MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 03.02.2016, 19:29
#2481
Интересующийся
 
Возраст: 80
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Спасибо что хоть втф, а не сразу с ходу в воровстве обвинили. Зачем эта паника, думаете, без поста на форуме не ответим, что ли, никогда? То, что вам не ответили в первые пять минут, ничего не значит. Все тикеты обрабатываются в порядке живой очереди, если до вас она ещё не дошла, что ж, такова реальная жизнь, можно просто подождать или при необходимости написать в тикете апдейт, а также я уже не один и не два раза размещал здесь мой личный почтовый адрес, которым люди успешно пользуются для получения апдейтов по тикетам, если есть такая необходимость.
вы прекрасно знаете время ожидания и это не 5 минут, считаю непрофессиональным ваше поведение + судя по всему перевод поступил ранее и не зачислялся до моего обращения, ну да ладно не будем выносить сюда детали.
cadabla вне форума
Старый 03.02.2016, 19:36
#2482
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от cadabla Посмотреть сообщение
вы прекрасно знаете время ожидания и это не 5 минут
Сколько времени занял перевод и сколько он должен быть по регламенту?
polaks вне форума
Старый 03.02.2016, 19:42
#2483
Интересующийся
 
Возраст: 80
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Сколько времени занял перевод и сколько он должен быть по регламенту?
все было во временных рамках международных банковских переводов, но дольше чем обычно, что вызвало беспокойство, также после обращения через тикет появилось требование по дополнительной верификации о котором нигде ранее не говорилось, и только после выполнения этого требования, средства сразу же были зачислены на счет, что наводит на мысли о том, что еще неизвестно сколько перевод мог висеть без моего обращения.

более подробно могу в личной переписке дать детали, не в паблике.
cadabla вне форума
Старый 03.02.2016, 19:44
#2484
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
advcash, Предлагаю ввести регламент на ответ в тикетах,так же описать здесь все сроки по зачислениям банковским и иным.Эта информация будет закреплена в первом посте.Думаю это избавит нас от постов в теме типа-"заказал карту,пять минут уже прошло,а ни чего не происходит","написал тикет,уже полторы минуты ни ответа ни привета". Ну а если не избавит,то невнимательные будут отправляться карточкой в первый пост.

Цитата:
Сообщение от cadabla Посмотреть сообщение
также после обращения через тикет появилось требование по дополнительной верификации о котором нигде ранее не говорилось,
Смотрите что нашёл!
В аккаунте при пополнении банковским переводом:

Видимо у вас какой-то другой аккаунт,раз вам об этом ранее не говорилось.
polaks вне форума
Старый 03.02.2016, 19:52
#2485
Интересующийся
 
Возраст: 80
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
advcash, Предлагаю ввести регламент на ответ в тикетах,так же описать здесь все сроки по зачислениям банковским и иным.Эта информация будет закреплена в первом посте.Думаю это избавит нас от постов в теме типа-"заказал карту,пять минут уже прошло,а ни чего не происходит","написал тикет,уже полторы минуты ни ответа ни привета". Ну а если не избавит,то невнимательные будут отправляться карточкой в первый пост.


Смотрите что нашёл!
В аккаунте при пополнении банковским переводом:

Видимо у вас какой-то другой аккаунт,раз вам об этом ранее не говорилось.
у меня был полностью верифицированный аккаунт до обращения, после обращения попросили дополнительную верификацию, только после этого зачислили средства, на тикет ответа ждал около 5ти часов, перед тем как сюда написать. перевод шел 5й банковский день.
cadabla вне форума
Сказали спасибо:
polaks (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 20:15
#2486
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от cadabla Посмотреть сообщение
вы прекрасно знаете время ожидания и это не 5 минут, считаю непрофессиональным ваше поведение + судя по всему перевод поступил ранее и не зачислялся до моего обращения, ну да ладно не будем выносить сюда детали.
Не 5 минут, а сколько? И сколько нужно, чтобы все были довольны?

Естественно, он поступил ранее и мы ждали вашего обращения. Такова специфика работы в условиях риска банковского фрода. Перевод попал в число тех, по которым понадобилась дополнительная проверка, она состоялась после вашего обращения, и после её прохождения перевод был обработан практически моментально. Пост на форуме я увидел уже после ответа на ваш тикет. Не вижу, что мы сделали не так и не вижу поводов нас в чём-то обвинять.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cadabla Посмотреть сообщение
на тикет ответа ждал около 5ти часов
Я смотрю, мы как-то разбаловали юзеров, что 5 часов ожидания становятся проблемой. Надо, действительно, установить регламент часов этак в 48.
advcash вне форума
Старый 03.02.2016, 20:32
#2487
Интересующийся
 
Возраст: 80
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Не 5 минут, а сколько? И сколько нужно, чтобы все были довольны?

