Цитата:
Morfei: Подытожим ... т.е. мы ждём карты и банк ещё 3-6 недель?
Цитата:
Roman Karaulov: Я не буду пока называть сроков, так как этот процесс я не контролирую. Что и банк, и карты будут - сомнений нет, как будет - мы об этом объявим.
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2016, 13:58
#9112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У кого в портфеле Moonlight - тоже просадка.
Howard Carter вне форума
Старый 04.02.2016, 14:11
#9113
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Думаю, у значительного числа людей достает опыта и знаний и они понимают и принимают данный риск.
Тут вопрос немножко другой стоял. Нужно было выбрать, скажем так, меньшее из зол. Оставить деньги в ФТ и иметь нулевые шансы на их восстановление или получить хотя-бы какие-то шансы. Пусть даже 1% или меньше, но это выше нуля
Тоже так считаю, что клиенты тех же RVD, MMCIS и других пирамид кипятком бы с..и от счастья получить хоть призрачную надежду на возврат своих депо, а тут уже не просто надежда, а реальные действия. Лично я и Романа и Игоря полностью понимаю, пока есть фундамент, вот-вот начнут возводить стены. Просто, кто хочет заселится в готовый дом нужно еще подождать. В любом случае движение есть...
Со своей стороны хочу предложить ИП, поскольку мы должны популяризовывать биржу разместить у себя на сайте простенькую статью, где объяснить на пальцах новым потенциальным клиентам, как получить БОНУС и дать ссылку на личный пример выгоды от него (если есть). Пока новый потенциальный покупатель сам дойдет до такой схемы,

то интерес может попросту потеряться.
xlv вне форума
Старый 04.02.2016, 14:15
#9114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А я бы сказал крепче, тепер недели две отрабатывать минус по портфелю.
месяц в лучшем случае) кстати, кто-то тут недавно писал, что доходность подозрительно высокая))
Howard Carter вне форума
Старый 04.02.2016, 14:15
#9115
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
У кого в портфеле Moonlight - тоже просадка.
Да этот тоже набедокурил, зато Парамон немного восстановился.
xlv вне форума
Старый 04.02.2016, 14:16
#9116
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
У кого в портфеле Moonlight - тоже просадка.
У многих, на сегодня он по прежнему привлек больше всех денег.
Ну понятно что в ролловер все изменится, но сейчас, даже после фиксации нехилых убытков, он на 20% опережает по капитализации ближайшего последователя.
У Беспуды кстати там 9 сделок висит, и что-то я сомневаюсь, что инвесторам понравится результат их закрытия.
Usa-Today вне форума
Старый 04.02.2016, 14:21
#9117
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov Посмотреть сообщение
Добрый день, господа.
Просьба не тащить в мою официальную ветку слухи из сомнительных источников. Информация о том, что Конкорд является акционером Прайвета, была опубликована в релизе на сайте Конкорда, а также в различных интервью Игоря Мазепы. Не говоря уже о том, что мне это известно лично и непосредственно от Игоря Александровича.
Если информация о том, что «Конкорд не имеет отношения к Прайвету», будет опубликована на таком же уровне - я буду ее комментировать,слухи и домыслы комментировать сложно.
...
Итак ответ на мой вопрос и развернутый комментарий от управляющего партнера компании Романа Караулова получен, лично меня эта информация немного успокоила, но еще больше, меня бы успокоила все таки официальная информация от самого Конкорда и официальная информация об акционерах группы Прайвет.
Valeriy-23 вне форума
Старый 04.02.2016, 14:30
#9118
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Итак ответ на мой вопрос и развернутый комментарий от управляющего партнера компании Романа Караулова получен, лично меня эта информация немного успокоила, но еще больше, меня бы успокоила все таки официальная информация от самого Конкорда и официальная информация об акционерах группы Прайвет.
Следующий тематический вопрос Роману Караулову.

Цитата:
Roman Karaulov: Просьба не тащить в мою официальную ветку слухи из сомнительных источников. Информация о том, что Конкорд является акционером Прайвета, была опубликована в релизе на сайте Конкорда, а также в различных интервью Игоря Мазепы. Не говоря уже о том, что мне это известно лично и непосредственно от Игоря Александровича.
Если информация о том, что «Конкорд не имеет отношения к Прайвету», будет опубликована на таком же уровне - я буду ее комментировать,слухи и домыслы комментировать сложно.
Цитата:
Disсordia: Уважаемый Роман, на Официальном сайте Прайвета не указано что Конкорд является акционером. Есть строчка что компания Прайвет создана при участии компании Конкорд Капитал.
В релизах Конкорда написана точь в точь та же фраза - при участии.
Если у вас есть какой-либо документ подтверждающий что Конкорд является Акционером просьба предоставить его.
В отличии от ПрайветФХ у Конкорда есть адрес и телефон, а так же секретариат который может дать внятные конкретные ответы, и каждый клиент может в этом убедится. Поэтому я не была бы так категорична называя это "сомнительными источниками" пусть даже результаты этих обращений опубликованы на сторонних форумах.
Вы должны понимать что один раз уже обманутые клиенты не могут доверять словам - мне сказали, я сказал. Только официальная документация!
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2016, 14:41
#9119
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, что клиенты тех же RVD, MMCIS и других пирамид кипятком бы с..и от счастья получить хоть призрачную надежду на возврат своих депо,
Я тоже так думаю, но тут есть проблема что можно вдобавок еще потерять. Клиенты ММСИС потеряли и забыли, списали в убыток и погоревав двинулись дальше. Нам же предлагают внести еще денег, чтобы это сделать однажды потеряв надо очень и очень доверять брокеру.
_________________________________________
Роман назвал нас Сомнительным источником))) Ну вот спасибо ему))
Nukta вне форума
Старый 04.02.2016, 14:47
#9120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если у вас есть какой-либо документ подтверждающий что Конкорд является Акционером просьба предоставить его.
И тут Караулова прижали к стенке Интересно как выкрутится.
FairyPrince вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15