MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,935 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем рейтинги и мониторинги ПАММ счетов.
Старый 29.01.2016, 12:29
#881
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Поддерживаю подключение Прайвета. С учетом открытия биржи депозитов, есть шанс вернуть хоть часть утраченных средств или агентских. Однозначно плюс за мониторинг Прайвета.
чтобы мониторинг привлек хомячков--за чей счет вы отобьете свои потери? А потом крайним будет мониторинг?
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 13:42
#882
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
чтобы мониторинг привлек хомячков--за чей счет вы отобьете свои потери? А потом крайним будет мониторинг?
О чем Вы уважаемый??? Набор слов с непонятным мне детским сленгом. Ознакомтесь с условиями перехода в Прайвет по 1+1 и покупке депозитов, кого это устраивает тот и купит, Вам не нравиться не берите, никто за руку не тянет.
А приплетать сюда виновным мониторинг, это Вы уже в бреду... На этом мониторинге уже скамнули ФТ + ПВ + РВД + Тенькоф уже скам... и еще возможно не один брокер СНГ брокер скамнет из перечня что на мониторинге, но это не делает их виноватыми. Они просто дают информацию, а как с ней поступать и куда вкладывать у каждого своя голова на плечах.
Predators вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
eddiman (29.01.2016), Igor-S (29.01.2016), OTTO Shtekker (29.01.2016), vova319 (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 14:31
#883
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
О чем Вы уважаемый??? Набор слов с непонятным мне детским сленгом. Ознакомтесь с условиями перехода в Прайвет по 1+1 и покупке депозитов, кого это устраивает тот и купит, Вам не нравиться не берите, никто за руку не тянет.
А приплетать сюда виновным мониторинг, это Вы уже в бреду... На этом мониторинге уже скамнули ФТ + ПВ + РВД + Тенькоф уже скам... и еще возможно не один брокер СНГ брокер скамнет из перечня что на мониторинге, но это не делает их виноватыми. Они просто дают информацию, а как с ней поступать и куда вкладывать у каждого своя голова на плечах.
Вы сами верите в то, что пишете? Зачем пиарить замену форекстренда?
Я виновынм мониторинг не считаю, обвинять будут те, кто влетит
Prezident вне форума
Старый 29.01.2016, 15:30
#884
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы сами верите в то, что пишете? Зачем пиарить замену форекстренда?
Я виновынм мониторинг не считаю, обвинять будут те, кто влетит
Я прекрасно понимаю то, что пишу. Походу вы не понимаете, что пишите. Почитайте посты выше, есть куча людей которых интересует Прайвет. Никто никого не пиарит, есть банальный спрос и Вы этого похоже не понимаете. А то что на мониторинге есть Тинькоф который уже почти не платит Вас не смущает его размещение на мониторинге???
Вторая Ваша фраза тоже глупа и беспочвенна, я к примеру потерял на ФТ и разве я обвинил мониторинг??? Да и вообще кто-то обвинял мониторинг??? По моему обвиняли кучу людей, включая блогеров и рекламных компаний, но на мониторинги обвинений не было.
Predators вне форума
Старый 29.01.2016, 23:48
#885
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Админ не хочет привлекать в эту компанию инвесторов, дорожит своей репутацией.. Обжогся видно на форекстренде, а тут почти тоже самое--вид сбоку.
Я думаю причина здесь банальна - звонкая монета. Если админ договорится с Прайветом на счет оплаты, а мониторинг это тоже свеобразная реклама,то завтра будет усе. А если не договорятся, то пусть потом пеняют сами на себя. Мы дожмем Скибицкого и майстат будет не хуже чем фастпам.
Igor-S вне форума
Старый 30.01.2016, 15:05
#886
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 69
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
штрафы брокеру за это от регулятора... Вплоть до лишения лицензии...
А что мешает существованию независимого стороннего мониторинга, который парсит данные как обычный инвестор, даже без ведома брокера?

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Я думаю причина здесь банальна - звонкая монета. Если админ договорится с Прайветом на счет оплаты, а мониторинг это тоже свеобразная реклама,то завтра будет усе. А если не договорятся, то пусть потом пеняют сами на себя. Мы дожмем Скибицкого и майстат будет не хуже чем фастпам.
Если дело в этом, думаю, фастпамм в пролёте, ибо есть майстат
Trody вне форума
Старый 01.02.2016, 12:01
#887
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Trody Посмотреть сообщение
А что мешает существованию независимого стороннего мониторинга, который парсит данные как обычный инвестор, даже без ведома брокера?
Это уже проблемы брокера, регулятору будет доказывать, что он не при чем
Prezident вне форума
Старый 02.02.2016, 14:16
#888
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 253
Автор темы Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Появилась возможность добавлять заметки для ПАММ-счетов. Эти заметки не видны другим пользователям. Они сохраняются вместе с настройками.





Для изменения заметки следует кликнуть по ней. ПАММ-счета с заметками помечаются в таблице желтым прямоугольником слева от названия.
FastpammCom вне форума
Старый 02.02.2016, 19:17
#889
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 21
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Подрубайте прайвет уже, хватит обиженку корчить.
Дмитрий Вераскин вне форума
Старый 02.02.2016, 23:49
#890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Если упрощённо, то вижу 3 причины игнора прайвета.
1. Финансовая-не договорились пока по лаве ( и это более близкая по нашему менталитету причина ).
2.Обида-за то что кинули на лаве в ФТ и ПФ (если эта причина, что маловероятно, то пообижаются (=подинамят), договорятся и всё будет ok.).
3.Порядочность (ну да согласен, это уже из области фантастики)-популярный ресурс не хочет участвовать в раскрутке новой лоховозки, где рано или поздно обуют много новых буратин-инвесторов ( старые то надеются срубить бабла и вовремя срулить).
Очень хотелось бы, что здесь всё дело в 3-ей причине (наконец-то). Посмотрим. ИМХО.
kareloleg вне форума
Старый 03.02.2016, 00:25
#891
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 21
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от kareloleg Посмотреть сообщение
3.Порядочность (ну да согласен, это уже из области фантастики)-популярный ресурс не хочет участвовать в раскрутке новой лоховозки, где рано или поздно обуют много новых буратин-инвесторов ( старые то надеются срубить бабла и вовремя срулить).
Значит вы не порядочный, по вашей классификации. Раз называете какую-то компанию "лоховозкой" без подтверждения своих слов.
Дмитрий Вераскин вне форума
Старый 03.02.2016, 01:11
#892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Дмитрий, я не сторонник нудных и бесплодных дискуссий. Да и не по теме это. Может когда будет время и желание отпишусь по прайвету в соответствующем разделе форума. Хотя кому это надо и кого остановит. Инвесторы со стажем, которые на этом пуд соли съели, и так всё помнят, знают и понимают. А товарищи, которые учатся только на своих горьких ошибках, всегда были, есть и будут. К большому сожалению. Всем инвесторам удачи и профита.
kareloleg вне форума
Старый 03.02.2016, 01:47
#893
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от kareloleg Посмотреть сообщение
1. Финансовая-не договорились пока по лаве ( и это более близкая по нашему менталитету причина ).
Вероятно не договорились. Но подозреваю, что и не договаривались. Те, кто мог предложить что то админу Фастпамм, сделали свой мониторинг Mystat, который теперь будет монополистом по работе с Прайветом.
Хотя фастпамм мне нравится больше, но придется привыкать к другому. (
OTTO Shtekker вне форума
Старый 03.02.2016, 12:47
#894
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 21
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от kareloleg Посмотреть сообщение
Дмитрий, я не сторонник нудных и бесплодных дискуссий. Да и не по теме это. Может когда будет время и желание отпишусь по прайвету в соответствующем разделе форума.
Скиньте ссылку потом мне. Я надеюсь там не будет ни одного слова клеветы (обвинений без документальных доказательств).
Дмитрий Вераскин вне форума
Старый 03.02.2016, 14:28
#895
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Добрый день!
Я новичок, пользуюсь вашим сервисом недавно. В принципе мониторинг понятен интуитивно. Спасибо, значительно упрощает жизнь инвесторам. Есть только один вопрос, на который не нашла ответа. Расскажите, пожалуйста, о цветах, которыми подсвечиваются клетки в таблицах. Есть несколько оттенков зеленого и красного. Текущие просадки в одних памм-счетах выделены красным, в других желтым. Где можно прочитать о значении цвета?
SE- вне форума
Старый 04.02.2016, 01:04
#896
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 253
Автор темы Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я новичок, пользуюсь вашим сервисом недавно. В принципе мониторинг понятен интуитивно. Спасибо, значительно упрощает жизнь инвесторам. Есть только один вопрос, на который не нашла ответа. Расскажите, пожалуйста, о цветах, которыми подсвечиваются клетки в таблицах. Есть несколько оттенков зеленого и красного. Текущие просадки в одних памм-счетах выделены красным, в других желтым. Где можно прочитать о значении цвета?
На страницу "О проекте" https://fastpamm.com/about.html добавлено подробное описание цветовой индикации.
FastpammCom вне форума
Старый 04.02.2016, 01:35
#897
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Что вы здесь за флуд развели? Подключите ПФХ, подключите ПФХ... как дети малые. Владелец дал свое решение и лично я его поддерживаю.
JASumy вне форума
Старый 09.02.2016, 00:36
#898
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 253
Автор темы Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

В таблицу добавлено отображение валюты ПАММ-счета и минимального периода инвестирования в днях. Валюта ПАММ-счета отображается в том случае, если она отличается от USD. Минимальный период инвестирования отображается, если он известен и больше одного дня.



Также в настройки вкладки добавлен фильтр по валютам ПАММ-счетов.

FastpammCom вне форума
Старый 13.02.2016, 18:40
#899
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

паммы конечно вещь антиресная в интересах
РУСЛАНУС вне форума
Старый 16.02.2016, 20:18
#900
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов

Кто знает что стряслось с FastPamm? Не показывает доходность счетов у брокера AlfaForex.
Konsulat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pammin.ru - Сервис для инвесторов ПАММ-счетов (Alpari, ZuluTrade) pammin ПАММ рейтинги 32 30.10.2016 15:30
Online-invest.pro - сервис мониторинга инвестиций в ПАММ-площадки (FxTrend и Panteon) Владимир Чемерис Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 07.07.2015 21:21
Скрипт мониторинга HYIP, ПАММ счетов, котировок акций и валют donn1980 Скрипты/Программы 11 27.04.2012 00:35