Естественно, он поступил ранее и мы ждали вашего обращения. Такова специфика работы в условиях риска банковского фрода. Перевод попал в число тех, по которым понадобилась дополнительная проверка, она состоялась после вашего обращения, и после её прохождения перевод был обработан практически моментально. Пост на форуме я увидел уже после ответа на ваш тикет. Не вижу, что мы сделали не так и не вижу поводов нас в чём-то обвинять.

добавлено через 1 минуту


Я смотрю, мы как-то разбаловали юзеров, что 5 часов ожидания становятся проблемой. Надо, действительно, установить регламент часов этак в 48.
чушь какаято, надеюсь вы не руководитель проекта.
cadabla вне форума
Старый 03.02.2016, 20:35
#2488
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от cadabla Посмотреть сообщение
чушь какаято, надеюсь вы не руководитель проекта.
Содержательный комментарий, спасибо.

Если вы про банковские переводы, то это не чушь, а то, как это у нас организовано. Если вам это кажется чушью, что ж, всегда можно найти другие сервисы.
advcash вне форума
Старый 03.02.2016, 20:55
#2489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

СВЕРШИЛОСЬ кручу в руках карточку !..ожидание длилось 20 дней ровно!...активация легкая прошла на ура в аккаунте, отличная работа
Dogmatic вне форума
Старый 03.02.2016, 21:30
#2490
Интересующийся
 
Возраст: 80
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Содержательный комментарий, спасибо.

Если вы про банковские переводы, то это не чушь, а то, как это у нас организовано. Если вам это кажется чушью, что ж, всегда можно найти другие сервисы.
я не про переводы, а про рассуждения, что разбаловали и другое, в том числе и про передергивание со временем ожидания ответа на тикеты(вы пытались меня выставить тут идиотом который 20 секунд ответа на тикеты подождать не может).
давайте так, вы можете ответить вы руководитель проекта или нет? если руководитель, то я пожалуй сведу к минимуму работу с вашей платежкой, если вы не руководитель, то я вас попрошу быть посдержанней, для экономии моего и вашего же времени и уйдем от флуда в вашей же ветке!?
cadabla вне форума
Старый 03.02.2016, 22:47
#2491
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от cadabla Посмотреть сообщение
я не про переводы, а про рассуждения, что разбаловали и другое, в том числе и про передергивание со временем ожидания ответа на тикеты(вы пытались меня выставить тут идиотом который 20 секунд ответа на тикеты подождать не может).
давайте так, вы можете ответить вы руководитель проекта или нет? если руководитель, то я пожалуй сведу к минимуму работу с вашей платежкой, если вы не руководитель, то я вас попрошу быть посдержанней, для экономии моего и вашего же времени и уйдем от флуда в вашей же ветке!?
А кем нас попытались выставить вы, сообщив в таком тоне о том, что мы якобы не отвечаем на важные тикеты о банковских переводах? Вам не кажется, что вы погорячились и попутно без оснований нанесли вред нашей репутации? Я понимаю, что важнее вашего перевода и тикета для вас ничего в мире нет, но вообще если объективно посмотреть на вещи, несколько часов - это вполне нормальное время реакции на запрос. Это не день и не неделя. Затем вопрос решился в рабочем порядке и причём весьма оперативно без каких-либо осложнений. Но да, раз вы написали этот пост в таком тоне, уже весь дальнейший разговор строится в ключе "смотрите, я написал на форуме и они сразу забегали, а иначе бы ничего не дождался". Что не соответствует действительности и опять же вредит нам на пустом месте. Поэтому давайте действительно уйдём от флуда и будем сдержаннее и тактичнее друг к другу и окружающим. Мы со своей стороны всегда готовы к нормальному конструктивному общению, и, если к нему готова и другая сторона, обычно всё получается.
advcash вне форума
Старый 03.02.2016, 23:18
#2492
Интересующийся
 
