MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.02.2016, 22:56
#9081
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Что такое ЛПР?
в моей интерпретации это звучит "лица приближенные к реинкарнации"...
те кто представляют остатки фт.

добавлено через 5 минут
-Mari-,
хотел спросить ранее, только сейчас вспомнил:
Почему Вы не включили в портфель Кайзера?
Вы знали что он не будет торговать на этой и следующей неделе?!
Вам ДЛ об этом сказал до того как выпустил статью в воскресенье?!
remete вне форума
Старый 03.02.2016, 22:56
#9082
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Что такое ЛПР?
ЛПР - лицо принимающее решение. Проще говоря - собственник либо топ-менеждер компании
К С вне форума
Старый 03.02.2016, 23:14
#9083
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
-Mari-,
хотел спросить ранее, только сейчас вспомнил:
Ответила в теме обсуждения портфелей.)
-Mari- вне форума
Старый 03.02.2016, 23:31
#9084
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Странно, ведь Прайвет презентовался (на словах) как детище Конкорда и под его репутацию. А сейчас получается, что включен задний ход.
А что тут не так? Конкорд это не всегда 100% Мазепа, тут нужно понимать, что у него цели и задачи разные.
Вам по-подробней? Ноу проблем. На своем примере. Я нигде на профессиональных сайтах транспортных еще ни разу не сказал слово "Прайвет", как Вы могли слышать и на конференции не заикнулся, знаете почему? Я не могу мешать одно с другим. Пока Прайвет не станет на сто процентов, хотя бы даже на 80 полноценно функциональным и прибыльным, я его среди своей основной жизни пиарить не стану. Так это я, безбашенный фанат всея процесса. а что говорить за Мазепу? Тут все понятно, деньги проинвестировал (я тоже залился) и ждемс времени взращивания результата. А вот тогда когда пойдет результат, поверьте ни я ни Мазепа мы не забудем упомянуть и кричать на всех углах, что это ж я, это ж я стоял у истока процесса.
Вот такая она жизнь. Вы бы тоже не поступили и не поступаете, я уверен так. Вы же не тянете своих родственников сюда пока, не тянете коллег с работы. Почему? Крайне просто, да потому что еще рано просто пока рано, не время, а пословицу "поспешишь, людей насмешишь, никто не отменял" В думаете я хочу отгрести от тролей транспортного рынка, которые изобрели тему про то, что я мошенник? Дать им пищу, что мошенник типа придумал новую тему? Или вы думаете, что случится все иначе? Не, Господа, не случится, так устроен мир. А что у Мазепы мало врагов и мало тролей? Та ж...ой ешь, в том то и дело.
Я поддерживаю настоящее положение дел и отношение со стороны Игоря Александровича, любой на его месте поступил бы так же. так как и любой на своем месте поступает сейчас. Все ждут, ну и это верно, процесс он ведь не быстрый, но главное, что идет
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.02.2016, 23:36
#9085
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

сегодняшний день я бы назвал "восстание евро"
fxlionpromo вне форума
Старый 03.02.2016, 23:38
#9086
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сегодняшний день я бы назвал "восстание евро"
А я бы сказал крепче, тепер недели две отрабатывать минус по портфелю.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2016, 00:01
#9087
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

===========================================

ФТ 4.0?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я сейчас дам комментарий, можете его заскринить и сохранить, так вот, если инвесторы Фт не решат свои проблемы тут, я открою своего брокера, самого честного на земле и решу их проблемы сам. Для меня это больше уже чем принцип и смысл.
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2016, 00:01
#9088
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
Просто жесть какая-то... еще и Парамон подставил. Чувствую в этом месяце поставлю рекорд по убыткам)
Скажем так: сегодня многих подставило Евро и далёкие стопы или отсутствие оных вовсе.
tenorishe вне форума
Старый 04.02.2016, 00:21
#9089
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Скажем так: сегодня многих подставило Евро и далёкие стопы или отсутствие оных вовсе.
Да дело не в торгуемом инструменте, а том, кто его торгует.
turistos вне форума
Старый 04.02.2016, 00:38
#9090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А что тут не так? Конкорд это не всегда 100% Мазепа, тут нужно понимать, что у него цели и задачи разные.
Вам по-подробней? Ноу проблем. На своем примере. Я нигде на профессиональных сайтах транспортных еще ни разу не сказал слово "Прайвет", как Вы могли слышать и на конференции не заикнулся, знаете почему? Я не могу мешать одно с другим. Пока Прайвет не станет на сто процентов, хотя бы даже на 80 полноценно функциональным и прибыльным, я его среди своей основной жизни пиарить не стану. Так это я, безбашенный фанат всея процесса. а что говорить за Мазепу? Тут все понятно, деньги проинвестировал (я тоже залился) и ждемс времени взращивания результата. А вот тогда когда пойдет результат, поверьте ни я ни Мазепа мы не забудем упомянуть и кричать на всех углах, что это ж я, это ж я стоял у истока процесса.
Вот такая она жизнь. Вы бы тоже не поступили и не поступаете, я уверен так. Вы же не тянете своих родственников сюда пока, не тянете коллег с работы. Почему? Крайне просто, да потому что еще рано просто пока рано, не время, а пословицу "поспешишь, людей насмешишь, никто не отменял" В думаете я хочу отгрести от тролей транспортного рынка, которые изобрели тему про то, что я мошенник? Дать им пищу, что мошенник типа придумал новую тему? Или вы думаете, что случится все иначе? Не, Господа, не случится, так устроен мир. А что у Мазепы мало врагов и мало тролей? Та ж...ой ешь, в том то и дело.
Я поддерживаю настоящее положение дел и отношение со стороны Игоря Александровича, любой на его месте поступил бы так же. так как и любой на своем месте поступает сейчас. Все ждут, ну и это верно, процесс он ведь не быстрый, но главное, что идет
Ваша позиция понятна и убедительна, тем более, что практически знаете ситуацию "изнутри". Но вся эта поступающая информация способствует более длительному сроку по нормализации положения со спросом на аукцион депозитов со стороны сторонних инвесторов, на который я возлагаю особые надежды. Но терпение не безгранично. Лично я для себя, как владельца ФТдол, определил срок до сентября, чтобы окончательно определиться с иллюзией или реальностью относительно перспективы аукциона депозитов.
OVlad вне форума
Старый 04.02.2016, 01:34
#9091
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А что тут не так? Конкорд это не всегда 100% Мазепа, тут нужно понимать, что у него цели и задачи разные.
Вам по-подробней? Ноу проблем. На своем примере. Я нигде на профессиональных сайтах транспортных еще ни разу не сказал слово "Прайвет", как Вы могли слышать и на конференции не заикнулся, знаете почему? Я не могу мешать одно с другим. Пока Прайвет не станет на сто процентов, хотя бы даже на 80 полноценно функциональным и прибыльным, я его среди своей основной жизни пиарить не стану. Так это я, безбашенный фанат всея процесса. а что говорить за Мазепу? Тут все понятно, деньги проинвестировал (я тоже залился) и ждемс времени взращивания результата. А вот тогда когда пойдет результат, поверьте ни я ни Мазепа мы не забудем упомянуть и кричать на всех углах, что это ж я, это ж я стоял у истока процесса.
Вот такая она жизнь. Вы бы тоже не поступили и не поступаете, я уверен так. Вы же не тянете своих родственников сюда пока, не тянете коллег с работы. Почему? Крайне просто, да потому что еще рано просто пока рано, не время, а пословицу "поспешишь, людей насмешишь, никто не отменял" В думаете я хочу отгрести от тролей транспортного рынка, которые изобрели тему про то, что я мошенник? Дать им пищу, что мошенник типа придумал новую тему? Или вы думаете, что случится все иначе? Не, Господа, не случится, так устроен мир. А что у Мазепы мало врагов и мало тролей? Та ж...ой ешь, в том то и дело.
Я поддерживаю настоящее положение дел и отношение со стороны Игоря Александровича, любой на его месте поступил бы так же. так как и любой на своем месте поступает сейчас. Все ждут, ну и это верно, процесс он ведь не быстрый, но главное, что идет
Дмитрий - это только Ваши слова, против официального ответа от Конкорда:

Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
Уточнила в Конкорде. Все их контакты есть на сайте.
Сказали что это не их компания, а когда я сослалась на их Релиз сказали внимательно читать.
Почитала там дословно написано "при участии Конкорд Капитал". В чем конкретно состояло участие не сказали, это может быть и просто консультация. Но ответили что не являются Акционерами.
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
На уровне Конкорда никаких финансовых и административных отношений с Прайветом в данный момент нет. Возможно, имеет место личная поддержка от Мазепы.
Вот такой ответ получил. Чудно
Можно много рассуждать на эту тему но фактическая информация, есть фактическая информация, со всеми вытекающими из этого последствиями:

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
То есть нет и не было ни каких 10 миллионов $, и получается средства переводимые из ФТ ни чем не обеспечиваются!?? кроме наших живых +1 средств!!!
И кто тогда собственник(и), учредитель(и) Прайвета!?
Не ужели снова К&К..!? Это многое в Прайвете объясняет.

И после этого сколько теперь стоят ФТ-доллары!?

Вопросы, вопросы, одни вопросы...

P.S. Просьба, задайте на F4F вопрос по этому поводу, сам не могу заблокировали.
Надоела уже эта постоянная неопределенность и недосказанность в этом "прозрачном" брокере Прайвет...
Valeriy-23 вне форума
Старый 04.02.2016, 01:46
#9092
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Надоела уже эта постоянная неопределенность и недосказанность в этом "прозрачном" брокере Прайвет...
А Вы просто хотите все и сейчас, а быстро у нас только кошки... ну знаете что делают, да рождаются, процесс рождения полноценного брокера он несколько дольше, тем более в наших военных условиях. Все невыясненные сегодня вопросы, до апреля вы уже забудете и это поможет Вам сделать не таролог или другой колдун, а просто-напросто прозрачная информация, проверив которую у Вас не останется вопросов. Терпение поможет нам всем.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2016, 02:00
#9093
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А Вы просто хотите все и сейчас, а быстро у нас только кошки... ну знаете что делают, да рождаются, процесс рождения полноценного брокера он несколько дольше, тем более в наших военных условиях. Все невыясненные сегодня вопросы, до апреля вы уже забудете и это поможет Вам сделать не таролог или другой колдун, а просто-напросто прозрачная информация, проверив которую у Вас не останется вопросов. Терпение поможет нам всем.
Будем ждать реальной положительной информации, а собственно, что еще остается, бывшим клиентам ФТ
Valeriy-23 вне форума
Старый 04.02.2016, 02:04
#9094
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Будем ждать реальной положительной информации, а собственно, что еще остается, бывшим клиентам ФТ
а НС в свою очередь будет стараться сократить время ожидания в силу своих возможностей, естественно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2016, 02:12
#9095
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вчера уже, снова рынок показал свое лицо - eurusd неожиданно резко вырос, пробив все диапазоны, за короткий промежуток времени, более 230 пунктов (4-е знака), что отразилось на многих торговых инструментах. И соответственно видим торговые результаты.
Valeriy-23 вне форума
Старый 04.02.2016, 02:19
#9096
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Вчера уже, снова рынок показал свое лицо - eurusd неожиданно резко вырос, пробив все диапазоны, за короткий промежуток времени, более 230 пунктов (4-е знака), что отразилось на многих торговых инструментах. И соответственно видим торговые результаты.
Вы, кажется, трейдер. У Вас есть ПАММ?
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2016, 03:01
#9097
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы, кажется, трейдер. У Вас есть ПАММ?
Трейдер, участвовал в конкурсе с положительным результатом, хочу открыть ПАММ в Промежуточном конкурсе, Вторая категория, жду перевод по 1+1 и подключение банковских карт и платежей.
Valeriy-23 вне форума
Старый 04.02.2016, 03:35
#9098
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Почему КИ в PrivateFX, судя по mystat, невелик относительно заявленных 10 миллионов от Concorde Capital, которые перекрывают инвесторские +1?

Цитата:
Julls_AG: КИ отображает лишь деньги, заведенные инвесторами на инвесторские счета, то есть реально пущенные в инвестирование. Большинство же продолжает наблюдать за управами и их торговлей, и держать деньги на лицевых и/или результирующих счетах, и, как видно, не зря, судя по сегодняшней торговле, например.
Мне же лично вообще майстат не нужен для каких-либо оценок; мы видим реальную картину изнутри.
Что мы имеем на текущий момент с точки зрения клиента?

Цитата:
Михаил Кавецкий: В сухом остатке имеем: Конкорд капитал НЕ является акционером или учредителем ПФХ, сделки на LMAX напрямую НЕ выводятся, руководство компании НЕ указано на её сайте, компания НЕ имеет ни офиса, ни телефона, компания принимает платежи только через платёжные системы и исключительно через посредника, а банковские переводы и карты уже в течении нескольких месяцев подключить НЕ может. Каждый делает выводы сам.
Что мы имеем на текущий момент с точки зрения НС?

Цитата:
Julls_AG: Торговля ведется? Ведется. Управы работают? В поте лица. Инвесторы, перешедшие по 1+1, а также клиенты НЕ из ФТ инвестируют, прибыль выводят, очевидно, "в свой карман" ее и кладут.
Биржа работает, депозиты продаются (хоть цены далеки пока от желаемых), вырученные деньги выводятся. Так что процесс идет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Карты и адрес офиса уже в этом месяце появятся, сделки перекрываются, что уже обсуждалось и будет продемонстрировано. Вы вспомните, что было и чего не было еще месяц назад ...
А что было месяц назад?

Цитата:
Михаил Кавецкий: Месяц назад было всё то же самое. Вопрос с выводом сделок замяли -так официально на сайте и не огласили поставщика (было обещано сделать в январе), карты и переводы не прикрутили (сроки даже не называются), руководство светиться не хочет, акционеров не назвали и скорее всего не назовут. Дмитрий, что изменилось?
Вывод сделок не замяли, разве что законспирировали не совсем понятными схемами.

Цитата:
Julls_AG: Да где ж вопрос с выводом замяли? Еще недели две тому назад все разжевали, а некоторые неравнодушные граждане сами напрямую к ПЛ обратились и получили подтверждение. Одна компания группы отправляет совокупную торговую позицию другой компании в рамках группы, которая, являясь институциональным клиентом LMAX (что и было подтверждено письменно), все это дело прямиком на рынок и отправляет.
А что изменилось за месяц-то?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Появилась биржа, реальная торговля и реальный вывод прибыли, вторая волна захода и по всем невыясненным моментам внятные сроки и комментарии, ну еще верификации и прочее. Как прогресс для одного месяца более чем.
Но, к сожалению, всё озвученное - по большей части маркетинг, а Дмитрий похож на Бревера?

Цитата:
Михаил Кавецкий: Всё, что вы перечислили, имеет отношение к маркетингу. А меня интересует, что изменилось в самой компании в смысле декларируемой изначально прозрачности и открытости, которой нет. На любой неудобный вопрос 3 тактики: отмалчивание, переключение внимания, подмена ответа. Пока ПФХ демонстрирует такой стиль.
Цитата:
ivan pochta: Пока не будет прозрачности и подтверждения вывода сделок на рынок, а также стабильно торгующих управляющих, то ждать инвестиций не стоит. Дмитрий, без обид, но пока Вы очень похожи на Бревера и т.д., а Ваши слова, ровным счетом, только слова и ничего не подтверждают.
О Бревере, прозрачности компании, поставщиках ликвидности и капиталах для +1.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хотите верьте, хотите нет, я не знаю кто такой Бревер, а что касается прозрачности, так это вскоре будет продемонстрировано, я могу сказать, что через меня проходят сейчас переговоры по подключению функционалов таких же как у Альпари, я просто волей судьбы попал в этот процесс переговоров, а по стабильно торгующим трейдерам, так расшифруйте слово "стабильно", это временной фактор, который приходит и придет со временем, тут уж просто ждать надо и наблюдать, и общаться, и т. д.
Цитата:
ivan pochta: Персонаж "Бревера" Вы знаете - не лукавьте. Тот самый, который и в votfx 1 000 000 инвестировал, и в sven 2 000 000 и OnlyMoney выкупил/открыл.
Пока у всего происходящего тот же самый почерк, даже нет - шаблон, что был у ФТПФ. Даже, скорее, у второго. Так как Прайвет не дотягивает по качеству реализации до ФТ.
Вот statement счетов от LMAX (или кто там поставщик ликвидности) существенно изменил бы картину.
P.S. А где, кстати, 10 000 000 перешедших по 1+1 из-за которых не осталось места дисконтчикам?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я правда не знаю, кто такой Бревер, я пришел в ФТ в октябре и не сильно читал что-то иное кроме Домоседа, а там про Бревера не писали.
По ЛМАКСу и не только ему информация вскоре появится, хотели просто СФ переименовать, чтобы не раздражать лишний раз ассоциациями, поэтому вскоре продемонстрируют.
Про 10 лямов я вопрос понял, по 1+1 очень существенная цифра зарезервирована и сейчас по итогам второй волны будет определена задействованная сумма и будет оглашено сколько разобрали, сколько еще есть, если есть, если нет, будем пытать ума у Игоря Александровича.
Почему руководящие лица отсутствуют на сайте компании?

Цитата:
Julls_AG: Управляющий партнер группы Роман Караулов, а до него руководитель отдела по работе с клиентами Алексей Красовский еще очень давно (месяца три назад как минимум) озвучили имена директоров компаний, входящих в группу. То, что это все до сих пор не присутствует на официальном сайте Прайвета, так Роман опять-таки причины этому озвучил - все на испытательном сроке. Не могу сказать, что лично мне это нравится, но и я сама, к примеру, вроде как на испытательном сроке. Так что не знаю, что еще здесь можно добавить.
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2016, 05:06
#9099
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: берег Днепра
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 165
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Из интервью Мазепы "Форбсу" от 7 сентября 2015г.:
– По информации Forbes, вы рассматриваете приобретение активов компании «Форекс Тренд» – одного из в прошлом крупнейших игроков брокерских услуг на финансовых рынках. Пожалуйста, расскажите, для чего вы приобретаете активы «Форекс Тренд»?

– Мы ничего не покупаем. Как крупнейший оператор на фондовом рынке по части нашей стратегии мы расширяем свое присутствие на разных сегментах, в том числе как исполнители приказов, которые дают клиенты. Хотя «Форекс» часто связывают с валютой, на рынке торгуют также ценными бумагами, спредами и так далее. И мы хотим покрывать весь мир по таким сделкам, предоставив широкий ассортимент нашим клиентам. С чем и связан наш интерес к данному бизнесу.
В народе такие компании называют «Форекс», но де-факто они – брокеры на внебиржевых рынках. У нас есть соинвесторы, которые очень детально разбираются в этом бизнесе. Мы видели разные неэффективности и возможности на рынке после падения некоторых компаний из-за их убыточной операционной деятельности.
Мы, в свою очередь, с осени, с октября как соинвесторы запускаем новую компанию, которая хочет привлечь клиентов упавших коллег. Это будет форекс-брокер, который станет вести только безрисковые операции. Мы же рассчитываем на клиентов и «Форекс Тренда», MMCIS и других.
https://forbes.ua/business/1401317-ig...e-prohodim-dno
garik9876 вне форума
Старый 04.02.2016, 10:07
#9100
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Мы, в свою очередь, с осени, с октября как соинвесторы запускаем новую компанию,
Ну вот, Конкорд Кэпитал никакого отношения к Прайвету не имеет. А вот товарищ Мазепа - походу имеет, и если что - он такой же "кинутый" соинвестор
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15