Возраст: 80
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
А кем нас попытались выставить вы, сообщив в таком тоне о том, что мы якобы не отвечаем на важные тикеты о банковских переводах? Вам не кажется, что вы погорячились и попутно без оснований нанесли вред нашей репутации? Я понимаю, что важнее вашего перевода и тикета для вас ничего в мире нет, но вообще если объективно посмотреть на вещи, несколько часов - это вполне нормальное время реакции на запрос. Это не день и не неделя. Затем вопрос решился в рабочем порядке и причём весьма оперативно без каких-либо осложнений. Но да, раз вы написали этот пост в таком тоне, уже весь дальнейший разговор строится в ключе "смотрите, я написал на форуме и они сразу забегали, а иначе бы ничего не дождался". Что не соответствует действительности и опять же вредит нам на пустом месте. Поэтому давайте действительно уйдём от флуда и будем сдержаннее и тактичнее друг к другу и окружающим. Мы со своей стороны всегда готовы к нормальному конструктивному общению, и, если к нему готова и другая сторона, обычно всё получается.
очень удобно опять же передергивать, и, не отвечать на все вопросы и замечания, разговор со стеной, я больше тут писать не буду. Да, спасибо за оперативное решение вопроса, досадно, что только после обращения.
cadabla вне форума
Старый 03.02.2016, 23:21
#2493
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

У карты какой банк эмитент?
Guddvin вне форума
Сказали спасибо:
Tambetaranova (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 23:39
#2494
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от cadabla Посмотреть сообщение
очень удобно опять же передергивать, и, не отвечать на все вопросы и замечания, разговор со стеной, я больше тут писать не буду. Да, спасибо за оперативное решение вопроса, досадно, что только после обращения.
Если вы про обращение в тикеты, то пока это наша стандартная практика. В любом случае дожидаемся обращения отправителя или получателя в случае со 3rd party.

Вообще сейчас немного меняется механизм, будет автоматическое уведомление на почту, должно быть быстрее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
У карты какой банк эмитент?
Wave Crest. Это не банк.
advcash вне форума
Старый 03.02.2016, 23:44
#2495
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Wave Crest. Это не банк.
Карты оффшорные?
Guddvin вне форума
Сказали спасибо:
Tambetaranova (03.02.2016)
Старый 04.02.2016, 12:44
#2496
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Фактически деньги были рефанднуты эмитентом wave crest но удержаны платежной системой, иначе они были бы на моем счету.
Смотрел сегодня вашу историю транзакций, вижу, появился рефанд от вашего продавца билетов. Надеюсь, публичные извинения за полностью беспочвенные обвинения в краже средств не заставят себя ждать.
advcash вне форума
Старый 04.02.2016, 14:19
#2497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Смотрел сегодня вашу историю транзакций, вижу, появился рефанд от вашего продавца билетов. Надеюсь, публичные извинения за полностью беспочвенные обвинения в краже средств не заставят себя ждать.
Очень сомневаюсь
assabadash вне форума
Старый 04.02.2016, 14:28
#2498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 75
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь
Щас скажет, что после наезда в форуме, Андрей вернул украденные деньги, обставив все так, буд-то появился рефанд от продавца )
Spark901 вне форума
Старый 04.02.2016, 19:03
#2499
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Все верно, сегодня рефанд пришел и я это подтверждаю. Как я и говорил - после обнародования ситуации на форуме. В тикете меня попросили публично извиниться, более абсурдного требования от ЭПС ожидать было сложно.

Почитал пару хамских ответов от andrew и тошно представлять что кто то доверяет этому человеку свои деньги и сколько людей пострадало от воровства.
argentino90 вне форума
Старый 04.02.2016, 20:26
#2500
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Все верно, сегодня рефанд пришел и я это подтверждаю. Как я и говорил - после обнародования ситуации на форуме. В тикете меня попросили публично извиниться, более абсурдного требования от ЭПС ожидать было сложно.

Почитал пару хамских ответов от andrew и тошно представлять что кто то доверяет этому человеку свои деньги и сколько людей пострадало от воровства.
От воровства нисколько не пострадало, мы ни цента чужого никогда не брали и не собираемся. Пострадали пока только вы, причём от собственного невежества и несдержанности. Этой проблеме грош цена, только такие форумные детективы, как вы, решают её таким базарным образом, через ругань, ненужный негатив и обвинения в чём попало. Нормальные клиенты спокойно выясняют все вопросы в тикетах и получают всю нужную информацию. После обнародования, видите ли, пришёл рефанд. Видимо, Wave Crest ваши обличительные комментарии прочитал и решил побыстрее обработать, да ещё наверное MasterCard привлекли, чтобы наверняка. Всё пытаюсь до вас донести, что если рефанд приходит, мы при всём желании не можем его как-то отменить, убрать, отправить обратно и так далее, потому что этим управляет эмитент и MasterCard, а не мы. Но в данном случае мы видим упорство, достойное лучшего применения. Вот бывают же пользователи, компетенции ноль, как что работает, вообще никакого представления, но чуть что - помогите, воры, воры. Всего вам хорошего, хотя с таким отношением к миру и людям жить наверняка непросто.
advcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход